20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С Праздником Весны! 8 Марта!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
ISNik

Магистр
Магистр

МысльДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:26 pm    Заголовок: С Праздником Весны! 8 Марта! Ответить с цитатой

08.03.2008

- Вот опять истошно воют коты,
Дятлы долбятся о ствол головой,
Ошалело лезут к свету цветы...
- Так случается каждой весной…

С Празником Весны моего Тайного Советника и всех Дам ВнеЗемелья!
Понимания! Почитания! Восхищения! Любви близких и далёких!
---------------------------------------------------

Дракон Рассвета :
Любимые! Вас поздравляю!
Весна свой тёплый лик являет,
Уж скоро расцветут цветы,
Уходит холод темноты,
Вернутся лёгкие одёжки,
Улыбки солнца, и дорожки
Зазеленеют по краям,
И я, как пьяница Хайям,
Вас воспою опять и снова,
Изыскивая краски слова.

Лотадан :
Господь земле так много дал чудес,
Но женщина – особое создание
В ней вижу я величие небес
И хрупкого цветка очарованье.

Ей мудрость матери подарена была
В глазах её весь мир со дня творенья
Их взгляд порой смертелен как стрела
Но в нем одном есть к жизни вдохновенье.

Тепло огня, свет утра, грусть звезды
Всё это вы – богини, музы, феи
Так пусть цветут волшебные сады
И праздником весны живут аллеи.

Поздравляю всех дам нашего Ордена. Желаю здоровья, удачи, любви и терпения к нам Улыбочка

Тень :
Присоединяюсь к поздравлениям
Хозяйке, Дамам Вне- и Все- Земелья.
Пусть с опозданием, но со рвением,
Не во хмелю я - в восхищении.

Желаю Вам,
Чтобы тени свет в очах не застилали,
И не сползали бы коварно под глаза,
Чтобы смирно так на веках полежали.
А тени прошлого пусть унесет слеза.

Чтобы Весною настроения лучились.
Чтоб ясный день и в сердце и в душе.
Чтоб не надолго – если огорчились
Чтоб если рай, не только в шалаше.

Вы, солнце нашей жизни, жизни вечной,
Лишь Вами жизнь идет на новый круг.
Вы - Дамы сердца, в платьях подвенечных,
Для нас, мужчин, в пустыне - акведук.
Желаю света, счастья – бесконечных,
Чтобы с любовью не было разлук.

StraWarrior : C прошедшим вас Дамы!!!

Smoky : Спасибо, господа! Улыбочка
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:03 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

08.03.2009

Дорогие дамы!
От лица всех рыцарей Ордена, мне выпала честь поздравить Вас с праздником Весны, 8 марта! От всей души хочу пожелать, оставаться всегда такими красивыми. веселыми, и парящими. Больше Вам любви, света, тепла и улыбок. Вдохновляйте нас на дальнейшие подвиги. Ха! Хи-хи

ПЛ АТ Лотадан.

-----------------------------------------------------------------------

ZoomKnight : Присоединяюсь!

Дракон Рассвета : Милые Дамы! ПУсть в вашей жизни всё время будут весна, любовь и яркое солнышко!

Тень : Я -да!, я присоединяюсь! Я - завсегда ЗА, когда касается Дам. Пусть все это и еще немного! Чтобы не лишнее, а про запас))

Dalahan : Прошу простить за опоздание! Я искренне присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям нашим прекрасным Дамам! Любви Вам и Радости!

Smoky : Благодарю вас за теплые поздравления и такие приятные пожелания, дорогие наши джентльмены ! Ха! Хи-хи

Nadya : Спасибо за добрые слова и пожелания Улыбочка
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пт Мар 05, 2010 3:08 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

08.03.2010
В преддверии 8-го Марта!
ПрАздрАвляЮ!

Будьте счастливы, милые Дамы!
Пусть искрится в глазах ваших свет!
Пестрой жизни пусть радуют гамы,
И блаженство дарует рассвет!

Хоть в ранимой душе вашей где-то
Спорит с камнем шумливый прибой,
Вы ж раскройтесь цветком первоцвета,
Белой чайкой паря над волной!

Пусть несут вам дары дорогие
Небо, море, леса и поля!
Обминают вас ветры лихие,
Алый парус зовет корабля!

И бокал осушая игристый,
Что вам рыцарь, любя, поднесет,
Засияйте улыбкой лучистой,
И пусть сердце в груди расцветет!

-----------------------------------------------------------------------

Smoky : Благодарствуйте, господин Критик ! Книксен

АИСт : А вот и наступил тот самый праздник, в предверии которого уже побывали господин Dalahan и наша очаровательнейшая Хозяюшка. И как первый, кто пришел на этот праздник, хочу поздравить всех Дам нашего Ордена (ну, и их подруг, конечно) с междувселенским женским днем от лица всех рыцарей-мужчин, которые, кстати, скоро подойдут.
УРА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДАМЫ ОРДЕНА РЫЦАРЕЙ ВНЕЗЕМЕЛЬЯ!!! Муки творчества

Дракон Рассвета : Милые Дамы! Пусть весна всегда будет в вашем сердце! Пусть горячим солнышком вам светит Любовь!

ZoomKnight : с праздником!

Лотадан : С праздником, дамы, с Весной!
На рассвете окно раскрою
Грудью ветер вдохну как птица,
Пахнет радостью и Весною,
Этим утром любовь родится.
Старый город с зарей проснется
Под весенними облаками,
Желтым светом мимоз взорвется,
Покрывая себя цветами.
Это праздник самой природы,
Он придуман совсем не нами,
Певчим птицам, прошу погоды,
Фей и муз награжу стихами.
Вы сверкайте огнями счастья,
На земле красоту рождая,
Прочь тоску, в мире нет ненастья,
В этот день мы живем мечтая.

Strannik : Милые Дамы! Сегодня - Ваш день. А потому, мы, джентльмены, готовы выполнять все Ваши капризы, просьбы и приказания (перечитал - ужаснулся последствиям, но, что написано пером...), в пределах разумного, конечно. Ну, там - звезду с неба или пойди-туда-не-знаю-куда... Самые героические из нас могут и посуду помыть... немножко Ха! Хи-хи В общем - с праздником, наши дорогие и любимые! Знайте, что мы, джентльмены, готовы жизнь положить ради вашей мимолётной улыбки, доброго слова и чего-нибудь пообедать (борщ с мозговой косточкой, пюре и компот вполне достаточно Катается от смеха ). И не ругайте нас сильно, когда по примеру господина Дракона, дегустируем мы эликсиры многоградусные, ибо не пьянства окаянного ради, а научного эксперименту и выхода в астрал для... *последние слова заглушаются звоном бьющихся о стену (и голову Strannik`a) сковородок*
Ну... в общем... с празником... вот! *с грохотом растягивается на полу, погребённый под килограммами посуды* Ха! Хи-хи

Тень : Посуду и полы помыл, пыль вытер, ковры пропылесосил, белье постирал, с детьми погулять сходил, праздничный стол накрыл, посуду помыл. детей уложил.... Я в шоке Праздник взял уже и прошел Ковыряет пальчиком в ладошке Грустно и стыдно Поздравляю Вас дорогие Дамы с прошедшим праздником. Надеюсь, что все было замечательно Катается от смеха

Ellery : От лица цитадельских дам - благодарю. Ха! Хи-хи А за Вами, господин Strannik, должок-с... Само коварство

Strannik : Таки дайте же мне пощупать нашу долговую расписку! *голосом прожжённого одессита*

Ellery : Вот-вот, такие они, мужчины...Сотворение пасквиля Сначала приглашают даму на свидание, цветы и музыку обещают И роза в подарок... Серенады ночью и днем , потом усиленно прячутся от мужа (который, кстати, за своими эликсирами и не видит ничего) Вдыхая ароматный дым, я размышляю о грядущем... , а потом еще и расписку требуют. Тоже мне, рыцари! ФиФачка

Smoky : Будьте милосердны, Эллери! Ха! Хи-хи Они еще не отошли от уборки, стирки, глажки, пыли, тяжелых сковородок, победоносных-и-торжественных-выходов-на-врага-в-честь... (не путать ПОХОД с ВЫХОДОМ !) и пары десятков бочонков элексиров (опять же -- в честь...). Очухаются -- сами прилетят заглаживать вину, а заодно и подарков больше притащут : звезд там всяких, планет, миров, корону небольшого государства....... -- кому что нравится. Подарки, конечно -- это далеко не все, что надо Дамам (местами совсем не то !), но иногда и их хочется. А в хозяйсте все сгодиться ! Намекает на...

Дракон Рассвета : Вот-вот! Вам дай волю - вы всю Вселенную в своё хозяйство обратите. А где тогда бедному рыцарю от походов... продегустироваться?.. Неееет, "уж умерла - так умерла!"(с). ХОчите корону - нате, пожалуйста. А больше... Подождём-с до следующей весны Катается от смеха Указания древних

Smoky : Вообще-то, Дракон... *хитро прищурилась* я обращалась к Вашей супруге, поскольку это перед ней виновен надегустировавшийся у Вас в Башне рыцарь. А потому -- это ей решать, что конкретно она жаждет, в каком количестве и от кого ! Намекает на... А в хозяйстве все сгодится -- это точно ! Ха! Хи-хи

Ellery : Спасибо за понимание, любезная хозяйка! И роза в подарок... А некоторые (не будем показывать пальцем) могут продолжать сидеть по своим подвалам и башням, пока жена с рыцарями ... общается Хи-хи-хи... . С аппаратом-то эликсирогонным мы все равно разберемся...

Strannik : "С аппаратом-то эликсирогонным мы все равно разберемся..." -- А надо ли? Ибо деяние се зело ограничит общения возможность Дракона надзором перманентным Ха! Хи-хи Намекает на...

Smoky : Ох, господин Strannik, нарываетесь ! Ха! Хи-хи Смотрите, а то Вам достанется ни только от, мягко говоря, огорченной Драконессы, но и от меня (в очередной раз !) Будут Райские кущи
Marauder

Гость Ордена

МысльДобавлено: Пн Мар 07, 2011 7:40 pm    Заголовок: С праздником, дорогие дамы! Ответить с цитатой

08.03.11

Кого мы любим, тайно или явно?
По ком страдаем? По прекрасным дамам!
Ради кого свершенья и походы
Кому мы посвящаем оды?
Все принцы, короли и даже боги
Склоняются пред вашей красотой,
И даже мародер на берегу спешит
С жемчужиной к своей возлюбленной
Ковыряет пальчиком в ладошке Ковыряет пальчиком в ладошке Ковыряет пальчиком в ладошке

Поздравляю вас с 8-м марта! Всегда оставайтесь прекрасными!

---------------------------------------------------------------------------

Strannik : С праздником, дорогие наши! Прямой Дороги и счастья вам! Ковыряет пальчиком в ладошке

Dalahan : С Праздником, Милые Дамы!! Улыбочка Радости, радости и еще раз радости вам! Пусть добрая улыбка не сходит с ваших лиц! ПрАздрАвляЮ!

Дракон Рассвета : С праздником, любимые наши спутницы! Любви вам, улыбок и весны!

Лотадан : Поздравляю всех дам Ордена с праздником Весны.
Весной наполнен этот день и час,
Вином игристым пенятся бокалы,
Для Вас, Богини, уж который раз,
Раскрасим вальсом Цитадели залы.

Кружат стихи и нот волшебный звон,
Любовь и сказку снова пробуждает,
Мелодия звучит со всех сторон,
В ней каждый рыцарь даму поздравляет.

Вы наши музы, крылья, небеса,
Сердец биенье, грезы и рассветы,
Как ветер наполняет паруса,
Так женские глаза дают ответы.

Вечно Ваш, Академик Творчества, Лотадан.

StarWarrior : Милые дамы, поздравляю вас с праздником! Порой конечно вы создаете много проблем в жизни мужчин. Но без вас мир был бы скучным, серым и унылым! Вы являетесь украшением этой цивилизации! Пусть весь негатив обходит вас стороной! Счастья вам, любви, удачи и успеха! Здоровья и благополучия!

Тень : Кхм, лучше поздно чем никогда, - задумчиво пробормотал Тень Ковыряет пальчиком в ладошке "Порой конечно вы создаете много проблем в жизни мужчин" -- Не больше чем мы создаем женщинам. (Ремарка) Ковыряет пальчиком в ладошке (С "-а" в окончании) Катается от смеха Дамы поздравляю вас с праздником и желаю Счастья!ПрАздрАвляЮ!

Anett Frozen : Спасибо вам, господа)

Smoky : Благодарю ! Очень приятны столь бурные и творчески активные поздравления Честные глазки

Chunya : спасибо Улыбочка

Даля : Замечательно! Блестящие рыцари! Каждый Ваш выпад- мастерства совершенство! Браво!

Veter с Конем : Посвящается всем дамам Ордена на 8 марта 2011 года. Извините за опоздание.
-------------------------------

Размышления 8 Марта.

Переливающимся краем мечты она приходила ко мне. Ощущением теплого радушия наполняла глаза и отражалась в улыбке. Я помнил ее движением рук, звоном смеха и просто присутствием. И тогда каждый вздох наполнял надеждой. Вера спасала и звала домой.
И в опустошенных окопах родились эти строчки:

Мне миг с тобой сродни рожденью.
Кардиограммой пуль любви.
И каждой стройкой прочь сомненья,
Звезда опять взошла – смотри.

А на утро, было как обычно. Грязь, пули и тоска по дому.

Благословенны наши любимые. Ведь Бог наверно все же женщина... Только они умеют прощать, спасать и ждать нас.

Smoky : Браво!!!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:35 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

08.03.12

Милые Дамы!
Преклоняем колени пред вами и одариваем вас несметным количеством прекраснейших цветов!
В довесок отдаем вам всю свою любовь и преданность!
Все наши мысли, все наши чувства, все наши деяния - только вам!
Когда вы улыбаетесь - это высшая для нас благость!
Так не пожалеем же мы ничего, чтобы не сходила улыбка радости и счастья с ваших лиц!!!

ПрАздрАвляЮ!
--------------------------------------------------------------------------------

StarWarrior : Присоединяюсь к поздравления! Счастья, вам дамы! И роза в подарок...

Strannik : Присоединяюсь к поздравлениям! И роза в подарок...

Лотадан : С 8-ым Марта, Дамы!Ласкает солнца теплый взгляд
И дух так просит возрожденья,
Цветов волшебный аромат,
Что это, быль или виденье?

Пред дамой меркнет звездный лик,
И бесконечность всей Вселенной
Слагается, в один лишь миг
Ее улыбки вдохновенной.

Поэт напишет сто томов,
Весь мир он оплетет стихами,
Но и тогда не хватит слов,
Чтоб объясниться перед Вами.

Вы, наша правда, наш предел,
Наш путь, ведущий от начала,
Я лишь поздравить Вас хотел,
Но как-то громко прозвучало.

08.03.12

Smoky : Благодарю дорогих рыцарей-джентльменов за многоцветные и нежнословные поздравления. Очень приятно Улыбочка

Арабеска : Говорю с улыбкой и ощущением счастья: какие же блестящие поздравления! Спасибо! Улыбочка

Amanita : Наши "пять копеек" Практически ангел (Из тайной переписки Критика и Amanit-ы)
Критик, весна 2011 года нашей эры: "Здравствуйте, госпожа Amanit-а! С Весной Вас! ... Дарите мне счастье отравления своей прелестью!"
Amanit-а, весна 2012 года нашей эры: "Ух, ты !!! Нас СНОВА с Весной ! И что самое интересное -- тем же письмом ! Ноу-хау ! Это очень удобно и практично ! Зачем тратить время и силы, выдумывать слова, записывать их, мучаясь, что это уже было тогда-то, а вот эти слова говорил пару лет назад. Вроде говорил ? Или нет ? ЖУТЬ !
А так -- все на полном автомате (пулемете) ! Дама САМА открывает прошлогоднее письмо, читает, РАДУЕТСЯ (ибо дамы всегда радуются хорошим словам, которые могли быть написаны еще пару веков назад, главное ЕЙ !!! Чем эти мужчины и пользуются !)... Короче радуется и со слезами счастья и чувством полнейшего обожания кидается мужчине на шею -- типа, какой-ты заботливый ! Полный автоматизм ! Очень удобно !
ГЛАВНОЕ, ОДНАЖДЫ (в каком-нибудь затертом веке) написать БОЛЬШОЕ и ТРОГАТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ (причем, чем длиннее, тем больше шансов, что Дама не запомнит весь текст дословно, и ей будет казаться, что в послании, прочитанном в ЭТОМ году, столько нового и неожиданного ! )
В общем, полный автоматизм и всеобщая гармония в итоге -- это ноу-хау мужчин : "БОЛЬШОЕ ПОСЛАНИЕ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ДАЛЬНИЙ УГОЛОК (почту, шкатулку) Дамы, куда она редко заглядывает" и -- ВУа ЛЯ ! -- поздравления на все последующие года ГОТОВО !
АГА ! ДА ! М-дааааааа..."
Подпись Критика, весна 2011 года нашей эры : "У Ваших ног, Dalahan."
Amanit-а, весна 2012 года нашей эры : "Да-да ! И не забыть про ноги, дамские, разумеется ! Какой же мужчина да мимо дамских ног ?! -- нет таких !"
(Кто ответит на вопрос: к чему это все ?! -- получит шоколадку со сладким ядом.)
ФиФачка

Лотадан : Разрешите два слова в защиту мужчин. Прекрасно понимаю Критика, т.к. и сам не помню своих предыдущих стихов. Слова рождаются из настроения и если весной, в один и тот же день , настроение совпадает, соответственно и слова получаются одинаковыми. А для того ,чтобы слова и настроение мужчин всегда были разными, женщины должны приносить в нашу монотонную жизнь больше красок в виде своих собственных эмоций. Так что, все взаимосвязано.

Amanita : Нет, господин Лотадан, не угадали ! [радостно хихикнуло из-под сводов Зала]
Господин Кр-р-ритик не просто высказал похожие слова, которые были схожи по настроению с прошлым годом (или веком !)... [зачирикало прямо перед Академиком, и Amanit-а, проявившись и не останавливая тираду, быстро устроилась в кресле рядышком]
... в коем Вы, господин Академик, вините Даму, которая, по Вашему мнению, должна устраивать разнообразие в процессе общения, всепоглощения, уничтожения, ликвидации, подчинения... [на секунду Ядовитая задумалась, видимо, о целесообразности раскрытия всех своих целей перед Истинным романтиком, но тут же, хитро прищурившись, продолжила]
Вы действительно считаете, что господину Кр-р-ритику скучно живется ?! [в ее шкодных глазках появилось неподдельное удивление. Она перескочила в соседнее кресло и защебетала в другое ухо Академика]
Так вот ! Господин, страшно сказать, Кр-р-ритик не просто высказал похожие слова... [она сделала многообещающую паузу]
... он их просто НЕ ВЫCСКАЗАЛ !!! [Amanit-а всплеснула ручками]
Понимаете ?! Он изволил НАГЛО промолчать !!! Оставив Даме единственную возможность насладиться поздравлениями, которые он смог из себя выдавить ПАРУ ВЕКОВ НАЗАД ! [возмущению Ядовитой не было предела]
Высшая дерзость !!! Неслыханная !!! Поэтому стало ясно, что он является наглородоначальником неслыханного ноу-хау мужчин : автопоздравление !!! Пишется один раз и на всю жизнь !
Свинство !!! И с рук ему это НЕ СОЙДЕТ !!! [и порозовев еще больше от возмущения, Amanit-а скрылась] Демоница-дьяволица Ведьмочка НЮ-НЮ...

Dalahan : Я в шоке Ковыряет пальчиком в ладошке

Strannik :
- Автопоздравление? Хм, а это идея! - Strannik выудил из стопки лист и склонился над ним. - Если разработать хороший алгоритм, который будет подбирать слова поздравления из библиотеки, выстраивать их в нужной последовательности по заданным правилам, то... - речь рыцаря сьехала до невнятного бормотания и радостных возгласов. - ... А если ещё подключить к делу почтовых летучих мышей и буревестников, то...

Лотадан : Ой, Странник мне как-то попадалась программка, которая может стихи писать, так что до автопоздравления недалеко. Скоро вообще делать ничего не будем. А Критик влип Намекает на... не завидую.

Тень : Ковыряет пальчиком в ладошке Поздравляю Дам Ордена с Праздником! Надеюсь, что отсутствие моего позравления было не слишком заметно, в связи с моим собственным длительным отсутствием. Практически ангел Приношу свои извинения и хочу заверить, что более таких длительных теневых путешествий ближайшие лет пять не ожидается. Господин Лотадан - ничего не громко. В самый раз! Браво!!! Господин Критик - Вы неподражаемы! Намекает на...
Ellery

Первый Страж
Первый Страж

МысльДобавлено: Пт Мар 08, 2013 11:59 am    Заголовок: Ответить с цитатой

08.03.13

Любезные дамы, поздравим сами себя, покуда "доблестные" рыцари молчат!
[Драконочка подняла заранее наполненное ведерко с эликсиром]
За нас, красивых, остроумных и неотразимых!
Книксен

--------------------------------------------------------------------------------

Strannik : Поздравляю наших дорогим Дам! Будьте всегда столь же прекрасными, чтобы украшать суровые рыцарские будни и чтобы было кому посвящать предания и баллады! Вздрогнем!... В смысле - за Дам! *нетвёрдой рукой поднимает бокал с Эликсиром*

Лотадан : Поздравляю всех дам ордена с праздником! Да прибудет с вами свет и любовь! Здоровья вам, понимания и вдохновения!

Dalahan : Пусть Красота и Счастье всегда пребудут с вами, милые дамы!!!!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Сб Мар 08, 2014 2:46 pm    Заголовок: 8 марта Ответить с цитатой

08.03.14

Милые дамы! Примите поздравления с первым весенним праздником, посвященным вам!

"Пусть будет этот день весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут жаркими глаза,
И будут радостными вести."
ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

---------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : С Праздником Весны, милые дамы!! ПрАздрАвляЮ!

Strannik : Прошу прощения за опоздание - странствовал...С праздником, наши дорогие и любимые дамы! ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Благодарю, наши дорогие, но вечно куда-то пропадающие Рыцари ! Улыбочка
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вс Мар 08, 2015 3:28 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Праздником, Милые Дамы!!!
Много-много цветов!
И радости всем вам!

ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Лотадан (Бутон)

МысльДобавлено: Вс Мар 08, 2015 7:50 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С праздником!
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:48 am    Заголовок: Ответить с цитатой

С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем ПрАздрАвляЮ! Серенады ночью и днем
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:00 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Благодарствуйте, господа !!! Книксен
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Мар 11, 2015 6:42 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Эх, опоздал...

С праздником весны, дорогие наши дамы! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Мар 08, 2016 1:09 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днем Весны, с Днем Любви, милые дамы!
ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Smoky

МысльДобавлено: Вт Мар 08, 2016 6:45 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Благодарю, господин Критик ! Улыбочка

Судя по "оживленности" в КЗ, это было мне и только мне. Что называется, персонально. Ибо никаких других Дам, равно как и рыцарей я здесь не вижу.

Что ж... будем писать друг для друга прозу и стихи, и рисовать картины, и напевать песни... Маленький уютный мир, закрытый в огромных стенах Улыбочка Романтика...

А другие пусть сидят в своих норах и радуются, что их никто не трогает, не выдергивает на турниры и не заставляет голосовать. Это же такой труд, а главное, столь нудный и обременительный. Не нужно современным людям творчество и внимание. Зачем ? В "тыкалках" столько любопытного мусора валяется, что и не переваришь.

М-да... Словно колпак непроницаемый на них лежит. Таким тяжелым материальным грузом.
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Ср Мар 09, 2016 11:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Тута мы Ковыряет пальчиком в ладошке
Smoky

МысльДобавлено: Чт Мар 10, 2016 2:13 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Катается от смеха Ты гляди ! Выросли, как грибы прямо из-под снега ! Улыбочка
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:25 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
Катается от смеха Ты гляди ! Выросли, как грибы прямо из-под снега ! Улыбочка

Да я постоянно тут.
Сижу в уголочке, наблюдаю, ворчу порой по стариковски.
Smoky

МысльДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:24 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Воителю не положено ворчать по стариковски. Сетовать на неподготовленность молодых или слабость рук для битв на перьях -- это понятно. Но не в виде старческого ворчания. Намекает на...
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Мар 11, 2016 1:18 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Бегу-бегу!... Вот... Прибежал! Поздравляю наших замечательных Дам! Муки творчества ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
(c) Д. Майданов
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Мар 08, 2017 9:13 pm    Заголовок: С праздником, дорогие Дамы! Ответить с цитатой

Рыцари и воины, равнение на середину! Спокойный, как удав

Сегодня мы поздравляем наших прекрасным Дам! Будьте всегда столь же прекрасными, желанными и любимыми, поддерживайте нас в будьте нашими музами! С праздником! Ура! Улыбочка

(c) Д. Майданов
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования