20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С Днем Рождения, Координатор!

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:04 am    Заголовок: С Днем Рождения, Координатор! Ответить с цитатой

14.03.2008

Дорогой Координатор Ордена IvanDark !

Поздравляю Вас с ЮБИЛЕЕМ !
От всего моего сердца желаю Вам Тепла, Стабильности, разносторонней Деятельности и Творчества во многих областях !

А нам... чтобы все мои пожелания привели-таки Вас в лоно... к истокам... мечтам... соратникам...

ТС
----------------------------------------------------------

Тень : Dark, это неплохо. Тем более Ivan. Поздравляю и желаю изменяться только в выбранных Вами направлениях, координатор. Желаю Любви и Воли. Искренне ваш.

Дракон Рассвета : Поздравляю и я!

Лотадан : Я тоже присоединяюсь! Грех не поздравить одного из наших ветеранов Улыбочка

StarWarrior : Поздравляю!!! Куда с кружкой подходить????? Ковыряет пальчиком в ладошке

IvanDark : Осмыслил юбилей спустя немного времени. По сути - ничего не изменилось... А так ждешь... перемен. А может... может изменилось, да не заметил. "Эффект бабочки", надо меньше шляться по прошлому, меньше в нем копаться. В любом случае - теперь могу смело утверждать, спасибо за поздравления. Хммм... май - поворотный в моей жизни месяц - как правило. Почему май? Слишком много вопросов.

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Авг 13, 2008 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:59 am    Заголовок: Ответить с цитатой

14.03.2009

Ура ! Свершилось ! Поздравляю Вас, господин Координатор !
Пусть все сложится так, как Вы желаете, и Ваши пути будут почаще к нам заворачивать !
Пусть Ваши дни наполняются Силой и Позитивной энергией !
Пусть все будет ! Все то, в чем Вы нуждаетесь и к чему стремитесь !

За Ваше здоровье, Координатор !!! УРАаааааааааа !

---------------------------------------------------------------------

Дракон Рассвета : Да. Я тоже поздравляю! И пусть бабочки производят только хорошие эффекты. Намекает на...

Strannik : Присоединяюсь к поздравлениям!

ZoomKnight : Всеми оставшимися кусками псевдосил поддерживаю однако Улыбочка

Тень : Уррааааа! Уррааааа! Ура! Вздрогнем!

Dalahan : Примите мои поздравления!

IvanDark : Вздрогнули. И до сиих пор - вздрагиваем. Всем спасибо за теплые слова Улыбочка

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Мар 18, 2009 8:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:12 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

14.03.2010

Дорогой Координатор !
Позвольте с небольшим опозданием, но все же поздравить Вас с Днем Рождения !
И пожелать Вам Сил на многие-многие лета, творчесткого подъема и свободного времени, дабы Вы могли его тратить на позитивное, отдых, ну, и (иногда хотя бы) на нас !
Берегите себя !
-------------------------------------------------------------------------

Тень : Или - почаще на нас, чего и желаем)))) И, конечно, здоровья, потому что на нас здоровья надо много! Поздравляю!

Strannik : C Днём рождения, Координатор! Всег благ и, главное, железного здоровья! Улыбочка

Chunya : поздравляю Улыбочка

Дракон Рассвета : Примите и мои поздравления!

Dalahan : Примите мои поздравления!

IvanDark : Спасибо, спасибо.

Лотадан : Пусть и с большим опозданием, я тоже хочу поздравить одного из, как бы это выразить, одного из старейшин нашего Ордена. И пожелать крепкого здоровья, полного счастья и стабильных полетов. Чем выше, тем лучше.

Последний раз редактировалось: Smoky (Сб Мар 27, 2010 3:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Smoky

МысльДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:49 am    Заголовок: Ответить с цитатой

14.03.11

С днем рождения, господин Координатор ! Хоть Вы и редко координируете что-то ТУТ (в основном в тавернах на дальних Сборах Намекает на... ), но мы Вас помним ! Заглядывайте почаще ! Здоровья Вам и Сил !

--------------------------------------------------------------------------

Тень : Особенно, в тавернах! Катается от смеха А также продолжения странствий и дальних разведок Катается от смеха

Chunya : Присоединяемся к поздравлениям, желаем всего-всего-всего и побольше Намекает на...

Strannik : Поздравляю, Коорлинатор! Многая лета и сбычи мечт! Улыбочка

Дракон Рассвета : Всего Вам самого хорошего, Координатор! С днём рождения!

Dalahan : С днём рождения! ))

Veter : Больших удач, верных слов и больше Веры.

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Мар 15, 2011 11:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2021. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2021 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2021. ISNik
  Design & Support © 2000-2021. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования