20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Поздравляем Тайного Советника !

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Nadya

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:55 pm    Заголовок: Поздравляем Тайного Советника ! Ответить с цитатой

06.08.2007

Тайный Советник, ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
с Днем Рождения!!!
Желаю Вам большой любви, крепкого здоровья и исполнения заветных желаний!!!-
----------------------------------------------------------

IvanDark : Опередили... Мои поздравления и наилучшие пожелания я все же передам лично, не доверяю я презренной бумаге. Улыбочка

ZoomKnight : рисоединяюсь! Речи я произносить не умею, так что просто поздравляю! Улыбочка

Даля : Дорогая Smoky! С днем рождения! Желаем здоровья и счастья! Пусть весь мир будет для Вас!

Ollegon : А-а-а-а-а, зург... опоздал .... Smoky! Присоединяюсь к поздравления и желаю тебе всего-всего-всего!!!! Счастья, здоровья, удачи, терпения и успехов во всех делах и по жизни вообще!

ISNik : А уж я-то как опоздал.... Чтобы всё склеилось!

Лотадан : Магистр не должен быть последним. Примите и мои, самые теплые и искренние поздравления! Здоровья Вам, счастья, душевного света и домашнего тепла! Да не погаснет звезда Вашего вдохновения!

Крейг Черный : Сожалею, что получилось поздравить так поздно. Тем не менее, я даже не знаю что и написать в поздравлении.. Так что, я лишь желаю вам чтобы ваша звезда светила ярко, и судьба вела только к тому что будет для вас лучше.

Smoky : Благодарю вас всех ! За теплые слова, доверенные свиткам и произнесенные лично и за то, что вспомнили. Мне приятно ваше внимание. Многого из того, что Вы пожелали, мне действительно не хватает.
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Дракон Рассвета

Академик Природных Сил, Маг

МысльДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:31 am    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2008

Стоит Цитадель, вонзая свои шпили в яркое небо.
Крепки стены, просторны залы, уютны кельи.
Только не стены главное, и не кельи.
Главное - те, кто здесь живёт.

Хозяюшка!
Я очень рад, что попал сюда, в этот мир, который Вы создали.
Сегодня Ваш праздник. Стало быть, и наш тоже.
Поздравляю Вас, и желаю...
Во-первых, радости от общения здесь.
Во-вторых, радостей побольше в остальной жизни.
В-третьих... самого главного - чтобы у Вас было много-много маленьких беспокоилок, которые Вам нравится делать и чтобы в результате всегда получалось маленькое или большое, но обязательно - удовольствие.
Пусть Ваша душа улыбается, радуясь создаваемому Вами.

А мы - отчасти Ваши создания - будем радоваться Вашей радости.

--------------------------------------------------------

Dalahan : Искренне поздравляю Вас с обязательно радостным и светлым праздников, с Днем Рождения! Множество-множество светлых радостных мгновений Вам и в этот день и всегда!
(Всегда-всегда!!!) ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

Вам радость! Вам садов цветенье!
Вам образ тонкий, неземной!
Отбросить смутные сомненья!
Чтоб быть всегда в ладу с собой!

Пусть в День Рождения свершатся
Все чудеса, что дремлют в Вас!
А бедам будет недобраться
До Ваших светом полных глаз!

Пусть Ваши образы сольются
В букет цветущих хризантем!
Сияньем ярким разольются,
Даря тепло и радость всем!

Пусть дней шальная вереница
Сплетет загадочную прядь!
А сердце ваше словно птица
Летает вольно ветрам вспять!

Пред Вами души раскрывают
Поэт, Дракон и Менестрель!
Вам эльфы оду посвящают!
Соловушка вплетает трель:

Пусть Радость морем разольется!
Пусть охраняют Небеса!
Пусть все ликует и смеется!
Пребудут с Вами чудеса!

ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

Nadya : С днем рождения, Тайный Советник! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

Chunya : Поздравляю-поздравляю-поздравляю и желаю чтобы мечты сбывались, все удавалось и всего, чего Вам самой желается Улыбочка

IvanDark : Пепел на мою седую голову... пора ставить имплантаты на увеличение качественных характеристик памяти. С днем рождения, душа и мозг, сердце и руки, внеземное и обретенное - Хозяюшка, Вы наше Все. Хоть это бывает очень сложно... Терпения желаю и стойкости! Пусть мир сей приносит радость! Ура!

Лотадан : Поздравляю! Smoky! Здесь уже сказано и спето так много, но всего этого не достаточно, чтобы высказать наше почтение к Вам. Для этого не хватит никаких слов и никаких песен. Желаю Вам здоровья, музыки, и терпения к нам и не только. Виват Хозяйке!

Smoky : Дракон Рассвета, Вилай, мне очень приятно получить такие важные пожелания, да еще от Мага ! Брагодарю ! Практически ангел Спасибо Вам, Dalahan, за стихи, открытку и за цветы, в большом количестве украшающие ныне Каминный Зал, и Ваши поздравления ! Спасибо за пожелания, будем верить, что все сбудется ! Честные глазки Госпожа Chunya ! Спасибо Вам за внимание и теплые слова ! Улыбочка Спасибо ОГРОМНОЕ, IvanDark и Лотадан! Вы все тоже -- мое все ! Я вас всех очень-очень ценю ! Улыбочка

Ветер с Конем : Привет Хозяюшка.
Не знаю почему, но родились таки странные строки для тебя...Если они пришли, изменять мне их не хотелось, прими их как есть:

Мир в глазах и вера в сердце,
Верность слов, игра ума.
Кельи приоткрытой дверцы
Сводит с рыцарей с ума.

Треском свечи нашептали
У камина при луне
То, что многие не знали --
Цитадель живет в тебе.

И напыщенная строгость,
И суровый разговор,
Вызывает только робость,
В моей совести укол.

Будь счастлива и свободна,
Иногда навеселе.
Будь везде и где угодно,
Только будь верна себе.

Желаю тебе света, благости веры и верности людей.
С уважением преданный всем сердцем Ветер. Заздравные и застольные

Smoky : БЛАГОДАРЮ, Ветер Сергеевич ! Мне очень приятно ! Улыбочка
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Дракон Рассвета

МысльДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:09 am    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2009

Уважаемая и любимая наша Хозяюшка!
Поздравляю с днём рождения и желаю Вам всего самонаилучшего!
Тёплого общения и радостных встреч, интересных событий и вдохновенных работ.
И беспокойства всякого мелкого поменьше. Улыбочка

---------------------------------------------------------------------

IvanDark : От жеж... опередили. Улыбочка Старею. Улыбочка
Наша Любимая и Уважаемая! Энергии неистребимой, мысли напористой и яростной, цели далекой и заветной желаю в этот светлый день!

Тень : В общем, счастье в труде!) Закончить начатое, начать новое)) Не падать от усталости, а думать о вечном! В смысле: творить на земле, а думать о внеземелье))) Поздравляю Вас и желаю стойкости на выбранном пути Ковыряет пальчиком в ладошке

АИСт : И счастья во всем, и поменьше хлопот! С днем рождения!!! ПрАздрАвляЮ! !

Smoky : Благодарю ВСЕХ ! Мне очень приятно, что Вы обо мне помните. Улыбочка

ZoomKnight : С праздником, Хозяюшка!

Smoky : Ну, праздник весьма и весьма условный... особливо в этот раз, год, век... Но за поздравления благодарю, Майкл !

Strannik : Эх... Опоздал. И ведь была возможность поздравить лично, при встрече! *ищет стену, по которой можно головой постучать* Тем не менее - с Днём Рождения, Хозяйка! Здоровья и терпения, чтоб наши рыцарские выходки выносить Улыбочка Всего наилучшего!

О Елене, о Прекрасной
Ещё греки написали,
Но прискорбно и ужасно -
О ТС они не знали.
Уж Парис тогда бы, явно,
В Бета-Цитдель явился.
На перо сменив меч славный,
Он бы тут и поселился Намекает на...
Я не Парис, но, однако,
Вас, Хозяйка, с Днём Рожденья!
Оставайтесь нашим Знаком,
Символом и Вдохновеньем! Ковыряет пальчиком в ладошке

Ещё раз поздравляю! Улыбочка

Smoky : Лихо, господин Strannik. Благодарю Вас, мне очень приятно... ммм... Ваше мнение. *про себя* Нет, ну, срочно надо Указ про подхалимаж выпускать!

Chunya : Как-то я опять в числе опоздавших... Грустно и стыдно Ну ничего, лучше поздно, чем... С днем рожденья, желаю солнца в душе и исполнения всех желаний)))))

Smoky : Благодарю, госпожа Chunya !

Veter : Легким бризом вдохновенья отмечен Ваш путь. Дружескими застольями и историями память жива. Дай Вам Бог силы терпеть всех нас и наши выходки (особенно Коня), Здоровья чтобы рассказать о них через очередную Вечность, и Любви в сердце. Пусть Радость и Счастье всегда останутся рядом с Вами как любимые дочки. С уважением, Ветер&Конь.

Smoky : Благодарю вас обоих, господа Ветер и Конь ! Мне очень приятно ваше внимание.

Dalahan : *слазя с горы, отряхивая от грязи походные брюки и косясь глазами по сторонам в ожидании подлетающей к голове чугунной сковородки*
Превелико извиняясь за беспрецендентное опоздание и непростительное безголовие спешу выразить вепоглощающий меня восторг по поводу имевшего место наисветлейшего праздника наибесценнейшей, наимудрейшей, наипрекраснейшей и (надеюсь) наимилостивейшей госпожи Smoky!!!!! Тепло и искренне поздравляю Вас с уже прошедшим Днем Рождения!
ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Все эти чудесные эдельвейсы я долго и усердно собирал по цветочку в течении длительного времени, среди буреломных Карпатских гор, специально, чтобы подарить Вам и привнести еще капельку радости в Ваши чарующие глаза!!! Пусть радость, добро и красота никогда не покидают Вас! А Ваше вдохновение станет неиссякаемым плодом их соития!
*снова покрутив глазами с опаской*
Верю, что Вашими усилиями и усилиями всех безмерно любящих Вас друзей благость пребудет с Вами вечно!!! И я, как Ваш скромный покорный слуга, напокладая рук неустанно буду множить оную! Доколе будет теплиться эликсир жизни в моих жилах!
С Днем Рождения Вас!!!!! (С прошедшим Ковыряет пальчиком в ладошке )

Smoky : Благодарю Вас, господин Dalahan ! Ваши цветы (как всегда !!! Честные глазки ) великолепны и (практически Вредина ) своевременны !

Даля : Милая Smoky!

Уже прозвучали овации
Растаял бокалов звон
Хозяйка, с природной грацией,
Изящно присела на трон.
Как мило, друзья поздравили,
Сказав, как она хороша,
Прическу чуть-чуть подправила,
Ах, как ликовала душа!
Сверкающий зал, и стук каблучков,
"Я Вас поздравляю ... "- с корзиной цветов...

Smoky : Благодарю Вас, Даля ! Мне очень приятно Ваше внимание.

Лотадан : Ну вот и я Хозяюшка! Смотрю, затянулся праздник. Но это ведь и хорошо, гуляния на Ваш день рождения должны продолжаться, по крайней мере полгода. Потому надеюсь, что буду еще не последним. Счастья Вам, удачи и вдохновения! Ваш любимый Академик.

Smoky : Я в шоке Не пугайте меня, господин Лотадан ! Если позволить этому хулиганью праздновать мой ДР полгода, то они будут пить и буянить ВЕСЬ год !!! Сначала полгода -- для разогрева, а вторые полгода -- по поводу ! Будут Райские кущи А за поздравления благодарю, мой действительно любимый Академик !

Дракон Рассвета : Ребяты!!!! УРА! Нам разрешили праздновать весь год!!! Слава нашей добросердешной Хозяйке! Виват Тайному Советнику! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тень : Уррраааааа. Хозяйка сказала: "полгода нельзя" Катается от смеха

Дракон Рассвета : Да где ж вы это прочитали? Перечитайте, Хозяйка сказала: "Сначала полгода -- для разогрева, а вторые полгода -- по поводу !" -- Само коварство Катается от смеха

Smoky : Хулиганье ! С краниками во всех уголках и пробирками по всем карманам Будут Райские кущи

ZoomKnight : Ура, даешь алкоголизм в массах!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Chunya

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:44 am    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2010

Поздравляю с Днем Рожденья Браво!!! Браво!!! Браво!!! Желаю чтобы все было так как Вам самой хочется Браво!!! Браво!!!

--------------------------------------------------------------------------

Ellery : Сидя на даче в окружении полусотни драконов, приветственно машем крылышками и желаем сбычи всех мечт! Улыбочка

Dalahan : С Днем Рождения, госпожа Smoky! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! Радости, радости и еще раз радости Вам! Улыбочка

Strannik : Дорогая и любимая наша Хозяйка! Поздравляю Вас с Днём рождения! Всего Вам самого-самого-самого! Улыбочка

Лотадан :
Хочу в стихах поздравить Вас,
Чтоб отдохнули Вы от прозы,
Пусть стиль мой слабоват сейчас,
Но августа ночные грозы.
И жар, хоть тысячи светил,
На мне не смогут отразиться,
Пусть из последних даже сил
Приду Хозяйке поклониться.
Приду, чтоб снова пожелать,
Удачи, счастья, вдохновенья,
И за здоровье тост поднять,
За Smoky выпить, за рожденье!

StarWarrior : Хоть совсем и запоздало! Присоединяюсь к позравлениям! Пусть Путь Ваш не будет омрачен непреодолимыми припятствиями! Удачи во всех начинаниях!

Veter : Пусть многоликое солнце любви, окутав нежным покрывалом удачи через великое море счастья ведет Вас в долину муз. И роза в подарок...

Тень : Совсем запозадало - это я Ковыряет пальчиком в ладошке Грустно и стыдно Чтобы бытовые проблемы по подавлению возникновения "краников" в Цитадели не сильно отвлекали от творческого пути. Честные глазки Да, и сохранения тайны, конечно! Я со своей стороны приложу максимум усилий. Ваш преданный делу Личный помощник Ковыряет пальчиком в ладошке ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Дорогие мои и бесценные сердцу Рыцари и Дамы Ордена ! Мне очень приятны ваши слова, стихи и внимание, которое вы ко мне проявляете во всем. Благодарю вас ! Будьте и творите ! Когда вы рядом, когда вы здесь, когда вы творите, когда вы смеетесь и даже когда вы хулиганите -- это здорово ! Это тепло. Я вас очень ценю ! Вы все такие разные, но в комплексе... Катается от смеха в общем, целую вас всех !
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:37 am    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.11

Госпожа Smoky!
Поздравляем Вас с Днем Рождения!
Пусть огромный мир раскраситься для Вас цветами радости!
Пусть музыка заполнит Ваше сердце!
Сила всегда пребудет с Вами!
Мы любим Вас!
С Днем Рождения!

Браво!!! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! Улыбочка
----------------------------------------------------------------------------

Chunya : С Днем Рожденья! Улыбочка

Strannik : Госпожа Smoky! Наша единственная и неповторимая! Поздравляем Вас с Днём Рождения! Всего Вам самого наилучшего (далее следует поимённый список в пяти томах с десятью приложениями)! Да пребудет с Вами Свет! Гип-гип ура!

Арабеска : С Днем Рожденья, Госпожа Smoky! ПрАздрАвляЮ!

StarWarrior : C днем рождения!!!

Тень : С днем рождения Ковыряет пальчиком в ладошке Очень тяжелый момент - день рождения начальства Ковыряет пальчиком в ладошке Хочется поздравить, но не сочтут ли за подхалимаж?! Сбит с толку Не поздравлять – скажут: «забыл, не уважает» Честные глазки Но несмотря на все трудности, я все же решился на этот, возможно, необдуманный шаг Катается от смеха

Да будет Свет в глазах Хозяйки
Всегда, когда уходит Тьма, (Из них со снами вместе.)
И взору безобразья шайки
Вдруг предстают, пьяны весьма. (члены шайки)
Тень Цитадели - негодяй…ка
Опять базарит закрома, (В смысле, направо и налево).
А остальные безучастно
На это смотрят, как всегда (Ага, как же «безучастно», вон как храпят!)

Вот в этот миг и Свет прольется,
Направит всех и вразумит. (Из глаз Хозяйки)
И милость к падшим подкрадется,
Внезапностью ошеломит. (в смысле, не очень больно)
И все замрет, не шевельнется
В почтении, голос Ваш гремит, (убаюкивающее – ласково напоминает)
И сердце в унисон с ним бьется,
И голова уж не болит (от закромов).

Душа творить уже бежит,
Несется, проявляя прыть.
И кое-кто кончает ныть,
Еще бы, когда нечем крыть.
И Орден снова засияет от созидания умов, и снова длинный день начнется, творцами шайка обернется, и наполненьем закромов займется шустро (им зачтется), И день рождения придет.

С днем Рождения. Здоровья, Сияния и Удачи. ПрАздрАвляЮ!

Ellery : Ну, ЛП ТС уже все сказал, поэтому просто присединюсь к подхалимажу. С праздником, УРА!!! Браво!!!

Anett Frozen : Хоть и несколько запоздало... Поздравляю Вас! )

Лотадан : Запоздал совсем, но все равно поздравляю! Писать стихи после Тени, считаю не приличным. Поэтому примите от меня пожелания всего того, чего Вы можете пожелать сами себе, и даже еще больше. С огромным уважением, Академик Творчества ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Ха! Хи-хи Благодарю ВСЕХ ! И даже Личного Помощника (легкий подхалимаж в таких муках совести расценивается, как порыв остатков этой самой совести свести к нулю свое хулиганство и обрести здравость мысли Намекает на... ). Мне очень приятно ВАШЕ внимание, дамы и господа ! Улыбочка
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Авг 06, 2012 4:03 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.12

Госпожа Smoky!
С Днем Рождения Вас! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Радостен и для Вас и для всех День этот! Улыбочка Браво!!!
И пусть так будет всегда! Улыбочка Браво!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Strannik : С Днём Рождения, Госпожа Smoky! Всего-всего-всего Вам наилучшего! И кота в придачу Намекает на... Толстого и доброго

Арабеска : С днем рождения, госпожа Smoky! С пожеланием счастья, гармонии, терпения и времени! ПрАздрАвляЮ!

Chunya : Ой извините за опоздание.... С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ВСЕГО_ВСЕГО_ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лотадан : Поздравляю нашу МноголЛкую, Многоталантливую и Многолюбимую Хозяйку. Желаю Вам здоровья, удачи, понимания, и пусть Ваш любимый Муз не капризничает и вылезает из под стола почаще! ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Благодарю всех за поздравления ! (и за приватных котов Намекает на... ) Катается от смеха

Последний раз редактировалось: Dalahan (Пн Авг 06, 2012 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:05 am    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.13

Одно крыло - Любовь. Фантазия - другое.
Игривых облаков еще букет в подарок.
Грустинки только чуть - все радость остальное.
Да в сердце огонек, что не пекуч, но жарок.

С Днем Рождения, госпожа Smoky!
Пусть прилетит волшебник (на вертолете или на чем другом - не важно) и исполнит все Ваши желания (пятьсот эскимо опционально)!!!!

ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
----------------------------------------------------------------------------------

Ellery : Желаем всякого-всякого-всякого самого-самого-самого!!! ПрАздрАвляЮ!

Strannik : Поздравляю, дорогая Хозяйка! Многая лета Вам и Вашим Ликам! Всего-всего-всего наилучшего! ПрАздрАвляЮ!

Арабеска : ПрАздрАвляЮ! С Днем рождения Вас, госпожа Smoky!

StarWarrior : С прошедшим днем рождения! Улыбочка И роза в подарок...

Smoky : От всей души БЛАГОДАРЮ вас, Дамы и Господа ! Мне очень приятно ! Особая благодарность за стихи, господин Критик Честные глазки

Лотадан : Ну, вот. Опоздал на праздник. Ну ничего, дорогая Хозяйка, что нам эти какие-то двадцать дней, у нас тут счет на века идет. Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю как всегда, здоровья, света, любви и терпения. Еще конечно, удачи и вдохновения много, много.
Ваш, несмотря ни на что, Академик Творчества.

Тень : Ну а я снова не опоздал... Грустно и стыдно Провалялся где-то и все. Грустно и стыдно Пора завязывать с напитками и переходить к отрезвляющим процедурам. Я больше не буду-у-у. Нужна жилетка для слез Стоп, не для этой темы.....
Да, поздравляю! Да, желаю! Да, в меру много! И чтобы все удавалось! И роза в подарок... ПрАздрАвляЮ! И роза в подарок...

Smoky : Катается от смеха Да, согласна. При возрасте в 350-400 тыс лет, что нам 20 дней ?! Намекает на... Благодарю Вас за поздравления, мой (наш) Академик Творчества и мой Личный Помощник !
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:02 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2014

С Днем Рождения, госпожа Smoky! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Светлых небес, ярких звезд, верных друзей, любящих близких, радостных чувств! Yahoo!!!

Поэзии волшебной ручеек,
Что освежит, чарующе поманит,
Все смоет грустное - вдруг станет
Потоком грез, в реальность воплощенных.
Блеск Ваших глаз и сердца огонек
Сокровищами полнят души восхищенных!

С радостным-радостным Днем Рождения! Yahoo!!! Улыбочка
-----------------------------------------------------------------------------

Strannik : Поздравляю! ПрАздрАвляЮ!

Лунная роса : С Днём Рождения, уважаемая Хозяйка! Долгих лет Вам, здоровья, вдохновения, гармонии в душе, чудес наяву и множество счастливых моментов жизни!!! Улыбочка Браво!!!

Лотадан : В этом году я опоздал не так сильно, как обычно. Поздравляю, Хозяюшка!!! Света вам, здоровья, творческого огня и весёлого муза.

Veter : С днем Рождения Катается от смеха Праздника и Радости.

Тень : ]"Ой-ой, а я вообще затерявшись в пучинах серости не поздравил никого, что же делать?" - рвал на себе тень волос Тень, пока не вспомнил, что волос давно не осталось. Тогда он вздохнул и решил делать все как ни в чем не бывало)
Без опозданий и точно в срок поздравляю вас с Днем Рождения, Хозяйка! Желаю сил и уверенности (в смысле сил справляться с нами и уверенности в нас же) Ковыряет пальчиком в ладошке
"Во, хам!" - пролетела тень мысли, но Тень ловким движением контура увернулся
А еще здоровья, счастья, света звезд... (Откорректировался Тень)
И вообще я больше ни тенью ноги за порог, вот Ковыряет пальчиком в ладошке

Smoky : Ха! Хи-хи Благодарю Вас, Дамы и Господа, за теплые поздравления ! Очень приятно ! Господину Критику отдельная БлагоДарность -- Браво!!!
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:59 am    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2015

[color=briown]Залитый солнцем терем
Разбудит утром ранним.
Шепнет с улыбкой доброй:
Сегодня День Рожденья.

Поют уж птицы громко,
Листвою лес качает,
Друзья с теплом сердечным
Любви, добра желают!

Пусть льется радость в окна!
Любовь пусть согревает!
И в сердце тонкой скрипкой
Всегда пусть гимн играет!

С Днем Рождения, госпожа Smoky!!!

ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
---------------------------------------------------------------------------

Лунная роса : С Днём Рождения, госпожа Smoky!!! Улыбочка Всех радостей жизни Вам, любви, здоровья и бодрого настроения!!! ПрАздрАвляЮ!

Лотадан : С праздником, Хозяюшка! Здоровья Вам, света, радости, удачи, а главное, вдохновения во всех делах. ПрАздрАвляЮ! Yahoo!!!

StarWarrior : Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Smoky!!! И роза в подарок...

Smoky : Благодарю, господа, что не забываете даже в странствиях Намекает на...
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Авг 06, 2016 1:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2016

С Днем Рождения, госпожа Smoky! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Светлой-светлой Вам радости!
Пусть ничто ее не омрачает!
Добрых друзей, отличного самочувствия, тепла и любви близких людей!
А мы у Вас есть (близкие, любящие) и всегда будем Улыбочка Улыбочка Улыбочка

------------------------------------------------------------------------------

StarWarrior : C Днем Рождения, Smoky!!! Здоровья и благополучия! И роза в подарок...

Smoky : Благодарю вас, господа, близкие и любящие Намекает на... Мне очень приятно, что вы помните. Улыбочка
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Авг 07, 2017 8:34 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2017

Как бы ни бежали бурные реки событий,
как бы ни бушевали ветра перемен -
есть доброта и сердечность в каждом из нас.
Они не предадут, не изменят
и не поступятся.

Добра Вам, искренней любви и дружбы!
И... самого светлого настроения!!
Да пребудет оно с Вами!
Ну и мы все где-то рядом будем. Обязательно!

Strannik : Вай мэ! Снова опоздал! С праздником, Хозяйка! Многая лета и всего Вам самого-самого! ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Благодарю Вас, господа ! Улыбочка Мне очень приятно, что Вы обо мне помните. Практически ангел
Всегда Ваш ТС, Хозяйка Цитадели

Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Авг 06, 2018 9:31 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2018
Самого светлого настроения!
Самого настоящего добра!
Неисчерпаемых сил![/color]
--------------------------------------------------------------------------------

Smoky : БЛАГОДАРЮ Вас, господин Критик !
Все это очень-очень нужно Улыбочка

Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вс Авг 11, 2019 4:58 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2019

Побольше сил! И хорошего светлого настроения!
Пусть близкие люди дарят радость!
Пусть все новое удивляет лишь приятным!

ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
-------------------------------------------------------------------------------

Smoky : Благодарю Вас, господин Dalahan !!!
Танцы вдвоем Одни мы с Вами тут остались.

Недавно забегал Конь, неся на спине развеселого Ветра, но... то ли Ветер потерял ключи от своей Кельи, то ли Конь не пожелал останавливаться... В общем, ускакали дальше в неизвестном направлении. Намекает на... М.Б., еще вернуться.... через пару веков)

Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Чт Авг 06, 2020 5:15 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

06.08.2020
С днём рождения, Хозяюшка!!! Света Вам,здоровья, творческих и душевных сил, радости, терпения, ну и удачи конечно.
Спасибо Вам.

Ваш, Академик творчества, поэт-лирик Ордена, Лотадан.

Dalahan : ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! С Днем Рождения, госпожа Smoky!
Добра и светлого настроения!
И прочь все невзгоды! Улыбочка

Smoky : Благодарю Вас, господа ! Улыбочка
Очень приятно, что кто-то еще помнит. И про мой ДР, и про Орден вообще...

Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Вт Авг 11, 2020 11:22 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Благодарю Вас, господа ! Улыбочка
Очень приятно, что кто-то еще помнит. И про мой ДР, и про Орден вообще...
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования