20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С днем рождения, StarWarrior!

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Пт Май 09, 2008 2:02 am    Заголовок: С днем рождения, StarWarrior! Ответить с цитатой

07.05.2008

Ай-яй-яй-яй-яй ! Пепел на мою голову, как же я забыла... Ведь помнила же... и все равно... Нужна жилетка для слез

Рыцарь Дорогой Воитель!
От всей души поздравляю Вас, пусть поздно, не 7-го числа, но все же...

Пусть сбудут все Ваши задумки, а начинания, которые потихоньку уже воплощаются -- будут доведены до совершенства !
Удача, несомненно, будет с Вами ! Дела пойдут проворно ! А творчество станет плодиться и шириться !

ВИВАТ, Главному Воителю StarWarrior-у !!! Браво!!!
--------------------------------------------------------

Лотадан : Виват, Воителю!!!

Chunya : поздравляю!!!!

Дракон Рассвета : Да! И пусть будет!

Тень : Пусть будет ДА))) Да здравствует и просто здравствует Глава Воинства Ордена! Поздравляю!

StarWarrior : Спасибо, друзья мои!

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Авг 13, 2008 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Чт Май 14, 2009 3:55 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

07.05.09

Дорогой StraWarrior !
Пепел на наши головы за забывчивость ! Лично мне очень стыдно Нужна жилетка для слез

Но учитывая Дату... мы не будем устраивать праздник, мы поздравим тихо, на ушко, шепотом... (с... днем... рождения...)
И еще тише чокнемся бокалами у Вас за спиной, чтобы Вы не видели, и таким же шепотом споем... Очень тихо ! Считайте, что Вы ничего не видели и не слышали ! Намекает на...
И никакого торжества ! Никакого абсолютно ! Указания древних

-----------------------------------------------------------------
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:19 am    Заголовок: Ответить с цитатой

07.05.2011

Господин StraWarrior!
Поздравляем Вас с Днем Рождения!
Пусть славен будет каждый Ваш день!
Пусть в душе Вашей не иссякает задор!
Пусть одарены будут всегда добром и радостью Ваши близкие!
И еще, неиссякаемого вдохновения Вам!

---------------------------------------------------------------------------

Лотадан : С праздником, Воитель! Легких Вам путей и светлых звезд!

Chunya : Присоединяюсь к поздравлениям!)))))

Ellery : Господин Воитель, побед Вам на всех фронтах! ПрАздрАвляЮ!

Strannik : Категорически поздравляю, господин Воитель! Заздравные и застольные

Дракон Рассвета : И мои поздравления примите тоже!

Smoky : Дорогой STAR ! Поздравляю Вас с ДР ! Пусть Ваши сражения будут легкими и приятными, а еще лучше -- переговорными, ибо, как говорили Древние, "лучшее сражение -- это то, которого не было" ! Желаю Вам МНОГО Здоровья, Сил и Хорошего Настроения ! Обнимаем и целуем ! (некоторые, допущенные до "процедуры" Лики Намекает на... )

Тень : МММ... и совсем запоздавшее последнее п-поздравляю из под ближайшей лавки Улыбочка Удач и свершений!)

StarWarrior : Спасибо, друзья!!!!!!!! Интересный был День.................
Арабеска

Мастер Иллюстрации
Мастер Иллюстрации

МысльДобавлено: Пн Май 07, 2012 7:31 am    Заголовок: Ответить с цитатой

07.05.12

Дорогой Воитель! Рыцарь
Чувствую особую честь и волнение, что мне предстоит первой поздравить Вас с Днем рождения!
Хочется пожелать Вам широких горизонтов и счастливой путеводной звезды.
Хорошего Вам настроения в этот замечательный день!
ПрАздрАвляЮ! Заздравные и застольные

--------------------------------------------------------------------------------

Ellery : Поддерживаю! ПрАздрАвляЮ!

Strannik : Мои поздравления, Воитель! Рыцарь ПрАздрАвляЮ!

Dalahan : Поздравляю, господин Воитель! Заздравные и застольные Неисчерпаемых Вам сил!

Chunya : присоединяюсь к поздравлениям))))Браво!!!

Smoky : Не ждали ?! А я вернулась ! Само коварство Дорогой Воитель ! От всех моих сердец поздравляем Вас с Днем Рождения ! Да осветится Путь Ваш нужным фонариком, да засыпятся ямы на нем прочным гранитом (или хотя бы гравием) понимания, да пусть вырастут на нем красивые, стройные, молодые и ... зеленые... Намекает на... Удачи Вам ! Во всем ! Мы Вас очень ценим !

StarWarrior : Спасибо, друзья мои! Это был самый тяжелый ДР. Я был на работе, в командировке, в Череповце на закрытии периода в SAP CO. Проработал с 9.00 (приехал на поезде) до 23.00. И мне было приятно очень получить ваши поздравления
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Арабеска

Мастер Иллюстрации
Мастер Иллюстрации

МысльДобавлено: Вт Май 07, 2013 7:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

07.05.2013

И прошел год.... и мы вновь наполняем бокалы...и говорим добрые пожелания нашему дорогому Воителю! С Днем рождения Вас, StarWarrior! Рыцарь ПрАздрАвляЮ!

-----------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : С Днем Рождения!!! Заздравные и застольные

Strannik : С Днём Рождения!

Smoky : С Днем Рождения, дорогой Воитель !!! Сил Вам огромных на все ратные подвиги, Лат крепчайших ото всех напастей и Тепла за Вашими плечами !!! ВИВАТ !!! Браво!!!

Тень : Воитель, с прошедшим Вас, я был в большоооом отпуске, но и там пил за ваше здоровье, не жалея своего Намекает на...

StarWarrior : Спасибо, друзья мои! Спасибо....
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Арабеска

Мастер Иллюстрации
Мастер Иллюстрации

МысльДобавлено: Ср Май 07, 2014 4:36 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

07.05.14

С днем рождения Вас , господин Воитель! Браво!!!

---------------------------------------------------------------------------------

Smoky : УРА Воителю !!!!!!!!!!!! Браво!!! С днем рождения Вас, дорогой Star !

Dalahan : С Днем Рождения!!! Заздравные и застольные

Лотадан : С Днем рождения, Воитель!

StarWarrior : СПАСИБОООО!!!!
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:45 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Ну..эта StarWarrior.. с прошедшей тебя днюхой!
Продолжай созерцать этот мир с тем же удовольствием...с которым ты это сейчас делаешь...
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Май 09, 2015 8:31 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

А! Вот, уже второй раз рыцари себя сами поздравляют с ДР Катается от смеха
Традиция закрепляется Улыбочка

Господин StarWarrior, искренне присоединяюсь (как у нас принято, с опозданием Улыбочка ) к поздравлению! Заздравные и застольные
Smoky

МысльДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:21 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Ура Воителю !!! С Днем Рождения Вас !!!
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования