1 декабря 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Пополнения в Триумфальном Зале : Указы. Поздравляем госпожу Тису Поднебесную и госпожу Пожирательницу печенек с присвоением звания Воин Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Гид Цитадели

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга
Интернет-магазин ВнеЗемелья "Оберон"
Музей раритетных сайтов

Партнеры ВнеЗемелья

Купить отечественную и зарубежную фантастику: книги и аудиокниги, DVD и видео, игры и софт, музыку... Приобретая товары на Ozon.ru, Вы тем самым оказываете содействие проекту "ВнеЗемелье" как Участнику Партнерской программы этого интернет-магазина.

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Новые анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Анекдотомания
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Май 25, 2009 7:44 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Если Маг чего решил – будет обязательно.

Волонтер:
- Господин Маг, расскажите: что такое магия?
Маг:
- Понимаете ли, вот, к примеру, мы хотим с Вами выпить. А чудодейственного эликсира нет. Мы садимся за стол и начинаем мысленно представлять, что сейчас на столе появится бутылка. Своим желанием мы изменяем вектора астральных энергетических потоков. Этим мы приводим в движение матрицу каузальности, к которой на текущий момент являемся причастными. Она начинает медленно трансформироваться, с целью нейтрализации наших желаний, являющихся для нее энергетическими возбудителями. Чем не противоречивее наши намерения, тверже вера и больше терпение, тем выше вероятность того, что ожидаемое и желаемое событие возымеет место и чудо-элексир, так или иначе, но появится на нашем столе.
- А если я не верю в магию, господин Маг, и мне важно точно знать: что и откуда берется?
- Тогда бегите в магазин и купите.
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:20 am    Заголовок: Ответить с цитатой

АИСт в обработке ТС :
Как-то в Кулуарах состоялся просмотр фильма, созданного для маленьких представителей расы с планеты Восходящего Солнца. После просмотра, рыцари недоуменно переглядывались, неловко улыбаясь и осознавая про себя – они, взрослые люди, почти ничего не поняли.
АИСт, задумчиво почесывая затылок, произнес:
– Наверное, все рождаются с огромным запасом философии и понимания природы вещей. Но так как, у расы Восходящего Солнца глаза очень узкие, то она вся в них и остается... – он немного помолчал, повернулся к ТС и добавил. – А у нас глаза больши-и-ие...

– У нас не только глаза большие, но и переизбыток мозговой плоти с минимальным коэффициентом ее полезности, – засмеялся Dalahan.
А Тень ехидно добавил:
– Какая душа, такие и глаза. В узком зеркале не помещается
-----------------------------------------------

Dalahan : Катается от смеха У нас не только глаза большие, но и переизбыток мозговой плоти с минимальным коэффициентом ее полезности. ))))))

Тень : Какая душа, такие и глаза. В узком зеркале не помещается)))

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Июн 25, 2009 3:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Дракон Рассвета

Академик Природных Сил, Маг
Академик Природных Сил, Маг

МысльДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:25 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Подходит АИСт к Дракону, и спрашивает:
- А правда, что душа через глаза выглядывает?
Дракон, подмигнув, отвечает:
- Конечно! Вот, загляни в мои глаза... Что ты видишь?
- Хммм... Себя... Кривого только...
- Ну, вот, я и говорю...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:08 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik порол чушь. Чушь визжала и вырывалась...

Smoky : Катается от смеха "наблюдения Strannik-а в зеркале"
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

- Махмуд, дорогой, свари нашему маленькому кашку.
- Уже варю, Гюзель, дорогая. Баранина почти готова. Осталось кинуть рис, изюм, зеру, тархун... Забыл: сколько перца в детский плов кидать?
-----------------------------------------------------------------

Smoky : ПРЕЛЕСТНО ! Ха! Хи-хи А теперь все это быстренько переделали под рыцарей и Орден ! Ибо Анекдотомания -- это мания анекдотов в Ордене и про Орден !!! давайте-давайте ! Живенько так ! Будут Райские кущи
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:28 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Ковыряет пальчиком в ладошке Уже переделываю:

- Аманита, не скажете: где тут у нас библиотека?
- Да-а, господин Критик. Пить надо меньше. И не приставать к порядочным дамам в три часа ночи с такими вульгарными вопросами.

- Господин Дракон, Вы умеете готовить антрекот ля-бретони беарнез с вином?
- Запросто, господин Критик! Для этого проглатываете, не разжевывая, пару сырых картофелин и несколько морковок, посеченых соломкой в пять миллиметров. Следом проглатываете стакан сырой фасоли и несколько луковиц, нарезанных небольшими кубиками. Выпиваете пол стакана растительного масла и бве бутылки сухого вина. Лучше белого. Несколько горошин перца, веточка эстрагона и кервеля...
- Подождите, господин Дракон. Неужели, Вы все это любите так вот глотать?
- Я? А кто Вам сказал, что это должен делать я? Это все проделываете Вы. Потом я Вас поджариваю на легком пламени из своей пасти в течении десяти-пятнадцати минут и получаю изумительный антрекот ля-бретони беарнез с вином.
---------------------------------------------------------------------

Smoky : Катается от смеха Уже лучше ! И не забываем подстраивать услышанно-смешное под нас всех !
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:05 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

- А не придумать ли нам каку-нибудь новую интересную игру?!
- Например какую, господин Критик?
- Э-э... с Вашего позволения, госпожа Smoky, "Ходожественный покер"!
- А это как???
- Вначале все участники пишут по пять миниатюр. Выставляются предварительные оценки. Чтобы попасть в следующий раунд необходимо сделать ставки в виде написания еще пяти миниатюр. У кого нет на это сил, тот автоматически выбывает. В итоге остаются два "выживших" финалиста. Из них побеждает тот кто набрал к этому времени больше баллов.
Госпожа Smoky:
- Прелестно-прелестно, господин Критик! Чур, я буду судьей. И как Судья вношу дополнительные правила: участие всех рыцарей Ордена обязательно и право выбыть из очередного раунда по своей воле предоставляется лишь победителю предидущего.
Отчего-то грустный господин Тень:
- Предлагаю сыграть в другую игру. Называется: "Давайте отправим господина Критика далеко в Карпаты месяца на два и сами ни во что играть не будем все это время".
-----------------------------------------------------------------

Тень : Отчетность Катается от смеха Браво!!!

Smoky : Браво!!! Катается от смеха
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:59 am    Заголовок: Ответить с цитатой

ТС, обращаясь к Amanit-е, увлеченно раскладывающей на полу чугунные казанки, скалки, баночки с ядами и другие предметы загадочного назначения:
– Что ты творишь? Готовишь очередной заговор? Переворот? Бунт? Подлянку?
– Я?! – удивленно вскидывает бровки Ядовитая. – Ничего подобного! Я всего лишь готовлюсь к возвращению Критика.
-------------------------------------------------------------------------

Тень : Рановато Намекает на...

Smoky : Ну, кому как, господин Тень. Amanita -- существо взбалмошное, но обстоятельное, и если чего задумало -- готовится... ВСЕГДА ! Честные глазки тем паче, что осталось всего-то чуть больше недели -- почти предельный срок для "подготовки" встречи

Strannik : Правильно, готовиться надо заранее Ха! Хи-хи
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Оставляя за собой грязные следы по коридору вымученный странствиями Критик подошел к двери своей келии. Кругом обнаружились разбросаные острые предметы, битое стекло и из опрокинутых колбочек шел резкий запах соляной кислоты.
- Как прекрасно снова очутиться в этом милом уголке после долгих скитаний! - умиленно воскликнул Критик, аккуратно протер грязными руками медальон с ликом розового призрака и бестрашно шагнул в проем своей келии на встречу неизбежности.
---------------------------------------------------------------------

Smoky : Катается от смеха я...(мы... почти все тут) плакаЛЬ
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:49 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Волонтер:
- Господин Тень, у меня компяра в конец заглючила. Систа матерится, что у моей проги метраж зашкалил. Это че делать надо теперь?
Господин Тень:
- Видите ли. Во-первых не систа , а операционная система. Она, да будет Вам известно, отслеживает конфликты между различными прикладными процессами, одновременно запущенными на исполнение в Вашем компьютере. Если она выдает сообщения относительно проблем с памятью – это может означать одно из двух: либо Ваша программа очень длинная, и ей не хватает оперативной памяти, либо в силу некорректности ее написания она осуществляет нерегламентированное вторжение не в свой сегмент памяти.
- Я сильно сорри, господин Тень, но из Вашего базара я понял только то, что с моей компярой полная труба. Так что передайте Хозяйке, чтобы она не колбасилась лишний раз по этому поводу - из хоровода я выбываю партискулярно.
-----------------------------------------------------------------------

Smoky & Тень Цитадели : Катается от смеха
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Чт Сен 17, 2009 6:08 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

– ТС, а ТС ! – зачирикала Amanita прямо над ухом Smoky, неожиданно проявляясь в ее кабинете. – Смотри, что я нашла !!! – и Ядовитая кинула поверх важных бумах измятый свиток с неразборчивым почерком.
– Что это ? – устало спросила Хозяйка Цитадели.
– Это ШЕДЕВР ! – зачирикало Розовое Привидение, кружась вокруг стола Советника.

Пробежав глазами свиток, Smoky перевела их на Ядовитую, едва сдерживая смех.
– Это же не твой шедевр, – констатировала она.
– Нет ! Но это и не важно ! – невозмутимо ответила Amanita. – Главное, как его обыграть !
ТС сделала глубокий вдох, потом такой же медленный выдох.
– Ты о моем предупреждении помнишь ? – спокойным голосом поинтересовалась она.
– Да, а что такого ?! – самая невинная мордашка на свете смотрела на Smoky. – Никаких ужасов ! Просто забавно ! – захихикала Ядовитая и, выхватив свиток из руку ТС, растворилась в пространстве.
– Нет... – покачала головой Советник, разглядывая еле различимые возмущения пространства, оставшиеся после исчезновения Amanit-ы. – Это не лечится...

Из ниоткуда на одном из столиков в Кулуарах материализовался свиток, исписанный размашистым почерком розовыми чернилами. Свиток гласил :

"От страсти у мужчины кровь бурлила, и женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики – святая простота!!!
Он к женщине придвинулся поближе и попросил скорей назвать места.
Она сказала: в Риме и в Париже...
(с) Автор неизвестен"

Через несколько секунд появилось перо и стало лихо перечеркивать некоторые слова. Полетав над свитком пару минут, перо растаяло. А свиток, изрядно почерканный, остался лежать на столике. Теперь он гласил :

"У Критика от страсти кровь бурлила, и Ядовитая с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила поцеловать... Но только в двух местах !
О, Критики – святая простота!!!
Он к Прелести придвинулся поближе и попросил скорей назвать места.
Она сказала ! Что во Львове и в Париже !...
(с) Автор неизвестен & Amanita"

Тень Цитадели, отдыхавший в это время под креслом Кулуаров, проснулся от тихого "хи-хи" и яростного скрипа пера. Он приподнял голову из тени и осмотрел Кулуары. Заметив свежий свиток, ЛП ТС лениво перетек поближе и просмотрел его содержание.
Пока Тень читал, его бровки ходили из стороны в сторону, наконец, они замерли, придав его лицу глубоко задумчивое, а точнее, умудренное философией выражение.
– Видимо, привидения, особенно розовые, овеществляются только в этих двух местах, – глубокомысленно заключил Тень и снова слился с тенью кресла.
----------------------------------------------------------------------

Тень : Указания древних Видимо, привидения, особенно, розовые овеществляются только в этих двух местах Спокойный, как удав

Dalahan : Ладно-ть, ладно-ть. Мы это запомним. Само коварство

Последний раз редактировалось: Amanita (Чт Сен 17, 2009 6:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Ср Сен 23, 2009 3:13 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Тень, злорадно, разглядывая оценки Dalahan-а за Хоровод:
-- На тот случай, когда добреют критики, всегда найдутся тени...
-- Ага! -- чирикнула Amanita над ухом у ЛП ТС, разглядывая через плечо оценки Dalahan-а. -- Когда добреют критики, тени -- бледнеют ! Или... -- она хихикнула в кулачок, -- когда добреют КритикА -- возьмутся за Тень !

Dalahan :
-- Когда добреют Критика -- возьмутся за Тень ! - кровожадно сказала Аманита, клацая большими ножницами и зловеще размахивая в пространстве острым стальным лезвием.
Тень почесал свой теневой небритый подбородок, горечно сглотнул и поспешил в ближайшую парикмахерскую.
Но там уже была очередь: Дракон, Менестрель, Академик Творчества. А с кресла вставал довольный, налысо обритый Конь.

Smoky : Катается от смеха

Тень : Катается от смеха *вечно небритый*
Ellery

Первый Страж
Первый Страж

МысльДобавлено: Пн Фев 01, 2010 6:53 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Из моей подборки о драконах. Кое-что и о себе Ха! Хи-хи

Про Вилая и Эллери:
Если к поэту приходит муза, к поэтессе приходит музык.

Дракон:
- Эллери, хочешь, я достану тебе звезду с неба?
Эллери:
- Никаких звезд! Сегодня ты сидишь дома!

Заходит Эллери в комнату, где находится Вилай, и говорит:
- Дорогой, вынеси мусор!
Дракон (с тяжким вздохом):
- Я только сел!
Эллери (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Дракон:
- Лежал!

- Дракон, ты чего такой усталый и печальный?
- Работа... Работа... Одна работа... С утра до вечера...
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю...

Вилай:
- Для тебя Тень важнее мужа! Ты только о нем и думаешь!
Эллери:
- Хм, не дай бог, чтобы я думала о тебе такое же.

Встретил Далахан Дракона с серьгой в ухе и спрашивает:
- Вилай, ты же респектабельный, уважаемый Дракон. С каких пор у тебя серьга в ухе?
- С тех самых, как Эллери обнаружила ее в нашей постели.

Дракон - людям:
- Люди! Берегите природу, мать вашу!..

Молодого Дракона доставляют в больницу с ожогами.
В палате:
- Автомобильная катастрофа? - спрашивает сосед.
- Нет, опечатка в учебнике по химии.

- Что такое обмен мнениями?
- Это когда ты входишь к Дракону со своим мнением, а выходишь с его...

Дракон приходит к доктору:
- Доктор, почему на мне все ездят?
- А вы седло снимите...

Если у дракона рога - это вовсе не значит, что жена изменяет... Может быть, он просто козел!

"Опять консервы..." - грустно вздохнул Дракон, отрывая голову рыцарю.

Драконы никогда не могли понять поговорку: "Хорошо, что коровы не летают".

- Прекрасные портреты! Кто эти зеленые дракона и дракон?
- Предки, мэм.
- Чьи предки?
- Если купите портреты, будут ваши, мэм.

- Какой образ жизни у драконов?
- Они живут человеческим стадом.

- Что такое "драконий юмор"?
- Это когда один очень интеллигентный дракон говорит другому весьма уважаемому дракону нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.

Dalahan : Браво!!! Катается от смеха

Тень : Катается от смеха Браво) P.S. Мне, конечно льстит, что обо мне думают Ковыряет пальчиком в ладошке Но огорчает, что таким образом Бледный от ужаса Практически ангел

Smoky : Катается от смеха PS Интересно, а Дракон Рассвета согласен с мненем Драконессы на некоторые освещенные здесь вопросы Честные глазки ?!

Дракон Рассвета : Изумительно! Браво!!! Особенно изумительно всё, что рассказала супруга. Само коварство Ведьмочка Тьфу 3 раза! А я песенку пою...

Ellery : Поддерживаешь репутацию подкаблучника, дорогой? Хи-хи-хи...

Тень : Предусмотрительно и мудро поддерживает супругу Ковыряет пальчиком в ладошке Репутация подкаблучника подмывает репутацию любого дракона, но не поддержка данной репутации Катается от смеха Катается от смеха

Dalahan : Сбит с толку Это Вы лихо закрутили, господин Тень ))))))

Smoky : "Если к поэту приходит муза, к поэтессе приходит музык" -- А к Критику -- только Amanita! Ха! Хи-хи
------------------
Все анекдоты Эллери выложены с небольшими модификациями под местный антураж в Кулуарах : Анекдоты, Антианекдоты, Пикантности, Наблюдения, Фразы

Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:08 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Дракон шел по Цитадели, время от времени встраивая в тайники заначки элексира с магической пометкой, которую могла прочитать только ТС : «Для Эллери». Пройдя по четко выверенному маршруту, Вилай наконец-то оказался в своей Башне.
– Чем бы жена не тешилась, лишь бы о главном не забывала... – хмыкнул он и пристроил последнюю заначку в ножку брачного ложа.
Хи-хи-хи...
--------------------------------------------------------------------------

– Ой, скучает наш Критик!.. – хихикала Amanita, тайно наблюдая на Dalahan-ом из укрытия. – Скучает по мне страшно!.. Истосковался весь! Правда, не ясно, по чему он соскучился больше: по мне или по сковородкам?! Может быть, он просто не реализовал свое подсознательное – стать поваром?!
Вредина
---------------------------------------------------------------------------

Ellery : Ну... Я ж и так... Ковыряет пальчиком в ладошке Если, конечно, сам не наэликсирится до точки. Катается от смеха

Dalahan : "Правда, не ясно, по чему он соскучился больше" -- Настоящий рыцарь никогда не знает ответа на этот вопрос. Его душа романтична, а по сему окутана ореолом тайны. Непостижимой и сокровенной. Дама, как светоч красоты и прелести, являет ему ориентир в мрачном лабиринте дум и терзаний. И когда разум рыцаря не надолго освобождается от пут хмельного дурмана, только Она, прекрасная и вожделенная, всецело овладевает его душой. Ковыряет пальчиком в ладошке Честные глазки

Дракон Рассвета : Изумительно! Браво!!!

Последний раз редактировалось: Amanita (Вт Фев 02, 2010 3:07 am), всего редактировалось 1 раз
ZoomKnight

Менестрель
Менестрель

МысльДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Во время одной из шумных посиделок в Каминном Зале Вилай обращается к ISNik'у:
- Магистр, вы так легко обошли корабли Н'Гала! У вас, наверное, очень хороший звездолет!
В ответ на что тот, неторопливо отпивая из бокала, отвечает:
- О, Дракон, ваш элексир довольно неплох. Вероятно, у вас хорошие кастрюли!
---------------------------------------------------------------------------

Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:47 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Тонко Браво!!! Улыбочка
--------------------------
Алаверды:
Если рыцарю удалось таки покорить сердце неприступной Дамы, вероятно у него очень хорошие доспехи.
Честные глазки

Тень, Smoky, ZoomKnight : Катается от смеха Браво!!!

Amanita

Лик

МысльДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:00 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Скользит однажды утром Тень по Цитадели. Видит, Критик сидит в Кулуарах, смахивая обильную мужскую слезу. ЛП ТС подтек поближе.
– Что случилось, Dalahan? – спросил он.
– Да, понимаешь... я женился...
– На ком?! – удивился Тень, округлив глаза.
– На самом прелестном создании на свете! – ответил Критик и тяжело вздохнул.
– Уж ты! И она хороша собой?
– Великолепна!
– И молода?!
– Как весенний цветок!
– А весела?
– Как тропический тайфун!
– Так чего же ты плачешь?!
– Я проснулся!..
Хи-хи-хи...
------------------------------------------------------------------------

Однажды в Келью к Dalahan-у влетела Amanita и невинно заявила:
– Я зашла, чтобы Вас поцеловать!
Критик густо покраснел и выдохнул:
– Я буду крайне польщен...
– А как Вас надо поцеловать? – хихикнула Ядовитая.
Критик покраснел еще гуще.
– Горячо!.. – выпалил он, не поднимая глаз.
– А страстно можно? – не унималась Amanita.
– Нужно! – решительно ответил эльф, еле удерживая бешено колотящееся сердце в груди.
– Ах, мало того, что страстно, так еще и нужно?! Какой Вы, однако! – скорчила вредно-удивленную мордочку Ядовитая. – И за что это я Вас буду целовать, да еще и страстно?!
– А что, совсем не за что?.. – с надеждой в голосе спросил Dalahan.
– Может быть, и есть за что... – мечтательно выдала Amanita. – Только долгие размышления меня всегда утомляют. Вот зачем Вы сбили настрой?!
– Я?! – побледнел Критик.
– Конечно! То Вас целовать горячо, то страстно... Совсем запутали бедную девушку! – надула губки Ядовитая. – Все вы, мужчины – мозгокруты! Нет, чтобы просто взять и поцеловать! А то начинают тут разводить философствования: как да когда! А ну Вас!.. – махнула ручкой Amanita и вылетела из Кельи, оставив бледного эльфа созерцать намеренно громко хлопнувшую дверь.
– Женщины... – выдохнул Критик, – мучения вам имя...
Практически ангел
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:32 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

-- А вот цветочки-венички -- это хорошо ! -- усмехнулась Amanita, созерцая очередной бледно-розовый букет от Критика, который ожидал ее в Кулуарах. -- Ибо только из засушенных роз можно создать самый неповторимый ароматно-шипованный веник для головомойной бани ! Демоница-дьяволица
------------------

-- Обожаю Критика ! -- чирикнула Amanita, читая очередное творение Dalahan-а. -- Вот умеет же создать почву для чужих размышлений и моих ядовитостей ! Хи-хи-хи...

Dalahan : Ура!!!! На лихом коне или... просто... Конь Yahoo!!! Меня обожают ... меня обожают ... меня обожают!!!! На лихом коне или... просто... Конь Yahoo!!!

Дракон Рассвета : - О, божа! Ю-крит!!! Ик! А.... - чирикнула Amanita, читая очередное творение Dalahan-а

Smoky : Дракон, а перевод можно ?! А то не понятно, что, собственно, сказала Ядовитая

Тень : Варьянт Практически ангел :
- О, боже! Вы - надежный остров в пучинах творческих вод. как остров Крит для заскучавших по суше моряков. и так же как они нетвердостоящий на ногах!!! А...-а-а, чего только не привидится после смешивания элексиров Дракона. Катается от смеха

Ellery : Еще вариянтик Хи-хи-хи... :
- О, боже! Юного критика икра сгубила! (А ведь даже не пила... Само коварство)

Дракон Рассвета : Ну, господин Тень примерно правильно перевёл Ха! Хи-хи Кроме, пожалуй, острова Катается от смеха
Нэнси

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:08 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Навеяно мыслью о вениках из роз и старого бородатого анекдота про мышиное упрямство:

Критик плакал, кололся, но дарил Amanite розы...

Ellery : Не хватает еще одного глагола - травился! Дразнится

Тень : Браво!!!

Smoky : Нэнси, Эллери -- Катается от смеха Браво!!!
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:57 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

- Что бы такое подарить Магистру на День Рождения?
- О! Это будет трудно придумать. Магистр - личность элитарная. Ширпотреба не переносит. Например, часы признает только швейцарские, механические.
- Замечательно! Давайте подарим ему швейцарский мобильный телефон фирмы Rolex. Механический, с маятниковым подзаводом.
-----------------------------------------------------------------------

Smoky : Катается от смеха Браво!!! Чуть модифицированный вариант:
– Что бы такое подарить Магистру на День Рождения? – спросил Критик, озадаченно глядя на ТС.
Smoky усмехнулась:
– О! Это будет трудно придумать. Магистр – личность элитарная, ширпотреба не переносит. Например, часы признает только швейцарские, механические.
– Замечательно! – возликовал Dalahan. – Давайте подарим ему швейцарский мобильный переговорник фирмы Rolex. Механический, с маятниковым подзаводом!

Нэнси : *рухнула* Магистр - гарантия качества!

Dalahan : "Чуть модифицированный вариант" -- Да-да. Именно так все было. Улыбочка "Магистр - гарантия качества!" -- Не просто качества! А высшего качества Ковыряет пальчиком в ладошке
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Анекдотомания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2017. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2018. ISNik
  Design & Support © 2000-2018. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Kаталог сайтов Arahus.com Яндекс цитирования Анализ сайта YARMAK.SU - топ 100 сайтов