20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

"А был ли мальчик?.."
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:49 am    Заголовок: "А был ли мальчик?.." Ответить с цитатой

Smoky : Внимание! Основой для обсуждения является Удар N1. Дуэль В-34. Strannik - Dalahan.
-------------------------------------------------------------------------------

Edinet :
Удар вообще в точку, вот не поверите, но я реально вот так живу каждый день, в провинции города Белгорода, Москва в этом плане не на много лучше. Здесь каждый день выходя вечером на улицу, да даже днём, можно встретить много странных людей, алкоголиков, беженцев с Украины, просто неудачников.

Они агрессивны, полны какой-то ненависти к другим мужчинам, женщинам это не понять, они самки. Но самое главное, они тупы, в них нет разума осознанность себя как чего-то человеческого и разумного, творческого и талантливого, умеющего думать и радоваться жизни.

Они живут какими-то инстинктивными программами, с ними можно разговаривать на уровне понятий и понтов, типа: Да ты чё? Да ты крутой? Да ты кто такой? Да я знаю того, а ты кого? Да иди нах! Да щас урою... А ты кто русский? Путина уважаешь? Да я служил в ВДВ, а ты где? Пойдём бухнём братан. Дай денег, мобилу....

И таких от молодых парней, до зрелых мужиков, правда какое-то чудо, больше 50 лет они не живут, не видел ни одного пожилого из них. При этом они телепаты, чувствуют твои мысли, ощущают твою неуверенность, или предсказывают что ты хочешь сказать.

С ними нельзя договориться словами, они понимают только силу, или твою решимость не разговаривать и уйти. Но лучше их чувствовать заранее и обходить стороной, тем более если их двое, или трое.

Такое впечатление, что Зомбо программа давно запущена и работает годами и есть чёткое разделения на Людей и Зомби, при этом люди почему-то в таких районах не живут, куда-то уезжают, или стараются вечером не ходить по улицам?

Strannik :
Отвечу на вопрос о зомби. Итак, что же такое феномен зомби? К сожалению, Edinet демонстрирует классическую схему разделения: мол, есть Люди (по умолчанию хорошие) и есть зомби (по умолчанию плохие). На деле же ситуация выглядит иначе. Зомбированность проявляется не только в любви или ненависти к Путину, "жидоукробандеровским фашистам" и прочим. Это лишь точка приложения сил. Зомби как в реальности, так и в Выпаде - это люди, которые просто-напросто не осознают себя в принципе. Они разумны, но не имеют сознания. Термин "эхопраксия", который упомянут в тексте, означает подражание без осознания (разумеется. в упрощённом смысле). Этакий культ карго для одного человека.
И нет, это не простой биоавтомат, как может показаться. Человек-не-имеющий-сознания вполне интеллектуален. может общаться, выполнять сложные задачи и так далее. Разница будет лишь в том, что он будет куда более нацелен на решение задачи, а не на получение эстетического и прочего удовольствия.

Для большего понимания советую к прочтению "Глубину в небе" Винджа (тема о фокусе) и "Ложную слепоту" Уоттса, а также доступные отрывки из его же "Эхопраксии". Собственно, Выпад - это некий парафраз идей Уоттса и Томаса Метцингера.
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:29 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
К сожалению, Edinet демонстрирует классическую схему разделения: мол, есть Люди (по умолчанию хорошие) и есть зомби (по умолчанию плохие).

Нечего я не демонстрировал, я рассказал свою жизнь, страхи, сложности, которые очень похожи на выпад дуэлянтов. Не знаю чьи там идеи вы парафразируете, но я вам рассказал реальность, самую что не на есть настоящую, и ваш выпад очень точно это описал!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Нечего я не демонстрировал, я рассказал свою жизнь..., рассказал реальность

Вы уж определитесь - Вы рассказали о своей жизни или о реальности. Поскольку до сих пор философы, теперь уже при поддержке физиков, говорят о том, что объективная реальность и субъективное её восприятие - две большие разницы.

И подтверждение тому на поверхности - Вы увидели в моём Выпаде якобы описание того, что Вам близко, тогда как там было написано иное. Для понимания - читайте "Ложную слепоту". Эта книга слишком объёмна, чтобы пересказать её здесь и быстро.

И прошу госпожу Smoky всё не относящееся к голосованию перенести в другой раздел. Не будем холиварить там, где это нежелательно.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Ср Окт 14, 2015 6:20 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Вы уж определитесь - Вы рассказали о своей жизни или о реальности.

Ну для истории вам следует знать, что современная физика полностью под пятой еврейской философии, политики и методов манипулирования сознанием масс, ради достижения максимальной выгоды их эксплуатации, ради торжества одного народа. И главное, они тоже лишь инструмент, исполнения неких безумных пророчеств о конце света, напомню, что пророчества невозможны в природе, в природе возможен лишь план и его планомерное исполнение. То есть, план ликвидация человечества, через доведения его до безумия и потерю ориентации в реальности.

Потому физика которая отрицает объективность реального мира, это очередной виток манипулирования и чистая ложь!

Так что, мои впечатления о моей жизни, реальны и объективны, и основана на особенных свойствах психологи и поведения некоторых представителей общества, которых я описал.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вс Окт 18, 2015 5:11 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Ну для истории вам следует знать, что современная физика полностью под пятой еврейской философии...

Edinet писал(а):
Так что, мои впечатления о моей жизни, реальны и объективны, и основана на особенных свойствах психологи и поведения некоторых представителей общества, которых я описал.

Вам напомнить, откуда есть пошла психология и сколько там еврейства, если уж Вам кажется, что ZOG в затылок дышит? К слову, если так - что же Вы забыли в насквозь еврейском интернете? Пора, пора уже создавать свою независимую и анонимную сеть. Что же касается паранойи - это не ко мне, это к психиатрам. Но поскольку Вы уверены в объективности своего восприятия - задам Вам простенький такой вопрос: существует ли Антарктида? Ответите - тогда и продолжим.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Пн Окт 19, 2015 2:24 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Но поскольку Вы уверены в объективности своего восприятия - задам Вам простенький такой вопрос: существует ли Антарктида? Ответите - тогда и продолжим.

Конечно неизвестно, ибо я там не был! Но вот я вам расскажу иное, что на дне северного ледовитого океана, где-то должна быть впадина ведущая к иным подземным океанам, это рассказано в мифах и легендах, упоминается в самой разной эзотерической литературе ссылающейся на древние книги, таблички, бог знает что ещё. И я верю в это потому, что это логически возможно по наблюдению за свойствами магнитного поля земли, которое может быть таким только в том случае, если на полюсе есть мягкие породы в которых возможны тоннели до глубин Мантии. То есть на полюсе вход в подземные миры Агарты.

Strannik писал(а):
К слову, если так - что же Вы забыли в насквозь еврейском интернете? Пора, пора уже создавать свою независимую и анонимную сеть.

Если есть один умный кто не думает как задали евреи, то интернет не насквозь еврейский, а если у меня есть читатели и зрители в количестве сотен тысяч человек, телезрителей так миллионы, то вероятность, что кто-то из них стал мыслить свободней благодаря мне, вполне большая! Так что это евреям надо убираться с моего пути, нечего засирать умы людей ересью!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:52 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Конечно неизвестно, ибо я там не был!

Edinet писал(а):
... на дне северного ледовитого океана, где-то должна быть впадина... И я верю в это потому...

То есть то, что Вы не были в Антарктиде заставляет Вас думать, что её может и не быть, а то, что написано неизвестно кем, под какими веществами и с какого бодуна - принимается на веру. Как бы это поприличнее назвать, а? А то в голове только термины из психиатрии.

Edinet писал(а):
Если есть один умный кто не думает как задали евреи, то интернет не насквозь еврейский, а если у меня есть читатели и зрители в количестве сотен тысяч человек, телезрителей так миллионы, то вероятность, что кто-то из них стал мыслить свободней благодаря мне, вполне большая! Так что это евреям надо убираться с моего пути, нечего засирать умы людей ересью!

А, чтобы было место для другой ереси. Ну, тогда всё понятно - борьба за ресурсы, в качестве которых выступает человечество. К счастью, я не Ваш читатель и не Ваш телезритель. И таки да - еврей в какой-то там степени. Так что можете начинать бояться меня и воевать со мной. Впрочем не обещаю, что замечу Ваши потуги, уж простите, есть куда более важные дела, чем рассказывать сказки.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:08 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
... борьба за ресурсы, в качестве которых выступает человечество... можете начинать бояться меня и воевать со мной.

Да-да, таки вы правы, именно ресурсы человечества нас интересуют, да вот проблема, я тоже еврей, и ещё какой, может сам Мошиах!!! ну или его последний пророк, тут как решит Синедрион, могу я почти всё, в плане науки, но вдруг мало для миссии? Так что борьба с невежеством еврейских предков, а не с ними как таковыми. Указания древних
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Окт 20, 2015 4:31 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
я тоже еврей, и ещё какой, может сам Мошиах!!!

А, то есть Вы противостоите самому себе. Ну что сказать - прекрасный способ быть постоянно занятым, уверенным в собственной великой миссии и при этом ничего не делать. Я так не умею. Предпочитаю не заниматься словоблудием, СПГС, поисками великого-смысла-которого-на-самом-деле-нет и расизмом в любом виде. И да - предпочитаю не навязывать собственные бредни под логотипом "типа, великого знания древних, астралопитеков и прочих инопланетян". Неинтересно, право слово. Реальные научные достижения для меня куда любопытнее, чем подобное прожектёрство.

И таки да, я понимаю, что Вы, мон шер, будучи евреем, хотите заработать, а это - Ваш способ заработка. Как говорится - иншалла, только на мне не нужно экспериментировать. У меня хорошая защита от подобных вещей, я никому не верю и всё просчитываю.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вт Окт 20, 2015 6:31 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Неинтересно, право слово. Реальные научные достижения для меня куда любопытнее, чем подобное прожектёрство.

А я чем про вашему занимаюсь, или вы привыкли всех кто с вами о подобном говорит, отшивать как фантазёров? Привычка всё отрицать, плохое дело, когда это касается развития разума, науки и технологий.

В отличии от ваших знакомых болтунов, я все свои слова стараюсь подтвердить материальными делами, достижениями и научными открытиями. На что деньги нахожу, то и воплощаю в реальность, и всё работает и опровергает весь тот еврейский невежественный бред о понимании мира, что они пока ещё исповедуют по своей духовной болезни!

Но дело медленно движется и выход на израильские медицинские исследовательские центры имеется, как и заинтересованность евреев в моих технологиях, по очищению генома и возврата еврейского народа, в белую русскую расу, основу всех рас!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
А я чем про вашему занимаюсь, или вы привыкли всех кто с вами о подобном говорит, отшивать как фантазёров? Привычка всё отрицать, плохое дело, когда это касается развития разума, науки и технологий.

Можно пруфы на что-либо реальное, созданное Вами или при Вашем участии? Вариант "это дорого/не вышло из стадии прототипа/секретно" рассматриваются как отсутствие таковых.

Edinet писал(а):
На что деньги нахожу, то и воплощаю в реальность, и всё работает и опровергает весь тот еврейский невежественный бред о понимании мира, что они пока ещё исповедуют по своей духовной болезни!

См. пункт выше.

Edinet писал(а):
в белую русскую расу, основу всех рас!

Эк как Вас занесло! Был, помнится мне один художник, тоже ратовал за белую расу. Сгорел, говорят, на работе.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Можно пруфы на что-либо реальное, созданное Вами или при Вашем участии? Вариант "это дорого/не вышло из стадии прототипа/секретно" рассматриваются как отсутствие таковых.

Конечно дорого, на стадии лабораторных исследований, вот мои технологии http://www.edinetcorp.narod.ru/texnolog.htm финансируется сейчас двумя частными фирмами, первая слева Эликсир молодости. Стабильные результаты частичного омоложения человека, нормально у животных и растений.

Влияние на расовые свойства, у человека кожа становится белей, здоровей, крепче, пропадает резкий запах пота, восстанавливаются гормональные процессы и пищеварение, улучшается зрение, увеличивается иммунитет, увеличивается физическая сила, эластичность сухожилий, гибкость суставов.

В сумраке белок глаз отсвечивает слабым голубоватым светом, обостряются инстинкты выживания, усиливается скорость движений, ловкость рук, хваткость. Улучшается память и скорость обработки больших объемов информации усиливается рузумность и понятийность.

Попробовать можно, но не раньше чем через год, щас оборудование не работает, так как все силы брошены на строительство небольшой лаборатории, для круглосуточных экспериментов вне жилых помещений, так как есть радиоактивное a b излучение.

Но так как кроме этого есть много других дел за что платят деньги, то работа идёт не активно на нескольких фронтах.

Технология чисто телепатическая инопланетная, никаких прямых аналогов в современной науки не имеет, хотя в разные годы в прессе проскакивали упоминания, что подобные работы велись. Но я не видел этих публикаций и не брал за основу, только слышал о них от людей кто оценивал мою работу.

При увеличении мощности, а теория отработана достаточно досконально на протяжении 12 лет экспериментов, и нет необходимости делать тысячи опытов ища что-то неизвестное.

Эффективность омоложения, усиления всех выше перечисленных явлений, только усилится. Тоже касается и белой расы, мутация безвозвратная, любой еврей станет русским без болезненно, без побочных эффектов, с любого возраста старения.

Преобразование расы сопровождается безудержной эйфорией превосходящей все виды наслаждения от секса до наркотиков!

Вот что значит Мошиах - Рай на земле, в материи, в реальности и относительно дёшево, дешевле нового Мерседеса. Указания древних Практически ангел
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:32 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
вот мои технологии http://www.edinetcorp.narod.ru/texnolog.htm финансируется сейчас двумя частными фирмами, первая слева Эликсир молодости. Стабильные результаты частичного омоложения человека, нормально у животных и растений.

Мдааа.... Великие разработки, над которым бьются лучшие умы мира, и сайт на халявном полудохлом хостинге с дизайном времён Windows 98 и с новостями шестилетней давности. Не буду подробно разбирать всю бредовость каждого представленного кагбэ проекта, хотя "пространственно разуплотнённого газа Гелия в виде холодной плазмы" - это да, это доставляет чуть менее, чем полностью Катается от смеха Газ уже по имени зовут?

И да - вот это турбовентиляторный двигатель http://ya-pilot.ru/viewtopic.php%3Fpid=814.html , а не это - http://www.edinetcorp.narod.ru/flayr.htm Почитайте, что на самом деле представляет собой турбовентилятор.

Материалы с обратным ходом времени, магнито-пространственное поле (гравитация, очевидно, не считается Вами взаимодействием). И прекрасное: "Для создания генераторов с обратным ходом времени, необходимы материалы, создаваемые по технологии, высоковольтного облучения производимого вещества, при этом нужны напряжения, от 10.000.000 миллионов вольт, до 10.000.000.000. миллиардов вольт. На Земле создать такие напряжения очень трудно, но в космосе, на орбитальных, или межпланетных, автоматических заводах, вполне реально."

Что тут сказать? Фрики завидуют и плачут горючими слезами.
А если серьёзно, дорогой мой Дмитрий Николаевич, не надо гнать пургу. Это Вы можете лохам-инвесторам рассказывать о полётах духа, межзвёздных кораблях из материалов с обратным ходом времени и прочем. Мне - не надо.

И последнее по теме - http://www.edinetcorp.narod.ru/SamoletEL.htm

Неужели столь мегапродвинутый мегасамолёт-без-горючего имеет не интегральную схему несущих элементов? Ах да, "летающее крыло" ведь евреи придумали, оно не летает на самом деле
Катается от смеха

Edinet писал(а):
Влияние на расовые свойства, у человека кожа становится белей, здоровей, крепче, пропадает резкий запах пота, восстанавливаются гормональные процессы и пищеварение, улучшается зрение, увеличивается иммунитет, увеличивается физическая сила, эластичность сухожилий, гибкость суставов.

Помню, было дело. И красители в глаз закапывали. Ну что же, удачи Вам. Надеюсь Вы будете первым подопытным в таком эксперименте.

Edinet писал(а):
В сумраке белок глаз отсвечивает слабым голубоватым светом, обостряются инстинкты выживания, усиливается скорость движений, ловкость рук, хваткость. Улучшается память и скорость обработки больших объемов информации усиливается рузумность и понятийность.

Но падает грамотность и знание родного языка? Или это еврейство лезет?

Edinet писал(а):
Попробовать можно, но не раньше чем через год, щас оборудование не работает, так как все силы брошены на строительство небольшой лаборатории, для круглосуточных экспериментов вне жилых помещений, так как есть радиоактивное a b излучение.

Таки шо ви говорите! А напомните-ка мне, в Чернобыле от альфа или от бета излучения до сих пор закрытая зона? Не-не-не, не от гамма, оно же полезно!

Edinet писал(а):
Технология чисто телепатическая инопланетная, никаких прямых аналогов в современной науки не имеет, хотя в разные годы в прессе проскакивали упоминания, что подобные работы велись. Но я не видел этих публикаций и не брал за основу, только слышал о них от людей кто оценивал мою работу.

При увеличении мощности, а теория отработана достаточно досконально на протяжении 12 лет экспериментов, и нет необходимости делать тысячи опытов ища что-то неизвестное.

Это Вы сейчас с кем говорили? Ах да, наверное с несколькими планами бытия, пития и наркоманиЯ.

Edinet писал(а):
Эффективность омоложения, усиления всех выше перечисленных явлений, только усилится. Тоже касается и белой расы, мутация безвозвратная, любой еврей станет русским без болезненно, без побочных эффектов, с любого возраста старения.

Превосходно! Сами уже стали?

Edinet писал(а):
Преобразование расы сопровождается безудержной эйфорией превосходящей все виды наслаждения от секса до наркотиков!

Ну надо же, а? А почему же не продаёте изменялки всем, кому хочется по дешёвке? Люди падки на наслаждения - с руками оторвут.

В общем, дорогой мой Е. Д. Н., всё с Вами ясно. Фричество на всю голову, радикализм под флёром всеобщего осчастливливания, да ещё и тусовка с такими некошерными товарищами - http://www.grigoraya.ru/edinomishlen.htm

Впрочем, РАЕН - как раз для таких любителей поговорить о духовности и порассуждать о русскости. Не буду Вам мешать. Пойду заниматься своими низкими, пошлыми, антирусскими и бездуховными еврейскими делами.

И таки да - я русских не люблю. Тех, которые громче всех кричат о своей русскости. Противно, знаете ли, как будто вляпался во что-то.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Чт Окт 22, 2015 2:26 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
И таки да - я русских не люблю. Тех, которые громче всех кричат о своей русскости. Противно, знаете ли, как будто вляпался во что-то.

Просто мерзость, то, что вы пишите, идите дальше боритесь с русскими, раз они вас ещё терпят, а когда передумают, я вас приму, так и быть, русским сделаю бесплатно, я ведь призван спасти еврейский народ от ада и мести других народов! За ваше высокое литературное творчество, вас можно таки и спасти.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Окт 22, 2015 7:27 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
русским сделаю бесплатно

Адрес могу дать - высылайте. Но - бесплатно. А там уже поговорим.
(c) Д. Майданов
StarWarrior

Главный Воитель
Главный Воитель

МысльДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Не знал что и тут русофобы есть. Однако...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 1:25 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Все есть, StarWarrior. Хотя я уже и объяснил, каких именно русских я не люблю. Понтующихся и самодовольных только за счёт принадлежности к нации. Не имеющих никаких реальных заслуг, но много говорящих о себе.

Наверное, это неправильно, но увы - я далеко не ангел, чтобы принимать всех такими какие они есть. Грустно и стыдно
(c) Д. Майданов
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 3:34 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Понтующихся и самодовольных

у всех аналогичных есть четкое название -- нацмен
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:23 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Интересный вопрос: А что занчит "русский - не русский" вообще?
Я, вот например, кто? Сбит с толку

Ах ... да, я забыл! Я же эльф. Катается от смеха

Надеюсь, на сайте нет "эльфо-фобов"? Я в шоке
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:54 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
у всех аналогичных есть четкое название -- нацмен

Ну вот их и не люблю.
(c) Д. Майданов
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования