20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Возможно уничтожение КЗ в течение 2-х недель
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья!
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 2:44 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Ollegon рад видеть
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 2:48 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Взаимно!
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 2:53 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
А надо ? Главное, зачем ?

Ну, как сказал Магистр - стар движок, новый по-шустрей и по-функциональнее Намекает на... Я так вообче отказался от phpBB в сторону SMF из-за обновлений, модов и хорошей адаптивности дизайна
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 3:11 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Вот давайте конкретно.
1. функциональность
Графика (галерея) была у Магистра на ЛР, насколько я помню, он ее быстро прикрыл. Или не прикрыл, но там точно были какие-то серьезные проблемы. А у нас и художников-то -- днем с огнем
Произведение -- выкладываются
Комментарии к ним -- выкладываются
Турниры -- проходят
Мелкие телепатические послания -- ходят
Голуби -- летают
Что еще, кроме перечисленного Вам нужно здесь выкладывать?

2. Шустрее
Лично у меня работает быстро. Работал бы еще быстрее, если бы дизайн КЗ был легче, но это невозможно.
Нет оформления КЗ без картинок, как, например, нужно было Дракону. Для этого можно написать специальное оформление, но я упираюсь. Мне бы хотелось КЗ видеть только таким.

3. Старый движок
Вот тут согласна. Но и его смогли поднять. Если начнет глючит -- конвертнем на новую версию.

4. обновления, моды и хорошая адаптивность дизайна
Обновления не ставлю за ненадобностью. У меня все работало и на XP, и сейчас на W8.1. Сайт заточен под винду в принципе.
Моды -- из десяткОВ возможных еще 7 лет назад поставила только 11 (один из которых -- головной). Другие из того огромного списка совершенно бесполезны.
адаптивности дизайна -- про это уже говорилось. Какой есть. Менять не желаю. Я его с таким трудом создала и настроила.

Ollegon писал(а):
как сказал Магистр

да, Магистру на ЛР нужно все новое и супершустрое. У него народу там сколько ?! И задачи для своего форума он ставит основательные, фундаментальные. И они местами сильно отличаются от задач Каминного Зала. У нас маленькая кофейня на 2-3 столика, а у Магистра -- суперресторан в несколько этажей. Что называется -- почувствуйте разницу и насладитесь ею.

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Ноя 26, 2014 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 3:22 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Есть только маааааленький недостаток... Ковыряет пальчиком в ладошке
С планшета (да и с ПК если честно), если зайти на ordenknights.ru, особенно в первый раз, то не поймешь как пользоваться сайтом, ибо подсказки под пальцем не выскакивают...
Может есть смысл менюшку с сылками сделать?

Всё-таки свежая кровь проекту не помешала бы Катается от смеха
Smoky

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 3:24 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

У меня подсказки над ссылками выскакивают. И в Chrom, и в Exp, и в левом меню Ордена, и над ссылками КЗ. Все, что только можно подписать -- здесь подписано. Почему они у Вас не всплывают -- я не знаю. С точки зрения html все стоит

Сейчас прибудут тыкалки -- проверю на них
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 3:38 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Я про планшет... Ковыряет пальчиком в ладошке
Smoky

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 3:42 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Я понимаю. Сейчас тыкалки прибудут -- и мы на них попробуем.
Smoky

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:07 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Поигралась в тыкалке.
Сайт работает быстро, форум тоже. Комменты действительно не открываются. Ну, так это проблемы самих тыкалок. У них НЕТ процесса НАВЕДЕНИЯ на ссылку. По резкому краткому нажатию исполняется ссылка, по удержанию открывается окно функций, что делать с ссылкой (в новом окне и т.д.). И комментарий в эти функции не входит.

Я поищу, конечно, решается ли как-то этот вопрос. Но не уверена
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:36 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Так и есть. Получается пока не ткнешь в изображение цитадели, она не откроется. А откроется там куда рандомом палец попал Ха! Хи-хи

Я вижу три варианта:

1. Оставить как есть, оставить воле рандома Улыбочка
2. Добавить меню с основными разделами
3. Добавить одну ссылку/картинку - "вход/телепортация/"
Smoky

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:07 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Вообще не поняла, о чем Вы, кроме пункта 1..

2. Основное меню с разделами ордена внутри есть и в форуме тоже есть. На титул добавлять не буду. Тыкать можно в ссылку, описанную в п.3.
3. Обычная ссылка-телепортация существует на заглавной странице Ордена (внизу под картинкой), на случай, если у кого-то не открывается 3D-изображение Ордена на титуле. И ссылка эта была всегда.

Комментарии ссылок на тыкалках не видны -- вопрос к производителям тыкалок. Я решения данного вопроса не нашла. Найдете -- скажете.
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:24 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Нашел Улыбочка правда "Внимание, Путник! Ты сможешь войти и увидеть β-Цитадель, тольео если владеешь Java-магией" как-то звучит не вразумительно... Не сразу понял, что это вход в цитадель... Чешет маковку в раздумьях

ЗЫ пришел-критикует... может пристрелить? Ха! Хи-хи
Smoky

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

А Вы представьте ситуацию, что у Вас просто черный экран, Цитадели не видать вовсе и только эта надпись отсвечивает. 100% ткнете, ибо более не во что ! Катается от смеха

Вторая функция этой надписи -- предупреждение, что если java отключена, то сайт не откроется вовсе.

Что касается расстрелов, то они тут случаются регулярно Само коварство
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:37 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Хех... боюсь за тем количеством банеров при черном экране эту надпись если и увидят, то шансы на ткнуть именно в неё... маловаты Улыбочка

Ну да ладно. Жду ответ на ТП Намекает на...
Smoky

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Кстати, о баннерах... давно уже хотела их снять, хорошо, что напомнили. оставлю только счетчики -- без них никак

Сняла
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 6:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Ой, красота-то какая получилась! Гораздо стало лучше!
Еще и на форуме банеры убрать и предполагаю шустрей будет открываться Улыбочка
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2021. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2021 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2021. ISNik
  Design & Support © 2000-2021. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования