1 декабря 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Пополнения в Триумфальном Зале : Указы. Поздравляем госпожу Тису Поднебесную и госпожу Пожирательницу печенек с присвоением звания Воин Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Гид Цитадели

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга
Интернет-магазин ВнеЗемелья "Оберон"
Музей раритетных сайтов

Партнеры ВнеЗемелья

Купить отечественную и зарубежную фантастику: книги и аудиокниги, DVD и видео, игры и софт, музыку... Приобретая товары на Ozon.ru, Вы тем самым оказываете содействие проекту "ВнеЗемелье" как Участнику Партнерской программы этого интернет-магазина.

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С Днем Рождения, Strannik!

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:40 am    Заголовок: С Днем Рождения, Strannik! Ответить с цитатой

03.01.2008

Господин Strannik !

Прошу прощения за длительное опоздание тостов... аж с 3 января идем поздравлять... останавливаясь у каждой кельи... чтобы отметить наступление НГ, так сказать... долго и трудно шли... Надеюсь, Вы примите поздравления сейчас !

Хотелось бы пожелать Вам творческого подъема и вдохновенной активности, как в реальной жизни, так и... в мирах Фантазий и Творчества, и, конечно же, исполнения Ваших заветных желаний !!!
Пусть новых год Вашей жизни, как и календарный принесут Вам нечто особенное, прекрасное, чудное, неповторимое !

С днем рождения !!!
------------------------------------------------------

ZoomKnight : Поздравляю! Лучше на месяц позже, чем... ээ... на 2 месяца Спокойный, как удав

StarWarrior : Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Сегодня выпью пожалуй бокальчик коньяка в честь именинника!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Авг 13, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Сб Янв 10, 2009 4:14 am    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.2009

Дорогой господин Strannik !

Хоть и с опозданием, но все же позвольте поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения !
И от всей нашей многоликой души пожелать Вам творческих сил, орбитальных свобод для маневров и действий и, конечно же, временных петель, чтобы Вы сюда чаще заглядывали Намекает на... !!!

----------------------------------------------------------------------

Дракон Рассвета : С Днём Рождения! Странных Вам странствий - к Вашему удовольствию!

Chunya : Поздравляю Улыбочка

ZoomKnight : Поздравляю!

Тень : Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям), господин Странник. Желаю Вам Сил на то, чтобы странствия не заканчивались Честные глазки

Dalahan : Примите мои поздравления, Strannik! Всего- всего Вам!

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Янв 14, 2009 11:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:06 am    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.2010

С Днем Рождения Вас ! Ловите момент праздника, еще не ускользнувшего после ночи НГ, и пристраивайте его к своему Празднику. И тогда... Намекает на... Тогда все волшебство, сказка и удивительные события придут лично в Вам и останутся с Вами в реальности.
Пишите, пишите и пишите, как можно больше ! Вы действительно талантливы. Работайте на свой талант, и он принесет Вам Удачу !
С Днем Рождения Вас ! Браво!!!
----------------------------------------------------------------------------

Chunya : С Днем Рожденья))))

Dalahan : С Днем Рождения Вас, господин Strannik !!! Всего Вам самого светлого! Творите! Никогда не теряйте к этому интерес! И пусть вдохновение не покидает Вас! А еще, пусть Вам будет интересно все, что встретится Вам на Вашем пути! Пусть все, что вокруг Вас, дарит Вам минуты счастья! ДОбра Вам и Удачи! И бурной фантазии! Улыбочка

ZoomKnight : всецело поддерживаю начинающуюся пьянку! даешь дебош О_о

Nadya : С Днём рождения, уважаемый Strannik! ПрАздрАвляЮ! Успехов и удачи во всём!

Лотадан : Поздравляю, Strannik! Добрых тебе странствий и теплых привалов! Пусть всегда будет, о чем рассказать друзьям!

Тень : Остался один день на "поймать момент", так что пейте больше - талант не пропьешь!! Муки творчества И странствуйте дальше, пусть это получается у вас до ... пусть и далее получается!!Браво!!!

Дракон Рассвета : С Днём Рождения! Вы странствуйте, странствуйте. И пишите. Пишите.

Последний раз редактировалось: Smoky (Пт Янв 07, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:24 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.2011

Рад поздравить с Днем рождения нашего славного покорителя межгалактических и других техномагических орбит, господина Strannika!
Хочу пожелать, чтобы во всех его странствиях был смысл, чтобы куда бы он не отправился, его всегда согревало то великое вселенское тепло, на земном языке именуемое любовью.
И еще, красоты Вам Strannik!

----------------------------------------------------------------------------

Ellery : Ой, как нехорошо получилось... С опозданием примите мои поздравления, милый наш Странник! Пусть дорога Ваша всегда ведет к счастью! ПрАздрАвляЮ!

Dalahan : Искренние поздравления, господин Strannik!! Улыбочка Вдохновения Вам и добросопутствия во всем!

Chunya : Поздравляю-поздравляю))))

Smoky : Ура ! Не забыли ! Дорогой господин Strannik ! С Днем Рождения Вас ! (с запозданием... но все же... Вы столь великодушны, что всегда прощаете нашу постпраздничную кому и забывчивость Честные глазки ) Удачи Вам, здоровья и всестороннего благополучия ! да хранят Вас Великие Силы и даруют еще больше Творческой энергии ! Браво!!!

АИСт : Лучше поздно, чем никогда! С днем рождения, Странник!!! Ура! Ура! Ура!!!

Тень : А у меня хорошо получилось, поздравляю когда могу Катается от смеха Отпраздновал заодно и ваше ДР, значитца я вам доложу и тяжело было Ковыряет пальчиком в ладошке Желаю, чтобы у вас всегда легче было . Легше...)) И новых успехов. Намекает на... Поздравляю с изданием Честные глазки

Strannik : Спасибо всем за тёплые слова! Заздравные и застольные Хи-хи-хи... "Оправдаю! Отслужу! Отстражаю! Осижу!" (с) Л. Филатов Катается от смеха
Smoky

МысльДобавлено: Вт Янв 03, 2012 2:19 am    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.12

Поздравляем Вас с Днем Рождения ! Пусть у Вас все складывается самым наилучшим образом во всех Ваших сферах, мирах и ареалах обитания ! Намекает на...
И пусть это Новый Год после Вашего Дня Рождения будет для Вас особенно счастливым и плодотворным !
Всего-всего Вам прекрасного, чистого, светлого, белого и пушистого !
Ураааааа !
Yahoo!!! Мы с товарищем вдвоем... Танцы вдвоем
------------------------------------------------------------------------------

Ellery : С Днем Рождения, Strannik! Путь будет в Ваших странствиях ветер только попутный, попутчики только надежные, а удача - постоянная. ПрАздрАвляЮ!

Dalahan : С Днем Рождения!!! Браво!!! Пусть дух романтики не покидает Вас никогда! Улыбочка

Chunya : С днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Арабеска : С Днем рождения, господин Странник! ПрАздрАвляЮ!
Опять ушел из жизни год...
И стали старше Вы немного.
Все шире круг Ваших забот,
Но все прекраснее дорога...

Лотадан : Я тоже поздравляю, удачи, красоты, любви и творчества!

Strannik : Спасибо за поздравления! Рад и тронут Ковыряет пальчиком в ладошке

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Янв 05, 2012 11:00 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:02 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.13

С Днем Рождения, господин Strannik! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Вы открываете новый год своим торжеством - это большая ответственность Намекает на... С Вас причитается Улыбочка
Со своей стороны желаем Вам, чтобы этот год (не только День Рождения) подарил Вам нечто очень важное. М-м, даже затруднюсь озвучить что именно. Это что-то такое, что не описывается и не может быть названным. Улыбочка Я серьезно Улыбочка
Но искренне Вам того желаю!!! Браво!!! Улыбочка Улыбочка Улыбочка

-----------------------------------------------------------------------------------

Chunya : С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Браво!!!

Лотадан : Как наверное интересно отмечать свой день рождения в новогодние праздники. Нам, львам, этого не понять. Поздравляю, Дружище, Света тебе, улыбок, Любви, конечно. И продолжай радовать нас своим творчеством!

Strannik : Всем спасибо огромное за поздравления и вообще! Заздравные и застольные Мы с товарищем вдвоем... Что же до "интересно" - наверное, нет. Подарок, экономии ради, покупается один Нужна жилетка для слез , да и встречать особо не с кем. А вчера вообще был рабочий день - закрывали месяц. К слову, это уже третий ДР в подобном режиме. Зато поздравляли все братские республики - Украина, Россия, Белоруссия, Литва Улыбочка

Smoky : "Подарок, экономии ради, покупается один" -- КАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!!!!! Я в шоке Сюрпризирован Это просто кощунственно !!! Еще можно было бы, хоть как-то понять, если бы ДР у Вас был 1 января... Хотя нет, не согласна все равно !!! Я, например, точно знаю, что господину АИСту (имеющему дату рождения так же близкую к НГ) всегда делается 2 подарка (да еще и от каждого кровного родственника). И на мой личный взгляд, такой подход весьма справедлив.
"вчера вообще был рабочий день" -- Великие Силы !!! Что у вас с Критиком там творится ?! 3-го -- и уже работать ?!?! Я в шоке Полнейшее безобразие !!!
*она еще долго всплескивала руками в сердцах от творящихся несправедливостей, но, немного успокоившись, перешла все-таки к сути*
Дорогой господин Strannik ! Как это здорово, едва приняв поздравления с НГ, снова принимать торжественное "Виват" в Вашу честь ! Ах, бесценный Вы наш ! Намекает на... Поздравляю Вас ! Поздравляю, поздравляю, поздравляю !..
*Strannik задумался. Может быть, ТС таким образом пытается компенсировать ему недодаренное ?! Чего только не бывает в Новый Год, как планетарный, так и личный... А ТС, там временем, продолжала вещать. Рыцари, поднявшие, было, бокалы, уже с трудом держали их в руках, но Smoky все толкала и толкала Речь -- большую и... бесконечную. И лишь когда именинник уже стал клевать носом, она подвела итог*
Да пребудет с Вами Свет, Силы и Любовь, господин Strannik ! Виват !!! Заздравные и застольные ПрАздрАвляЮ!
*В КЗ зазвучал невероятно красивый перезвон бокалов. Едва он закончился, на улице засверкали искры, выманивая всех в Сад Цитадели, где над всеми ее шпилями, Залами и Башнями расцветали бутоны красочного салюта...*

Strannik : От всего сердца благодарю за поздравления, Хозяйка! Ковыряет пальчиком в ладошке "Smoky все толкала и толкала Речь" -- Осторожно интересуюсь - это речуга-талисман, как у Шеридана в "Вавилоне 5"? Намекает на...
"Это просто кощунственно !!!" -- Согласен, но - увы... Да ладно, учитывая, что последние годы подарки делаю себе сам, это почти нормально - нельзя же себя излишне баловать Катается от смеха Ещё раз - спасибо всем за поздравления и пожелания! Будем оправдывать Честные глазки

Арабеска : С днем рождения, Вас , господин Strannik! Успехов Вам, вдохновения, много - много хороших и счастливых дней! Улыбочка

Ellery : Мы, как обычно, с опозданием Ковыряет пальчиком в ладошке , зато от всего сердца. С Днем Рождения, милый Strannik! Заздравные и застольные

Тень : Вот кто с опозданием, так это... кто? Катается от смеха С прошедшим вас, преклоняюсь перед окрепшим умением (возможно, талантом).

Strannik : Благодарю от всего сердца! Ковыряет пальчиком в ладошке
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пт Янв 03, 2014 3:43 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.14

С Днем Рождения, господин Strannik!!!
Неисчерпаемых Вам сил!
Бездонных глубин души!
И ... просто добра и счастья! Улыбочка
Заздравные и застольные Заздравные и застольные Заздравные и застольные

----------------------------------------------------------------------------------

Smoky : Ура !!! Какой сегодня замечательный день ! День рождения нашего Воина Ордена Strannika ! Здоровья Вам, Звездных Сил, а так же Творческого взлета и столь же прекрасного Творческого Полета ! Радуйте нас Вашими загадочными Творениями и дальше ! Yahoo!!!
За Вас, дорогой господин Strannik ! Заздравные и застольные Победа!

Тень : Да-да-да, и особенно приятно что я не опоздал. И вам желаю, чтобы все у вас было вовремя, Воть))) С днем рождения!

Strannik : Благодарю всех! Будем стараться Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке
Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Сб Янв 03, 2015 11:00 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.15

С Днём Рождения, господин Strannik! Удач, радости и вдохновения Вам!! Браво!!! Улыбочка

-------------------------------------------------------------------------------

Smoky : Дорогой господин Strannik ! С Днем Рождения !!! Желаю Вам огромной удачи и стабильного благополучия !!! И все у Вас получится !

Лотадан : Поздравляю, дружище. Извини запоздал немного. Здоровья тебе, мира в душе и не только. И любви конечно, куда же мы без неё.

Dalahan : С Днем Рождения!!! Сил, настроения и добра!!! Конечно же еще, вдохновения!!! Заздравные и застольные Улыбочка

StarWarrior : Странник, поздравляю с прошедшим ДР! Желаю только позитивных странствований! И лучшее странствование ..по Шекли-Звягинцеву...застыть "как муха в янтаре"

Ollegon : С Днем Рождения! Успехов, здоровья и благополучия!!!

Strannik : Спасибо, друзья!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Лунная роса

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вс Янв 03, 2016 7:45 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.2016

Господин Strannik, с Днём Рождения!!! Улыбочка Новых открытий, вдохновения, душевной гармонии Вам и всех благ!! ПрАздрАвляЮ!

---------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : С Днем Рождения!!! Сил и хорошего настроения!! Улыбочка Заздравные и застольные

Smoky : С Днем Рождения, дорогой господин Strannik ! В этот слегка снежный и сильно морозный денек хочу пожелать Вам найти себя и все свое самое ценное и важное. Пусть, наконец-ТО, начнут сбываться Ваши сокровенные желания ! И помните, Вы очень нам дороги !

Strannik : Огромное спасибо Улыбочка Будем стараться Намекает на...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:35 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.2017

Всего-всего!
Самого-самого!

Заздравные и застольные Заздравные и застольные Заздравные и застольные
----------------------------------------------------------------------------------

Пожирательница печенек : Поздравляю с днём рождения! Пусть этот день рождения в год только что родившегося петушка будет лучше предыдущих-одним словом ,как варенье(малиновое,клубничное-сами выбирайте).
И пусть все хорошие ожидания и мечты сбудутся сегодня!!! Браво!!! Ха! Хи-хи Новых сил Вам, творите,пишите,всего самого наилучшего! Поздравляю!!! Победа! ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Дорогой Strannik ! Поздравляю Вас с днем рождения ! Да принесет он Вам приятные впечатления и Силы на новые свершения ! И да сбудется все задуманное Вами !

Лунная роса : C Днём Рождения!!! ПрАздрАвляЮ!

Тень : Господин Strannik, с прошедшими вас днями и рождения тоже Честные глазки Желаю вам устаканиться на выбранном месте и остаканиться выбранным сортом. Заздравные и застольные И заходить сюда с новыми силами Муки творчества Ура! Браво!!!

Strannik : Огромное спасибо всем! Улыбочка Давно я сюда не заходил, приятно Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Янв 03, 2018 8:11 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

03.01.2018

Всего-всего-всего самого доброго, самого хорошего!
Что только можно придумать
Улыбочка Заздравные и застольные

Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС
Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Чт Янв 04, 2018 10:30 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

И все самое плохое оставить в прошлом Намекает на... (плагиат) Ковыряет пальчиком в ладошке

С днем рождения. Заздравные и застольные
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Smoky

МысльДобавлено: Пт Янв 05, 2018 12:51 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас с днем рождения !
Да свершится все Вами задуманное, да порадует Вас окружающее, да прибудет Вам сил и вдохновения !

За Вас, Вашу Удачу, Ваше Счастье и Ваше Творчество !!! Заздравные и застольные
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Янв 09, 2018 6:35 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Спасибо всем, дороги Дамы и Рыцари! Будем стараться Катается от смеха)
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2017. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2018. ISNik
  Design & Support © 2000-2018. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Kаталог сайтов Arahus.com Яндекс цитирования Анализ сайта YARMAK.SU - топ 100 сайтов