20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С днем рождения, Тень !
На страницу 1, 2  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:50 am    Заголовок: С днем рождения, Тень ! Ответить с цитатой

12.08.2008

Дорогой мой Личный Помощник ТС !
Господин Тень Цитадели !

Помню, что сейчас Вы тихо притаились в тенях раскидистых деревьев в очень жарких мирах (да, снизойдет на них благодать от Вашего присутствия !), потому мое послание Вы получите чуть позже, по приезде.

Однако все равно хочу от всего сердца высказать Вам искреннее восхищение Вашим творчеством, Вашим оптимизмом и Вашим талантом !

Пусть слушаются Вас тени Цитадели !
Пусть покорятся Вам тени Миров !
Да сохранят Великие Силы Ваши способности !
Да преумножат их многократно !
Да окропите Вы нас дождем из звезд своего творчества !
------------------------------------------------------

Chunya : С днем рожденья!!! Улыбочка

Дракон Рассвета : Тень! Премного вам удовольствий в Вашей жизни желаю, и среди них главное - ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ от ТВОРЧЕСТВА!!!! С днём рождения!

Лотадан : Присоединяюсь к поздравлениям Ха! Хи-хи

Тень : Спасибо Вам. Ковыряет пальчиком в ладошке Наслаждение получим), а вот с дождем))) , ну какие у нас теней таланты. так с боку припеку, просто я всех своим оптимизмом заморочил!!))) Катается от смеха Спасибо всем за проявляемое и проявленное внимание)

Smoky : Скромность, несомненно, украшает всех, даже теней. Но некоторые тени сильно прибедняются ! Намекает на...

Dalahan : С большим опозданием (отстствовал), но присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю Вас, господин Тень, с прошедшим Днем Варе.. Рождения! Всего-всего Вам!

Тень : Спасибо, Господин Далахан Ковыряет пальчиком в ладошке

Последний раз редактировалось: Smoky (Пт Авг 15, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:36 am    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.2009

Дорогой МОЙ Личный Помощник, господин Тень Цитадели ! Вот, наконец-то, настал Праздник и для Вашей улицы Намекает на... Надеюсь, у Вас найдется время сегодня отдохнуть и выпить пару бокалов вина с нами. Заздравные и застольные
А пожелать Вам хочется Сил огромных-преогромных, Терпения невероятного, Выдержки железной и как можно больше времени для отдыха! Берегите себя !!! Вы нужны нам. Вы нужны мне. Мы с товарищем вдвоем...

-----------------------------------------------------------------------

Тень : "Ра-а-ады стар-р-аться!" - заплетающимся языком выговорил Тень, глупо улыбнулся и рухнул в тень. Видимо, время нашлось Честные глазки

Chunya : ПоздравляюУлыбочка Пьем за ваше здоровье - я чай, а кот валерьянкуУлыбочка желаю чтобы даже тень мечты становилась реальностью Улыбочка

АИСт :
Выпьем, Тень,
А вот и кружка.
Что за славная пирушка?!
В этот ПЕРЕкрасный день
Я желаю вам здоровья,
Счастья много и любОви!
А в конце, ЛП ТС,
Двигай творческий прогресс!
Заздравные и застольные
С ДР, ЛП ТС!

Тень : Главное, не двинуть что-нибудь другое))) Спасибо)

ZoomKnight : С днем варенья ^_^ Да не погаснет Ваше солнце, ибо без солнца нет и Теней... Ну, и далее по тексту...

Dalahan : Спешу реабилитироваться за опоздание и сердечно поздравляю Вас, господин Тень, с прошедшим Днем Рождения! Удачи, успеха и много-много душевных и физических сил Вам! Искренне! Улыбочка

Дракон Рассвета : Подтверждаю и здесь переданные иными средствами поздравление и пожелания. С днём рождения, Тень!

Тень : спасибо)))

Лотадан :
Сегодня поздравляю Тень!
С чем можно Тень, вообще, поздравить?
Быть может, с тем, что в этот день
На небе снова солнце правит?
Но кто-то ухмыльнется мне,
И будет прав в своем сужденьи,
Ведь Тень возможна при луне,
А есть ли у Тени рожденье?
Вопрос, загадка, ребус тут.
Однако если суть оставить,
Где наливают - там и пьют,
А, значит, можно и поздравить!

Ха! Хи-хи Давненько перо не держал. Поздравляю, Тень!

Тень : Катается от смеха Спасибо, господин Лотадан))

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Сен 03, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Ellery

Первый Страж
Первый Страж

МысльДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:13 am    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.10

Господин Тень! Продрав глаза после позавчерашней попойки, мы обнаружили, что опять нет повода не выпить. Катается от смеха Ибо ваше рождение - славный повод для гулянки! Заздравные и застольные Желаем, чтоб улыбка и смех определяли всю вашу жизнь - и не только ее теневую сторону - и чтобы просачивоемость счастья и наливаемостьэликсиров сегодня зашкалила!
ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

--------------------------------------------------------------------------

Dalahan : С Днем Варенья, господин Тень! Всего-всего-всего Вам! И побольше! И варенья тоже! (Оно, кстати, бродит Катается от смеха ) Заздравные и застольные

Chunya : Поздравляю Браво!!! желаю вдохновения, мечтаний и воплощений

Strannik : Господин Тень! Имея честь лично знать Вас, категорически поздравляю с Днём Рождения и желаю всего, лучшего и много (бродящего варенья тоже Ха! Хи-хи ), а также - вдохновения и целую охапку муз (а разве музы в охапках? Я думал - в штабелях Катается от смеха ), подпитывающих его! Господа офицеры, прапорщики и рыцари - вздрогнем за нашего уважаемого господина Тень! Заздравные и застольные

Veter : Без тени сомнения, скажем Виват Тени! Пусть легкость ваших строк заденет наши души, пусть мыслью вы погружаете в раздумья. Но верю я, что мудрость Ваша отраженная в улыбках, есть вера в чистоту и светлость бытия. С днем счастья!

Smoky : Наш Великий Хранитель всех темных закоулков, Подстолий, Зашкафий и прочих темных уголков огромной Цитадели ! Позвольте мне тоже отбросить тень от вашего Дня Рождения на сегодняшний. И пожелать Вам дальнейшего расширения, очерчивания, отбрасывания, оттенения и сгущения для плодотворного осмысления, выплескивания, начертания и закорючивания ! Я Вас очень ценю, Личный Помощник ТС Намекает на...

Тень : Всем спасибо. Вернувшись из тени отпуска, выпил все предложенное варенье Катается от смеха Строки начали легчать. П-п-полетел...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:54 am    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.11

Господин Тень, с Днем Рождения Вас!!! Yahoo!!! Заздравные и застольные
Пусть будет ярким и плодотворным каждый Ваш день!
Пусть радость бытия согревает Вас всегда!!
Виват, Личному Помощнику Тайного Советника!!!! Yahoo!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!

-----------------------------------------------------------------------------

Chunya : Браво!!! Поздравляю!!!!

StarWarrior : C днем рождения! Гип-гип у-р-а

Strannik : Господин Тень и, по совместительству, уважаемый Судья (вяло)текущего Хоровода! Разрешите поздравить Вас с Днём Рождения и пожелать всего самого-самого! Вздрогнем, господа! Катается от смеха

Тень : спасибо), вздрогнем после итогов, а сейчас просто выпьем! )))) Катается от смеха

Арабеска : Господин Тень! Надеюсь, еще не поздно присоединиться к поздравлениям! С днем рождения Вас!

Тень : это у нас никкогда не поздно, госпожа Арабеска. и-ик. Спасибо.)

StarWarrior : а простава когда? или самому втихаря бухануть за ваше здоровье? ик....

Ellery : Ненене, я столько пить не могу! Стоп! Все стоп! Поэтому просто - с Днем рождения. Издалека...

Strannik : Надо, Федя, надо! (с) Честные глазки

Лотадан : Да, господин ЛПТС! Вижу у Вас праздник скоро сравнится по продолжительности с гуляниями по поводу дня рождения Smoky, который традиционно растягивается больше чем на полгода.
Потому, даже не извиняясь за опоздание, поднимаю тост за Ваше здоровье, Творчество и Жизнелюбие. Да пребудет с Вами Сила!

Smoky : аааа... бесценный наш Личный Помощник, который не отвечает на телепатический Зов, ВИДИМО (и совершенно точно господин Тень это так и объяснит) потому, что задержался на МОЕМ ДР, который, как уверяют старожилы, может длиться до полугода ! А поскольку на Зов Вы не отвечаете, тогда придется публично. Официально, громко и решительно поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения, точнее, отбрасывания, падения, отрастания и проявления. (Это же в какие древние времена у нас господин Тень родился ! Поди постарше самого Магистра может оказаться. Впрочем, наверное, наш господин Тень это молодой отпрыск Древнего Намекает на... ) Итак ! Здравия Вам на поприще долгой и продолжительной дружбы с Драконом, Конем и Критиком ! Творческой бодрости и активности под взглядом строгого начальства ! Намекает на... И не заразиться ядовитыми парами от неких сущностей, дабы Ваши глубокие философские изыскания не превратились в циничные колкости Само коварство Будьте тверды и устойчивы ! И просто будьте !

Тень : Спасибо за поздравления Ковыряет пальчиком в ладошке А отсутствие ответа объясяется временной заменой оболочки мозга с 11 числа на запасную, девственную, так сказать практически. А памяти у нее еще меньше чем у пьяной основной Ковыряет пальчиком в ладошке И при повторной замене ваше поздравление окончательно утерялось в глубинах подсознания Грустно и стыдно
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Вс Авг 19, 2012 12:49 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.12

Дорогой наш, любимый Тень!
Пусть с небольшим опозданием, но все же хочу поздравить Вас с Днем рождения!
Несмотря ни на что, оставайтесь таким же талантливым,никогда не отходите от выбранного Вами стиля, он великолепен. Желаю Вам, конечно, здоровья, как же без него? Конечно, удачи, она нужна всем, но главное, веры в себя .

----------------------------------------------------------------------------------

Арабеска : Дорогой, удивительный, господин Тень! С днем рождения Вас! ПрАздрАвляЮ!

Ellery : Нужна жилетка для слез Так хотелось зачмызгать с Вами это радостное событие... Но я была в 6 часовых поясах отсюда!

Chunya : Браво!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Strannik : С Днём Рождения

Smoky : Поздравляю своего бесценного Личного Помощника господина Тень Цитадели с Днем Рождения ! Браво!!!
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:21 am    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.13

Уважаемый Тень....поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю всего самого наилучшего......здоровья, успехов и благополучия!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : С Днем Рождения, господин Тень!Пусть у Вас все будет хорошо! Поскорее появляйтесь! Заздравные и застольные

Smoky : Виват господину Тень ! Хоть Ваша тень качественно спряталась в тени Цитадели, мы все равно Вас найдем !!! Само коварство И поздравим ! Муки творчества Будут Райские кущи
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Ellery

Первый Страж
Первый Страж

МысльДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:14 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.13

[шарит в тени, извлекает на свет нечто и выпивает во здравие Тени]
----------------------------------------------------------------------------------

Smoky : С днем рождения, драгоценный Личный Помощник ! Здравия Вам, особливо после такой тяжелой череды др-ов Намекает на...

Тень : Спасибо Ковыряет пальчиком в ладошке . Спасибо всем, я тут, кажется, нехорошо поступил.... Ковыряет пальчиком в ладошке Много раз, много дней... (не будем о месяцах). Я снова в строю, ик. Скоро буду совсем как новенький. Ик. Может смогу еще чего-нить, кроме поздравлений и пьянства Честные глазки
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Авг 12, 2014 11:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днем Рождения, господин Тень!
Много светлых полос Вам на тень! Улыбочка Улыбочка Улыбочка
И хорошего-хорошего настроения!
Ну, еще сил и ... всякого прочего
Заздравные и застольные Заздравные и застольные Заздравные и застольные
Улыбочка
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:37 am    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днём Рождения, господин Тень!
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Авг 13, 2014 7:49 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днём Рождения!!! Улыбочка
Smoky

МысльДобавлено: Вс Авг 17, 2014 10:47 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Поздравляю моего Личного, вечно пропадающего в тени Цитадели (и прочих щелях) Помощника, господина Тень с днем рождения (в тени Цитадели и... неизведанных глубинах нематериальных Миров) !
Желаю ему скорейшего решения всех своих насущных проблем ! А нам -- его Величайшего Явления пред наши (общие) очи !!!
Ждем-С !

Хитрое Начальство, ТС Само коварство
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:29 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Добра и удачи Вам!
Радости и вдохновения!
Всего-всего-всего!

Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:18 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днём Рождения!! Браво!!!Заздравные и застольныеУлыбочка
Smoky

МысльДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:17 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

М-да... Мой Личный Помощник затерялся в тени Цитадели полностью. Надо доставать и... ПОЗДРАВИТЬ-таки !!! Само коварство и с доставанием и Днем Рождения заодно ! Намекает на...
Smoky

МысльДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:11 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.16

Дорогой господин Тень Цитадели, Помощник мой... Личный ! Само коварство
Вылезайте из тени Цитадели, будем Вас чествовать ! Будем веселиться и праздновать Ваш замечательный День Возрождения из тонких материй Вселенной !

Виват моему Личному Помощнику, господину Тень Цитадели ! Победа!
За ваше здравие !!! Заздравные и застольные

Ваше несомненно любимейшее Начальство,
ТС, Хозяйка Цитадели,
Smoky
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Авг 13, 2016 2:00 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Виват!!!
С Днем Рождения, господин Тень! Заздравные и застольные Заздравные и застольные Заздравные и застольные
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:53 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С днем Рождения, Тень!

Yahoo!!!
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Авг 12, 2017 5:01 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

12.08.2017

Smoky

МысльДобавлено: Вс Авг 13, 2017 3:23 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Да, давно пора Вас выкорчевать из тени стен, башен, Келий, Подвалов и т.д и т.п., господин Тень ! Вы так замонотонились, что не отличишь Вас от камушков Намекает на...
Вылезайте !!! Будут Райские кущи
Будем праздновать Ваш День Рождения ! Заздравные и застольные Мы с товарищем вдвоем...

Вылезайте по-хорошему ! Само коварство

ТС
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Авг 13, 2018 2:52 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования