1 декабря 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Пополнения в Триумфальном Зале : Указы. Поздравляем госпожу Тису Поднебесную и госпожу Пожирательницу печенек с присвоением звания Воин Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Гид Цитадели

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга
Интернет-магазин ВнеЗемелья "Оберон"
Музей раритетных сайтов

Партнеры ВнеЗемелья

Купить отечественную и зарубежную фантастику: книги и аудиокниги, DVD и видео, игры и софт, музыку... Приобретая товары на Ozon.ru, Вы тем самым оказываете содействие проекту "ВнеЗемелье" как Участнику Партнерской программы этого интернет-магазина.

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Внимание ! Новый раздел

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Конюшня
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:15 pm    Заголовок: Внимание ! Новый раздел Ответить с цитатой

Господа и Дамы !

Наш дорогой Шут не сидит на месте, точнее, ему не стоится в Элитном Стойле Намекает на... Поэтому он где-то стащил печатный станок и по ночам занялся выпуском газеты -- Неофициального Свитка ВЗ.

Такое творение не могло пройти мимо моего внимания, и я выделила в Зале Кулуаров место, где будут храниться все Выпуски Шутовской газеты -- можно сказать, Крика Правды... (или ржания ?..) Катается от смеха

Приглашаю всех ознакомиться с ними здесь. Пока в формате pdf, но скоро будет и Doc.
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:03 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Классная газета, мне понравилось Улыбочка
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:26 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Спасибо. Вам Рыцари.
Хотя я не ожидал, что это разместят. Но ведь мы знаем что попало.... то уж все Намекает на...
Обещаю повысить качество. По всем законам печати.
Принимаю рекламу. (сервизов, услуг и тд.)
Материал в газету отправлять по адресу: vetrkon@yandex.ru

P. S. Вы можете занять место редактора.
Условия работы нервные. Кормлежка не постоянная.
Зарплаты нет. Но есть один нюанс... бонусом вино в неограниченном количестве и один сотрудник То есть я.
Так же принимаем обращения, новости и жалобы Улыбочка
Дракон Рассвета

Академик Природных Сил, Маг

МысльДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:44 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Моя плакаль...
Когда я вижу объявление типа "Виндоуз не знает, каким боком это открыть. Искать нужные файлы и интернете?" я выпадаю в осадок, и не заню что делать.
Так что, как это ни печально, я подожду более доступной формы представления...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:23 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Я б онлайново верстал. Пусть меня научат.
Что касается сетки и правил. Облизательно все сделаю в лучшем виде. Спорить с начальником дурная примета, кормежки не будет. Но для себя я немного припрячу можно? пару листовок. Му потом их перепишем. Газета Будет.
Счастье ЕСТЬ... как впрочем пить и спать.

Второй выпуск на подходе. Господа рыцари и дамы принимаю материалы и объявления. А так же рекламу. Кто хочет высылайте на адрес конюшни.
Кстати место редактора вакантно....

Анонс Выпуска. Коротко:
Комментарий ведущих дуэлистов на дуэль Ветра с Nadya. (оплачено из винных фондов Ветра)
Секреты Цитадели.
Слухи в розницу
Творчество и анекдоты.

У вас еще есть 4 дня чтобы изменить номер и внести свою лепту! жду материалов.
N.B. "Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому."
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Конь писал(а):
в силу слабости сильного пола к слабому

А, может, в силу слабости сильного пола... ко многим другим вещам ? Игрушкам, например... большим и дорогим... Горячительному... Теплому и мягкому... Ровному и удобному... А еще обычно громко орущему и меняющему вид со скоростью пулемета...

хи-хи-хи!

И вообще... мужчины такие ранимые, хрупкие, теплолюбивые, невыносливые... ну, как китайские вазочки... Вредина
ISNik

Магистр
Магистр

МысльДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
когда наш, точнее Ваш дорогой Шут выпустит большое количество экземпляров -- создадим подшивку и... далее как пойдет -- своим подарить, напечатать... ПРОДАТЬ... за бешанную валюту.
А почему нет? Дело в том, что "бумажный" вариант безусловно выигрывает по красочности и оформлению у он-лайнового...

Свой UserBar выбирать здесь...
Дракон Рассвета

МысльДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:57 am    Заголовок: Ответить с цитатой

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Мне удалось прочитать !
Великая благодарность Хозяйке!

Коню - хвала и уважуха за столь впечатляющий труд!

Требую продолжения банкета! (с)

Да не заржавеет станок, и не высыхает краска!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:30 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Спасибо готовлюсь. Вопрос? Смелый редактор нашелся?
А скоро еще и директор радио понадобится. или самому медиамагнатом становиться, а потом в Англию, если что.....
И не забыть после этого игроков Челси купить для нашей сборной Катается от смеха
ISNik

Магистр
Магистр

МысльДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:46 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Хочу попробовать развернуть На проекте ВнеЗемелье специальный новостной (типа известных вам электронных СМИ) сайт "ИнформВнеЗем". Штука серьёзная, многоплановая. По моей задумке там будут публиковаться как собственно новости ВнеЗемелья (по текстам произведений Павлова), так и новости проекта вцелом, новости со всех наших сайтов, новости реальной космонавтики, ну и ... "Копыта" нашего Коня...

В общем, нужны редакторы: главный и по разделам, авторы статей и... идеи.

Свой UserBar выбирать здесь...
Лотадан (Бутон)

МысльДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Как всегда грандиозно, Магистр. Удачи и великих свершений.
А какие планируются разделы? До Павлова мне конечно далековато, космонавтикой тоже не увлекаюсь, но на что-нибудь сгодиться могу - кино, например или спорт, хотя это уже какая-то "Правда" получается. Ха! Хи-хи
ISNik

Магистр
Магистр

МысльДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:27 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Лотадан (Бутон) писал(а):
кино, например или спорт

Взято на заметку! Кино-фантастика, фэнтези, наука, исследования. Спорт? О ростках спорта будущего, слабо? Катается от смеха

Последний раз редактировалось: ISNik (Пн Дек 24, 2007 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Сб Дек 29, 2007 7:07 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Вышел N 2 "Неофициального Свитка".

Приглашаю всех ознакомиться с ними здесь.

Ожидается приложение !
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Конюшня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2017. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2018. ISNik
  Design & Support © 2000-2018. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Kаталог сайтов Arahus.com Яндекс цитирования Анализ сайта YARMAK.SU - топ 100 сайтов