20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

"Звёзды ВнеЗемелья", сезон 2008-2009

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья!
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
ISNik

Магистр
Магистр

МысльДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:58 am    Заголовок: "Звёзды ВнеЗемелья", сезон 2008-2009 Ответить с цитатой

WEB-РЕЛИЗ

Уважаемые Дамы и Господа!
Организаторы конкурса "ЗВЁЗДЫ ВНЕЗЕМЕЛЬЯ": Отряд космонавтов Ракетно-космической Корпорации "Энергия" имени С.П.Королёва, Общественная Алтайская Краевая писательская организация Союза писателей России и Фонд творческих инициатив, литературно-художественный журнал "Барнаул", общественное объединение "Проект ВнеЗемелье" были бы рады видеть вас в числе участников и своих партнёров, а также благодарны за размещение баннера или кнопки конкурса, пресс-релиза или web-релиза на доступных вам сетевых и печатных СМИ.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе и подробности на http://www.moonrainbow.ru/contest.html

Контакты:
Игорь Сергеевич Никишин (ISNik)
E-mail: contest VneZemelie.ru
Подробнее...

Свой UserBar выбирать здесь...

Последний раз редактировалось: ISNik (Вс Ноя 14, 2010 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:23 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Я немного не в тему. Смотрел сегодня передачу: "Самый умный" и там вопрос был- в какой стране, писателей фантастов, награждают премией "Лунная Радуга" ? Та девочка не ответила, но мне приятно было. Этак наш Магистр в историю войдет Браво!!! !!!!!!!!
------------------------------------------------------------------------

Smoky : "Этак наш Магистр в историю войдет" -- Уже вошел. Я ему передам новость Улыбочка

ZoomKnight : ыыыы... а у меня подруга года 3 назад выиграла финал "Самого умного" Спокойный, как удав таки ни за что не поверил бы, что премия от этого дела может уйти на благотворительную помощь психлечебницам и автостоп)))))))

Тень : Немаловажно в жизни иметь правильных друзей... и подруг тоже Катается от смеха Намекает на...

ISNik : "в какой стране, писателей фантастов, награждают премией "Лунная Радуга" ? Та девочка не ответила, но мне приятно было. Этак наш Магистр в историю войдет " -- Спасибо за новость, Лотадан. На даче меня настигла (спасибо, Элен). Глядишь, так и в Большую британскую энциклопедию пападём Улыбочка. В википедии, например, и ЛУННАЯ РАДУГА и ВНЕЗЕМЕЛЬЕ уже есть...
О сборнике: книга великолепная - настоящая фантастика, составлена из малых форм (подробнее...). Как Элен уже сказала, под одной обложкой с широко известными Сергеем Павловым, Юрием Усачёвым, Марком Серовым, Ильёй Стальновым, многими не менее известными и абсолютно неизвестными авторами... дебютируют четверо Рыцарей ВнеЗемелья... Это, определённо, удачи! С чем я вас и поздравляю.
Книга является официальным изданием, внесена в соответствующие каталоги и реестры, распространена в главных библиотеках страны, распространяется авторами по местным библиотекам и продаётся (принимается посильная помощь). Тираж ограничен - 1000 экз. Книга уже редкость Намекает на....
Увеличить...
Практически все, кто её уже имеет (кроме ярых завистников и злопыхателей, что считали затею с конкурсом и изданием сборника безнадёжной - я им из вредности подарил по экземпляру Намекает на... ) считают её на редкость удачной и интересной... Особо не затягивайте с заказами, ибо остаток я намерен раздать в библиотеки - как можно больше читателей должны знать наших авторов!

Smoky : Эх... Какие они у нас молодцы, наши рыцари ! Правда, Магистр ?! Намекает на...

ISNik : Безусловно. Теперь им надо готовиться к очередному витку конкурса в сентябре. Время приёма и обсуждения работ сокращено до 3-х месяцев... Подробности, изменения Положения и Правил см. по мере появления в соответствующем разделе форума сайта "Лунная радуга"... Лучше подписаться...
Конкурс "Звёзды ВнеЗемелья" и сборник лучшего по его итогам с самого начала задумывался... ежегодным... А миллионэров... надо искать. Или искать иные способы инвестирования. Над этим как раз и думаем и принимаем конструктивные предложения в Положение...

Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Пн Сен 28, 2009 3:52 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Заказанные книги я у Магистра забрала. И выяснила, что у него осталось еще 200 книг.

Прошу всех рыцарей и волонтеров расспросить своих друзей и знакомых: хотят ли они прочитать современную фантастику, да еще с авторами, с которыми вы знакомы лично? Книга для нерыцарей стоит 450р

Мне удалось предложить таким образом три книги. Если каждый хоть по столько пристроит -- Магистру вернется еще какая копейка. Ведь половину стоимости сборника -- 70 тысяч -- он оплатил из своего кармана.

Прошу вас не лениться и не стесняться. Вы не на рынке, вас не просят торговать за прилавком. А книги действительно очень хорошего качества -- такие редко выпускают: твердый переплет, белоснежная бумага, толстая. Очень качественная книга + ценное содержание : полно дебютов, в том числе и авторов, которых вы знаете лично.

Разумеется, я не настаиваю, а лишь прошу пошевелиться. Хоть немного. В помощь Магистру.
ISNik

Магистр
Магистр

МысльДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:33 pm    Заголовок: Рыцари на Росконе-2010 Ответить с цитатой

Смотрим сюда и далее. Читаем, радуемся, брагодарим... Едем на Роскон и... голосуем!

Это начинаются те-самые серьёзные дела, о которых я вам всегда говорил... Пишите, участвуйте! Талантливые будут замечены!
--------------------------------------------------------------------------

Smoky : Поясняю. Цитата, Магистр :
"Я (с подсказки одной из участниц конкурса прошлого сезона) недели две как направил Александру Ройфе заявку на Роскон-2010 в номинацию "Повести, рассказы" - на всех авторов-фантастов, опубликованных в первом выпуске нашего сборника - "Звезды ВнеЗемелья. - М.: Эльф ИПР, 2009". Так что - всем им Удачи! Наверное, всем сочувствующим надо будет голосовать за них? Намекает на... " Ссылка Авторы ЗВЗ 2009 года на Росконе-2010 Голосуем !!!

ISNik : Если ты прочтёшь там до конца, то поймёшь - ГОЛОСУЮТ УЧАСТНИКИ РОСКОНА-2010 Катается от смеха )....

Smoky : А тогда нам там что делать ?! ну проголосуют они за кого-то где-то. Мы же даже поддержать не сможем. Зачем тогда писать "всем сочувствующим надо будет голосовать за них" ?!

ISNik : Элен, эта тема пополняется уже несколько дней, уточняется. Ты процитировала мой старый пост. Я ведь ЗДЕСЬ о другом написал. Далее там есть список авторов. Трое-четверо отсюда. Не ленитесь читать, что написано... Не интересно? Бог - судья...

Smoky : Магистр, я прочитала все, что там было на эту тему до конца (и 9-ю страницу тоже). Там лишь обсуждения, что они и откуда взяли, и "спасибо", и "здорово! -- моих там 4 произведения". Где сказано на ЛР, что Роскон -- междусобойчик и другие не могут голосовать ? Нигде. Ну, нельзя голосовать -- так нельзя. Мы тихо порадуемся за тех, кого Роскон освятил милостью принять на свое голосование. Я всегда говорила, что наши рыцари -- МОЛОДЦЫ !

ISNik : Читай! Там всё написано.

Smoky : Я это уже читала, Магистр. Да, список авторов. Да, Dы там написали, что у них "своя свадьба", нам голосовать -- фигушки. С этим все понятно. Я и говорю : нет -- так нет !
Нет, я, конечно, несказанно рада за наших рыцарей, что их угораздило попасть. Причем, целым списком. Но меня больше волнует, что они с этого будут иметь ? В чем лично для них польза ? Если даже их инет-имена, под которыми они печатают все свое творчество, не совпадают с теми, что потребовали написать на ЛР ? Вот захочет читатель почитать еще работы, например, того же Критика после Роскона, ан нет их ! Имя другое, нет такого автора в сети. А работы его есть ! (это так, к слову о пользе переименовывать авторов, как админы мир видят). Значит, тут пользы нет -- рейтинг автора не вырастет, даже если он победит на самом Росконе, поскольку других работ автора просто не найдут.
А где же она, реальная, как говорят, серьезная польза ? В чем ? Вот просто любопытно, что им, победителям (не важно, рыцари они Ордена или нет), будет ? В чем выражается это "ОГО ! УРА ! Роскон !" ? Мне просто любопытно.

ISNik : Демагогия! Они получили БУМАЖНУЮ ПУБЛИКАЦИЮ! В серьёзном издании, хранящемся в главных библиотеках страны! Под нормальными, человеческими авторскими именами, а не кликухами. Они - признанные авторы, хоть и дебютанты. Признаны они и становятся известными благодаря конкурсу и этому изданию. Номинироваться на Роскон в нашем случае это почти как у них на Оскар - все номинантов знают! А кто не знает - поинтересуется. Ты набери в яндексе название любого из произведений рыцарей - попадёшь сразу же туда, где оно и есть. Победят - совсем хорошо.
При чём здесь "как админы видят"?!! Польза? Всё! Что-то мне тут полемизировать и объяснялки объяснять уже не хочется, да и некогда - дело надо делать, а не в игрушки играть. Кому интересно, смотрите сюда, приходите
http://www.moonrainbow.ru/forum/viewtopic.php?p=24054#24054

Smoky : А я ничего про публикацию "ЗВЗ" и не говорила. Не надо передергивать, Магистр ! Конкурс на ЛР и его польза не обсуждались. Я интересовалась только пользой Роскона, его ценностью. И она для меня, на данный момент, НЕ ОЧЕВИДНА.

Свой UserBar выбирать здесь...
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2021. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2021 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2021. ISNik
  Design & Support © 2000-2021. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования