20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

"А был ли мальчик?.."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:23 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Smoky писал(а):
у всех аналогичных есть четкое название -- нацмен

Ну вот их и не люблю.

а нацменов-украинцев
а нацменов-латышей
а нацменов-**********

как?

или только к русским неприязнь

ну просто интересно
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:36 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Их тоже и в той же степени. Потому что определение, начинающееся с "нац" для меня однозначный "диагноз", хотя и не по юзерпику.

Хотя с латышами банально не сталкивался, потому оценивать могу только заочно. Обобщённо говоря - не люблю нац-показушников, а что там у них в паспорте написано - неважно.
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:47 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Ну вот их и не люблю.

Надеюсь, их тут никто не любит. Да и за что ? За агрессию ?
От каких бы идей изначально они не отталкивались, все хорошее, что в них было (в идеях) перевирается и переворачивается с ног на голову. Да еще под соусом "всех убить". Слов нет...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:55 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Некоторым агрессия нравится. Впрочем, это уже вопрос вкуса.
(c) Д. Майданов
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:48 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Их тоже и в той же степени. Потому что определение, начинающееся с "нац" для меня однозначный "диагноз", хотя и не по юзерпику.

Хотя с латышами банально не сталкивался, потому оценивать могу только заочно. Обобщённо говоря - не люблю нац-показушников, а что там у них в паспорте написано - неважно.

ну с этим хоть понятно теперь
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Dalahan писал(а):
Надеюсь, на сайте нет "эльфо-фобов"?

Да-да, я вот считаю, что Эльфы поступили плохо, не рассказали мне, о своём огромном космопорте в Сирии, ради которого сейчас идёт война войск России, наместников Сидхов - это второе имя Эльфов с древнеирландского, и войск Троллей - США и их наёмной армии Игил.

Никто в древности не обладал технологией мегамашин и звездолётов, кроме Эльфов, они в ответе, что после их отбытия в другие звёздные системы, на Земле начался кошмар и террор против белой расы, от Троллей и Орков, серия ядерных войн и уничтожения большей части белой расы.

Подробности о космодроме. его расположении, размерах 45 х 10 км, нехило да?, здесь:

https://vk.com/wall-44212383_3539
https://vk.com/wall-44212383_3573
https://vk.com/wall-44212383_3659

Претензии в том, что я прилетел из другой галактики помочь Эльфам, а оказался в пустоте отсутствия информации, и не при делах лишённый работы по моей компетенции.
Smoky

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:10 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Сидхов - это второе имя Эльфов

Ах, вот кто такой наш господин Критик !!! А я-то думаю... что такого знакомого на уровне ощущений в этой расе сидхов

Edinet писал(а):
войск Троллей - США

Катается от смеха Вот тут я даже спрорить не буду Катается от смеха полностью согласна

Edinet писал(а):
кроме Эльфов, они в ответе

Я же... то есть некоторые тут Вредности постоянно мне шепчут, что Эльфы за все в ответе ! Катается от смеха Оказывается, не только Прелесть господина Критика так думает

Edinet писал(а):
после их отбытия в другие звёздные системы

Катается от смеха Катается от смеха Простите, господин Хранитель, я тут все о Критиках. То есть "цирк уехал, а Критики остались"

Edinet писал(а):
Троллей и Орков

Кто такие тролли мы уже выяснили и согласились. А кто такие орки туточки на Земле ?
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:14 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Да-да, я вот считаю, что Эльфы поступили плохо, не рассказали мне, о своём огромном космопорте в Сирии, ради которого сейчас идёт война войск России, наместников Сидхов - это второе имя Эльфов с древнеирландского, и войск Троллей - США и их наёмной армии Игил.

Никто в древности не обладал технологией мегамашин и звездолётов, кроме Эльфов, они в ответе, что после их отбытия в другие звёздные системы, на Земле начался кошмар и террор против белой расы, от Троллей и Орков, серия ядерных войн и уничтожения большей части белой расы.

Я бы спросил, где такой травой разжиться, но, боюсь, это "секрет фирмы" Катается от смеха А на Донбассе космодром не искали, случаем?
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:27 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
Ах, вот кто такой наш господин Критик !!! А я-то думаю... что такого знакомого на уровне ощущений в этой расе сидхов

Ну тут, просто Википедия и никакого мошенничества )))

Цитата:
Эльфы (нем. elf — англ. elf) — волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре. Известны также под названиями альвы (álfr — сканд.), сиды (sidhe — др. ирл.)

Латиницу нужно читать по русски sidhe - сидхи )))) чё путаться...

Smoky писал(а):
Простите, господин Хранитель, я тут все о Критиках. То есть "цирк уехал, а Критики остались"

Ну тут много Эльфов осталось, как никак это древняя сверх цивилизация Земли, возможно у них были кастовые отличия и они не собирались всех забирать, или те кто остались должны были ждать улетевших, или контролировать Землю, защищать космодромы и системы связи с космическим флотом.
Пока лишь приходится гадать, ведь всё в большом секрете, это просто я великий хранитель вечности, имею наглость нарушать тайны и копать секретные подземелья в поисках истины, но вдруг я нарушаю что-то? Меня никто не предупредил об этом, может думали это невозможно, а вот и нет, правила устарели )))

Smoky писал(а):
Кто такие тролли мы уже выяснили и согласились. А кто такие орки туточки на Земле ?

Неа, вы не поняли, Тролли - это начальники, а Орки - это войны, исполнители. Тут всё просто, кому-то будет обидно, но факт - есть факт:

Smoky

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:37 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
читать по русски sidhe - сидхи )))) чё путаться...

Все ясно. Критика вывели на чистейшую воду Катается от смеха

Edinet писал(а):
контролировать Землю, защищать космодромы и системы связи с космическим флотом

Вы видите, господин Критик, какова Ваша миссия. Ничего не напоминает ?!?! (Катается от смеха )
---------------------------------------

И за что это Вы их, господин Хранитель, к Троллям приписали ? мало ли у кого проблемы с зубами
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:39 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Я бы спросил, где такой травой разжиться, но, боюсь, это "секрет фирмы" Катается от смеха А на Донбассе космодром не искали, случаем?

Как так не искали? Нашли, в 5 км от печально известного аэропорта Донецка, который был разгромлен тактическим ядерным оружием России, за распространение этой версии уволили министра обороны Украины Гелетея. Находится самая глубокая в Евразии, подземная шахта имени Засядько, официально там глубина больше 3-х км, но думаю что все 5-6 км, если не больше и переход в подземные города Эльфов.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:42 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Хороший у Вас план, товарищ Edinet, хороший.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:45 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
И за что это Вы их, господин Хранитель, к Троллям приписали ? мало ли у кого проблемы с зубами

Да нет, они и есть Тролли, просто есть совсем дикие, есть цивилизованные, диких сами же евреи и уничтожают, дабы не портили внешний вид и не компрометировали мировой заговор.

А Орки это с торчащими зубами, сильные и злые существа, но люди конечно, просто они как и мы в разной степени выродились из Эльфов.

Щас самые уродливые и опасные живут под землёй, их лишь иногда выпускают вести войны и убивать массово людей. Но есть ещё более страшная тенденция, это одержимость нормальных людей душами Орков, тогда вообще трудно понять кто есть кто и что ждать от такого человека.
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:48 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Хороший у Вас план, товарищ Edinet, хороший.

Эх, это не план, это что-то иное, я ещё и физической телепортацией обладаю и вот так летая в секретные зоны, правда на несколько секунд, вижу что там творится. Удивительный наш мир, полон чудес и тайн!

Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:54 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Вы правы, это уже не план, это тяжёлая синтетика в ход пошла Катается от смеха

К слову, когда Вы мне телепортнёте обещанное? Часики тикают.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:56 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
К слову, когда Вы мне телепортнёте обещанное? Часики тикают.

Какие часики? Где деньги Зин? Ещё пару-тройку лет покуда спонсоры ищут деньги и я их осваиваю на исследования технологии, потом вас сделаю Русским!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 1:01 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Понятно. Слив засчитан. Бесплатный совет от старого еврея - обратитесь к Малофееву. Он повёрнут на великорусской идее, может таньга и спонсирует. Хотя вряд ли - он в первую очередь бизнесмен, а потому верит в факты, а не красивые сказки. Думаю, эту тему можно закрывать. Всем спасибо.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 1:06 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Понятно. Слив засчитан. Бесплатный совет от старого еврея - обратитесь к Малофееву. Он повёрнут на великорусской идее, может таньга и спонсирует. Хотя вряд ли - он в первую очередь бизнесмен, а потому верит в факты, а не красивые сказки. Думаю, эту тему можно закрывать. Всем спасибо.

С чего это закрывать? Вы товарищ еврей, почему головой не думаете? Как вы материально мыслящий человек, можете даже допустить мысль о том, что я могу предоставить вам возможности технологии без денег? То есть вам лично без, но я ведь не Гендельф, я делаю всё руками, на станках и из радиоэлектронных компонентов, а это инвестиции, время и большая работа!

Или вы сошли с ума и верите в Бога Яхве кто делает дело одной левой пяткой после бочки вина? Это беда для евреев иметь такого гражданина у себя, кто не понимает законы материального мира!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 1:24 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Как вы материально мыслящий человек, можете даже допустить мысль о том, что я могу предоставить вам возможности технологии без денег?

Edinet писал(а):
То есть вам лично без

Вы уже определитесь как-нибудь и что-нибудь. И даже где-нибудь. А то полнейший разброд и шатание.

К слову, мне давно уже удивляет один немаловажный факт - ни один (прописью - НИ ОДИН) из "благодетелей", желающих вернуть России её историческое право на всё-что-только-можно, починить-улучшить-создать мегакрутые мегарусские мегатехнологии не сделал ни одной из простых и очевидных в наш век вещей:
1. Почему-то он (или в данным случае Вы, мон шер) не выложил в сеть свои разработки в виде чертежей, расчётов, описаний и прочего, чтобы кто-то вдруг заинтересовался и начал производить хоть что-то по этим технологиям;
2. Не пошли на любую краудфантинговую площадку, коих сейчас уйма и где собирают деньги даже на полномасштабную модель звёздного истребителя из Star Wars.

В чём же причина? Ведь Вы и Вам подобные утверждаете, что Вы бессребренники и Вами движет исключительно желание Сделать Мир Лучше. Вот Ваш шанс. Любой торрент треккер. Любая социальная сеть. Можете дать информацию мне и я распространю её, если сами опасаетесь злобных жидобандеровских оркофашиствующих врагов. Мне бояться нечего.

Правда видите ли в чём проблема - на том же Kickstarter, как оказалось, надо не просто сказочку рассказать, а предоставить рабочий образец. В недавней ситуации с "лазерной бритвой" на этом и прокололись, хотя собрали несколько миллионов долларов.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 1:46 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
1. Почему-то он (или в данным случае Вы, мон шер) не выложил в сеть свои разработки в виде чертежей, расчётов, описаний и прочего, чтобы кто-то вдруг заинтересовался и начал производить хоть что-то по этим технологиям;

Вы что с дуба свалились? Как это не выложил? А откуда же я ищу спонсоров и нахожу помаленьку, как не из интернета? Или вы это не видели? Пожалуйста сэр не проходите мимо:

Технологии: http://www.edinetcorp.narod.ru/texnolog.htm

Эликсир молодости: http://www.edinetcorp.narod.ru/Elicsirmolodosty.htm

Теория: https://yadi.sk/d/hwY4H62MMcD84

Фото кроме того что на сайте: https://vk.com/album-44212383_164012033

https://vk.com/el.molodosty группа

Презентация: https://yadi.sk/i/pQoQ2vC8bwvWA

Ещё статья: http://moderniziruj.ru/post278.html

Официальные письма и ответы властей https://yadi.sk/i/4HEdIHnPjQq5S

А сюда особенно! http://www.edinetcorp.narod.ru/Fujery.htm

Чертежи я продаю тем кто хочет, есть такие люди и не только в России. Я же не полный идиот, раздавать научные достижения за бесплатно?

Краудфантинговую площадку, я планировал, но пока с инвесторами а такие есть, не стали это делать, пока те деньги что есть осваиваем. И кроме всего это не книжку написать и издать это серьёзная научная работа не требующая слишком большого шоу и суеты.
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования