24 ноября 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Поздравляем с Днем Рождения Незабвенного Академика Природных Сил, Мага Дракона Рассвета (Вилая)! Пополнения в Гобеленах : Живые Гобелены (Smoky).      17 ноября 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Подправлены стены, убраны пыльные экспонаты, проверены Короткие переходы в Тронном Зале (Представительства, Рыцарские Грамоты, Грамоты Ордена).      11 октября 2019 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 19-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С днем рождения, Лотадан!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Даля

Миротворец
Миротворец

МысльДобавлено: Пн Июл 30, 2007 1:55 pm    Заголовок: С днем рождения, Лотадан! Ответить с цитатой

30.07.2007

Поздравляем Академика Творчества, Лотадана, с днем рождения! Желаем здоровья, счастья, блистательных творческих успехов!

------------------------------------------------------

ZoomKnight : Присоединяюсь! ЧТоб у тебя всё было, и тебе ничего за это не было!)

Nadya : Лотадан, с Днем рождения! Пусть всегда Вас сопровождают вдохновение, радость и любовь!

Smoky : Дорогой Лотадан ! От всей души поздравляю Вас с этим днем ! Да хранят Вас Великие Силы, Академик Творчества !

Прекрасной каплей вспыхнет слово,
За ним блеснет строка из роз
Тоской невысказанной снова.
Где кистью тонкой, колонковой
Поэт творит средь чистых слез.
За ним блеснет строка из роз.

Ollegon : Присоединяюсь!!! Удачи и успехов!!! Давайте ж выпьем за "лося"!!! Улыбочка

Лотадан : Спасибо, спасибо, друзья!
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:22 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2008

Дорогой Академик Творчества Лотадан!
Поздравляю Вас с... очередным Днем Рождения! ПрАздрАвляЮ!
Пусть он принесет Вам радость, которой наполнится время; пусть подарит тепло, которым согреется сердце; пусть наполнит душу искрами, что выльются в прекрасные стихи !

Виват Академику !

---------------------------------------------------------

Chunya : присоединяюсь к поздравлениям Улыбочка

Тень : Виват! Виват! Виват! Поздравляю) Браво!!!

Nadya : Поздравляю! ПрАздрАвляЮ!

Dalahan : Огромное Поздравляю!!!
Господин Лотадан, пишите, пишите, пишите и еще раз пишите. И пусть Ваше творчество доставляет неизмеримую радость и Вам и читателям! Браво!!!

Дракон Рассвета : Примите и мои поздравления, Лотадан! Пусть Вам сопутствует вдохновение, радость жизни и ещё раз вдохновение!

АИСт : Я приоединяюсь к поздравлению и дарю, Вам как Академику Творчества и поэту, это волшебное Аистиное Перо, оно будет помогать творить. УРА! УРА! УРА!!!

Лотадан : Благодарю всех!

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Авг 04, 2011 3:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Дракон Рассвета

Академик Природных Сил, Маг
Академик Природных Сил, Маг

МысльДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:04 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.09
Академику - виват! Желаю новых вдохновляющих событий и много-много новых стихов (и не только)!

------------------------------------------------------------------------

Dalahan :
Виват, виват! И киловатт
Бурлящих дум и настроений!
Блаженной радости сто крат
Вам пережить без огорчений!
Браво!!! Заздравные и застольные Yahoo!!! Улыбочка

Chunya : Поздравляю-поздравляю-поздравляюУлыбочка Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков, и пусть сбываются мечтыУлыбочка

Strannik : Мои поздравления, Лодатан! Всег благ, всего наилучшего и сбычи всех мечт Ха! Хи-хи (или всё-таки мечтов? Филологи, просветите неуча)

Тень : "просветите"
Ты не быч, берясь за меч -
Не уйдешь от сбыч всех мечт. Катается от смеха Катается от смеха

Господин Академик,
Удач вам всяких,
Вне полемик. Указания древних
Уж если музам кто и брат,
Так вы - стиха аристократ. Муки творчества
Что мог бы я вам пожелать? Честные глазки
Таланта груз не растерять! Браво!!!
Чтобы развился... во сто крат,
Любви и лирики. Виват! Браво!!!

С днем рождения, господин Лотадан.)

ZoomKnight : Поздравляю! Всех благ ^_^

Smoky : Дорогой Лотадан ! С Днем Рождения Вас ! Пусть Мир несет Вам Радость, Красоту, Наслаждение и Вдохновение !!! Мы очень ценим Вас и Ваше Творчество ! ТВОРИТЕ !!!

Даля : Браво!!!

Лотадан : Спасибо, спасибо! Постараюсь оправдать все эти замечательные пожелания.
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Chunya

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:05 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2010

Мы с Котом поздравляем Вас с Днем Рожденья, желаем творческих успехов, исполнения желаний, чтобы на смену сбывшимся мечтам, приходили новые и не менее замечательные.... И всего-всего наилучшего....
Браво!!! Браво!!! Браво!!! Улыбочка Улыбочка Улыбочка

------------------------------------------------------------------------

Тень : А мы тоже поздравляем.... без кота... просто тени, в смысле желаем вам всего добиться, чего бы вы хотели и вовремя отказаться от того, что вам не нужно. Честные глазки

Strannik : C Днём Рождения, Лодатан! Прямой Дороги и поменьше ухабов... Улыбочка

Dalahan : Поздравляю Вас, господин Лотадан! Извините, что поздравляю с опозданием - отсутствовал в зоне недосягаемости Улыбочка Заздравные и застольные

Veter : За автора вызвавшего стремление говорить о вечном! Заздравные и застольные Удачи и Света Вам уважаемый! Мне кажется что верность слогу, и преданность душе, вам устилает чистую дорогу от неба и к себе.

Smoky : Дорогой Лотанан ! От всей души поздравляю Вас (хоть и с огромным опозданием) с Днем Рождения ! Творите ! Радуйте себя и нас ! Сил Вам и здоровья !

Лотадан : Всем спасибо, Коту, привет!
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Июл 30, 2011 11:38 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.11

Господин Академик!
Искренне, сердечно и безгранично радостно поздравляем Вас с Днем Рождения!
Пусть сила творческого вдохновения переполняет Вас всегда!
Пусть бытие дарит Вам минуты творческого упоения и простого человеческого и нечеловеческого счастья! Браво!!! Браво!!! Браво!!! Улыбочка

------------------------------------------------------------------------------

Chunya : Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!

Anett Frozen : С Днём Рождения! ) Творческих успехов и всего самого наилучшего)

Strannik : Господин Академик! Категорически поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Первое место , Эврика! и Победа! во всех начинаниях!

Арабеска : Поздравляю Вас ! Книксен

Smoky : Дорогой наш Академик Творчества ! С Днем Рождения ! Да свершатся все самые ВАЖНЫЕ и ЗАВЕТНЫЕ Ваши желания и задумки ! Поздравляю Вас !

Тень : Я вас просто поздравляю! Творите и творите нам всем на радость, себе на реализацию Катается от смеха Браво!!!
И удачи в бытии или просто в быте Практически ангел. чтобы меньше времени отнимало. Указания древних

StarWarrior : Поздравляю с Днем Рождения!

Ellery : Позвольте присоединиться. С праздником, господин ,Академик! Браво!!! И пусть как можнол чаще окрыляет Вас муза...

Лотадан : Всем спасибо.
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:52 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.12

С Днем Рождения, господин Академик!
Неисчерпаемых Вам творческих сил!
И пламенного Большого Сердца!
Браво!!! Браво!!! Браво!!!

----------------------------------------------------------------------------------

Ellery : ПрАздрАвляЮ! Волшебных туманов, солнечных брызг, говорящих цветов и крылатых радуг желаю Вам.

Strannik : С Днём Рождения! Желаю просто быть и радоваться каждому мигу жизни! Это дорогого стоит...

Chunya : С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!)))

Арабеска : С Днем рождения, господин Лотадан!

Лотадан : Спасибо друзья.
Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:09 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.13

Лотадану.

Сквозь ночную тьму солнца луч проник,
И душа парит, поет от ликования,
В этот день ты появился на земле, и в миг
Сокровищем обогатилось мироздание.

Как чистых родников целебные потоки
Ты даришь волшебство своих творений,
Способных мира излечить пороки,
Открыв сердцам дорогу к озарению.

Вселенной рыцарь мудрый, с пламенной душою,
Таинственной и многозвучной, словно лира,
Пусть будет светел путь исканий твой
И все откроются тебе секреты мира.

Пусть ангелы тебя от зла оберегают
Любовью согревая, дарят вдохновение,
Цветут сады и трели соловья не затихают
По всей земле во славу твоего рождения!

Поздравляю от всей души ПрАздрАвляЮ!

--------------------------------------------------------------------------------

Ellery : Господин академик, всех благ! ПрАздрАвляЮ!

Dalahan : С Днем Рождения, господин Лотадан! Браво!!! Заздравные и застольные А какие замечательные стихи Вам посвятили! Ковыряет пальчиком в ладошке

Strannik : С Днём Рождения!

Smoky : Какие молодцы ! А я переживала, что не отметят нашего Академика с утра Намекает на... Дорогой Лотадан ! Примите и мои поздравления и искренние пожелания тепла, любви и счастья ! С Днем Рождения ! ПрАздрАвляЮ!

Тень : Поздравляю Вас , господин Лотадан. Желать вам писать и реализовывать свой талант - эгоистично, желать не писать - невозможное не станет возможным Честные глазки , так что просто будьте здоровы. Заздравные и застольные

Лотадан : Огромное всем спасибо, особенно за стихи. Убила наповал, даже не ожидал, что ты так можешь.
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:16 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2014

Дорогой Лотадан, с Днем Рождения!!! Пусть вечно горит твой огонь вдохновения и творчества, который так греет и освещает все вокруг! Долгих лет тебе, здоровья, гармонии и счастья! birthday:

-----------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : С Днем Рождения! Браво!!! :drink

Smoky : Ура Академику Творчества !!! Бодрости и приподнятого настроения, чтобы вся Ваша прекрасная лирика была им пропитана насквозь ! Виват !!! Заздравные и застольные

Лотадан : Спасибо, други. Огонь не погаснет, пока Вы о нем помните. Я еще вернусь. Спокойный, как удав
Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:43 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2015

Бутончику.

Ты улыбнёшься, подводя черту
Прожитому тобой, что за плечами,
А впереди дороги все в цвету
С зарёю нежною и звездными ночами.

Я верю, счастья луч не даст свернуть,
Попутчиком твоим он будет и знаменьем,
Позволь в глазах твоих счастливых утонуть,
Вновь попросить остановить мгновение.

Мой светлый, Бога я благодарю
За жизни полноту - твоё рождение,
И сотню раз еще я повторю:
Ты - мой полёт, души преображение.

С твоим Праздником! ПрАздрАвляЮ!
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:56 am    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днем Рождения, господин Лотадан! Заздравные и застольные

Какие прекрасные стихи! Браво!!! Улыбочка
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Чт Июл 30, 2015 5:57 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Спасибо.
Ну ты даёшь, милая Ковыряет пальчиком в ладошке Придётся мне тоже выкладывать Ха! Хи-хи
Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Июл 30, 2015 6:10 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Ха! Хи-хи Моё поздравление ни к чему не обязывает. Мне просто хорошо и радостно в этот день. Улыбочка
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:52 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днём Рождения, Лодатан! ПрАздрАвляЮ!
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Smoky

МысльДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:19 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Поздравляю Академика Творчества !
Творите, пишите, созидайте и дальше без остановки !!! Браво!!!
Лотадан (Бутон)

МысльДобавлено: Сб Авг 01, 2015 1:05 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо всем
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:35 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2016

С Днем Рождения!!! Заздравные и застольные
Что не говори, но это самый светлый праздник! Ха! Хи-хи
Того и желаем!!! Ха! Хи-хи Yahoo!!! Заздравные и застольные

----------------------------------------------------------------------------------

Smoky : Дорогой Академик Творчества, Поэт-Лирик, господин Лотадан (Бутон) !Браво!!! Примите мои поздравления с Вашим днем рождения и самые теплые пожелания того, что Вам особенно необходимо на данный момент -- выбирайте сами, исполняется ВСЕ !!! Намекает на...
Всегда Ваша ТС, Хозяйка Цитадели, Smoky

Strannik : С Днём рождения! Заздравные и застольные
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:01 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2017

С Днем Рождения!! Заздравные и застольные Заздравные и застольные Заздравные и застольные
--------------------------------------------------------------------------------

Smoky : Дорогой Академик ! С днем рождения Вас ! Помним и надеемся Намекает на...
ТС

Smoky

МысльДобавлено: Вт Июл 31, 2018 11:18 am    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2018

Дорогой Академик Творчества, господин Лотадан !
Примите от нас самые теплые поздравления с Вашим Днем Рождения !
Да не иссякнет Ваше Творчество !
Да не покинет Вас Муза !
Да пребудут к Вам новые мощные Силы и Вдохновение !

Ваша ТС
Smoky

МысльДобавлено: Пт Авг 02, 2019 2:00 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2019

Поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения !
И позвольте пожалеть Вам всего самого-самого светлого и лучшего !

Ваша ТС

Dalahan : С Днем Рождения! Заздравные и застольные Улыбочка

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:08 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

30.07.2020

Не взирая на Ваше длительное отсутствие, что нас очень-очень огорчает, мы от души поздравляем Вас с Днем Вашего Рождения !
И надеемся. что Ваши дороги не покинут нас, а снова сделают правильный зигзаг в Вашей Жизни и Творчестве. Зигзаг на Удачу ! Намекает на...

Ваша ТС

Лотадан : Спасибо, Хозяйка.

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Авг 11, 2020 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования