20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

"А был ли мальчик?.."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:22 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Удивительный наш мир, полон чудес и тайн!

Но если Вы видите такие вещи наяву, Вам можно только позавидовать. Уж, больно красиво
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:26 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
? А откуда же я ищу спонсоров и нахожу помаленьку, как не из интернета? Или вы это не видели? Пожалуйста сэр не проходите мимо:

Видимо я неправильно выразился. Я просил технологии, а не сказочки о том, какой Вы мегаоткрыватель мегаоткрытий. Я понимаю, самореклама тешит ЧСВ, но я говорил немного о другом.

Edinet писал(а):
Чертежи я продаю тем кто хочет, есть такие люди и не только в России. Я же не полный идиот, раздавать научные достижения за бесплатно?

Нет, Вы не полный идиот. Вы только ищите идиотов с деньгами и без мозгов. Потому Вы точно не идиот - Вы специализируетесь на разведении лохов. Правда, таковые встречаются всё реже, что не может не радовать.

Edinet писал(а):
Краудфантинговую площадку, я планировал, но пока с инвесторами а такие есть, не стали это делать, пока те деньги что есть осваиваем. И кроме всего это не книжку написать и издать это серьёзная научная работа не требующая слишком большого шоу и суеты.

Разумеется-разумеется. Это же такая важная работа - осваивать деньги. Много освоили? Вы главное в российских банках не храните и шенгенскую визу себе сделайте заранее. А то мало ли.

Полагаю, через 2-3 года, когда подойдёт срок Вашего обещания, Вы расскажете о злобных врагах, нехватке средств, диверсиях или придумаете ещё какую-то причину. Но это будут уже сугубо Ваши проблемы.
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:30 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Видимо я неправильно выразился. Я просил технологии, а не сказочки о том, какой Вы мегаоткрыватель мегаоткрытий. Я понимаю, самореклама тешит ЧСВ, но я говорил немного о другом.

Бессмысленно! Где мои Звездные братья Эльфы, пора отсюда улетать! Ждите 3 года, потом поговорим, думаю вам будет в чём меня ещё обвинить ))) Допобачанья!
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:31 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
Но если Вы видите такие вещи наяву, Вам можно только позавидовать. Уж, больно красиво

Так я и вижу наяву, просто открывается дыра в воздухе, и там другой мир, явления, города, или космос, несколько секунд смотрю и она закрывается.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:37 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Допобачанья!

Ок. Отсчитываем три года с данного момента. Любые попытки выйти на связь здесь или в любом другом месте земной информационной сети будут свидетельствовать о Вашей лжи и присутствии Вас на планете и в зоне действия сети. Договорились?

Edinet писал(а):
и там другой мир, явления, города, или космос, несколько секунд смотрю и она закрывается.

Разумеется, это никак не фиксируется камерами или любыми другими приборами в любом доступном диапазоне, не так ли?
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:47 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Ок. Отсчитываем три года с данного момента. Любые попытки выйти на связь здесь или в любом другом месте земной информационной сети будут свидетельствовать о Вашей лжи и присутствии Вас на планете и в зоне действия сети. Договорились?

Вы чё на ежа сели? ))) я ещё не улетел, а если улечу то зачем мне возвращаться к вам? И три года я занимаюсь на Земле и в сети своей работой, а через них, предложу вам стать русским, омолодиться и радоваться новой жизни. Естественно если не будет форс-мажора, я ведь не Бог, а учёный!

Strannik писал(а):
Разумеется, это никак не фиксируется камерами или любыми другими приборами в любом доступном диапазоне, не так ли?

Конечно, они ведь не работают при изменении скорости течения времени, а именно это происходит в момент открытия телепортационного тоннеля. С развитием технологий корпорации В.Е.К., такие приборы могут появится, но вам надо для этого найти деньги, иначе без еврейских банков никак.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:51 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Где мои Звездные братья Эльфы, пора отсюда улетать! Ждите 3 года, потом поговорим, думаю вам будет в чём меня ещё обвинить ))) Допобачанья!

Edinet писал(а):
я ещё не улетел, а если улечу то зачем мне возвращаться к вам?

Взаимоисключающие параграфы налицо.

Edinet писал(а):
Конечно, они ведь не работают при изменении скорости течения времени

Серьёзно? И по какой же причине? Кассета проматываться не успевает или электрончики не в том порядке на флешку пишутся?

Edinet писал(а):
но вам надо для этого найти деньги

А, то есть я Вас обязан ещё и финансировать? Жирно не будет? К слову, деньги - это еврейская придумка. Выходит, что Вы, великий учёный и апологет русского мира, работаете на еврейские банки и еврейскую же власть. Таким образом можно сказать, что Вы даже если и что-то создали (в чём есть весьма и весьма обоснованные сомнения, поскольку ничего и никто не видел), то Вы хотите банально поиметь бабла на собственных фантазиях. Увы, это не ко мне. Это к Малофееву и прочим. Осчастливьте и обрусите их - они заплатят.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:34 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Вы хотите банально поиметь бабла на собственных фантазиях. Увы, это не ко мне. Это к Малофееву и прочим. Осчастливьте и обрусите их - они заплатят.

А где я отрицаю эту цель? Дайте ссылку на этих парней, предложу им стать русскими!

Strannik писал(а):
Взаимоисключающие параграфы налицо.

У вас что-то с русским языком, вы его не понимаете. Я сказал пора, а не то что улетаю уже, и задал вопрос в пространство, где они? их нет, потому меня никто не заберёт! Три года в контексте предыдущих постов, что не меньше чем столько лет на создание технологии, при этом на базе уже существующей 12 лет. Просто шас строю лабораторию и новые приборы и планирую увеличить их мощность для большего эффекта.
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:37 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
что Вы, великий учёный и апологет русского мира, работаете на еврейские банки и еврейскую же власть.

Я еврей по матери, отец русский, и страдаю от этого вырождения, хотя часть русской крови меня бодрит. Но так как русских умных и богатых нет, остались идиоты и негодные не для чего кроме рабского труда, то кроме как вернуть хотя бы некоторых евреев в русскую исконную деревню расу, иного пути нет.
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:52 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Часто слышу...я еврей...русский..украинец....англичанин...француз..
и ни разу не слышал чтоб кто-нибудь сказал....

"Я.. ЧЕЛОВЕК"
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:23 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Дайте ссылку на этих парней, предложу им стать русскими!

В любом СМИ. Научитесь гуглить.

Edinet писал(а):
Я еврей по матери, отец русский, и страдаю от этого вырождения, хотя часть русской крови меня бодрит. Но так как русских умных и богатых нет, остались идиоты и негодные не для чего кроме рабского труда, то кроме как вернуть хотя бы некоторых евреев в русскую исконную деревню расу, иного пути нет.

Очень правильно сказали - деревню.

StarWarrior писал(а):
"Я.. ЧЕЛОВЕК"

Господин Воитель, Вы слишком много хотите Ха! Хи-хи Тут, панимаешь, полуеврей страдает, а Вы о человеках Спокойный, как удав

А если серьёзно - до тех пор, пока люди не перестанут рассказывать байки об "исконной расе" и прочей нац. ерунде, ничего не будет. Если честно - вообще не понимаю смысла причислять себя к какой-то нации. Что от этого меняется? Ах да - гены! Вот только факты, научные, прошу заметить, говорят, что гены не так уже и важны. Они задают только стартовые условия, остальное уже дело иных систем.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:09 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
А если серьёзно - до тех пор, пока люди не перестанут рассказывать байки об "исконной расе" и прочей нац. ерунде, ничего не будет. Если честно - вообще не понимаю смысла причислять себя к какой-то нации. Что от этого меняется? Ах да - гены! Вот только факты, научные, прошу заметить, говорят, что гены не так уже и важны. Они задают только стартовые условия, остальное уже дело иных систем.

А какие у вас факты научные? Или вы предоставите статью какого-то еврея, в каком-то еврейском журнале, или книге, изданном за еврейские деньги? Не смешите, вся эта еврейская наука, ложь и издевательство над Русским народом.

Как только люди начнут забывать национальный признак, всё кранты, все превратятся в Орков, животных и ходячее плохо говорящее мясо, для кидания дротиков руками евреев начальников. Покуда есть Россия и Русские, человечество живо, как только мы исчезнем, на этом человечеству конец!!!!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:37 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
как только мы исчезнем, на этом человечеству конец!!!!

Знаете, скорее бы. Хоть потише будет, без постоянного визга на тему великой нации.
(c) Д. Майданов
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 8:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Да, Strannik, ничего не будет.

Скоро здесь ничего не будет....
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 11:41 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

StarWarrior, знаю. Но увы, это проблема решаема при тех условиях,о которых мы говорили выше. А не при наличии нац. гордости и прочих нац. извращений.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 5:11 am    Заголовок: Ответить с цитатой

StarWarrior писал(а):
Скоро здесь ничего не будет....

Что и вы тоже на стороне еврейского заговора по ликвидации человечества? Ну они верят в царствие небесной или что-то иное полное халявы, а вы то во что верите?
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:30 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Я верю в науку. Но только в науку, а не в сказочки и Великую Россию. Впрочем, Вы, похоже, верите только в собственные бредни, так что я предпочту верить в то, что можно доказать, причём без туманных обещаний. Факт в том, что какой бы "еврейской" не была наука, её постулаты доказуемы экспериментально и независимо. Ваши же "типа, русские мегатехнологии" никто не видел. Нет, для идиотов сгодится, конечно и отписка, которую Вы подаёте как официальное подтверждение их существования, но на предложение построить Звезду Смерти в США пару лет назад тоже давали официальную отписку. Пруф найдёте сами. Однако это не означает, что её можно построить чисто технологически.

К слову заметил, Вы периодически меняете окраску. Сейчас Вы громогласно призываете Эльфов, а год назад утверждали, что происходите из Великой Древней Осьминогоподобной Звёздной Империи. Да-да, той самой. А якобы Ваш звездолёт и Ваша же многоногая тушка валяется где-то на дне океана. Мне уже интересно - когда дело дойдёт до прилёта с Белых Звёзд и Ефремов начнёт в гробу ворочаться?
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:21 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
К слову заметил, Вы периодически меняете окраску. Сейчас Вы громогласно призываете Эльфов, а год назад утверждали, что происходите из Великой Древней Осьминогоподобной Звёздной Империи. Да-да, той самой. А якобы Ваш звездолёт и Ваша же многоногая тушка валяется где-то на дне океана. Мне уже интересно - когда дело дойдёт до прилёта с Белых Звёзд и Ефремов начнёт в гробу ворочаться?

Ну я не у вас спрашивал во что верите, про вас и так понятно, вы верите лишь в ту дурь, которая выгодна евреями дабы угнетать другие народы и тормозить их реальное научное развитие.

Я не меняю свои позиции, я как валялся на дне, так и валяюсь шевеля щупальцами, но узнал, пока что не до конца, есть сомнения, хотя факты умножаются, что на этой планете давно существует высокотехнологичная сверх цивилизация Эльфов. Вот почему мне не сообщили раньше об этом, загадка, хотя есть много объяснений, в конце концов, люди мне стали давать информацию о них, которую я сам проверял и находил факты подтверждения их существования, как в настоящем так и прошлом.

Да, я гений технологий и науки, и могу помочь Эльфам в возвращении их власти на планете, так как искал их энергию духа и души многие века но след всё время ускользал.

Я могу построить более мощный космический флот чем есть у них, или был, возродить человечество снова на прежний высокоэнергетический уровень существования. Я могу очень и очень много, но без коллектива и поддержки я ноль, лишь высший разум и всё.

Что вы говорите, Белые звёзды? Вот значит куда отправились Эльфы, знаю что радиус их кораблей не велик 80 световых лет, так что они где-то недалеко от Земли, может ещё вернутся?
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Ну я не у вас спрашивал во что верите

Edinet писал(а):
а вы то во что верите?

Вы уже определитесь.

Edinet писал(а):
я как валялся на дне, так и валяюсь шевеля щупальцами

Слава б-гу! Первое честное признание за всё время.

Edinet писал(а):
Да, я гений технологий и науки, и могу помочь Эльфам в возвращении их власти на планете, так как искал их энергию духа и души многие века но след всё время ускользал.

Гений технологии и науки не в состоянии создать себе богатство и ищущий инвесторов. Гений, который не знает о краудфантинговых площадках. Что же - мне всё ясно. Тему таки можно закрывать, честно говоря банально надоело читать Ваши похвальбы себе. Воротит.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 2:10 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Вы уже определитесь.

Вы ещё и читать не умете, что этот вопрос был адресован к StarWarrior.
Про деньги всё сложно, я Крым и рым прошел чтобы что-то сделать,но враги везде и всюду, все силы на то чтобы хоть как-то продолжить исследования.
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования