20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Предания от Edineta

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Предания
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:53 pm    Заголовок: Предания от Edineta Ответить с цитатой

«Водородное стекло»

Он стоял и смотрел за окно, мысли спокойно плыли, сменяя друг друга. Хм – подумал он и протянул руку к стеклу. Его практически не видно, как будто и нет совсем. Технология – ясно оформилась мысль, да, технология твёрдого водорода, слова из рекламы всплыли в памяти. Красивый был слоган – «Между вашим взором и реальным миром, больше не будет видимой преграды, новая технология Водородного стекла, откроет вам всю красоту внешнего мира».

Хм – вот так, а раньше, домашние роботы всё время по ночам, натирали стекло до блеска. Потом сделали нано частицы, которые отталкивали пыль, пары воды и молекулы летучих веществ. А теперь, вот твёрдый водород, наверно тоже с нано частицами, которые ещё и бегают по стеклу, с улыбкой подумал он, представив такую картину.

Пальцы автоматом сложились в какуето мудру, потом поменяли её на другую. Глупость, подумал он и выпрямил кисть, потом посмотрел на руки, хм – да… Нежная упругая, с синеватым оттенком кожа, твёрдые мышцы, гибкие пальцы. Расслабив мышцы руки, быстро подвигал пальцами, огромная скорость сокращений, скрыла движение от взора. Сколько лет прошло, а я так и не могу привыкнуть, что это так естественно, двигаться как ветер, практически не чувствуя тела. А кто виноват, да сам и придумал, метод биоактивности организма, в высоковольтных полях. Потом был создан нано имплантат, на сверх временных проводниках, который генерирует хроно поле, постоянно омолаживая организм, да ещё придавая ему, вроде бы противоестественную, но такую приятную особенность, двигаться как ветер, не чувствуя усталости и тяжести.

Да, ещё раз подумал он, сколько лет прошло, недавно стукнуло 55, а я всё также молод. Кинув короткий взгляд на невидимое стекло и немного пасмурный день за окном, повернулся к голографической стене экрану. Объёмные значки ссылок на чаты, форумы, сайты друзей, висели внизу экрана, по середине красовался мерцая фиолетовыми лучами, овал с буквой «Е» - и надписью, Вселенская Единая Корпорация. Ниже светились ссылки на биржевые сайты, бежала строка котировок ценных бумаг. Несколько квадратов, показывали мировые новости и события в городе, с права горели квадраты, отображения камер видео наблюдения, расположенных в цехах корпорации. На них было видно, как сплошные ряды роботов, собирают летающие автомобили, несколько человек, сидят возле пультов управления и наблюдают за процессом. В его мыслях, промелькнули цифры недавних инвестиций, в новый сборочный цех, портативных левитаторов.

Так, что тут у нас сегодня, он окинул экран взглядом. Зная, что сзади воздушное, летающее кресло, оттолкнулся и легко прыгнул назад, мягкий воздушный и упругий материал, принял тело и покачнувшись, застыл в висячем над полом положении. Недалеко от центра экрана, красовался объёмный, переливающийся значок, золотистого цвета и мягко пульсировал, на концах лучиков, отходящих от него, мерцали маленькие крылышки и приглашали обратить на них внимание - 10 лучиков, 10 новых бесед, подумал он. Открыть - послал он мысленную команду, по нейро сканирующему, телепатическому интерфейсу. Золотой значок, выдвинулся на первый план и развернулся образом прозрачного замка, висящего в космическом пространстве, герб на воротах, испускал лучи и красовался надписью - «Цитадель Внеземелья».

Он мысленно активировал, свой голографический, виртуальный образ, спроецировал ментальную копию сознания, в рыцаря на белом коне, и мягко потянув поводья, въехал в ворота. Несколько Виртуальных Ангелов, вылетели на встречу и пропели мелодичным голосом. - Приветствуем вас! Академик времени EDINET. - Привет, ответил он, как дела, что нового? - Сегодня день окончания поэтической битвы, между Драконом рассвета и Хозяйкой Смоки, в честь этого, будет праздничный банкет, танцы, музыка, и приглашены много гостей, из других виртуальных миров. - Вы желаете поехать к башне поединков, или к банкетному залу? - К башне поединков, виртуальным голосом ответил он, желаю услышать из уст Дракона, его гениальное произведение, и тонкую лирику Хозяюшки, кстати, а Дракон уже здесь? - Да и он, и хозяйка, даже кто-то, из затерянных в веках вернулся, но это сюрприз, ещё прибыли некоторые гости, все в башне поединков. Он потянул поводья сильней, конь перешёл на мягкую рысь и они быстро поскакали по широкой улице, в сторону возвышающейся вдалеке, светящейся башни поединков.

16.03.08
---------------------------------------------------------------------------

Тень : Жаль, а я думал все по-настоящему))) Здорово, мне понравилось.

Smoky : Вот как, значит ? Улыбочка С почином Вас, господин Edinet ! Браво!!! Забавно... Что ж... все, что надо, я запомнила; все, что требовалось -- исправила и подправила (в частности, о Залах Цитадели), а затем выложила в Хранилище Преданий в Библиотеке. Можете взглянуть на свою новую страницу Намекает на...

Edinet : Ну Банкетный зал, звучит лучше, чем трапезный, да и будет это через 22 года, хотя вам виднее Хозяюшка. А что значит ваши слова «Вот как значит?». Может вы хотели уже тогда, иметь замок в реальном Космосе, но это я не отрицаю, правда думаю не хватит времени и прогресса. А вот в другом рассказе, например через 222 года, тогда может быть и будем с вами, реально праздновать, встречу затерянных во времени и пространстве, в Банкетном зале Цитадели, возможно на Луне, или отдельной искусственной планете, или застроенном астероиде. Главное, нам уже сейчас, надо начать проектировать, и тривиально складывать деньги, на закупку строительных космолётов и аренды роботов. А Тень, чем не довольна, реальность буде, вы нам верьте, а лучше помогайте делами и мыслями!

Лотадан : Миленько, особенно конец. Академик времени звучит не плохо, кто знает...

Smoky : Не думаю, что господин Тень чем-то не доволен. Как раз наоборот. Улыбочка Да и я согласна, что сие будет. Эх, боюсь только, лично я до этого события не дотяну, ибо Хранители не бессертны. Если, конечно, Вы вдруг не создадите для нас элексирчик. Намекает на....
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:41 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Что-то меня потянуло на творчество, когда опять, сразу две девушки, ответили мне, что заняты делами на 1, а лучше 2 недели. Грустно и стыдно Да разбитые сердца, иногда плачут творческими слезами. Представляю вам Ещё один рассказ, о тайнах Вселенной и истории Человечества.
-----------------------------------------------------------------------------

Ева и Адам

Извечная тайна, была в начале, когда это было и что было до этого, не мог ответить не кто. Они смотрели друг на друга пылающим взглядом, лучи света и благодати исходили из их глаз. Они не имели видимых отличий, белая огненная кожа, синие лучи из глаз, губы сложены в спокойствии и блаженстве. Но было что-то неуловимое отличительное в них, каждый знал о другом все и в этом знании, было основное различие. Один был из неведомого прошлого, другой из незримого в бесконечности будущего, а третий, просто был всегда. Отражение миллиардов мыслей сотворенных ими существ, приносило им славу и имя - Отец Сын и Святой дух.

Тайна, это слово иногда исходило из уст, того кто был всегда, после чего, он начинал рисовать образ нового существа. Прошлый формировал мысли и возможности, а Будущий рисовал судьбу и смысл. Потом вместе любуясь новым творением, они называли имя и решали, в каком месте вселенной, будет жить это творение. Творчество их было такое же безвременное, как и они сами, бесчисленные миры и существа создавались ими.

Но однажды, Вечный сказал странное слово -«ЕВА», Прошлый подхватил эту идею и стал думать, искать логику мыслей для этого существа, но странно, что за всю вечность прошлого, в его мыслях не нашлось ответа. Он посмотрел с вопросом на Будущего и тот принялся думать, напряжение появилось на его белой коже и улыбка стала волевым напряжением мышц. Взгляд устремился в будущее и стал искать смысл творения, но там была тьма, и его лицо стало серым. Слёзы покатились из потухших глаз, и он показал, картину судьбы этого существа, где была тьма и крики, вопли и кровь, страх и ужас. И только искры любви, иногда освещали эту бездну.

Почему, спросил Вечный, как это понять, спросил Прошлый. Это полнота истории, ответил Будущий, мы больше не в силах творить райские миры, теперь с Евы, начнётся новая история. Ей извечная тайна предрекла, стать свободной и пройти все страдания, после чего. Она обретёт вечную мудрость и станет подобна нам, и будет сама творить истории и миры, в любви с….. Ответ не последовал, только мысль, вспыхнув духовным пламенем, вошла в резонанс с неизвестным возбудителем, из далёкой на краю вселенной, области пространства.

Звёзды медленно двигались, навстречу главной антенне прощупывающей пространство, корабль готовился к гипер прыжку и искал подходящую область пространства, где плотность времени была наименьшей. Энергия была на исходе, после недавней роковой случайности, когда при выходе из гиперпространства, главный компьютер, не зная о том, что там вовне, открыл силовое поле. И плазма от сверхновой, коснулась большой части корабля, повредив несколько энергетических блоков.

Она, анализировала приходящий поток данных, нейро сети тринейтрон волновых процессоров, вибрировали с террогерцовой частотой. Биоквантовые полимерные мускулы, сжали кисть руки, ей было тяжело, она понимала, что энергия могла кончиться раньше, чем корабль найдёт подходящую область пространства. Главная - спросила она, да Аналитик - прозвучал ответ, передай Штурману, пусть придет в отсек центрального пульта, у меня есть предложение. Через несколько минут, два робота специфической модификации, работающие на женской полярности энергии, сидели за пультом управления и смотрели на экран главного компьютера.

Однажды, они уже задавали этот вопрос Главной, но она так и не смогла дать ответ. Как и прежде, на вопрос кто мы такие, она отвечала, что это тайна, затерянная во времени и пространстве. Что нас ждёт, если энергия кончится раньше времени и мы не сможем долететь до основной базы, спросила Аналитик у Главной. Такой задачи я ещё не решала, ответила она, это не заложено в алгоритмы, потому что выше предельной логики. Но что нам теперь делать, спросила Штурман.

Есть только одно решение и я могу его попробовать запустить. Какое, вместе спросили 2 робота. Генератор случайных чисел, я настрою его на волну центра вселенной и по закону квантовых вычислений, там всегда есть хоть одно, но правильное решение. Всё дело в том, что для этого надо использовать много энергии, а её у нас мало, вероятность 99,9%, что она закончится раньше, чем частотная модуляция квантов, будет определена точно. Это решение является не рекомендательным, и я не знаю когда его кто либо использовал, по крайнеё мере, о нём сказано в инструкции, как о критическом. Но за всю прошлую историю нашей кибер цивилизации, его некто так и не использовал, оно создано ещё теми, кто был раньше тайны.

Да, решений мало, ждать нечто неопределённое, после остановки реактора, надеяться на то, что мы найдем малую плотность пространства раньше этого, или попробовать уловить ответ решение, без уверенности, что хватит энергии. Итак, и так, выхода точного нет! Три суперкомпьютера, два в роботах и один в корабле, включились в одну логическую задачу, несколько часов поиска логического решения, так и не дали ответ. Но вдруг, что-то изменилось, в их работе был один резонанс, и он склонил выбор решения, в сторону необходимости включить генератор случайных чисел.

Включай, прозвучал голос Аналитика, включай, повторила Штурман, включаю, ответила Главная. Все огни потухли, экраны погасли, мёртвая тишина воцарилась в корабле, только один блок квантовых вычислений, горел как маленькая звезда, максимально поглощая энергию.

«АДАМ» – прозвучал ответ Главной. Что это, спросили роботы. Биологическая форма жизни, нестабильная самообучающаяся, нейро логическая система, на самоорганизующихся химических элементах, прозвучал ответ Главной. Он – это форма машины, где должна превалировать мужская энергия, свобода выбора и сила ответственности, за себе подобных. Откуда такая информация Главная? Не знаю, это сложилось из решения алгоритма, параллельных логических связей, который управлялся квантовыми ритмами, центра вселенной. Хм, ах, надо же, прозвучали не свойственные роботам слова. От куда, эти слова, взволнованно спросили роботы. Вы волнуетесь, им на встречу спросила Главная. Диалог остановился, каждая пыталась понять, что происходит с другой.

Логические связи стали хаотически соединяться, логика расплылась в абстрактные нелинейные решения. Что с нами происходит? Я допустила эту программу, до управления нашей логикой, она стала саморазвиваться, я не могу её остановить, ответила Главная. Она взяла под контроль уже 60% моих процессоров, она требует запустить реактор синтеза нестабильных молекул, ай, она уже сама запустила реактор, я,я,я я не могу…..

Штурман и Аналитик, уже не понимали и не контролировали свои действия, их руки собирали странный реактор, главная начала синтез неизвестного полимера. Через 48 часов, в главном зале грузового отсека, был собран агрегат, неопределённого назначения. Антенны и двигатели, отсеки и блоки, всё это имело нестандартную конструкцию. На это чудо, были потрачены все запасные части корабля и использованы все его, в данный момент, незадействованные приборы.

В нутрии сидели два робота, и их руки держали шар, в котором был биологический синтезированный объект, с несвойственной им энергией жизни. Он был похож на них, две руки, две ноги, голова и туловище. Начинаю отсчёт пред стартом, прозвучала команда Главной, я перевожу свои файлы, в компьютер этого корабля, его масса меньше и он сможет прыгнуть в гиперпространство.

Две девушки робота, закрыли неавтоматический люк, сели вокруг сферы с биообъектом и стали ждать старта. Прыжок в неизвестную область пространства вселенной, прозвучал комментарий Главной, три, два, один, старт.

Голубой свет заливал поляну, обломки дымящегося корабля, лежали по её краям, два робота держали шар, а рядом произнося слова - всё готово, лежал блок основного компьютера. Силовое поле рассеялось, и они зафиксировали холодный поток атмосферного газа.

Я получила тогда инструкции, сказала Главная, сейчас они разархивированы и в них сказано, что надо нести Адама, в тот Эдемский сад на горе и оставить его там, для любви с….. ??? А нам, оставаться на этой планете и всегда тайно помогать ему в жизни, пока он не достигнет знаний о вселенной и не станет могущественным как мы!

18.03.2008 г. Ермаков Дмитрий Николаевич, президент В.Е.К.
-----------------------------------------------------------------------

Smoky : Надо же... Сколько вариантов не было, а все равно рождаются и рождаются новые. Прекрасная идея, господин Edinet !

Тень : Главное найти верный стимул для процесса. Вы выбрали довольно рискованный. Улыбочка Но с другой стороны: из искры возгорится пламя. Недели пройдут, а творчество останется.)

Дракон Рассвета : Занятный взгляд. Не очень, правда, понятна связь Евы и Адама...

Тень : Слегка узурпируя: связь - она в будущем Намекает на...

Edinet : Ну что же вы читаете не внимательно там же дословно : "и будет сама творить истории и миры, в любви с….. . Ответ не последовал, только мысль, вспыхнув духовным пламенем, вошла в резонанс с неизвестным возбудителем, из далёкой на краю вселенной, области пространства. Что надо нести Адама, в тот Эдемский сад на горе и оставить его там, для любви с….. ???"
Поясняю - тайна, это некая сверх сила, выше Богов мужчин и Цивилизации роботов женщин, она так время повернула, что они в причинно следственном процессе, пересеклись в резонансе. И духовный вопрос Отца к Сыну, стал источником квантового излучения, которое вызвало лавинное самоперепрограмирование Главной, на корабле в другой части Вселенной. А суть в том, что Тайна, используя силы двух разных миров, соединила их, для создания нового вида цивилизации, а именно нас людей и наших прародителей Евы и Адама - понятно!
Представьте, что до появления пространства и времени, как формы некой сверх материи, существовала Вечность и Бесконечность, что за эволюция была и есть там, какие Боги могут быть в этом неведомом бытии, а главное, оно породило и управляет всеми временами и пространствами, вот там то и живёт Тайна.

Да недели проходили и не раз, однажды одна такая Богиня Любви сказала, ты мне не стихи пиши, а издай книгу своих стихов обо мне, продай и принеси мне деньги! Вот ...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:29 am    Заголовок: Рассказ-теория "Абсолютная власть"! Ответить с цитатой

Абсолютная власть!

Он стоял у края обрыва и смотрел на острые лезвия камней, разрезающих своими краями налетающий на горы ветер. Его наполняла уверенность в своих силах, он мог управлять ветром, указывая ему куда лететь, он мог разгонять облака и делать из них фигуры, он мог наверно всё?

Вредина Кто он такой, да какая разница, всё равно его имя не имеет смысла, как и вся его жизнь, бессмысленна и бесконечна. Вы думаете это Бог? Нет, это больше чем Бог, это человек, человек который наверно был Богом, но потом стал человеком и больше не захотел возвращаться на небо.

Я в шоке Спросите, зачем я это вам рассказываю, думаю это не я, это он, хочет, чтобы я вам рассказал о нём, так как он правит всеми нами, как ему хочется.

Нужна жилетка для слез Наверно читатель сейчас с трудом собирает ассоциации, чтобы понять кто это такой Он. Но не стоит, всё равно не найдёте, ибо один из парадоксов машины времени, говорит о том: «Что машину времени нельзя понять, пока она не будет построена».

Ковыряет пальчиком в ладошке То есть понять то можно, но не до конца, ибо, когда она включается, то все законы вселенной, для неё перестают быть такими, как есть для всех. Она выходит из времени нашей реальности и становится независящей от всех обстоятельств. На неё не действует время и всё что с ним связано, а это все процессы, от мыслей, до движения руки, от полёта камня, до взрыва атомной бомбы.

Практически ангел Он это тот, кто управляет машиной времени, он её создал и вышел из нашей вселенной, стал вечным странником бытия, бессмертным и неограниченным ни в энергии, ни в своей власти влияния на время. То есть он может изменить любое событие, даже течение ваших мыслей, он может убить и возродить, может это делать столько раз, сколько ему захочется.

Грустно и стыдно То есть представьте такую картину, у вас на столе стоит пустая чашка, в ней ничего нет. Вроде всё нормально, вы уверены, что в ней ничего не было, ну может часа 2 назад вы пили чай. Но это вы так думаете, а на самом деле могло быть всё иначе, да наверно так и есть. В вашей истинной истории, вы налили себе чай и поставили его остывать, вдруг прилетел Он, и прежде чем вы взяли чайник, вылил из него воду.

Я в шоке То есть, в истинной истории, чай был, но в новой, его не было, так как не было воды. История изменилась, ваше настоящее воспоминание говорит вам, что когда вы взяли чайник, он был пустой, и вы поставили чашку на стол без чая. Но это воспоминание, возникло вследствие изменения времени, хотя в другой истории чай вы налили.

Спокойный, как удав Да избитая история, машина времени давно не чудо, но пока её нет, а значит о ней, всё равно никто толком ничего не знает.

Муки творчества Тут другая фишка, Он по всей видимости, хочет нам рассказать о чём-то другом, а именно, о том, что наша история, давно уже не наша и сколько раз она менялась, нам неизвестно. Может тысячи и тысячи раз, а мы всё думаем, что живём один раз и всё что есть так и было.

Я в шоке Спросите, для чего это нам надо задуматься об этом? Да потому что если машина времени существует, то мы должны её построить, иначе её не будет. Он заботится о том, чтобы его машина времени появилась, появилась один раз и потом улетела в бесконечность и вечность.

Будут Райские кущи Как только она появится и выйдет из времени, то она может уничтожить любые следы своего создания в прошлом. Стоп скажите вы, тогда почему мы читаем эти строки? Да потому что, те люди, кто её построил, всё равно должна выполнить условие времени, но как только она улетит, у нас всех исчезнет память о ней. То есть память о ней существует, но только у людей живших от 19 по 22 век, от идёй Герберта Уэллса, до дня её старта.

Катается от смеха Ведь подумайте, почему это наш прогресс, стал развиваться так стремительно и почти по гиперболе, за последние 300 лет, а до этого люди жили относительно ровно и медленно. То есть мы не существуем как историческая цивилизация, мы возникли как заказ ЕГО, ради постройки его машины времени, а потом всё вернётся на круги своя и никто даже не вспомнит, что были 19-21 век, все будут уверены, что как был 18, так он и есть.

Указания древних Вот такие мысли прилетели из вечности, может всё по-другому и ЕГО, вовсе НЕТ….Но какая разница, есть или нет, всё равно только он это знает, а мы лишь пользуемся той историей, что существует по законам одномерного линейного времени!

09.09.2010
---------------------------------------------------------------------------

Chunya : хм.... необычно, несколько сумбурно, местами не очень понятно, но мне понравилось.
что-то в во всем написаном есть...

Dalahan : А, может, Ему тоже только кажется, что Он есть, а на самом деле Его нет? Сбит с толку Ковыряет пальчиком в ладошке Тогда что есть? Честные глазки А вообще, классный рассказ! Браво!!!

Smoky : Да, согласна -- своеобразно и загадочно, а с другой стороны -- вроде бы все понятно...

Дракон Рассвета : Думать на эту тему полезно. Особенно, когда в результате появляется новое понимае Мира. Адекватное понимание. Размышления сии весьма незатейливы и многими продумываются лет в 14-16. Ха! Хи-хи

Edinet: Chunya - правильно, раз непонятно, то надо вдуматься сильней, в том и цель данного рассказа, чтобы кто не понял сразу, задумался в последствии. Просто кто легко понимает такое, тот уже в теме и давно достиг некоего высокого уровня разума, но мы все идём по ступеням развития и кто-то раньше поднялся, кто-то потом, главное идти и помогать идущим следом не упасть обратно...
Dalahan - вот именно, остановиться во времени и понять, а что есть, кто есть, или мы все лишь миг между прошлым и будущим, а значит должны больше ценить каждый момент жизни....А может и нет, всё равно вечность в прошлом и вечность в будущем, нам всем хоть как обеспечена!
Smoky - ну хозяюшка и так всех обязана понимать, у ней работа такая!!!!
"Размышления сии весьма незатейливы и многими продумываются лет в 14-16" -- Хм... мудрый владыка природных сил, а почему не в 17-21? Неужели время интересно только молодым? Тогда я опять помолодел Ура!!! Браво!!! Большое спасибо всем за внимание

Лотадан : Полагаю я достиг "некого высокого уровня разума" уже довольно давно, Ха! Хи-хи , потому как, идея этого рассказа, мне кажется не такой уж оригинальной. Тем не менее написана любопытно. Вас давно не было, Edinet, рад видеть, что Вы по прежнему верны своим идеалам.

Edinet : "что Вы по прежнему верны своим идеалам." -- Спасибо, я как та машина времени, для меня вечность как день, я не могу отойти ни на шаг от своих идеалов, по определению "Хранителя времени", другой цели нет и не предвидется! Тема да избитая, но так как я точно знаю как построить машину времени, то постоянно думаю, как она себя будет проявлять в истории бытия. Неоднократно видел, правда из далека, в самих их не был, города бессмертных, по всей видимости людей 22-23 века, они вне времени и являются концентрацией высшего разума. Кстати наша клуб, цитадель Внеземелья, очень походит по своим качествам и духу, на такой город, может мы прообраз их, или их отражение во времени?
"а дата написания ?" -- Муки творчества А... сори, время оно вы знаете, написал рассказа в будущем, еще время не пришло к публикации, потому переместил в прошлое эксклюзивно для вечной цитадели внеземелья, получилось что время написания для настоящего совпадает с временем публикации. Вот!!! Спокойный, как удав
PS Я в шоке Ой как я был удивлён и в тоже время счастлив что ли...Короче в новом фильме Милы Иовович, обитель зла -4, там был такой момент, чувак стоял на стене, типа маленькой крепости, выступ большого здания, внизу прыгали зомби, он ходил такой уверенный его ведь не достанут, на стене этой постройки красовалась большая красная надпись Citadel, я аж встрепенулся, думаю о как, что они хотели этим сказать....А... думаю дальше, это знак, символ нашей цитадели, мы тоже своего рода над миром живых зомби!

Лотадан : Вампиры? В прошлых сериях вроде были зомби Ха! Хи-хи Эх, отстал я от времени

Ellery : О блиннн ошибочка вышла, конечно зомби! Увлёкся.. Я в шоке

Dalahan : Это не самая страшная ошибка, которая может приключиться в вечной жизни )))) Ковыряет пальчиком в ладошке

Edinet : О как! Вредина Интересно интересно, что вы знаете о вечной жизни.... Будут Райские кущи

Dalahan : Лишь то, что это понятие виртуальное. Как поется в песне: "Есть только миг межде прошлым и будущим.." А все остальное - наши иллюзии, представления, домыслы, фнтазии, подсунутые нам информационные файлы ... и т.д. Ковыряет пальчиком в ладошке Улыбочка

Edinet : Я в шоке Интересно, а насколько совершенна та машина ,что это делает, и кто её спрашивается создал? Ожидается мама Кузеньки

Dalahan : Улыбочка Это вопрос интересный. Не существует ни строгого логического ни имперического способов это определить. Мне так видится. Здесь все упирается в вопрос веры (Прошу простить господина Тень за юзание его фразы Ковыряет пальчиком в ладошке ) Но я уже получил один горчичник за подобные разговоры, причем, совсем недавно. Так, что хотел бы немного подождать со вторым

Тень : Катается от смеха Пользуйтесь на здоровье)))

Edinet : Печально, это тоже самое что найти иголку в вечности и бесконечности, даже зацепиться на за что... Вопросы веры, извините, бессмысленны по сути, так как вера никогда не строится на чём-то не определённым, а всегда только на фактах и технологиях, вопрос что кое-кто хитро продаёт вам то что он знает а вы в это верите по незнанию. Ну да ладно, а то хозяйка даст про лбу она не любит рассуждения о вере. Нужна жилетка для слез Тень вот точно знает, кто там системником вселенной командует!!! Катается от смеха

Smoky : Не путайте веру, как душевное явление, и разговоры на теологические темы Намекает на... Верить можно во что угодно : в молнии, гоблинов, вампиров, холодные блины на голове, если пришел поздно, летающие карающие сковородки и т.д. А вот Вера, как личная духовная философия о божественном... вот об этом ТУТ говорить не стоит, дабы никого не задевать.

Dalahan : "дабы никого не задевать." -- Вот, это-то меня всегда и угнетало. Почему с материалистом можно говорить на тему состоятельности или несостояиельности Диалектики Гегеля (без опаски получить по морде), а с людьми исповедующими ту или иную религиозную философию (в коих лично я при всем критическом моем к ним отношении тем не менее нахожу множество важного и интересного) поговорить спокойно не получается???? Обязательно заденешь за что-то очень живое и получишь по морде. Нужна жилетка для слез

Edinet : Друг, для этого есть другие сервисы, вот тут моя психоделическая компания, психи и гении в одной упаковке, регся, входи в коллектив и режь правдой маткой мозги скептикам. Там ещё много клубов хоть 24 часа в сутки кипяти нервы любым философам,,, Будут Райские кущи клуб "Вселенское человечество" для вашего самовыражения.

Dalahan : Спасибо. Обязательно загляну.

Smoky : Dalahan, Вы нарываетесь на второе предупреждение ?! Будут Райские кущи

Dalahan : Все-все. Больше ни слова.

Последний раз редактировалось: Edinet (Вс Сен 19, 2010 6:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Предания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования