20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С днем рождения, Магистр!

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Даля

Миротворец
Миротворец

МысльДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:15 pm    Заголовок: С днем рождения, Магистр! Ответить с цитатой

04.09.2007

Уважаемый Магистр!
От всей души поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю вечной молодости, дерзаний, всегда быть в Полете!

---------------------------------------------------

Лотадан :
ISNik Магистр много лет
Наш славный Орден возглавляет
На сотни творческих побед
Своим примером вдохновляет
Всех тех, кто следует за ним
Под гордым стягом ВнеЗемелья
Мы учимся, живём, творим
И вот сегодня, в день рожденья
Желаем здравия ему
Удач и новых начинаний
Свой кубок в тосте подниму
За исполнение желаний.

Поздравляю, Магистр

Smoky : Дорогой Магистр! Еще раз хочу поздравить Вас с Юбилеем -- 550 000-летием !
Намекает на... Будьте здоровы и счастливы ! И пусть Удача никогда Вас не покидает ! Да, сбудутся Ваши задумки ! Да, пребудет с Вами Удовольствие от постижения еще недостигнутого и Удовлетворение от воплощенного ! Браво!!! Ваш ТС

Дракон Рассвета : Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи, успехов и радости вам, Магистр!

Strannik : рдечно поздравляю, Магистр! Многая лета и творческих успехов!

Nadya : С днем рождения, Магистр! ПрАздрАвляЮ! Материальных и духовных благ!

ISNik : Большое спасибо всем вам, досточтимые Дамы и Рыцари ВнеЗемелья! За поздравления и тёплые пожелания. Обещаю (новичкам - в новинку, а старожилы и так знают Намекает на... ) и далее оставаться... суровым, но справедливым Катается от смеха ... Ваш Магистр ISNik
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:11 am    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.2008

Дорогой Магистр !
Поздравляю Вас ! Улыбочка Суровый и справедливый Вы наш !

Знаю, что Вы полны забот, проектов и прожектов. Но так хочется, чтобы и о нас -- Вашем первом важном детище -- Вы тоже не забывали. Чтобы и на нас у Вас хватало сил и времени. А для этого Вам нужны здоровье и бодрое настроение !

Мы хорошие ! Практически ангел Нет, мы лучшие у Вас ! Мы талантливые, мы выдумщики и фантазеры, мы умные, мы генераторы новых идей и мыслей ! В общем, мы -- замечательные ! И мы Вас любим, ценим и очень дорожим Вашим вниманием !

И желаем Вам нескончаемых Сил, новых Идей, богатого Творчества, которое мы с большим удовольствием хотим увидеть !
Берегите себя ! Вы нам ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужны !

ВАШ Тайный Советник,
Хозяйка Цитадели ВАШЕГО Ордена,
Элен Smoky

-------------------------------------------------------------

Chunya : присоединяюсь к поздравлениям Улыбочка

Nadya : ПрАздрАвляЮ! C Днем рождения, Магистр!

Тень : и... , и Новых проектов)))
Поздравляю, Господин Магистр! С днем рождения Вас!

Дракон Рассвета : С днём рождения, Магистр!
Пусть Ваших сил всегда будет чуть больше, чем надо для исполнения Ваших желаний - чтобы всегда оставалось на новые начинания!
Пусть Ваши дела живут и процветают, радуя Вас своею завершённостью!
Пусть радость творчества всегда расвечивает всё, за что бы Вы ни взялись!

Dalahan : C Днем рождения, Магистр!
Пусть все складывается в Ваших делах, как Вы задумываете!

АИСт : А я, мня забыли! Я тоже хочу поздравить Вас с днем рождения! Я ведь тоже хороший Практически ангел , и хочу пожелать Вам БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!! Ваш АИСт и его верный клюв.

ISNik : Спасибо,Дамы и Рыцари ВнеЗемелья! Спасибо, Советник! Спасибо всем вам, ребята!
Я постараюсь учесть все ваши пожелания и... исправиться... У нас впереди ещё столько тысяч лет ... Намекает на... Спасибо персональное, АИСт!

Лотадан : С днём рождения, Магистр! Хозяйка выше так расписала нас рыцарей, а я бы хотел добавить, что мы никогда не были бы такими хорошими, если бы не ваше руководство и участие. Желаю вам здоровья, творческого вдохновения, побольше сил и времени на все ваши будущие и нынешние проекты.

Даля : Уважаемый Магистр! С днем рождения! Мне бы хотелось написать Вам тысячу прекрасных слов, но..., есть такое чувство благодарности за все эти годы, что его просто не высказать. Спасибо за всех рыцарей.

ZoomKnight : Браво!!! Ура! С Днем Рожденья!

Конь :
Кто всех вместе перепьет?!
Кто в игле слона найдет?!
Кто создаст мир на зерне?!
Кто управа даже мне?!

Скажем дружно без обид:
"Этот дядька знаменит!" –
Хором рыцари кричат! –
”И желан он для девчат.

Наш Магистр дорогой,
Мы всегда пойдем с тобой!
На суровую войну,
И в пивную по утру”.

Уважаю я тебя,
Что не гонишь ты меня.

Будь здоров, расти душой,
Будь ты вечно молодой,
Трезвый ум и твердый стиль,
Сам впиши, чего забыл...

Поздравляю я тебя,
Я – коняга и семья...
Ветер тоже полем мчится –
Поздравлять тебя стремиться!

Smoky, Лотадан : Браво!!!, Конь!

ISNik : Спасибо! Всем! Тронули... Принимаю утончённую критику Лотадана: да, маловато меня... будет, маловато... И тут же с удовольствием (не чувствуя подвоха) принимаю Благодарность... Даля...
Коню и Ветру - я вас помню и люблю... давно. Так долго не живут! Присоединяюсь к бурным и продолжительным аплодисментам в ваш адрес! Спасибо!
Обещаю: на 60 000-летний юбилей... собрать вас вновь...

Последний раз редактировалось: Smoky (Пн Сен 08, 2008 12:02 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Дракон Рассвета

Академик Природных Сил, Маг
Академик Природных Сил, Маг

МысльДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:08 am    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.2009

Уважаемый Магистр!
Поздравляю Вас с днём рождения и желаю Вам здоровья и много творческого вдохновения и сил для исполнения ваших желаний!

------------------------------------------------------------------------

Smoky : Дорогой Магистр ! Поздравляю Вас !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ! Мы знаем, что Вы всегда выходили Победителем из любых ситуаций. Мы в Вас верим ! Да не покинет Вас творческая фантазия ! Да осуществятся Ваши проекты ! Да пребудут с Вами Силы на все Ваши задумки ! Ваш Тайный Советник

Тень : Я предлагаю включить в задумки и проекты собственное здоровье. ТОгда, я уверен, оно точно бует выше всяких похвал) Присоединяюсь к высказанным поздравлениям)

АИСт : Поздравляю с днем рождения, Уважаемый Магистр! Желаю Вам успехов в творчестве, в Ваших организациях. Желаю счастья в жизни и, конечно, ЗДОРОВЬЯ!!! С днем рождения!

Strannik : Из Хохляндии летит поздравление Магистру! Всех благ, а особо - здоровья!

Chunya : Присоединяюсь к поздравлениям Улыбочка

Лотадан : Присоединяюсь к поздравлениям нашего дорогого Магистра. Света Вам, удачи и здоровья!

Dalahan : Поздравляю Вас, господин Магистр, с Днем Рождения! Надеюсь, он был радостным и знаковым! Пусть все у Вас будет хорошо!

ISNik : Большое спасибо, ребята! Я постараюсь...

Последний раз редактировалось: Дракон Рассвета (Сб Сен 05, 2009 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Smoky

МысльДобавлено: Сб Сен 04, 2010 12:12 am    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.2010

Дорогой Магистр !
В этот холодный осенний, но знаменательный день хочется поздравить Вас ! Поздравить и пожелать прилива Сил и Энергии ! Пусть Ваши дела идут легко, а Желания исполняются быстро и полностью ! Пусть Вам всегда сопутствует Удача в начатых и текущих делах !
Виват Магистру !
Наполним бокалы и выпьем за Ваше Здоровье ! Заздравные и застольные

PS Далее банкет Мы с товарищем вдвоем... и танцы Танцы вдвоем

----------------------------------------------------------------------------

Ellery : * Робко походит с бокалом * Многая лета магистру!

Dalahan : Виват!!! С Днем Рождения Вас!!! .. А банкет и танцы кода будут? Ковыряет пальчиком в ладошке *тоже очень робко Честные глазки *

Strannik : *На миг возвращаясь из странствий* Категорически поздравляю, Магистр! Многая лета и творческих узбеков!!! С Днём Рождения! *снова исчезает за Гранью*

Конь :
У трона Шут сидит хмелея,
И рыцари, не прячась, водку пьют.
А дамы, что немного посмелее,
К тебе с надеждой взгляды шлют.

Желаю я здоровья, веры,
Потока мудрых слов,
Путь будут у тебя примеры
Сбывающихся добрых снов.

С Днем Свершений Магистр!
С уважением, Конь и Ветер. Заздравные и застольные

Chunya : поздравляю Улыбочка

Тень : Пьют, как есть пьют, не просыпаясь))) Чтобы здоровья именника было много - пить надо больше.))) Так как до танцев я не дотяну, то мои всяческие и даже любые светлые поздравления. Магистру троекратное уррррааа!

Лотадан : Присоединяюсь к поздравлениям нашего дорогого Магистра. Буквально несколько дней тому назад, общаясь с ним по одному любопытному вопросу, убедился, что он до сих пор в отличной форме, чего ему и желаю в дальнейшие века. Виват Магистру!

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Сен 07, 2010 3:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:32 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.11

Господин Магистр!
Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения( Посыпаю голову пеплом Грустно и стыдно , но надеюсь на снисхождение.) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам. Сил на реализацию творческих планов. И грандиозых творческих проектов в творческих планах.
С днем рождения! И
Ура! Ура! Ура! Браво!!! Рыцарь
----------------------------------------------------------------------------

StarWarrior : Гип-гип УРА! С днем рождения!

Chunya : Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Арабеска : Уважаемый магистр, с днем рождения! Успехов во всех Ваших начинаниях!

Smoky : Дорогой Магистр Ордена ! Здоровья Вам безграничного и крепкого, Сил Великих и бесконечных, а так же Энергии неисчерпаемой ! Ваша ТС

Лотадан : Присоединяюсь к поздравлениям , да сбудутся все ваши великие свершения.

Тиссая де Врие : Я присоединяюсь тоже Улыбочка С Днем рождения Вас, господин Магистр! Счастья, крепкого здоровья и исполнения всех Ваших заветных желаний ПрАздрАвляЮ!

ISNik : Спасибо, досточтимые за поздравления и пожелания! Я буду стараться.
ЗЫ. Почему-то я давно не получаю уведомлений с форума. И из этой темы, в частности. Если бы Советник не послала голубя... Кстати, за прошлогодние поздравления тоже спасибо (и о них я не знал). Простите, что молчание.

Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Smoky

МысльДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:02 am    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.12

Дорогой наш Магистр Ордена !
Позвольте мне начать великие торжества по поводу Вашего Юбилея !
Желаем Вам наикрепчайшего Здоровья, коими обладают все Координаторы (Древние), Бодрости духа, Неистощающейся энергии, Силы Воображения и Буйства Фантазии !
Пир объявляется открытым !
Ураааааааа !
Танцы вдвоем Заздравные и застольные Yahoo!!!
--------------------------------------------------------------------------------

StarWarrior : ПОЗДРАВЛЯЮ! Yahoo!!!

Арабеска : С Днем рождения, Магистр! За редким исключением поднимаю бокал местного эликсира за Ваше здоровье и желаю Вам всяческих благ!

Конь : Уважаемый и всеми любимый Магистр! Из дальних стран шлем мы тебе с Ветром поздравления! Пусть радость творчества, свет удач озарят твою жизнь. С уважением Ветер и Конь. P.s. Отдельный и специальный тост будет позже Улыбочка

Даля : Наш любимый Магистр! С днем рождения! Желаем самого лучшего истинного здоровья, успехов и неувядаемой энергии! PS Самый тупой карандаш, лучше самой хорошей памяти. Это про меня

Лотадан : Поздравляю, дорогой Магистр, ещё раз под кровом вашего великого творения! Желаю вам здоровья, удачи и ещё более великих свершений!!!

Dalahan : С Днем Рождения, господин Магистр! Браво!!! Пусть Звездный Ветер одаривает Вас неисчерпаемыми силами, а Мечта согревает Ваше сердце!

Chunya : Упс, опоздала.... правда была не здесь, в другом измерении.... но с праздником!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Strannik : Поздравляю, Магистр!

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Сен 18, 2012 12:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Smoky

МысльДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:00 am    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.2013

Дорогой Магистр !
От всей души примите наши искренние поздравления с Днем Вашего Рождения, состоявшегося в роду Первых или, как их еще называют, Координаторов !
Браво!!! *бурные аплодисменты*

Желаем Вам и дальше быть Первым Координатором многих процессов, постоянно бурлящих подле Вас, находя в них Истинное Наслаждение и черпая Мощную Силу Вселенной !
Указания древних *почтительные воздыхания*

ВИВАТ Магистру !!! Yahoo!!!
За Ваше ЗДОРОВЬЕ и СИЛУ ! Заздравные и застольные
*громкие возгласы и звон множества фирменных бокалов Ордена*

Всегда Ваш Тайный Советник Smoky

-------------------------------------------------------------------------------

IvanDark : Великому Магистру Ордена - ВИВАТ! В День Вашего Рождения примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья и удачи! УРА!

Dalahan : С Днем Рождения, господин Магистр!

StarWarrior : Уважаемый МАГИСТР, поздравляю с днем рождения и поднимаю бокал за Ваше здравие! Собраться бы в реале....но понимаю....все ж типо занятые..

Smoky : "все ж типо занятые." -- Магистр сейчас изволит отдыхать в приятной теплой компании с бокальчиком коньяка, созерцая с балкона вид сине-изумрудного Моря.под ливнем Намекает на...

Strannik : Дорогой Магистр, с Днём Рождения! Многая лета Вам! Заздравные и застольные

Тень :
Господин Магистр, ПОЗДРАВЛЯЮ!
За Здоровье и Мощь вашу я выпиваю.
И "Виват" я кричу словно рыцарей эхо.
Трезвым быть разучился, но вино не помеха.

Я и трезвым и пьяным расскажу всем вокруг,
Что Магистр - Человек, и живому он - Друг!
И пока не упал в Цитадели, храпя
Мне Магистр - пример. Сил же Вам у руля!

Вы в ответе за тех кто у вас на борту
Мы вас чтим, уважаем, эх, заткнуться бы рту...
Но он гад непослушный, и привыкший наглеть:
Мы желаем себе Вас вживе лицезреть!

С днем рождения! Здоровья Вам и текучести процессов. Практически ангел

Лотадан : После такого тоста и говорить то нечего Улыбочка, надо пить, но лицезреть действительно желаем. Поздравляю с днём рождения!

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Май 21, 2014 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:31 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.14

Дрогой Магистр !
Искренне поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения !
Здоровья Вам, удовлетворения от дел и творческой активности !
Держитесь, боритесь, творите и БУДЬТЕ !!!
Браво!!!

Всегда Ваш Тайный Советник, Smoky
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Сб Сен 06, 2014 4:26 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Поздравляю, дорогой Магистр!
Новых Вам побед и свершений! Здоровья, Света и всего самого хорошего!

Всегда Ваш Академик Творчества-Лотадан.
Veter

Воин Ордена, Путешественник
Воин Ордена, Путешественник

МысльДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Магистр! Поздравляю от всей души! Светлого и Радостного.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:12 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Поздравлю с Днём Рождения Магистр! Всего Вам наилучшего!
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Тень

МысльДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:09 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С прошедшим Днем Рождения!
Желаю творческого переосмысления в связи с новыми обстоятельствами Честные глазки И здоровья, чтобы хватила на оное переосмысление))
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Smoky

МысльДобавлено: Пн Окт 31, 2016 1:22 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

04.09.15 и 04.09.16

С днем рождения, дорогой Магистр !!!
Браво!!!

Всегда Ваш Тайный Советник,
Smoky
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования