20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С днем рождения, Dalahan !

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Пт Авг 01, 2008 2:43 am    Заголовок: С днем рождения, Dalahan ! Ответить с цитатой

01.08.2008

Поздравляю нашего бесценного, долгожданного и потому бережно хранимого Критика, Dalahana Dalyeta, с Днем Рождения !

Что же Вам пожелать, господин Темный эльф ? А пожелаю-ка я... Намекает на...

Пусть Ваше Темное станет лишь рациональным, охраняющим Вас от ветрености и несдержанности !
Пусть Ваше Светлое наполнит мысли и творчество позитивным, окутывающим других теплом и яркими красками !
Пусть Ваше Человеческое перестанет прятаться, скрывая ценное от окружающих, а покажет им все богатство, коим Вы воистину владеете !
Пусть Ваше Львиное будет только ласковым, согревающим других в минуты их слабости и дарующим им Силы !

С Днем Рождения, дорогой Dalahan ! С Днем Вашего Нового Рождения !

*** (к открытке)

Из глубины, где дна не видно,
Душа летит на яркий свет,
И, разрезая волны дивно,
Упрямой чайкой рвет рассвет.

Там высоко, где правит Пламя,
Белеет парусник мечты,
На мачте – золотое знамя,
И паруса его полны.

Он – достижимое земное
И серебро далеких звезд,
Он – все бесценно-дорогое
И капли не испитых грез.

Лети же чайкой сквозь потоки
За блеском дивных парусов.
Пусть темный океан жестокий
Пронзится светом твоих снов !
-----------------------------------------------------------

Dalahan : Благодарю Вас, госпожа Smoky! Ваши слова, Ваши пожелания, наполняют мне душу позитивом и верой. Радостью наполняют. Буду стараться, чтобы все было именно так, как Вы желаете мне. Тронут.

Дракон Рассвета : С днём рождения, Далахан! Желаю Вам ни в коем случае не отвергать своё Тёмное начало, но приводить его в равновесие со Светлым. Ибо только тогда, когда один глаз видит Свет, а другой - Тьму, Мир становится объёмным, у каждого действия становится видимым противодействие, а у каждого следствия - его причина. Гармонии Вам, Далахан! И, конечно, прекрасного настроения!

Chunya : С днем рождения, господин Далахан... Желаю всего-всего-всего что только сами для себя желаете Улыбочка

Лотадан : Поздравляю нашего любимого Критика! Очередной раз хочу высказать восхищение точности Ваших оценок и изящности Вашего творчества. Желаю всего самого лучшего!

Nadya : Улыбочка С Днем рождения! ПрАздрАвляЮ!

АИСт : Господин Dalahan, я не умею оценивать так, как делаете это Вы, но знаю, что день рождения это прекрасный праздник, и желаю, чтобы каждый день был таким, как этот!

Dalahan : Искренне благодарю за столь теплые поздравления! Тронут! Очень..

Тень : Поздравляю Вас Господин Далахан! Присоединяюсь к уже высказанному. И, пожалуй, от себя пожелаю свет и тьму видеть в равной степени обоими глазами, и быть более Критичным в славе и блеске))

Strannik : Присоединяюсь к поздравлениям!

Последний раз редактировалось: Smoky (Пн Авг 18, 2008 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:14 am    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.09

Дорогой господин Критик, Dalahan Dalyet !
Вот и наступил тот счастливый момент -- Праздник, который Вы ждали целый год. Не знаю наверняка, но чувствую, что ждали. Почему ? Тоже не могу ответить. Кого ? Ну, это уж Вам виднее. Честные глазки
И коль пришел этот день, так проведите его на полную катушку, тем более что он так удачно выпал на выходные (от суетных рабочих будней... в Ордене Намекает на... )

А пока будете отдыхать, помните, что рядом с Вами и Вашими друзьями за столом ТАМ... присутствуют все те, кто ЗДЕСЬ. Они незримо присутствуют и очень удачно, потому что их присутствие не отражается на количестве вина на столе и закуски в тазиках Намекает на... Более того, они не "съедают", а отдают. Отдают Вам. Свою признательность, свое уважение, свою любовь, свою дружбу и поддержку. Помните, мы всегда за Вашей спиной ! Само коварство

--------------------------------------------------------------------

АИСт : "Помните, мы всегда за Вашей спиной !" -- Готовые всегда. Будут Райские кущи .. М-да... Как говорил великий Вини-Пух: "Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни! Пух".
Но я не Вини, и даже не Пух Катается от смеха , поэтому одной строчкой не обойдусь: Господин Dalahan, уважаемый и вселюбимый господин Критик, в эти радостные минуты я хочу поздравить Вас с прекрасным днем - днем Вашего рождения. А так же пожелать бесконечного счастья как в личной, так и Орденской жизни! (Фу-ф... Ну вроде две строчки набралось. Катается от смеха)

Дракон Рассвета : Всего Вам наилучшего, господин Далахан! Заздравные и застольные ПрАздрАвляЮ! Пусть очередной рубеж добавит ещё один разноцветный мазок в Вашу картину мира, и пусть мир вокруг Вас блистает ещё ярче. А вы - смотрите и восхищайтесь, смотрите и восхищайтесь... Честные глазки Намекает на...

Strannik :
У Тьмы есть много оттенков,
У творчества - множество граней,
Судьба ударяет нередко
Своею нелёгкою дланью.
Так что пожелать? Лишь Дороги
Туда, где не будет ненастий.
Поменее бед и тревоги
И просто - огромного счастья...

С Днём Варенья, Далахан

Тень : Кхм. и практически последним, закругляя так сказать: "Лучше гор могут быть только горы". Вперед, господин Критик, пускай вам будет лучше! Намекает на... Катается от смеха
Поздравляю!

Chunya : присоединяюсь к поздравлениям, присоединяюсь... Желаю всего-всего-всего.... Улыбочка

Dalahan : Спасибо большое, друзья! Улыбочка Спасибо, господин-друг Strannik! Улыбочка Спасибо! Улыбочка Я сегодня отбываю. Ваши поздравления и пожелания сохраню в сердце!

Лотадан : Уж кого, кого. а Критика поздравить надо Ха! Хи-хи С праздником, Dalahan!

Dalahan : Благодарю! Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке

Последний раз редактировалось: Smoky (Пн Сен 07, 2009 11:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Chunya

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вс Авг 01, 2010 2:47 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.2010

Поздравляю Вас, уважаемый Критик, с Днем Рожденья Улыбочка Желаю чтобы все сковородки проносились мимо, чтобы розовые Привидения отвечали взаимностью, а критикуемые восхищались Вашими отзывами о их творчестве, невзирая на содержимое отзывов Намекает на...

-------------------------------------------------------------------------

Тень : М-да, и чтобы наливали почаще Ковыряет пальчиком в ладошке и побольше Честные глазки И не только перед критикой Катается от смеха И, конечно, разноцветной Удачи... Катается от смеха

Ellery : Позвольте присоединиться к вышесказанному Улыбочка

Strannik : Категорически поздравляю! Улыбочка

Лотадан : Поздравляю господин Далахан! Хочу пожелать самому себе почаще становиться объектом Вашей критики, а Вам еще больше наших неумелых восторгов. Ну и удачи, конечно!

Veter : Желаю Великих слов, могучих порывов и большой любви Счастья! Кто взялся честно говорить, быть компасом в "лирических" заплывах, того нельзя душой забыть и тот я верю истинный мерило.

Smoky : Дорогой наш господин Критик ! Простите за огромное опоздание, но все же... Хочу поздравить Вас официально с Днем Рождения и пожелать дальнейшего развития. Творческого, личностного и... Честные глазки (дальше сами дорисуете)

Dalahan : Спасибо, спасибо, спасибо ... СПАСИБО! Ковыряет пальчиком в ладошке Искренне спсибо! Очень приятно читать поздравления в свой адрес Ковыряет пальчиком в ладошке Улыбочка Улыбочка Улыбочка Спасибо за прекрасные слова, господин Ветер! Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке Спасибо, госпожа Smoky! Улыбочка Я дорисую. Обязательно. Гланое, только, чтобы этого никто не увидел ... Ковыряет пальчиком в ладошке
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС
Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:23 am    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.11

Поздравляю Вас господин Критик. Спасибо вам, что вы есть, иначе остался бы Хоровод без бонусов Катается от смеха Катается от смеха
Желаю вам бессмертных трудов и смертных недугов (не пропустил ли я букву "р", надо подумать) Катается от смеха
Желаю вам не забывать, что если качели идут вниз, то скоро начнется взлет Честные глазки С днем рождения!)

----------------------------------------------------------------------------

StarWarrior : Поздравляю с Днем Рождения!

Smoky : С Днем Рождения, Бесценный наш Критик, господин Темный Эльф Dalahan Dalyet ! От всего многоликового сердца поздравляю Вас и желаю Вам !.. (список огромен и в одном свитке не помещается, придется колдовать пару дней и передавать утвержденные в Мире Мечтаний пожелания порциями Намекает на... ). Но для начала : будь БОДРЫ и ЗДОРОВЫ ! ТВОРИТЕ и получате сами от этого удовольствие, что придаст Вам еще больше уверенности и позитива ! Мы (много нас тут разных Намекает на... ) гордимся Вами !

Chunya : Поздравляю, желаю безоговорочной сбычи всех мечт!!!!! Браво!!!

АИСт : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОСПОДИН DALAHAN!!! Я полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям и, право, не знаю, что добавить. Поэтому просто скажу: спасибо, что Вы есть; ведь хороший критик в сегодняшнем потоке бесцензурщины и убожества, что некоторые осмеливаются называть литературой, - большая редкость. Критикуйте на здоровье, которого я Вам тоже побольше желаю, а когда кто-то скажет: "Критиковать все умеют, а сам попробуй напиши!" - покажите, что значит вкладывать в символы Душу. Счастья, господин Dalahan!!!

Strannik : Господин Dalahan Dalyet! Наш бессменный Критик! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья, успехов в творчестве и сопутствующих дисциплинах, и шоб ви так жили! Первое место

Dalahan : После таких слов впору реально расплакаться Ковыряет пальчиком в ладошке Спасибо, друзья! Реально тронут! Улыбочка Слова друзей согревают. Смертные недуги воспитывают силу. Многоликость сердец без меры вдохновляет. Душевные слова из уст молодых вселяют жизнеутверждающий оптимизм. А пожелание "шоб ви так жили" придают юмористического шарму, без которого не мыслю свою жизнь.
Катается от смеха Ковыряет пальчиком в ладошке СПАСИБО!!! Улыбочка

Ellery : Господин Критик, таки да - Вы незаменимый объект сковородинга, подвигающий всех нас на творческие свершения. Живите же долго и счастливо!

Арабеска : Господин Dalahan! Поздравляю с Днем Рождения! Улыбочка

Dalahan : Ковыряет пальчиком в ладошкеСпасибо! Спасибо! Улыбочка

Strannik : "объект сковородинга" -- Оу, таки госпожа Эллери изобрела новое определение! Браво!!! Решительно аплодирую! Ха! Хи-хи
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Smoky

МысльДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:13 am    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.13

Дорогой господин Dalahan Dalyet !
Позвольте мне в этом году начать августовскую серию ДР-ского марафона. Намекает на...
Хотелось бы отметить...
*что-то где-то громко трещит... затем звук падения... грохот разносится по всей Цитадели, а по полу идет вибрация... и... зловещая тишина...*

Простите меня, господин Критик, я на минутку !
*очень быстро выходит из КЗ*

----------------------------------------------------------------------------------

Amanita : Отличненько сработало ! [ехидно раздается откуда-то с огромной люстры Каминного Зала. Все поднимают голову, но там никого нет]
А я уже здесь ! [Прочирикало из кресла, где медленно, очень медленно и томительно -- видимо, специально для именинника -- стал проявлять Розовый Призрак. Наконец закончив свое воплощения для всеобщего обозрения, Ядовитая хихикнула и состроила милую мордашку. Затем что-то вспомнив, наморщила лобик и затараторила]
Так вот ! Позвольте МНЕ... [она поиграла бровками, стреляя персонально в Критика чем-то остро-ядовитым, что сама Amanita называла игривым взглядом]
... начать данный Марафон, пока ТС ищет причину жуткого грохота ! [она снова хихикнула, прикрыв ротик ладошкой, что можно было трактовать, как легкие, очень легенькие проявления как бы раскаяния, видимо, за содеянное]

В этом году, как, впрочем, и в прошлом... [продолжила Amanita, игриво жестикулируя ручкой, время от времени как бы невзначай тыкая непоседливым пальчиком в уже начинающего густо краснеть Dalahan-а]
...мы начинаем убойный август со Дня Великого Возрожд... простите, Рождения господина Критика. Что нам это дает ?! [совершенно неожиданно для всех присутствующих задалась интересным вопросом Ядовитая. "А, действительно, что?" -- невольно призадумались Рыцари и Дамы. Ответ не заставил себя долго ждать]

Бурное веселье !!! [выдала Amanita и захлопала в ладоши]
Много конфет и тортиков -- это для тех, кто их любит; много вина -- опять же для них, много вкусных салатиков, а так же... [она подняла пальчик вверх]
... много песен, танцев, шарад, веселых игр, бессонных ночей и, конечно же, розыгрышей ! Правда, розыгрыши пришлось начать с ТС !.. [хихикнула Ядовитая и захлопала невинными глазками]
Ну, а как бы я еще смогла первой начать поздравления ?! [Amanita напустила на личико абсолютную невинность]
А еще... [начала, было, она, но тут громко хлопнула входная дверь. Все обернулись...]

Smoky : А еще кто-то будет заперт на все праздники.
*усмехнувшись, сказала ТС и щелкнула пальцами. Над Amanit-ой появился небольшой вихрь и, стремительно засосав ее туда, исчез, оставив в памяти присутствующих лишь крайне недовольной личико Розового Призрака, которое все-таки успело появиться за столь короткое время*

Простите, господин Критик, за все... ммм... наши... выкрутасы. Впрочем, в одном Amanita была права -- нас ждет большое и длительное веселье. Улыбочка Итак продолжаем Праздник ! С Днем Рождения Вас, дорогой Dalahan ! Будьте счастливы и позитивны ! И никогда не сводите к нулю Ваши возможности ! У Вас огромный потенциал. Надо только верить в свои силы, как ВЕРЯТ в них другие Намекает на... Мы Вас очень ценим ! Виват, Критику ! Заздравные и застольные

Dalahan : Ой, как классно! Тортики, салатики, конфеты! Это невероятно замечательно! Улыбочка Спасибо, Smoky! Спасибо, Amanita! Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке

Ellery : Драгоценный наш господин Критик! В сей торжественный день желаю Вам оставаться таким же вечным двигателем всевозможных хулиганств в Цитадели. Ваше здоровье! Браво!!! [и немедленно употребила эликсир]

Лотадан : Поздравляю, Дорогой Критик! Всего Вам большого и красивого и главное, чтобы было что критиковать.

Strannik : С опозданием - с Днём Рождения! Поднимаю бокал за Критику и Критиков! Виват!!!

Dalahan : Спасибо, Друзья! С удовольствием поднимаю бокал за хулиганства! И за то что бы было кого критиковать! Улыбочка (Или хвалить, или просто поговрить Ковыряет пальчиком в ладошке) Спасибо!

Тень : Ну. это, ... так значится, ну в общем..., э.... как бы это.... покороче..... ну.... чтобы понятно..... и почувствовать..... и ваще, ну.... Заздравные и застольные Мы с товарищем вдвоем... (многократно !!! -- коммент ТС)

Dalahan : Ого! Вот-это покороче! Да тут на несколько ДР хватит. Улыбочка Спасибо, господин Тень! Это замечательно, что Вы снова в Цитадели! Улыбочка

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Май 21, 2014 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Пт Авг 01, 2014 3:12 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.14

Во-о-от...Вот и настал этот день !... Хи-хи-хи... [чирикнуло с потолка, и Кто-то легонько ущипнул Критика за ухо]
День, когда можно вовсю веселиться, издевать... простите, забавляться в честь нашего бесценного господина Кр-р-ритика ! [проворковало прямо в ушко Темного Эльфа, и перед его носом из розовой дымки возникла Amanita во всем своем шкодно-восторженном сиянии. Она с удовольствием понаблюдала за переливами красок на лице Критика, поглубже заглянула ему в глаза и искупалась там в гамме разнообразных чувств, наполнивших Dalahan-а с очередным неожиданным проявлением Розового Призрака.]

Подергать его за уши... [проворковала Ядовитая, незамедлительно исполняя все перечисляемые пакости]
... (нос, щечки, плечи, руки, ноги...) [на последнем слове Критик чуть подпрыгнул, вызвав тем самым звонкий смех Поздравительницы]
Ой, простите, увлеклась... Так о чем это я ?! Ах, да ! В общем подергать и в частном -- непременно ! [Amanita облетела вокруг Эльфа, как бы оценивая, куда бы еще нанести ударчик]
И весь этот увлекательный процесс решительно обозвать ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ! Да-с ! [она снова хихикнула и уставилась прямо Критику в глаза]

Так возрадуемся же... [ручки взлетели вверх в классическом жесте]
...решительным и, что самое ГЛАВНОЕ... [она придвинула свое личико поближе к лицу уже пылающего красной краской Эльфа]
...безнаказанным развлечениям !!! [С этими словами Ядовитая взлетела к потолку и, пристроившись на люстре Каминного Зала, зашептала...]
Подходите ближе, господин Кр-р-ритик ! Ближе, ближе !... [И Amanita залилась звонким смехом. Но вдруг, что-то услышав, быстро растворилась в воздухе]
Я еще вернусь... [раздался загадочный шепоток прямо над ухом Эльфа, и все стихло, оставив Dalahan-а медленно отходить от эмоционального шока]

-----------------------------------------------------------------------------

Smoky : -- Я так понимаю, Кто-то уже успел тут чирикнуть, -- сказала ТС, заходя в Зал и, едва нахмурившись, оценивая шоковое состояние Критика.
Господин Dalahan ! Поздравляю Вас с Днем Рождения !
Будьте счастливы, веселы, бодры и творчески активны ! Чтобы мы все могли гордиться Вами еще больше !
За Ваш Талант, господин Критик ! Браво!!!

Лунная роса : С Днем Рождения!!!! Браво!!! Заздравные и застольные Улыбочка

Лотадан : Ура! Критику!!!! Yahoo!!!

Dalahan : Как невероятно приятно в День Рождения принимать поздравления и обнаруживать чье-то желание подергать тебя за уши (или щелкнуть по носу))))) Улыбочка СПАСИБО ! За то, что такое бывает Улыбочка
Smoky

МысльДобавлено: Сб Авг 01, 2015 1:11 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.2015

Дорогой господин Критик !
Поздравляю (-ЕМ) Вас с Днем Рождения !!!
Желаю (-ЕМ ! Ой, как некоторые "ЕМ") Вам душевного удовлетворения своим Нескончаемо-Безостановочным Творчеством (ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!), бодрости и решительности при подходах к Перу, а так же силы для его подъема и удержания в изящно-мозолистых (от Пера, естественно) эльфийских руках !
Творите и будьте счастливы !!! Мы (вне всяких сомнений -- МЫ) Вас очень ценим !

ТС
(иже с ней, а кроме этих ИЖЕ -- весь остальной состав МногоЛикой)

Лунная роса : С Днём Рождения, Dalahan! Здоровья, успехов, гармонии! Улыбочка

Лотадан : Поздравляю, господин Критик!!!

Dalahan : Искреннее СПАСИБО!! Улыбочка

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:34 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.2016

Дорогой наш Критик Ордена, господин Dalahan !
Поздравляю Вас ! Да ! А Вы уже и не надеялись ?! Зря-я-я... Намекает на...
Специально залетела на вечерней зорьке в Цитадель (не на метле, и не надейтесь !!!), чтобы Вас персонально поздравить и в стотысячный раз оттянуть Ваши замечательные и без того длинные ушки, которых Вы почему-то очень стесняетесь и каждое утро сворачиваете в трубочку Ха! Хи-хи

Желаю Вам всех самых прекрасны Чудес, Красот и Восторгов ! Да пребудет в Вашей жизни теплый Праздник ! ПрАздрАвляЮ! Браво!!! Заздравные и застольные

Всегда Ваша ТС
(Ваша Прелесть, конечно же, тоже !)

Dalahan : Нет чудеснее праздника, чем День Рождения! Улыбочка Спасибо, госпожа Smoky! Мое благоговение перед Прелестью! Ковыряет пальчиком в ладошке Храню в сердце теплоту, подаренную мне! Улыбочка

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:48 am    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.2017

Дорогой наш Критик !

А мы помним -- да-с... Помним и о Вас, и о Вашем Дне Сладкого Варенья ! Намекает на... И очень надеемся, что этот день станет таким же сладким, как и оно !
Будьте счастливы !
Будьте с нами !
И будьте счастливы с нами ! (Особо любимыми Намекает на... )

За Вас и Ваше крепкое здоровье ! Заздравные и застольные Танцы вдвоем

ТС
------------------------------------------------------------------------------

Strannik : С Днём рождения!

Dalahan : Спасибо огромное, друзья!!!! Улыбочка Заздравные и застольные ПрАздрАвляЮ!

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Ср Авг 01, 2018 1:44 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.2018

Дорогой наш Критик Ордена, господин Dalahan Dalyet !
С Днем Варения Вас !!!
Критикуйте больше, критикуйте лучше, критикуйте чаще, критикуйте ВСЕХ ! Намекает на...

Мы Вас очень ценим ! Без Вас -- никак и никуда ! Само коварство

Всегда Ваша ТС

--------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : Спасибо, госпожа Smoky!!! Улыбочка Буду стараться!
Ваш верный рыцарь Ковыряет пальчиком в ладошке

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 12:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Smoky

МысльДобавлено: Пт Авг 02, 2019 2:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.2019

Да простит мне опоздание наш драгоценный Критик ! Да не рассердится он на нас (всех Намекает на... ) за просроченные подарки ! И примет их в полном объеме, форме, аромате, цвете и каратности ! Намекает на...

И еще. Будьте с нами, дорогой Критик Ордена, Dalahan Dalyet !!!
Заздравные и застольные Yahoo!!! ПрАздрАвляЮ! Танцы вдвоем

Всегда Ваша ТС
---------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : Спасибо! Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке И роза в подарок...

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 12:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Smoky

МысльДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:03 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

01.08.2020

Дорогой наш Критик Ордена, господин Dalahan Dalyet !
Поздравляю Вас с Днем Рождения Вашего Таланта и Мудрости !!!

В этот особый год Противостояния всех и всему это должно быть незабываемое Торжество ! (Надеюсь, оно таким и будет Намекает на... Танцы вдвоем Заздравные и застольные ). А посему Вам совершенно необходимо Рыцарские Здоровье и Выдержка ! Да пребудут они к Вам быстро, решительно и останутся НАВЕЧНО с Вами, дабы бесконечные столетия охранять Вас от всякого ненужного и неприятно-навязчивого !

Помните каждую минуту, что мы Вас очень ценим !!! Само коварство

Всегда Ваша ТС

------------------------------------------------------------------------------

Лотадан : С праздником, господин Криик!!! ПрАздрАвляЮ!

Dalahan : Спасибо, госпожа Smoky! Добрые слова и поздравления - лучший антисептик! Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке Улыбочка ПрАздрАвляЮ! Спасибо, господин Лотадан! Улыбочка И Вас с прошедшим - извините, что не поздравил в срок. Улыбочка

Лотадан : Ничего, я и сам припозднился на пару веков. Ха! Хи-хи

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 12:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Пт Авг 07, 2020 7:26 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Ничего, я и сам припозднился на пару веков. Ха! Хи-хи
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования