1 декабря 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Пополнения в Триумфальном Зале : Указы. Поздравляем госпожу Тису Поднебесную и госпожу Пожирательницу печенек с присвоением звания Воин Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Гид Цитадели

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга
Интернет-магазин ВнеЗемелья "Оберон"
Музей раритетных сайтов

Партнеры ВнеЗемелья

Купить отечественную и зарубежную фантастику: книги и аудиокниги, DVD и видео, игры и софт, музыку... Приобретая товары на Ozon.ru, Вы тем самым оказываете содействие проекту "ВнеЗемелье" как Участнику Партнерской программы этого интернет-магазина.

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Новые анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Анекдотомания
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:12 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

На злобу дня...

Ветер Коню:
- Моя книга выйдет, надо только отжать воду.
Конь:
- Это не вода, а чистое золото. Гонорар начисляется по числу
строк!

- Скажите, - допытывается Ветер у Коня, - есть ли
вообще надежда, что мой рассказ появится в вашем Вестнике Внеземелья?
- Ну разумеется. Все смертны, и я - не вечен.

Конь Дракону:
- Не хочешь ли ты принять участие в нашем хоре? Знаешь, просто чудесно! Когда мы собираемся, мы едим, пьем, танцуем, флиртуем...
- А когда же вы поете?
- Ночью, когда возвращаемся домой.

Ветер стал художником - абстракционистом и говорит Коню:
- Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз.
- Ну, измени, что тебе стоит?
- Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

Ветер всегда дарил свои книги друзьям и знакомым только
через три года после выхода их из печати.
- В этом есть свой резон, - хитро улыбаясь, говорил он, - к этому времени их, как правило, уценяют.
Дракон Рассвета

Академик Природных Сил, Маг

МысльДобавлено: Вс Окт 05, 2008 1:14 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Дракон - Коню:
- Ты разбираешься в рэпе?
- А чего тут разбираться-то?! Врезал по ней и свободен!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС
Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 2:43 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Из воспоминаний:

... ползу как-то по дороге к Цитадели. Темно. Цитадель далеко, а тут еще Рыцари и Волонтеры вдоль дороги с косами стоят. И тишина...
------------------------------------------------------------------

Smoky : Ой, а что так мрачно ? Я в шоке

Тень : Катается от смеха Так выходит Намекает на...

Dalahan : "ползу как-то по дороге к Цитадели." -- Это после ста пятидесяти литров? ( Катается от смеха ) Если так, то последующее вполне объяснимо ( Катается от смеха ) Не хватает только еще ТС со скалкой, встречающей своего доползающего ЛП ( Катается от смеха )

Тень : Катается от смеха Катается от смеха Не скажите - мне хватает Катается от смеха Катается от смеха

Smoky : Я в шоке Господин ЛП ТС, это когда это в Вас скалка летала или иной инвентарь ?! Вот... в некоторых -- да... Честные глазки а в Вас... НЕ БЫЛО ТАКОГО ! Будут Райские кущи

Тень : Катается от смеха Это надо рассматривать умозрительно!!)) Господину Далахану - не хватает, а мне - хватает!))) Поэтому, в меня и не летало до сих пор ничего!)))))

ZoomKnight : Блин, только прочитав последние 2 сообщения, понял, что написано "со скалкой", а не "с оскалкой" Я в шоке

Smoky : И часто Вы своим мозгом любуетесь, умозреете, так сказать ?! Намекает на...

Тень : Катается от смеха Вы же должны понимать, что у теней мозгов нет))))))

Smoky : Я в шоке Сюрпризирован (Хм-м... какая самокритика, однако... Честные глазки Ха! Хи-хи ) Мозгов не бывает только у пугала... И то не у всякого... Намекает на... А ЛП ТС не дОлжно о себе так говорить, даже из-за неоправданно заниженной самооценки ! Ожидается мама Кузеньки

Тень : А я - Тень с завышеной самооценкой!! Практически ангел

Dalahan : Тень с завышенной самооценкой - это солнечный зайчик ( Катается от смеха )

Тень : Но-но! Это провокация? Или повод для Дуэль ( Катается от смеха)

Smoky : Нет, господин Тень ! Это ГЕНИАЛЬНО ! Господин Солнечный Зайчик Честные глазки Отсюда следует анекдот :

Однажды Тень, споря с ТС, заявил:
-- Это надо рассматривать умозрительно!
ТС, хитро прищурившись:
-- И часто Вы своим мозгом любуетесь, умозреете, так сказать ?!
Тень, смеясь:
-- Госпожа Советник, Вы же должны понимать, что у теней мозгов нет...
-- Вам не дОлжно так говорить, господин ЛП ТС, -- возмутилась Smoky, -- даже из-за неоправданно заниженной самооценки!
Тень, довольно улыбаясь:
-- А я -- Тень с завышеной самооценкой!
Вдруг негромко раздается голос Критика Ордена:
-- Тень с завышенной самооценкой -- это солнечный зайчик!

Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
ZoomKnight

Менестрель
Менестрель

МысльДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Шел как-то очень добрый господин Магистр по окрестностям Цитадели и увидел глубокую яму, в которую упал один Рыцарь. Рыцаря он таки достать не смог,но яму закопал, чтоб другие не упали...
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:58 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

После долгово отсутсвия прямо с порога границы Родины анегдоты рыцарям:

- Это раньше Ветер спрашивал: "Ночевал ли ты дома Конь?" А теперь он просто вскрывает почту, аську и телефон и свитки Коня и без вопросов знает где, когда и с кем ночевал.

Ветер обращается к Коню:
- Скоро юбилей нашего государства. Его нужно отметить так, чтобы о нем говорили все, но, в то же время, израсходовать минимум средств. И, само собой, юбилей должен всем подданным доставить большую радость... Есть, ли какие-нибудь идеи?
- Есть! - говорит Конь. - Вам, Государь, нужно прыгнуть с башни. Об этом будет знать все государство, стоить это будет недорого... Ну, а что касается радости подданных...

Многие Кони тоже хотели бы перевести своих хозяев на сухой корм и овес.

Конь готовясь к Новому Году :" Я свою норму знаю - упал, значит хватит!"

Утром Ветер с трудом продирает глаза, идет в ванную, смотрит в зеркало. Лицо поцарапано, под глазом фонарь, волосы всклокочены, майка порвана...
- Блин, опять инопланетяне похищали.

Конь - Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром лексира Дракона, считается родственником.

Забрали пьяного Коня. Ветер официально по протоколу спрашивает строго:
-Фамилия.
-Чья?
-Имя.
-Чье?
-Чья Чье, мексиканец что-ли?

-Что будет если из Конюшни исчезнет водка?
-В природе ничего не исчезает бесследно. Если в Конюшне вдруг исчезнет водка, значит, где-то она должна появиться. Вот там, где она появится, там и будет Конюшня...
-----------------------------------------------------------------

Smoky : МОЛОДЦЫ ! (Кроме господина Тень, зажавшего то, что он сам знает !)

Все зажимания Тени прошу считать светлыми делами Катается от смеха
ZoomKnight

Менестрель
Менестрель

МысльДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:49 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Распитие винопития приводит к недосдаче пересдачи Нужна жилетка для слез
(C) ZoomKnight
Дракон Рассвета

МысльДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Менестрель: Эх, как же головная боль мешает учиться...
Хозяйка: Вы же обещали вести себя хорошо!
Менестрель: Ну... Я и не пью теперь совсем. Из горлышка...
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:17 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Под редакцией ТС.
----------------------------------------------------------

Конь, обращаясь к новому Волонтеру:
– Знаете, к нам каждое лето возвращается Ветер. Международного масштаба в этом событии, конечно, нет, но элементы терроризма присутствуют.

Ветер, глядя на стонущего Коня:
– Пристрелите его, чтобы не мучался...
– Ветер! У нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя!

Однажды Smoky решила заглянуть в Казематы Цитадели и видит: двери открыты, охранные электронные и магические системы сняты, спецкамеры настежь; при этом все провинившиеся рыцари на месте! Совершенно ошарашенная увиденным, ТС вызывает своего Личного Помощника и говорит:
– Господин Тень, послушайте, рыцари всегда норовили сбежать даже из-под охраны спецкелий, новейших заклинаний подавления желаний и супермагических систем блокировки дверей! Что сделали Вы?!
– Провел им Интернет, госпожа Советник...

Ветер Коню, ворчливо:
– Вот ты все жалуешься на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у тебя довольствие в этом году выше на 75%!!!
– Простите, Вашество, выше, чем в каком году?
– Чем в следующем...

Ветер Коню, воодушевленно.
– А давай постараемся стать великими рыцарями! Бросим пить, научимся правильно писать без ошибок и, в конце концов, прекратим буянить!
Конь, задумчиво кивая:
– Вообще-то, можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Нашел пьяный Конь в море бутылку. Ну, думает, там джин сидит, надо потереть!
Трет час, трет два, трет три часа... Уже в конец устав, слышит совет пролетающего Дракона:
– Вынь пробку, идиот!

Решила как-то ТС пройтись по Цитадели и проверить все ли в порядке. Почуяв это, Дракон срочно проинструктировал собутыльников:
– Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Когда Хозяйка Цитадели приближается к Башне Мага, из ее окна вываливается пьяный Ветер и, пролетая мимо испуганной ТС, шлепается на землю. Затем из того же окна высовывается Конь и, посмотрев на часы, радостно орет:
– Десять тридцать пять. Точно по графику!

Ветер взялся быть дирижером сводного оркестра Ордена. На одной из репетиции он был крайне недоволен игрой.
Ветер, раздраженно:
– Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.
Театральный шепот Тени Цитадели из тени Зала Мелодий:
– А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером.

Наблюдения Ветра:
Рыцарь сказал – Рыцарь сделал.
Женщина сказала – Рыцарь сделал.
Женщина сделала – Ну, что тут скажешь...

Конь, рассказывая свою родословную:
Кудесником был Сводный брат Коня – Конь-Горбунок. Стукнет левым копытом – озеро, правым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200 – и начинаются галлюцинации посложнее...

Наблюдение Коня:
В приличном обществе мясные блюда запивают красным вином, рыбные – белым, а плавленые сырки – портвейном.
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:04 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Amanita, выговаривая Dalahan-у за ненаписанное послание, которое было обещано многократно:
– Что-то я не вижу любвеобильных излияний в виде замысловатых козябриков на свитке!..
– Так вот, говорю ж... – виновато оправдывается Критик, – два дня напрягался, хотел что-то родить, а вдохновение покинуло...
– А как же асисяй?! – интересуется Ядовитая, состроив нагло-издевательскую мордочку.
– Обязательно!!! Будет!!! – клянется эльф.
– Обязательно асисяй или обязательно будут мысли и их воплощение?! – не унимается Amanita.
– Сначала асисяй, потом мысли (может быть), а остальное – уже как получиться.
– Ну, да... – рассматривая что-то на потолке, бормочет себе под нос Ядовитая, – когда это у мужчины во время асисяй (в любой форме и выражении) бывали мысли?!
– Мысли они завсегда апосля приходят, – гордо заверяет Критик.
– А если мужчина все время в состоянии разновыраженной асисяй... – бормоча себе под нос, продолжает Ядовитая, – то мыслей у него совсем нет. .Логично! Все сходится.
(с) Amanita & Dalahan

Конь, стоя под окнами Кулуаров, где шел разговор Amanit-ы с Критиком, вздыхая и с тяжелым сердцем глядя на пустую бутыл подле копыта:
– Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить Вас. Так и женщинам никогда не говорите, что нет вдохновенья, иначе она может вас так вдохновить...
(c) Конь

В это же время над Цитаделью пролетал Дракон, обладающий особоострым слухом, особенно, когда где-то невдалеке раздавался нетрезвый голос Коня или голосок Amanit-ы.
Дракон, медленно размахива крыльями в такт словам:
– Наши любимые женщины существа очень мудрые, потому на просьбу о внушении вдохновения тут же засыпают спросившего градом вопросов: "А как мне тебя вдохновить?.. Милый, что мне сделать, чтоб к тебе пришло вдохновение?.. Дорогой, а что тебе нужно для вдохновения?.." Ибо лучше иметь мужчину, занятого поиском причин и источников вдохновения, чем потерять его утонувшим в Творении...
(с) Дракон

Темный эльф, задумавшись над философскими аспектами разновыраженности асисяй у мужчин, не нашел ничего лучшего, как уединиться в своей кельи и напиться.
(c) Dalahan

Что вызвало определенные ассоциации не только у Дам Ордена, но и у некоторых Рыцарей. Дамы шептались: "напиться, и этот туда же!", а Рыцари осуждали: "И как он мог не позвать нас?!.."
(с) Тень
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:31 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Странник гонит свой звездолёт на пяти световых, на шести. Бледный Лодатан говорит:
- Ты припланеться, выпусти меня, а то мало ли. вдруг с управлением не справишься, в звезду в летишь.
- Ерунда, - говорит Странник, - у меня ангел-хранитель есть.
И летит дальше. Тут рыцаря хлопают по плечу:
- Парень, я твой ангел-хранитель. Я, пожалуй, тоже выйду...

Конь приносит Страннику свежайший самогон по новейшему рецепту:
- Хочешь выпить?
- Конечно. А что это у твоего самогона такой вкус странный?
- Не знаю...
- А я не отравлюсь?
- Вот это я и хотел узнать.

Из размышлений Цити:
Главное преимущество кризиса в том, что уменьшилось количество спама.
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Автор Алисинель:

Новости по Цитадели:
"Сенсация! На тень репутации Тени упала тень!"
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:24 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

По поводу написанного.

- Куда прешь, скотитна! - услышал грозный оклик Критик и на всякий случай перестал переть.
Мимо пробежала скотина. За ней все остальные: Конь, Дракон, невесомая Тень, и порывестый Ветер.

Наконец появилась ТС с горячей сковородкой ... блинов.
- Не отведаете ли уважаемый? Что-то Вы худеть стали.
- Благодарю, - Критик не посмев отказаться (от угощения ТС отказываться не принято - опасно для жизни) взял блин (горелый) и поспешил скрыться за дверями своей келии.
- Фух! Пронесло!

- Ошибаетесь уважаемый! - раздался нежный зловещий смех за дверью - Пронесет, когда ристалище закончится!

------------------------------------------------------------------

Amanita : Фи ! Какой Вы !!! Вредина

Тень : Вы со скотиной не торопитесь)))) Там еще две части... этой самой))) А главное, причем здесь ТС? Катается от смеха

Amanita : Вот точно, господин... как там ?.. ах, да ! ЛП ТС ! [чирикнуло недовольно пространство]
ТОЧНО ! Причем тут ТС ?! Когда она не тут, а ТАМ !

Dalahan : Ой! Ну, Вы только не путайте меня. Еще две части этой самой ... чего?
ТС не ТУТ, а ТАМ? (Нет, чтобы как у Пугачевой: "Ты ТУТ, а я ТУТ.")
Veter

Воин Ордена, Путешественник
Воин Ордена, Путешественник

МысльДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:14 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Коротко о разном (услышанное от друга Коня Фемидия Вольдемаровича Аквамаринина)
):
Чем дольше думаешь о вечном, тем чаще хочется поесть, поспать...
Нет счастья в жизни. В какой из них, не помню...
У меня открылось второе издыхание.
Музыка «сэконд хэнд».
Квадратный мэтр.
Последняя запись в жалобной книге: «К вышеизложенному ничего нового добавить не могу.»
Не выставляй задние мысли на передний план!
Может ли кусок масла считаться нахлебником?
Он сказал: «Нет уж, увольте!» И его уволили.
Всем самым лучшим в себе я обязан себе...
Он досматривал 1029-ю серию тяжелого графоманского сна.

Ответы на заданный вопрос
Как дела?
— Как у желудя: только попробуй упасть — каждая свинья норовит съесть.
— Как у Ленина: не кормят-не хоронят.
— Как у дуба: все вокруг такое липовое...
— Как у рыбы на суше: сколько ни дыши — все мало.
— Как у дождя: плюю на всех, никто не замечает.
— Как у ложки: всегда бью по кружке.

Где работаешь?
— Где дают...

Хочешь быть счастливым — будь третьим и с бутылкой.

— Сигарету можно?
— Надолго?
Smoky

МысльДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:41 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Конь : Наблюдение Коня :
Если Хозяйка не отчитывает рыцаря -- проверь, не уехала ли... она.

Наблюдение Критика:
Если Хозяйка не отчитывает рыцаря -- проверь, не уехал ли... он.

Наблюдение Ветра:
Если Хозяйка не отчитывает рыцаря -- проверь, где находишься.

Тень : Тень наблюдений:
если в печати начинают появляться наблюдения о не отчитывании рыцарей, значит началось.

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Мар 24, 2009 2:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ZoomKnight

Менестрель
Менестрель

МысльДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:36 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Наблюдение Меня:
Если Хозяйка не отчитывает Рыцарей... То потыкай в нее палочкой - может, она мертвая

Наблюдение Меня:
Если Хозяйка не отчитывает Рыцарей... То потыкай в Рыцаря палочкой - может, он мертвый Ковыряет пальчиком в ладошке
-----------------------------------------------------------------

Smoky : ФИ !!!!!!!! МАЙКЛ !!!! Я в шоке Сюрпризирован
Рецепт для ZoomKnight-а от Amanit-ы (передано из уст в уста) : Срочно постучаться головой от стеночку, пока не полегчает!

Тень : или срочно потыкать в стену палочкой.... Катается от смеха
В каждой шутке самое вкусное, когда ешь ее долю.

Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:30 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Пристрастие Коня к алкоголю объясняется суровым климатом страны. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...
Smoky

МысльДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:38 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Amanita спрашивает у Smoky:
– ТС, а какого цвета Конь?
Smoky, удивленно:
– Коричневого, конечно.
– А вот и не верно! – хихикает Amanita, -- зеленого!
– Это почему же?!
– Потому что у него всегда погода прекрасная, а климат суровый!..

Amanita спрашивает у Smoky:
– ТС, а на кого похож наш Конь?
ТС, удивленно:
– На коня, разумеется.
– А вот и неверно, – хихикает Amanita, – на елку!
– Это почему же?!
Amanita радостно:
– Потому что он зимой и летом одним цветом!
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Чт Мар 26, 2009 1:27 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Заметки в блокнотике Amanit-ы:

1. Лучше не давать женщине слова, если хочешь ее боготворить.

2. Если желаешь распрощаться с своим Идеалом -- разреши ему высказаться.

3. Идеал – существо бессловесное.
Smoky

МысльДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:53 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Kan-Sen, прибыв в Цитадель после длительного отсутствия, интересуется:
- Как дела ?
Smoky, пожав плечами:
- Переменно...
- Как сила тока ?
- Да, то сила, то – тока-тока!

Smoky, Kan-Sen 01.04.09

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Апр 02, 2009 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
ZoomKnight

Менестрель
Менестрель

МысльДобавлено: Чт Апр 09, 2009 3:19 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Йэх, из жизни меня - фразы знакомых Улыбочка

1. (с дикого похмелья, подходя к своей жене)
- Слушай, ты настолько же красивая, насколько мне хреново...

2. - Да наплевать, хоть лимерик, хоть другая какая хренотень - главное чтоб красиво было!

3. - Что есть гордость менестреля, а что есть радость? Вот радость - это когда народ счастлив слышать песню, а гордость - это когда народ, услышав ее, злится на исполнителя.

4. (из заявления в милицию отчима одной знакомой, написанного в состоянии алкогольного опъянения)
"...бъет меня различными предметами, стоит мне только выпить: по ногам, телу - очень больно..."

5. (из административного акта)
"Играл на площади им.Революции песни на заказ, то есть занимался несанкцианированной коммерческой деятельностью"

Еще одна фраза:
"Вы видели, как он равнодушен к жене? Я его поцеловала в спину, а он даже не разозлился!!!"
----------------------------------------------------------------------

Проснувшись после бурной вечеринки, Вилай увидел, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором было написано: "Рассол - не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота - не справа. Царская водка не рядом с синильной кислотой. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, господин Дракон!"

Smoky : Браво!!! Катается от смеха Да, мысль знакомая, но в переработке и в приложении к Дракону... ЭТО БЕСПОДОБНО, Майкл !

ZoomKnight : ага, а еще лучше - "записка лиловыми чернилами с запахом розы на нежно-розовом листке со странно знакомым гербом" Катается от смеха

Smoky : Вот так :
На следующее утро там лежала другая записка, написанная лиловыми чернилами с запахом розы на нежно-розовом листке со странно знакомым гербом.
– Amanita-проказница... – пронеслось в мутной голове Дракона.
– Ага! – звонко пропело пространство над ухом Вилая и быстро переставило все колбочки на тумбочке.

------------------------------------------------------------------------

Размышления на тему Дзен-Буддизма

Плагиатор ли Рыцарь, цитирующий плагиаторов?

Как выглядит стих, не записанный ни на одном листке?

Однажды ученик спросил учителя, как избавиться от лажи в песне, и учитель дал ему бутылку водки и свисток.

Однажды другой ученик сказал учителю, что хочет песню без лажи. "Дурак! - крикнул учитель, - почему ты не просишь лажу без песни?" - и ударил его гитарой по голове.

Smoky : Написав последнюю фразу, Менестрель блаженно засопел, положив голову прямо на стол.
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Анекдотомания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2017. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2018. ISNik
  Design & Support © 2000-2018. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Kаталог сайтов Arahus.com Яндекс цитирования Анализ сайта YARMAK.SU - топ 100 сайтов