1 декабря 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Пополнения в Триумфальном Зале : Указы. Поздравляем госпожу Тису Поднебесную и госпожу Пожирательницу печенек с присвоением звания Воин Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Гид Цитадели

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга
Интернет-магазин ВнеЗемелья "Оберон"
Музей раритетных сайтов

Партнеры ВнеЗемелья

Купить отечественную и зарубежную фантастику: книги и аудиокниги, DVD и видео, игры и софт, музыку... Приобретая товары на Ozon.ru, Вы тем самым оказываете содействие проекту "ВнеЗемелье" как Участнику Партнерской программы этого интернет-магазина.

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Непожранное

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Предания
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Пожирательница печенек

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пт Дек 30, 2016 5:13 pm    Заголовок: Непожранное Ответить с цитатой

Кровь.

Кровь… Такая прекрасная, манящая… Горячая человеческая кровь стекает по моей руке. Кровь…Невероятно алая, как свежий лепесток розы перед грозой, чарующая, волшебная. Кровь- это смерть, кровь- это жизнь. Кровь бывает разной : бывает королевской, дворянской, отцовской. Говорят, что у принцев и принцесс голубая кровь- кровь правителя. Это неправда. Все мы равны перед кровью, все: короли, боги, люди. Все мы не можем существовать без нее, она всегда дорога и бесценна. Кровь уравнивает права. Кровь - это война. Люди умирают на войне из-за потери крови. Кровь символизирует смерть. Кровь - это храбрость, а храбрость ценилась высоко во все времена. Кровь - это боль. Люди боятся крови – отравленной крови. Кровь не может быть не благородной, не дурной. Она одна. Она всегда великолепна.
Ну ладно, на этом , думаю и закончу свое повествование. Все-таки порезанный бумагой палец не стоит таких усилий.

27.12.2016.
---------------------------------------------------------------------------

Я это я

Это я , да, это я… Когда – то давно я все время повторяла эти слова про себя, боясь расплакаться. В детстве я была изгоем, отдельным от всех, заучкой. Да, меня не били, не гнобили, они плевали мне в душу правильно - сами того не замечая, вворачивая мимоходом. Они не представляли, сколько боли причиняют мне обычными насмешками. Смеялись над моей нелепостью, случайно убивая меня…

Я пыталась быть сильной, пыталась верить ,что все пройдет. Говорила себе, что они не знают, что творят , что они не прочувствовали это на себе. Говорила, в конце концов, что они всего лишь дети, маленькие дети со злыми усмешками. Дети, которые убили во мне все живое, убили добро. И осталась только маленькая ,забитая, ничего не понимающая девочка.
Но не сейчас. Сейчас я выросла. Мое сердце сгнило насквозь, почернело. Теперь настала моя очередь смеяться. Настало время мести. Я не пытаюсь скрыть, я их ненавижу. Ненавижу их лица, мечтаю увидеть их кровь на своих руках. Сжать их сердце в своих ладонях. И… промолчать. Промолчать также ,как молчали они. Я буду делать также.

И вот, момент настал. Я чувствую их страх, он проходит сквозь стены, я упиваюсь им. Нелегко стоять под прицелом, да?! Ничего , постоите, вы сами кидали меня под прицел судьбы. Ждать осталось вам недолго. Я отпускаю курок. Пуля молниеносно летит, со звуком разрывая воздух , и входит в мягкую плоть. Воздух прорезал дикий крик – крик о пощаде. Пощады не будет. Не ждите. Вы не пощадили меня ,я не пощажу вас. Я с детства любила честность. Я с детства умела считать. Их было трое, я же – одна. Я всегда одна. Но это не значит, что я не смогу победить. Я уже победила. Мое лицо озаряет хищная улыбка.

Но вдруг, я вздрогнула. Я поняла. ИХ трупы лежали вместе. По моей щеке скользит предательская слеза. Они всегда будут вместе, я всегда одна. Я так и осталась маленькой девочкой с пустотой, зияющей дырой в душе. Я не изменилась. Я - это я…

27.12.2016
------------------------------------------------------------------------------

Тиса Поднебесная : Весьма приятно написано) Но Вы кровожадны, однако). "Кровь" -- Именно так и рождаются гениальные идеи: кому-то яблоко на голову упало, кто-то палец порезал... "Я это я" -- Предпочту не комментировать, ибо мне наступили на краешек больной мозоли.

Пожирательница печенек : Спасибо.На счёт гениальной идеи я бы поспорила.А я эту мозоль мозолю уже два года Ха! Хи-хи

Dalahan : Я в шоке Браво!!!

Пожирательница печенек : Спасибо.
Пожирательница печенек

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вс Янв 15, 2017 8:53 pm    Заголовок: Re: Непожранное Ответить с цитатой

Встреча

«Все будет по-другому, когда я стану Богом.»

Снег кружился в воздухе и падал на мои плечи. В перерыве между школой и театром я гуляла с Настей.
– Завтра столько контрольных, ты придешь? – прерывая мои мысли сказала она.
– Кхм – я не сразу нашлась, что ответить– Ах, нет я иду к врачу с мамой – спохватилась я.
– Интересно – она устремила на меня свои серые глаза, полные какой-то силы, мудрости, и я поняла, что она видит меня насквозь– А настоящая причина?
– Ну Насть, – я перешла на шепот– Только никому не говори. Обещаешь?
– Хорошо
– Каждый год ровно в час дня 14 декабря меня клонит в сон. Ужасно сильно. Представляешь, что будет, если я засну на контрольной?! Мама говорит – это от недосыпания. Но я то знаю что это не так. – я перевела дух– Но в школу она мне разрешила не ходить.
– И это все? – я поняла, что сдаюсь.
– Нет, не все. Когда я засыпаю ,я все время вижу огромную гору с замком , парящую в небе. Она как – будто призывает меня
Настя озадаченно подняла брови и потерла лоб. Но вся непонятливость слетела с нее в один миг, когда она увидела следующее здание , выплывающее из-за небоскреба.
– Мы пришли? – спросила я.
– Да – это театральная студия – улыбаясь ответила она.
Мне не повезло. В этом году сонливость настигла меня раньше.Я пробовала бороться с этим состоянием, бодрилась и старалась поддержать разговор с мамой. А потом почувствовала, как ее руки несут меня на постель, и поняла, что внезапно глубоко уснула.Но все же я не стала сопротивляться и провалилась в сон.
– Странно – сказала я сама себе– Я не вижу дворец – и, действительно, я находилась вовсе не перед замком, а сидела на берегу рядом со странной рекой. Но вот что это за река? И вдруг, я услышала голос.
– Река, как волшебная тропа, соединяет реальный мир с Зазеркальем, которое лежит далеко за пределами действительности. Струящиеся воды перелагают на музыку каждую когда-либо рассказанную сказку. Присядь на берегу и прислушайся. На речном дне хранятся уже давно забытые тайны. Если захочешь пред принять речное плавание, Река доставит тебя куда не пожелаешь, но помни– ее настроение часто меняется: она то живая и стремительная, то спокойная и тихая. Реки спускаются с гор, чтобы влиться в свое полноводное семейство-море. Хочешь узнать новости о дальних краях и событиях? Спроси о них у реки
– Кто это? – я огляделась – Спасибо тебе, кто бы ты ни был – я решила, что в этих краях нужно со всем обращаться аккуратней.– Ну, ладно. Река, будь так добра, доставь меня в тот чудесный замок на облаках.
Вдруг, загремел гром, и я увидела облака. Замок буквально держался на них. Вход охраняли четыри огромные великанши , одетые во все белоснежное и державшие в руках копья с золотыми наконечниками.
Однако, увидев меня они улыбнулись мне и дали пройти. Когда я зашла в зал, я поразилась его величием, нет размером! По середине зала стояли двенадцать стульев, чем-то напоминавшие троны ,на которых сидели люди-великаны. Но они почему-то улыбались мне. Одна из них была маленькой девочкой – Настей! Она встала.
– Мы все готовы поприветствовать на нашем Олимпе мою сестру – Антриссу, которая покинула нас год назад , но теперь будет принята с уважением. Слава Антриссе!
Боги подхватили это чествование, а я ничего не понимала.
– Стоп – сказала я, и звенящая тишина повисла в зале– Я ничего не понимаю! Кто ты? – сказала я, обращаясь к Насте.
– Ты не помнишь меня? – я отрицательно помотала головой– Я твоя сестра– Афина
– Но как я забыла?
– А вот это мы спросим у него – моя сестрица явно была в гневе.
Тут появилось белое свечение и передо мной предстало ОНО…
– Вращающаяся без устали ось все путает и распутывает по своей прихоти. Стоит попытаться ее остановить, как она уколет тебе палец, и тогда всему конец– распрощайся со всем, что у тебя есть, со всем, что ты любишь. Оно стирает память. Это веретено потерь. Ты ничего не помнишь из-за него, ты уколола палец этим веретеном , ты забыла про нас и про свою миссию – Афина величаво покачала головой.
– Миссию? – я была в недоумении.
– Да, у тебя была очень важная миссия, которую было под силу свершить только тебе. А теперь, я верну тебе память – Афина провела надо мной рукой.
И тут произошло нечто странное…У меня перед глазами пробежали сотни картинок. Вот, мое первое пребытие на Олимп, вот Боги дают мне задание, вот я вхожу в класс с Афиной. От переизбытка чувств я чуть не упала на пол. Но тут же спохватилась.
– Я все вспомнила – я ужаснулась, услышав свой голос со стороны, он был жестким, надменным, холодным– Я – Антрисса, богиня хитрости и одиночества, и у меня есть миссия – наверное, хватит доказывать самой себе, что я другая. Нет. Я – Богиня. И теперь, когда я это вспомнила, все будет по-другому.
Утром я проснулась в своей постели. Сегодня 15 декабря. Как будто ничего не менялось. Но нет. Все поменялось. Я поменялась. Я больше не обычная девочка. Я – Богиня со спецзаданием. Я прикрыла глаза. Наконец– то все встало на свои места.

15.01.17
-------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : Да. Я вот, тоже бывает, просыпаюсь - и кажется, что я на спецзадании Катается от смеха Бывает Честные глазки
Интересно. Классно! Браво!!!

Пожирательница печенек : Спасибо Улыбочка Идея была взята из реальной(ну почти) истории. Улыбочка

Последний раз редактировалось: Пожирательница печенек (Пн Янв 23, 2017 1:14 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Пожирательница печенек

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пн Янв 23, 2017 1:17 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

В горах мое сердце

В горах мое сердце

В горах мое сердце... Доныне я там.
По следу оленя лечу по скалам.
Гоню я оленя, пугаю козу.
В горах мое сердце, а сам я внизу!

(с) Роберт Бернс

В этих краях я известен под именем Бернар, и тут я прослыл ученым. Но когда-то давно я был обычным пастушком, стерегущим свое стадо. Кажется, это было так давно, несколько веков назад, в горах. И мое сердце тогда еще было при мне.
Маленький мальчик жил себе беззаботной жизнью пастушка. У него была счастливая семья, которую он очень любил. Добрая матушка – кормилица, отец, пришедший с войны и его младшая сестра, любившая так же как и мальчик бродить по лугам, долинам и водопадам. Это были лучшие годы его жизни. Он любил горы ,считал их началом храбрости и величия. И кто бы мог подумать, что скоро вся красота и радость исчезнут из его жизни. Все краски вдруг смешались воедино и застыли с одним цветом- черным.
Началась война. Отец сразу ушел на фронт, и скоро примчалось с известием о его смерти. Это осмысление далось семье не легко. Труп отца мальчик не нашел. Вскоре на деревню напали. Мать пыталась защитить детей, но не смогла, ее закололи на глазах у них. И вот - мальчик с сестрой стоят на могиле. Могиле матери. Они долго кочевали вместе, пока во сне сестру не забрал Бог. Сердце маленькой девочки не выдержало пережитого. Мальчишка остался совсем один. Сожженные до тла деревни, смерть родных- эти картины навсегда остались в его памяти.
Он превратился в скитальца, странника. Но родные земли, в которых он вырос, покинуть не мог. Он часто задавался вопросом - за что? Почему именно на меня свалилась эта божья кара? Годы шли, а мальчик рос. И тогда он встретил Ее. Она была прекрасна. Она смогла вылечить его душевные раны, и он забыл. Забыл все несчастья, забыл все смерти, которые он пережил. Для него открылась новая жизнь. Также как и с сестрой, с Ней он бродил по лугам, смеялся, и просто был счастлив. Но счастье не дается бесплатно, и вскоре мальчик познал это. После Ее смерти. Она была тяжело больна, а лекарств не было. Судьба вновь сделала резкий поворот.
И мальчик ушел. Теперь он не мальчик. Он вырос. У него больше нет сердца. Он оставил его там, в горах. Со смертью самых дорогих ему людей, он умер и сам. Это я - тот мальчик. Люди часто спрашивают меня: « Как? Как вы стали ученым?» У меня ответ простой- «Я хотел забыть, что мое сердце в горах».

22.01.2017.
-----------------------------------------------------------------------------

Dalahan : И после этого меня будут уверять, что я не угадал в тотализаторе предновогоднего ристалища автора "Полигона"!!! Улыбочка Будут мне говорить, что "Полигон" написал Тень, а не Вы??? Не верю! Требую пересмотра и правды! Катается от смеха Браво!!!

Пожирательница печенек : Нууууу...Я пишу разные вещи.И если в правилах сказано-добрая сказка, я не буду писать по-другому. Если честно- то я как раз в очередном просмотре ристалища захотела написать что-то в роде "Полигона". Вот результат. Соблюдает нейтралитет Может, получилось похоже- не мне судить. Грустно и стыдно Но если получилось- то хорошо. Катается от смеха

Тень : Так-с, это что тут такое? Я в шоке То же мне, нашли пример для подражания Спокойный, как удав. Ремарка. Между прочим, не все ученые сердце свое оставляют. Не все.) Посмотрим, что вы скажете, когда мы "Вкусные сказки Хоккайдо" (от Пожирательницы печенек) читать будем Катается от смеха

Пожирательница печенек : А что? Очень даже может быть. Катается от смеха Я над этим уже думаю. Спокойный, как удав

Dalahan : Честные глазки

Пожирательница печенек : Да,да!Честно , думаю! Катается от смеха
Пожирательница печенек

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:19 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Одна.

Как сейчас помню тот день. Моя первая школа. Мое первое сентября…
-Ой, а можно к тебе сесть, просто нигде больше нет мест,- сбивчиво проговорила маленькая девочка.
-Конечно, садись! Ты поможешь пройти мне тест, тогда мы будем друзьями,- монотонно сказал малыш.
-Нет, - вдруг резко ответила девочка- Я думаю, дружба это большее. Я не помогу тебе. Ты должен сам знать ответы.
-Раз так, то у тебя никогда не будет друзей!- необычайно злобно ,по-взрослому прокричал мальчишка- Ты не умеешь дружить! Тебя все будут ненавидеть! Все! До единого!
Помню, тогда я холодно ответила ему, что , мол, посмотрим еще. Но после долго рыдала, заперевшись в туалете. Казалось бы, что мне болтовня какого-то мальчишки. Но нет. Я оставила это в сердце на всю жизнь. После того случая за ним потянулся весь класс. Я старалась быть сильной, верить в добро… Скоро они сломили меня. Я растерялась. Но пошла другим путем…
-Я знал, что ты придешь- раздался голос в темноте-Я ждал тебя каждую минуту. Все-таки как же ты предсказуема…
-Возможно. Ты знал, я не терплю обид, -я рассмеялась.
-Какие обиды? Мы были тогда детьми. Неужели ты хочешь убить меня?- он явно меня дразнил.
-Дети не меняются,- жестко сказала я – Я тебя не убью, но трупы своих любимых друзей ты найдешь у порога.
-Нет…- прошептал он - Ты не могла.
Он упал на колени закрыв лицо. Я развернулась, намереваясь уйти.
-Ведь у тебя нет друзей, правда?- я остановилась и вытащила нож.
-Нет. С тех пор у меня не было друзей, нет, и не будет. Гордись- ты оказался прав. А знаешь, почему? Да потому, что я не видела еще настоящей дружбы! Вся эта дружба- фальшивка ,которую легко продать,- с каждым словом в его тело входила сталь.
Он упал замертво. Я вытерла кровь с ножа. Впереди еще много работы…

18.02.2017.
----------------------------------------------------------------------------

Dalahan : Вот, чем заканчивается, когда девочка не хочет дать мальчику списать Катается от смеха Честные глазки

Smoky : Сюрпризирован Какой ужас !!! Сударыня, Вы меня пугаете ! Я в шоке Есть множество других способов проучить или научить (кто как считает правильным для себя) других людей. Порой достаточно одного слова.

Пожирательница печенек : "Вот, чем заканчивается..." -- Это да...Осторожней надо! А ТО, видала я таких...
"Вы меня пугаете !" -- Это еще не самое страшное...
"множество других способов..." -- Это вы правы...Но у меня несколько другой взгляд...тут героиня скорее не проучила, а отомстила...И не за детские шалости, а за настоящую вражду.
"Порой достаточно одного слова." -- Повторюсь,что тут надо было не проучить, а отомстить.А это уже совсем другое...

Smoky : "скорее не проучила, а отомстила" -- Мстить -- вредно для мстящего прежде всего, вплоть до летального. Оно Героине надо ? Посему -- это не метод, хоть и "сладок".

Пожирательница печенек : Возможно...Все мстящие злодеи заканчивали плохо...Но отомстить полезно.Будут знать в следующий раз."Преступник " не может уйти безнаказанно.

Smoky : "не может уйти безнаказанно" -- И все же месть и возмездие -- разные вещи. Первое творят люди, второе настигает само.

Пожирательница печенек : Пока сам не накажешь, не удостоверишься,что наказал-не сможешь жить спокойно.

Smoky : Это пройдет... Улыбочка а не пройдет...
"Месть", как расшифровывают наблюдательные люди -- это значит "меня ест". МЕНЯ, то есть того, кто мстит. Еще раз спрашиваю, оно Вам надо ? Пока Вы молоды и здоровья и сил хватает на любые выкрутасы, это все незаметно. Но позже силы начинают уходить в геометрической прогрессии. И вот тогда особенно заметно становится каждое "гадкое" действие и даже мысль. Все возвращается очень быстро и долбит по лбу интенсивнее. Понимаю, что сейчас Вам совершенно не интересны поучения 500000-летней особы, но веков через 20 можем вернуться к этому разговору.

Пожирательница печенек

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Июн 08, 2017 7:36 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Слабый пол

Когда-то давно я могла согласиться с этим. Просто согласиться с "девчонкой ","слабачкой" и "трусихой".Просто согласиться, глотая слезы, впиваясь ногтями в колготки и до полусмерти уверяя себя,что это не так.Но я была не права,они были не правы,все были не правы!
Те,кто называл себя сильным полом,сейчас находятся у меня под каблуком.Да,они сильнее меня,но я ,со своей хитростью, изворотливостью ,гибкостью ума гораздо умнее их.Я доказала ,что слабым полом нужно считать не девочек.Я доказала,что неравноправие - это бред.Я доказала,что я -не слабая.
Ну так и кто будет нести мой портфель сегодня?
Ира,1 класс.

08.06.2017.
----------------------------------------------------------------------------

Smoky : Ха! Хи-хи Да, говорят, умная женщина всегда найдет подход к ... А мудрая при этом сумеет избежать гадости в адрес ... и добьется, что ей надо Намекает на...
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели
Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Вс Июн 11, 2017 5:04 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Это пройдет Улыбочка а не пройдет...
"Месть", как расшифровывают наблюдательные люди -- это значит "меня ест". МЕНЯ, то есть того, кто мстит. Еще раз спрашиваю, оно Вам надо ? Пока Вы молоды и здоровья и сил хватает на любые выкрутасы, это все незаметно. Но позже силы начинают уходить в геометрической прогрессии. И вот тогда особенно заметно становится каждое "гадкое" действие и даже мысль. Все возвращается очень быстро и долбит по лбу интенсивнее. Понимаю, что сейчас Вам совершенно не интересны поучения 500000-летней особы, но веков через 20 можем вернуться к этому разговору.

"Слабый пол" -- Ха! Хи-хи
Да, говорят, умная женщина всегда найдет подход к ... А мудрая при этом сумеет избежать гадости в адрес ... и добьется, что ей надо Намекает на...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Тиса Поднебесная

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Июн 13, 2017 12:47 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Ира,1 класс. Катается от смеха
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Чт Июл 13, 2017 2:26 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Пожирательница печенек писал(а):
Но нет. Все поменялось. Я поменялась. Я больше не обычная девочка. Я – Богиня со спецзаданием.

Куда не плюнь, везде Боги ))) Катается от смеха Я вот тоже Божок из царства Великанов, Эльфов - Сидхов? И тоже с кучей заданий, что с веками они завалили меня своим объемом ))) Практически ангел
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Пожирательница печенек

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Дек 06, 2017 4:36 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Хрум,хрум…Этот зловещий хруст знаком каждому.Снежинки…Я иду по ним.Я втаптываю их в грязь,смешиваю снежинки с ней.Ломаю позвоночники,хребты.Мой тяжелый сапог разрушает жизни...Сотни.Тысячи.Миллионы.Один неосторожный шаг-гибель.Смерть снежинки. Она одна не устоит.Не сможет.Не сумеет.Снежинки быстро сыпятся с неба,рождаются,стемятся к земле.И что же?Что их здесь ждет?Ничего.Одна лишь смерть.Жестокая,непоправимая-она убивает ни в чем не повинные жизни чистых,белых снежинок.
Также судьба поступает и с нами.Она ломает наши жизни,втаптывает их в грязь,не обращая на них внимания.Разрушает нашы мечты,веру,надежду.Надежду на то,что в мире еще есть справедливость.Что сильный не будет давить слабого.Она специально ходит по нам,доставляя нам боль,сминая нас и никто не спасет нас от этой участи. Мы-покалеченные,изуродованные судьбой снежинки,с пустой душой,без веры на спасение.Мы-те самые жалкие снежинки.Мы ничем не отличаемся от них…
Но,кто нам мешает быть сильнее?
06.12.17.

P.S:Что-то денек не задался...[/b]
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС
Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:17 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Я в шоке

Я протестую! "Поступают" люди, а виновата Судьба?! Читайте Правила!

Типичный случай подмены действительности! Указания древних

И эти постоянные наветы на Смерть из той же оперы. Кого это она убивала, только травку покосить выйдешь, а на тебя всех собак сразу и навешают. Катается от смеха
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Пожирательница печенек

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:27 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Судьба жестока,потому,что она даровала такое безволие людям.
Тень писал(а):
И эти постоянные наветы на Смерть из той же оперы. Кого это она убивала, только травку покосить выйдешь, а на тебя всех собак сразу и навешают.

Не защищайте ее!Косить травку нужно в положенном месте в положенное время. Ожидается мама Кузеньки Вредина Грустно и стыдно
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Предания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2017. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2017. ISNik
  Design & Support © 2000-2017. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Kаталог сайтов Arahus.com Яндекс цитирования Анализ сайта YARMAK.SU - топ 100 сайтов