20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С днем рождения, АИСт !

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:15 am    Заголовок: С днем рождения, АИСт ! Ответить с цитатой

22.12.2007

Господин АИСт !

Позвольте мне поздравить Вас с Днем Рождения !
И пожелать достижения Вершин и Целей, которые Вы сами себе ставите !
Пусть Великие Силы ведут Вас, придавая энергии и желания творить, творить и творить, ибо только Творчество человека в любой сфере и есть его истинная реализация в жизни.

Надеемся, что Вы будете и дальше радовать нас своими работами и картинами.

Тайный Советник Ордена,
Хозяйка Цитадели,
Smoky
-----------------------------------------------------

Дракон Рассвета : Присодиняюсь к поздравлению и пожеланию творческих успехов! Виват!

Nadya : С Днем рождения! Улыбочка

Конь : Вот шампасик. Тут вино. А тут из башни Дракона, вещь вот скажу крепкая. Так Поздравляем! Желаем что бы все у вас хорошо сложилось. И творческих Успехов!

Chunya : поздравляю, желаю всего-всего и, самое главное, чтобы исполнялись желания Улыбочка

StarWarrior : тогда и я с ДРом поздравлю!!!! Поздравляю!!! Браво!!!

Тень : Тогда и я воспользуюсь оказией. Поздравляю, Господин АИСт!

АИСт : Всем большое спасибо, а Вам, господин Конь, отдельное. Рюмашечека шампасика, вина и крепенькой вещицы, из Башни Дракона, никогда не помешает. Заздравные и застольные Ура ура ура!!!

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Авг 13, 2008 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:54 am    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.2008

Господин АИСт !
Позвоьте мне поздравить Вас с Днем Рождения !!!
И пожелать... Хм-м... Честные глазки
Пожелать не терять творческой нити, всегда искать вокруг позитив и дарить окружающим Свет и Тепло !!!
Творите !!! Творите Добро, и Оно к Вам вернется многократно !

----------------------------------------------------------------------

Дракон Рассвета : Примите и мои поздравления, господин АИСт! Пусть Вам твориться легко и много! Пусть творчество Ваше радует всех окружающих! Но самое главное - пусть Ваше творчество радует Вас самого, и желание творить не угасает, а только разгорается всё сильнее и сильнее!

Chunya : Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!

Dalahan : Поздравляю, господин АИСт! Светлого Вам Вдохновения! Доброй Удачи!

Тень : Присоединяюсь Господин АИСт, Творите.. и никаких гвоздей) И тогда вдохновение и удача далеко не уйдут!) Поздравляю Браво!!!

ZoomKnight : Поздравляю!

Лотадан : Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю дальнейшего роста и творческих успехов.

АИСт : Спасибо!Спасибо! Я так рад! Всем рыцарям и волонтерам виват!!! Спасибо за все!!!

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Дек 22, 2009 2:33 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Вт Дек 22, 2009 2:33 am    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.2009

Господин АИСт !

В этот Знаменательный День и Час на рубеже Стрельца и Козерога (00:00) в моменты Зимнего Солнцестояния позвольте поздравить Вас и пожелать !
Торт, огромный преогромный, и большую банку варенья ! А так же... Исполения Ваших сокровенных желаний, повышения квалификации во многих сферах Вашей деятельности, профессионального, материального и физического роста, умножения творческого потенциала и большой мешок приятных впечатлений !

Заздравные и застольные Ураааа !!! Yahoo!!!
----------------------------------------------------------------------------

Chunya : Поздравляю Вас с Днем Рожденья, желаю чтобы Вы продолжаи творитьУлыбочка ну и исполнения желаний, разумеетсяУлыбочка

Тень : А еще, а еще, а еще желаю вам еще квалификаций Катается от смеха С днем рождения, господин Аист! Да будет путь ваш светел и прям.

Dalahan : Искренне и глубоко душевно поздравляю Вас, господин АИСт!!! Светлых дней Вам! Воплощения фантазий! И много-много приятных сюрпризов! Улыбочка

Nadya : С Днём рождения, уважаемый АИСт! ПрАздрАвляЮ! Успехов во всех начинаниях, вдохновения и хорошего настроения!

Дракон Рассвета : Примите и мои поздравления, господин АИСт! Пусть сложности в Вашей жизни всегда оказываются пустяками, а радости - достижениями. Пусть ярче разгорается в Вас желание творить и учиться, учиться и творить. И пусть и то, и другое неизменно приносит Вам удовольствие.

ZoomKnight : Мои поздравления!

Strannik : Поздравляю Вас, господин АИСт! Желаю всего наилучшего! Здоровья, неистощимой фантазии и "сбычи мечт" (или мечтов? До сих пор не знаю Ха! Хи-хи ). А главное - доброй и прямой Дороги!

АИСт : Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! И за торт, и за мешок, и за пожелания. И в благодарность постараюсь исполнить все выше предначертанное. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! (А еще отдельное спасибо господину Тени за квалификацию)

Тень : Не за что Ковыряет пальчиком в ладошке вам же их набирать Катается от смеха

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Дек 22, 2010 10:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:47 am    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.10

С Днем Рождения, господин АИСт!!!
Примите самые искренние и самые теплые пожелания, какие невозможно высказать словами, но можно почувствовать вдохновленным сердцем истинного творца!!! Улыбочка Браво!!!

---------------------------------------------------------------------------

Тень : Поздравляю, господин АИСт! Желаю вам, чтобы левая рука стала под стать правой. Спокойный, как удав И рост, оказался, действительно, незамедляемым процессом Катается от смеха Пока все к этом идет Практически ангел

Strannik : Поздравляю, господин АИСт! Всего Вам самого-самого! Ковыряет пальчиком в ладошке

Ellery : Присоединяюсь к предыдущим ораторам! ПрАздрАвляЮ!

Chunya : Браво!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Smoky : Господин АИСт ! Позвольте и мне присоединиться к таким дружным поздравлениям и теплым пожеланиям ! Пусть Ваше Творчество набирает вес, рост и темп ! Намекает на... А другие полезные успехи приносили свои весомые плоды и результаты ! Вы на многое способны. Хорошо бы еще все Ваши таланты и способности реализовать... Чего Вам искренне желаю !Практически ангел

Дракон Рассвета : Творчество - это и есть настоящая Жизнь. Желаю Вам, господин АИСт, творить чем дальше - тем больше и ... крупнее Ха! Хи-хи

Лотадан : Примите и от меня поздравления! Желаю Вам, АИСт, полета, во всех смыслах этого слова. Сверху так хорошо видно Ха! Хи-хи

АИСт : Большое спасибо вам, Ораторы!!! За незамедляемые вес, темп и рост моего вдохновленного сердца; благодаря вашим самым-самым "с днем рождения"! Спасибо!
Smoky

МысльДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:31 am    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.11 00:00

Господин АИСт ! Позвольте мне начать торжественную речь по поводу Вашего Дня Рождения. В этот знаменательный день мне, как Хозяйке Цитадели, особенно хотелось бы подчеркнуть абсолютную необходимость в развитии данного Вам и напомнить о целесообразности использования предоставленных Вам возможностей. Не забывайте об этом. А мы, в свою очередь, с удовольствием понаблюдаем за процессом развития, становления и совершенствования. Ехидно молчит в тряпочку
С Днем Рождения Вас !
ПрАздрАвляЮ!
-------------------------------------------------------------------------------

Лотадан : Поздравляю АИСm!

Chunya : И мы с Котом Вас поздравляем!!!!! и желаем всего-всего замечтательного!!!!! Браво!!!

Dalahan : С Днем Рождения, АИСт! Браво!!! Пусть Мир одаривает Вас своими богатствами! А Вы по мере возможностей отплачивайте ему тем же Улыбочка

Ellery : Позвольте присоединиться. ПрАздрАвляЮ! А еликсиров имениннику пока не положено... Ну так мы сами за его здоровье! Заздравные и застольные

Strannik : Поздравляю, АИСт! Всего-всего-всего Вам наилучшего! И много-много воздушных шариков! Ха! Хи-хи

Anett Frozen : Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и творческого настроения! ПрАздрАвляЮ!

Арабеска : АИСт, поздравляю ! А пожелать хочу Вам ангелов и муз, вдохновляющих на успех и творчество! ПрАздрАвляЮ!

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Фев 02, 2012 1:50 am), всего редактировалось 1 раз
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Дек 22, 2012 1:07 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.12

С Днем Рождения, господин АИСт! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
В этот замечательный день (во-первых, потому что суббота Улыбочка ) хочется сказать Вам много-много теплых слов!
Но они здесь все не поместятся Ха! Хи-хи
Сведем к главному.
Пребывайте в радости и любви!
Не теряйте вдохновения!
Ищите и обретайте!
Найдя, умейте сохранить!
Идите к своей мечте и никуда не сворачивайте!
Улыбочка Браво!!! Браво!!! Браво!!!

----------------------------------------------------------------------------------

Лотадан : Поздравляю, АИСт! Добавлю от себя к тираде Критика. Когда дойдете до Мечты,Мечтайте дальше. Света Вам!

Strannik : С Днем Рождения! Доброй Дороги!

Chunya : С Денм Рожденья!!!! Браво!!!

Тень : С днем рождения! Желаю выбрать из "Главного" Господина Dalahana главное и начать с него Катается от смеха От себя тупо пожелаю здоровья Ковыряет пальчиком в ладошке Его наличие еще никому не помешало Практически ангел Тем более в доброй дороге Катается от смеха

Арабеска : С Днем, рождения ! ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Поздравляю, господин АИСт ! очень понравился список господина Критика, а так же совет господина Тень -- невероятно точный, полезный и вовремя ! Намекает на...
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вс Дек 22, 2013 1:45 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.13

С Днем Рождения, господин АИСт! Браво!!!
Как Вам повезло - иметь ДР в канун Нового Года! Улыбочка
Двойная радость.
И я Вам желаю, чтобы радость была не просто двойная, а многомерная и неисчерпаемая!

Браво!!! Браво!!! Браво!!!
----------------------------------------------------------------------------------

Лотадан : Поддерживаю! За многомерную радость АИСта, до дна, господа! Первое место

Smoky : Поздравляю со знаменательной и очень важной Датой, господин АИСт ! Да пребудет с Вами терпение и настойчивость ! Поднимем бокал за Ваши достижения и успехи ! Заздравные и застольные

Strannik : С Днём рождения! ПрАздрАвляЮ!
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Дек 22, 2014 1:54 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.14

С Днем Рождения, господин АИСт! Браво!!!
Светлой Вам дороги впереди!
Счастливого грядущего года!

Smoky

МысльДобавлено: Пн Дек 22, 2014 4:52 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям !
И надеюсь, что господин АИСт все-таки найдет время, чтобы зайти в Каминный Зал и отметиться с нами...
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС
Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Пн Дек 22, 2014 6:00 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Отметить, отметить с нами Катается от смеха Заздравные и застольные

Ваше здоровье, господин АИСт.
И "только вперед".
Желаю вам веселого года, новых мест и старых друзей Ковыряет пальчиком в ладошке
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пт Дек 26, 2014 2:17 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Счастья и Веры, Света и Радости - и полного подвала вина конечно !
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:50 am    Заголовок: Ответить с цитатой

22.12.15

С Днем Рождения, господин АИСт!
Пусть в грядущем году к Вам придут двенадцать Золотых обезьян и щедро одарят Вас!

Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днём Рождения!
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Smoky

МысльДобавлено: Ср Дек 23, 2015 3:34 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Да, господин АИСт, да... С Юбилейчиком Вас !
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования