20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

О кельЯХ

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья!
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:09 pm    Заголовок: О кельЯХ Ответить с цитатой

Хозяйка, а можно узнать требования к келье? В каком виде ее высылать? Тексты в ворде либо готовый html? В виде одной страницы или можно с разделами и страницами? В общем я думаю такая информация будет полезна для всех... Намекает на...
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Сб Окт 06, 2007 2:41 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Для создания келий мне необходимо : Ваш герб, Лик (любая картинка -- совершенно не обязательно Ваше фото, которая соответствует Вашему образу в Ордене) и текст в ворде -- это Ваша ЛИЧНАЯ (подчеркиваю ЛИЧНАЯ) легенда. В ней можно писать о причинах Вашего появления, о Вас лично, как о рыцаре Ордена, о своем любимом и нелюбимом -- примеры можно посмотреть в уже готовых кельях.

И меня очень радует, что через 5-6 лет мы снова заговорили с Вами, Ollegon, о келье Намекает на... Но у меня сейчас проблемы с компом Грустно и стыдно -- нужна конкретная "мама", чтобы не покупать все остальное, поэтому когда все сложится -- не могу обещать. Более того, я не могу с уверенностью сказать, чего конкретно у Вас не хватает -- выхожу с нашего игрового компьютера. Лик есть -- из него я сделала Вам Аватару... Так... и герб есть. Значит, не хватает только текста. Высылайте, но прошу прощения, придется подождать.
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:49 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Келья Мага

Внимание, господа !
Открылась кель... простите, Башня Мага ! Приглашаю всех, и в первую очередь ее Хозяина, посетить эту трехэтахную (не считая подвала и маленькой смотровой башенки) келью.

С наступающим Новым Годом, Дракон Рассвета -- Вилай ! Катается от смеха
Надеюсь, Вам будет уютно в личных покоях. Не надо больше бегать в спецкельи -- все условия для чародейства и высшей магии созданы в Вашей Башне ! Добро пожаловать !

С глубоким Уважением и Преклонением пред Вашими Талантами и Способностями,
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели, Smoky
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:47 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Келья Критика

Внимание, господа и Дамы !
Открылась келья Критика Ордена Dalahan-а Dalyet-а. Приглашаю всех заглянуть в только что отремонтированное укрытие для Критиков, а самого Критика прошу переносить вещи из гостевой кельи в свою и располагать их в стенных шкафах.

Надеюсь, Вам, господин Dalahan, будет там уютно и обстановка расположит к созидательному, как-то -- анализ произведений рыцарей, накопившихся за Ваше столь длительное (многовековое) отсутствие в нашем Ордене (могли бы и раньше свернуть на любую из трех представившихся Вам дорог ! Намекает на... ) !

С глубоким уважением,
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели, Smoky (МногоЛикая)
(ну, и остальные машут из-за спины платочками)
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:34 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Тень писал(а):
И да и нет))) Безликост свойственна Теням..., но, конечно , ЛП ТС позволиить себе такого не может.
Нужна жилетка для слез

Не кельями мы едиными живы, я принимаю всех на постое в конюшне .. оплата по литровая Ха! Хи-хи
Smoky

МысльДобавлено: Вт Июн 17, 2008 1:40 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Келья Воина Chunyi

Урааа ! Сознание совладало с тонким Миром, и чертежи воплотились! Yahoo!!!

Поздравляю, госпожа Chunya ! У Вас теперь есть личная Келья !
Надеюсь, Вам там будет уютно так же, как и дома Намекает на...
--------------------

PS Остальным должникам -- ПОЗОР ! Ожидается мама Кузеньки
Smoky

МысльДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Келья Миротворца Дали

Наконец-то ! Прошло всего-то... ну, веков 6-7, и у нашего Миротворца появилась личная келья !
С чем ее и поздравляю !
---------------------------

А позор продолжает касаться господина Тень и Хранителя Времени. Стыдно, господа ! Страшно ругается
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2021. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2021 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2021. ISNik
  Design & Support © 2000-2021. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования