20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Миниатюрки от АИСта

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Предания
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
АИСт

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:45 pm    Заголовок: Миниатюрки от АИСта Ответить с цитатой

Осень

Осень – одно из самых красивых времен года, когда обычная листва превращается в золото или бронзу. Могучее солнце поднимается уже не так высоко, но в лучах его листья начинают петь прощальные песни, а за тем отдают себя порывам холодного осеннего ветра. Но ветер быстро смолкает, и листья, медленно паря, складывают разноцветные ковры на тропинках осеннего леса. Увидев это, никто не сможет остаться равнодушным к богатствам леса. Даже звери вылезают из своих домиков, что бы поглядеть на это изысканное зрелище.

Однако осень не такая простая и долго задерживаться не даст. Золотая, она очень скоро может обратиться в унылую и просто так, ни за что, облить из своих нескончаемых туч, напоследок угрожая ударить молнией-хлыстом. А на следующее утро в окно снова постучит яркое солнышко и озарит леса и поля всем разнообразием цветов и красок.

15.09.08
-------------------------------------------------------------

Smoky : Прекрасно ! Наконец-то, дело дошло и до Вашей прозы. ЕЩЕ хотим и ЕЩЕ ! Ха! Хи-хи

Дракон Рассвета : Да, да! Ещё! Там ещё много можно углядеть. Особенно, если к частностям обратиться. Ну, грибочки, ягодки... Паутина, опять же такая красивая... Честные глазки

Chunya : браво!!Улыбочка также изящно как Ваши картины. а продолжение будет?Намекает на...

Dalahan : Браво!!! Присоединяюсь к требованиям продолжения. Хорошо, но мало. Улыбочка

Тень : Мне понравилось, "давайте без давайте". просто пишите и отдавайте))))

АИСт : «Прекрасно ! Наконец-то, дело дошло и до Вашей прозы. ЕЩЕ хотим и ЕЩЕ !» -- много не могу, я еще зелен в этом деле. Надо потерпеть. Читайте Правила! «Особенно, если к частностям обратиться. Ну, грибочки, ягодки... Паутина, опять же такая красивая...» -- Согласен, к деталям можно обратиться, и грибочков можно посадить и цветочков... «а продолжение будет?» -- Да продолжение будет, но только не этой штучки. Не-а «Хорошо, но мало.» -- Хотите много? Ждите. Может быть, Вы дождетесь от меня того, чего хотите. Само коварство «просто пишите и отдавайте» -- К сожалению, для меня это не просто Нужна жилетка для слез СПАСИБО!!!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
АИСт

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:39 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Ну... Вот... Откопал древнюю переписку. Вот ее прекрасная часть (Специально для тех, кто просил еще, и еще, и еще Улыбочка ):
---------------------------------------------------------------

Письмо.

Сижу в кресле, думаю, мысль ушла и не возвращается, и не пишется. Все каким-то боком повернуто. Тут каждый подойдет, подзудит: «Сделай то, сделай это!». А меня не десять, я так не могу, не резиновый!..

Опять сижу и думаю, тут ты тихо появляешься и посылаешь всех куда подальше... Ммм-да! Пришлось успокаивать, эффект моментальный и точный, надеюсь, надолго...

Эврика! Мысль пришла, надо бы запечатлеть, да только снова убежала. А за окном темно, уже дело к зиме, скоро, совсем скоро ляжет снег. Кажется, вот-вот, а ждать еще целую вечность. Но мечты – они просто мечты и остаются с нами навсегда мечтами...

А мысль так и не вернулась...

11.2008
----------------------------------------------------------------------

Smoky : Ну, наконец-то, господин АИСт, Вы что-то откопали, дабы показать нам. Мило. Пишите больше ! Еще больше и еще....... У Вас есть, куда стремиться -- Закрома-Хранилища Цитадели безграничны Намекает на...

Тень : Простите Грустно и стыдно . а где же мысль? Нужна жилетка для слез Требую найти и привязать, чтобы не бегала.

Smoky : Ха! Хи-хи Это звучит, как "найдите и... пристрелите... коня" Честные глазки

Тень : ...резинового как мысль)))))

Smoky : резинового ?!?!? скорее метеорного и противоречивого, как неуловимая и непредсказуемая по повадкам мысль

АИСт : Да мысль - страшная вещь. Сейчас с тобой, доля секунды - и ее нет, а на следующий день - как будто и не уходила...

Тень : точно - Конь)))))))

Smoky : Где Конь ? Когда Конь ?! Что натворил ?!?! Я в шоке Он уже отошел от своего Пикового ДР ? А куда отошел ?!? Никто не видел ?!

Dalahan : Мысль - капризная дама. Чтобы ее привязать к себе, ее надо очаровать своей глупостью. ( Катается от смеха ) Браво!!!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
АИСт

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:00 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Вот. К циклу "времена года"

Зима

Зима. О, эта зима! Какая же прекрасная пора! День короток, но настолько все ярко и светло, что кажется каждая частица пушистого покрова – маленькое солнце, и света этого хватит до лета. Дома и деревья такие белые, будто кондитер залил городской «торт» взбитыми сливками и украсил свое творение маленькими красными ягодками – снегирями.

Зима. О, эта зима! Мир прекрасен и полон чудес… Чудеса!.. Ну, конечно, чудеса!.. Ведь скоро новый год! Вот и все дома на нашей улочке уже убраны гирляндами, светящимися всеми цветами радуги, дождиками, переливающимися и блистающими на самом малом ветру и с каждым днем все сильнее и сильнее кричащими о приближение праздника разноцветными надписями. Дети, всегда озорные и неугомонные, теперь, кажется, способны бегать, прыгать, играть в снежки, лепить снеговиков и кататься с горки целый день. И даже взрослые в предпраздничной суматохе и поисках подарков наполнены великой радостью. Конечно. Ведь нет большего счастья, чем делиться им с другими.
И в этой безумной эйфории, без того, короткий день пролетает в один миг, и наступает ночь. Ночь длинная и темная, как пропасть. Холодный, зимний воздух разогнал все облака, и все звезды, яркие зимнее звезды, становятся огромными бриллиантами на бархатно-черном небесном полотне. Мир засыпает в гармонии до следующего дня…

Зима. О, эта зима! Какая же прекрасная пора!
---------------------------------------------------------------------------

Strannik : Мне нравится! Браво!!! Жаль только, что зима за окном слабо соответствует описанной, но вины автора здесь нет Практически ангел

Chunya : Браво!!!

Лотадан : Молодец, АИСm, радостная красивая картинка получилась. Может слишком сентиментальная, но порой нам не хватает именно такого взгляда на мир.

АИСт : "Жаль только, что зима за окном слабо соответствует описанной." -- Так миниатюрка, как раз, тем и навеяна

Dalahan : Браво!!!

Арабеска : Браво, господин АИСт! Очень красиво...И несмотря на лиричность, поднимает новогоднее настроение. Браво!!!

Smoky : Да, работа получилась симпатичная. Но пафоса маловато. Ибо заказ на вещь звучал так : "Стихи в прозе на произвольную тему". Поэтому можно было бы добавить оборотов и эпитетов. Хотя в целом вещь милая, аккуратная и красивая. Браво!!! И хорошо бы точно определиться с темой цикла, который мне нужно будет сформировать : либо это "стихи в прозе", либо "времена года".
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Предания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования