20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Великая правда о древнем мировом заговоре
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья!
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Вт Мар 03, 2015 2:15 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Знаете, что самое интересное? Ваши и не только Ваши попытки привязать звучание древнеславянского слова к современному английскому. Что русскому мат, то китайцу - фамилия - это о таком методе. Ещё поконый Булычёв троллил доморощенных псевдофилологов видимым сочетанием слов "этруски" и "русские". А уж по богу РА с подачи Задороонова только ленивый не прошёлся. Правда, почему-то взяты были слова РАдость, РАй и прочие, несущие заведомо положительную коннотацию. Слова вида вРАть, жРАть, дРАть, укРАсть, кастРАция, РАбство, и другие по какой-то причине не рассматриваются, а значит выборка является нерепрезентативной.

Неохота вас переубеждать, вы как-то выбираете из потока информации, только самые ложные и мерзкие выводы, наверно душу вам надо почистить, помолиться и покаяться, поможет!

Strannik писал(а):
То Вы изучаете их сотни лет, то Вы нашли их в прошлом году. Ничего не смущает?

А звёзды наблюдают сотни лет, и только несколько лет назад нашли Экзопланеты! Ничего не смущает?

Strannik писал(а):
Где? Ви таки будете смеяться, но после ядерного взрыва (за исключением взрыва в вакууме) идёт электромагнитная волна, потом - ударная. Причём первая вырубает электронику, то есть - устройство записи должно было быть дохлым.

Удивляет ваше не знание законов физики и логики, интенсивность излучения небольшая, дальность от взрыва большая, мощность взрыва малая, что-то до 3 килотонн. Даже при взрыве термоядерной бомбы на Новой Земле, ничего не дохло, а лишь глох радиофир, из-за нарушения структуры поля эфира и высокого уровня белого шума. Тем более современная радиоэлектроника и камеры, рассчитаны на различные промышленные излучения достаточной мощности.

Strannik писал(а):
А где-то можно о ней прочитать? Или как обычно - надо верить?

К слову, это в рамках какой же тактики применяют плазменную бомбу (на минутку допустим её реальность) по десанту? Это Вам не Нормандия - тысячи солдат не высаживаются.

И снова-таки к слову - плазма, способная нанести урон, обычно имеет температуру в миллионы градусов. Что, уже придумали такие мощные электромагниты на сверхпроводниках?

А кто вам это покажет, я вам рассказываю аналитическую информацию собранную в моей голове и на компьютере, из сотен открытых и не очень источников.

Зачем тысячи человек, били по нескольким сотням плюс оборудование. Мощности разные есть, от сжечь один танк, до роты или батальона солдат.

Зачем электромагниты? Плазма это плазма, она имеет температуру от нуля до бесконечности, выбирай любую, создаётся любым способом от взрывной до медленного свечения. В данном случае это мини ядерный взрыв с образованием большой ионизации воздуха, и плазма уже из него.

Пруфы вот пример:

http://www.arms-expo.ru/analytics/armed_forces/zvezdnye-voyny/ читайте внимательно, там всё интересно.

Strannik писал(а):
Это то, что и требовалось доказать. А, кроме этого, кто даст гарантии, что если система адаптируется к желаниям, то желания не адаптируются к системе?

Да, может быть, но есть хитрый принцип, что невозможно победить Бога, не став равным ему, а когда станешь, то не желаешь бороться, так как понимаешь его, как самого себя. Потому никто никогда не достигает Бога, но все кидают ему вызов.

Кто против Меня?
- Я!
А, как тебя зовут?
- Вася!
Кто против нас с Васей?
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Мар 03, 2015 7:30 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Ну это стёб! Я вам конкретно говорю как оно существует в природе, а вы мне талдычите свою идею взятую с потолка!

Пруфы на серьёзные исследования? Только серьёзные, а не "это все знают".

Edinet писал(а):
Сознание это результат анализа прошлой и нынешней информации, в случае прогноза, нынешней и виртуальной модели будущего на основании опыта прошлого. Это функция интегрирования

Это пятёрка! Катается от смеха Напомнило - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qgJLJek-rbI

К слову, мон ами, а это функция интегрирования чего? Есть интегирование тригонометрических функций, дробей, иррациональных функций. И это всё разные виды.

Edinet писал(а):
А разум это результат работы сознания, чем больше объём информации осмыслен с опытом жизни, тем более развитый разум в результате. Это и есть закон эволюции, накопления количества информации, её осознание, и формирования разумного вывода.

Потому разум без сознания не существует в принципе!

То есть сознание появилось как-то обособленно, где-то там ходило-бродило, потом начало работать и в результате появился разум? Ну покажите мне сознание, к примеру, у кошки. А также заодно объясните тот факт, что пресловутая кошка не отождествляет себя с отражением в зеркале (феномен известный).

Edinet писал(а):
Так у нас нюх хуже собачьего и мы большую часть информации не осмысляем, она идёт через подсознание, через параллельную систему обработки информации.

Извините, Edinet, это просто набор слов, абсолютно несогласованных друг с другом. Как можно обрабатывать ту информацию, которая не воспринимается ввиду того, что "у нас нюх хуже собачьего"?

Приведу простейший пример - корабль в море терпит бедствие и сигналит SOS в радиоэфире. Вы находитесь, к примеру, за 30 миль от него, прямой визуальной связи нет, радиоприёмника - тоже. Можно придумать уйму сказок о подсознании, но радиокрика о помощи Вы не услышите без приёмника, какового в мозгу природа не предусмотрела.

Edinet писал(а):
Другое объяснение сбой программного обеспечения, вирус программа, которая не позволяет разуму осмыслять полноту возможной для анализа информации. Тем самым мы становимся уязвимы для каких-то манипуляций.

Что в Вашем случае и имеет место быть. Вы заражены вирусом, который заставляет Вас полагать знание некоей "истины". Как Вам идея?

Edinet писал(а):

Кстати этому есть и вполне конкретный пример, бесноватые люди, как правило пахнут плохо, или как-то не так, а социум и власти говорят, все люди равны, тем самым мы не реагируем отрицательно на человека кто бесноват и лжёт, так как эти процессы связаны, и становимся жертвами таких ложных манипуляций.

А, то есть бесноватые пахнут плохо не потому, что гадят под себя, не моются и блюют куда ни попадя, а именно из-за бесноватости? Пруфы предоставите или как обычно?

Edinet писал(а):
А зачем две, когда здесь нет стереоэффекта?

А с чего Вы уверены, что его нет? Вы видите гамма-излучение? Вы слышите гравитационную пульсацию "чёрных дыр"? Явно нет. Так что - их не существует?

Edinet писал(а):
https://vk.com/el.molodosty?w=wall-44212383_188
https://vk.com/el.molodosty?w=wall-44212383_296
https://vk.com/el.molodosty?w=wall-44212383_420
https://vk.com/el.molodosty?w=wall-44212383_433
https://vk.com/el.molodosty?w=wall-44212383_484
https://vk.com/el.molodosty?w=wall-44212383_454

Выборка нерепрезентативна - раз. Количество сочетаний черт лица - конечно, а значит "дубли" возможны не просто в разные временные периоды, а прямо сейчас - два. Три - http://www.kakprosto.ru/kak-805080-kak-nayti-dvoynika-po-foto-besplatno

Ищите, коли интересно. В мире статистически каждый имеет минимум 6 "двойников".

Edinet писал(а):
Доказательств у меня достаточно, и они постоянно прибывают, конечно, меня пока не пригласили в подземные города с тысячами хрустальных шкафов-гробов, где долгожители спят кто десятки лет, кто столетиями, при этом омолаживаясь.

А у меня на Луне личный гарем. Только я никому не могу его показать.

Хотя бы парочку из этого "достаточно" предъявите.

Edinet писал(а):
Бессмертным, но относительно, так как не существую в этом теле как единственном, у меня есть другое первичное, тоже материальное и на земле, но из другой комбинации полей и материи, все формы жизни это комбинаторика разных полей и материй в разных пространственно временных состояниях.

Бредогенератор задействовали или сами написали? Как-то машинным текстом отдаёт, нет? Катается от смеха

Edinet писал(а):
Оно спит как в фильме Аватар, но на моём космическом корабле в глубинах земного океана, я иногда просыпаюсь там и переключаю сознание на ту форму жизни. Это инопланетная форма жизни, да как и следует ожидать ужасная ))) 8 глаз, щупальце, ног нет, плаваю в жидкой среде. Эволюция и прогресс опережает человечество этак на десяток тысяч лет, хотя смотря относительно какой скорости развития брать. Наши корабли преодолевают межгалактические расстояния в 12 миллионов световых лет, там наш дом, за 1,5 тысячи лет, что во много раз выше скорости света, но всё же не телепортация.

Ктулху, ты ли это? Братан, сколько световых лет! Спокойный, как удав

Edinet писал(а):
А долгожителем в этой жизни уже стал, 12 лет экспериментов с Электромагнитным генератором омоложения, дали мне сотни проверяемых фактов омоложения и продления жизни, как у меня, так и у других людей кто участвовал в экспериментах. Именно потому я не подчиняюсь системе управления обществом которую осуществляют долгожители, мой разум не тухнет от времени, и я замечаю те детали и факты, которые несвойственно замечать смертному, и делать из них выводы для понимания что происходит.

Схемкой генератора поделитесь?

Edinet писал(а):
Геронтологи мира знают это, но есть команда касты властей, чтобы скрывать всю правду и не находить метода очистки межклеточной среды.

Ссылочку на работу хотя бы одного "знающего" извольте?
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Вт Мар 03, 2015 7:50 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Неохота вас переубеждать

Иначе говоря - нечем.

Edinet писал(а):
душу вам надо почистить, помолиться и покаяться, поможет!

Странно, но после освящения российские ракеты стали летать намного хуже. А американские никто не освящает - они себе и летают. Может не стоит?

Edinet писал(а):
Ничего не смущает?

Некрасиво отвечать вопросом на вопрос. Но я Вам отвечу - если Вы полагаете, что планеты можно увидеть как в кино - Вы крупно ошибаетесь. Почитайте для начала - https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%E7%EE%EF%EB%E0%ED%E5%F2%E0

А заодно отмечу, что "несколько лет назад" были в конце 80-х Треть века - не так уж и мало.

Edinet писал(а):

Удивляет ваше не знание законов физики и логики, интенсивность излучения небольшая, дальность от взрыва большая, мощность взрыва малая, что-то до 3 килотонн.

Удивляет Ваше передёргивание, поскольку 3 килотонны - это не ядерный взрыв. Это может быть максимум - применение обеднённого урана. Но таковой не дал бы пресловутого "гриба" в сотню метров высотой.

Edinet писал(а):
Даже при взрыве термоядерной бомбы на Новой Земле, ничего не дохло, а лишь глох радиофир, из-за нарушения структуры поля эфира и высокого уровня белого шума.

Пруфы? А может и спёкшейся земли не было, ударной волны, света и всего остального? Подумаешь - термоядерная бомба - какие мелочи! Всего-то 58 мегатонн.

Edinet писал(а):
Тем более современная радиоэлектроника и камеры, рассчитаны на различные промышленные излучения достаточной мощности.

Да щито ви говорите! Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Ну тогда объясните, как радиоламповая аппаратура спокойно переживает электромагнитный удар, а "крепкая современная электроника" дохнет? К слову - когда молния шарахнет поблизости и сожжёт Вам роутер - найдите этому объяснение в рамках своей убеждённости.

Edinet писал(а):
А кто вам это покажет, я вам рассказываю аналитическую информацию собранную в моей голове и на компьютере, из сотен открытых и не очень источников.

Можете дать ссылки на источники или какие-либо подтверждающие файлы со своего компьютера. Разумеется, если таковые существуют в реальности.

Edinet писал(а):
Зачем тысячи человек, били по нескольким сотням плюс оборудование. Мощности разные есть, от сжечь один танк, до роты или батальона солдат.

А они стояли стройными рядами,
Тихо-мирно ждали, когда их убьют...

Ну конечно, ведь инстинкта самосохранения у солдат не существует, да?

Edinet писал(а):
Зачем электромагниты? Плазма это плазма, она имеет температуру от нуля до бесконечности, выбирай любую, создаётся любым способом от взрывной до медленного свечения. В данном случае это мини ядерный взрыв с образованием большой ионизации воздуха, и плазма уже из него.

Покажите мне плазму с нулевой температурой. Да такую, чтобы можно было использовать в качестве оружия. А если она есть - покажите портативный плазменный реактор, который помещается в чемодан и питает полгорода.

Edinet писал(а):
читайте внимательно, там всё интересно.

Прочитал. Интересного там нет - обычная историческая справка, которую знает любой, кто интересуется техникой и оружием.

Edinet писал(а):
Да, может быть, но есть хитрый принцип, что невозможно победить Бога, не став равным ему, а когда станешь, то не желаешь бороться, так как понимаешь его, как самого себя. Потому никто никогда не достигает Бога, но все кидают ему вызов.

Увы Вам, этот принцип умозрителен чуть менее, чем полностью, по той простой причине, что недоказуем объективно. А значит - это в лучшем случае - непроверенная гипотеза.

К слову - а о каком из 2740 богов идёт речь?
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Ср Мар 04, 2015 1:57 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Это пятёрка! Катается от смеха Напомнило - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qgJLJek-rbI

К слову, мон ами, а это функция интегрирования чего? Есть интегирование тригонометрических функций, дробей, иррациональных функций. И это всё разные виды.

Отличный ролик, как раз в тему моих исследований! Интегрирование бинарных функций.

Strannik писал(а):
То есть сознание появилось как-то обособленно, где-то там ходило-бродило, потом начало работать и в результате появился разум? Ну покажите мне сознание, к примеру, у кошки. А также заодно объясните тот факт, что пресловутая кошка не отождествляет себя с отражением в зеркале (феномен известный).

У вас тупые кошки, мои даже молятся со мной, вставая на задние лапы и никакой еды, стимул энергия святого духа.

Strannik писал(а):
которая не воспринимается ввиду того, что "у нас нюх хуже собачьего"?

Троллить своего папу будете! Нюх хуже собачьего, но и тот что есть, не не воспринимается, а не осмысляется, минует разумный анализ.

Strannik писал(а):
Приведу простейший пример - корабль в море терпит бедствие и сигналит SOS в радиоэфире. Вы находитесь, к примеру, за 30 миль от него, прямой визуальной связи нет, радиоприёмника - тоже. Можно придумать уйму сказок о подсознании, но радиокрика о помощи Вы не услышите без приёмника, какового в мозгу природа не предусмотрела.

К чему пример? Вот лучше пример! У вас есть радиоприёмник, вы слышите какую-то музыку, на какой-то волне, ваш приёмник позволяет ловить сотни станций, если они вещают в вашей местности. Пока вы не повернёте ручку поиска сигнала, вы никогда не сможете понять, а сколько ещё станций вы можете услышать, какой объём информации воспринять и обдумать?

С точки зрения вашего опыта прослушивания, вы слышите одну станцию, но с точки зрения изготовителя приёмника, приёмник может ловить сотни разных.

Так другие станции помимо вашей одной существуют, вы их слышите, или они это фантазия?

Так и запахи, они существуют, ваш нюх их воспринимает, мозг обрабатывает, но конкретно для вашего разума эту информацию не передаёт, она обрабатывается другими частями мозга у которых программно, команды передать эту информацию в центр разумной обработки, нет.

ПРУФЫ сами ищите, я смотрел исследовательские фильмы по этому поводу и мне достаточно.

Strannik писал(а):
Что в Вашем случае и имеет место быть. Вы заражены вирусом, который заставляет Вас полагать знание некоей "истины". Как Вам идея?

Никак, ибо она точно также относится к вам, это вы заражены вирусом, который блокирует ваше осмысление более сложных видов информации.

Strannik писал(а):
А, то есть бесноватые пахнут плохо не потому, что гадят под себя, не моются и блюют куда ни попадя, а именно из-за бесноватости? Пруфы предоставите или как обычно?

Не ну вы уже сошли с ума, если бесноватость не является научной теорией, то какие могут быть Пруфы? Я оперирую ненаучной базой данных, написанной в житиях Святых и выраженной в опыте церкви, которых с точки зрения науки не существует, так как они лженаучны по определению.

Наука и Церковь это как Марс и Земля, вроде в одной солнечной системе, но совершенно разные планеты.

Strannik писал(а):
А с чего Вы уверены, что его нет? Вы видите гамма-излучение? Вы слышите гравитационную пульсацию "чёрных дыр"? Явно нет. Так что - их не существует?

Так это вы сказали, что орган обработки один, а для звука и зрения два, они известно, что стереофонические. Не знаю, может их тоже два и вы ошиблись?

Strannik писал(а):
Ищите, коли интересно. В мире статистически каждый имеет минимум 6 "двойников".

Это что ПРУФ? Конкретно пример двух вас, да хотя бы меня!

Strannik писал(а):
Бредогенератор задействовали или сами написали? Как-то машинным текстом отдаёт, нет? Катается от смеха

Сам написал, это ведь моя жизнь, вам не понять, у вас гарем на Луне заждался! Желаю сил на всех!
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:59 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Ктулху, ты ли это? Братан, сколько световых лет!

Удивительно, а точно я ))))) не читал о нём раньше! Сюрпризирован блин, они как всегда загадили истину своими фантазия, хотя отчасти детали верны, даже удивительно!

12 миллионов, что тут такого? Если туманность Андромеда, спиральная галактика в 2,5 миллионов световых лет, то наша всего-то в 5 раз дальше. Её даже в телескоп можно увидеть.

У нас там галактическая сверх цивилизация, а сюда мы припёрлись, чтобы включить эту галактику в нашу империю и создать здесь провинциальное галактическое государство, этак с десятком обитаемых планет с разумной жизнью, в ближайшую тысячу две лет.

Человек уже несколько миллионов лет создаётся нашими братьями по разуму, тоже древними Богами, мы должны завершить некий критический объём доработок и распространить человека по галактике, ну хотя бы в пределах ближайших 100 световых лет, потом дальше.

Технически, при современном темпе науки, первый межзвёздный полёт с человеком на борту, до ближайшей звезды, можно осуществить в течении 50-100 лет. Если быки упираться не будут, на что у нас большие сомнения, видно ещё миллион лета эволюции понадобится? ))))

Strannik писал(а):
Схемкой генератора поделитесь?

https://www.youtube.com/watch?v=NJXIlyVa61I#t=129

https://www.youtube.com/watch?v=aVulVO1tj7I#t=98

Это не самая лучшая конструкция, эффекты разные, тысячи вариантов, но те что был вначале:

https://www.youtube.com/watch?v=tkrf4euE2RQ

Пока не повторены, я стал изучать иные варианты генераторов, и молодость от них не оказалась более сильной, чем от первого варианта. Но так как мне платят не за молодость, это реально научная работа в обронённом институте, а за изучение теории вообще физических полей и их влияния на организм, то я и не спешу все силы бросать на возврат к лучшим эффектам молодости. Да, денег дают мало, потому там не адронный коллайдер, но сколько дают, на столько и изобретаю.

Strannik писал(а):
Ссылочку на работу хотя бы одного "знающего" извольте?

http://chernilevscky-val.narod.ru/
https://sites.google.com/site/chernilevsky/

Strannik писал(а):
Удивляет Ваше передёргивание, поскольку 3 килотонны - это не ядерный взрыв. Это может быть максимум - применение обеднённого урана. Но таковой не дал бы пресловутого "гриба" в сотню метров высотой.

Да что вы говорите! Это тактическое ядерное оружие, от 1 килотонны, хотя есть много разных данных о нём.

Вот статья для досуга:

http://vpk-news.ru/articles/6626
http://www.ehorussia.com/new/node/9777
http://www.mywebs.su/blog/army/13392.html

Strannik писал(а):
А они стояли стройными рядами,
Тихо-мирно ждали, когда их убьют...

Ну конечно, ведь инстинкта самосохранения у солдат не существует, да?

Конечно стояли, высадились и стояли, никто не знал, что есть такие беспощадные противник, кто мстит за тысячи убитых гражданских и военных народа проголосовавшего за независимость Новоросии. Удар то 1 секунда и всё, даже понимания что произошло не возникает.

Strannik писал(а):
Покажите мне плазму с нулевой температурой. Да такую, чтобы можно было использовать в качестве оружия. А если она есть - покажите портативный плазменный реактор, который помещается в чемодан и питает полгорода.

Биолюминесценция у обитателей подводных впадин, да и у всех других светящихся по этому принципу. Плазма это ионизация любого вещества сопровождается электромагнитным излучением видимого или нет спектра.

Движение фотонов ЭМ поля в проводнике, это ионизация одного атома другим, это плазма. ПРУФ отсутствует, так как наука не дошла до такого уровня понимания законов физики. Только косвенные доказательства которые стараются быстро замять и удалить из сети.

Ну полгорода это невозможно, это цивилизация 1,2 уровня, хотят теория слишком широкая https://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала Кардашёва

Вообще люди не способны удержаться даже в цивилизации 1 уровня, уже неоднократно скатывались до почти нулевой, в ядерных войнах на протяжении последних 30 тысяч лет. До того технологиями не обладали, именно технологии этой древности, в Ковчегах разных цивилизаций, у кого под водой, у кого под землёй, сохраняются и иногда проявляют себя разными чудо машинами типа НЛО. Им там скоро тесно будет, десятки разных цивилизаций настроили всяких ковчегов и прячут свои достижения в них от других их врагов.

Strannik писал(а):
Увы Вам, этот принцип умозрителен чуть менее, чем полностью, по той простой причине, что недоказуем объективно. А значит - это в лучшем случае - непроверенная гипотеза.

Мне достаточно, а если вы уже Бог, то вам респект и ровная дорога!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:22 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Отличный ролик, как раз в тему моих исследований! Интегрирование бинарных функций.

Кушайте на здоровье. Заодно новая порция бреда - https://lurkmore.to/%D0%F3%F1%F1%EA%E0%FF_%CE%D1

Edinet писал(а):
У вас тупые кошки, мои даже молятся со мной, вставая на задние лапы и никакой еды, стимул энергия святого духа.

Вот и хорошо - меньше расходов же! А сами как - солнцеедение практикуете или сыроедение? К слову - не советую пытаться столь тупо и толсто меня троллить или оскорблять - заведомое принижение оппонента не делает Вам чести. Впрочем, это нормальная логика любого фанатика - все идиоты, а я самый умный.

Edinet писал(а):
Троллить своего папу будете!

С медиумом познакомите? А то как-то это будет слегка проблематично ввиду отсутствия папы уже пятый год.

Edinet писал(а):
Нюх хуже собачьего, но и тот что есть, не не воспринимается, а не осмысляется, минует разумный анализ.

Ну, если разума нет - понятно, что минует. На Вашем примере это ясно видно.

Edinet писал(а):
К чему пример?

К Вашему бреду о подсознательной параллельной обработке.

Edinet писал(а):
Вот лучше пример!

К чему пример? (с)

Edinet писал(а):
Так и запахи, они существуют, ваш нюх их воспринимает, мозг обрабатывает, но конкретно для вашего разума эту информацию не передаёт, она обрабатывается другими частями мозга у которых программно, команды передать эту информацию в центр разумной обработки, нет.

Гениально! Катается от смеха Конгениально! Проще говоря - есть процессор и есть операционная система. В системе есть какие-то данные, которые она обрабатывает, но пользователь не может получить доступ к ним (от слова "вообще"), неясно откуда эти данные приходят и куда уходят и есть ли они на самом деле, или это просто вирус в машине, который жрёт ресурсы для собственного размножения. "Вы их слышите, или они это фантазия?"

Впрочем, кому как - кто-то может быть и любит пукать под одеялом, а потом нюхать полученное амбре. Извращения всякие случаются.

Edinet писал(а):
ПРУФЫ сами ищите, я смотрел исследовательские фильмы по этому поводу и мне достаточно.

То есть я должен искать что-то, что подтверждает ваши слова? А с какого перепугу? Вы не привели ни одного вменяемого и проверяемого аргумента "за" - зачем мне тратить время на подтверждение Ваших фантазий?

Edinet писал(а):
Никак, ибо она точно также относится к вам, это вы заражены вирусом, который блокирует ваше осмысление более сложных видов информации.

Аргумент на уровне трёхлетнего карапуза "сам дурак". Очень-очень доказательно Катается от смеха

Edinet писал(а):
если бесноватость не является научной теорией, то какие могут быть Пруфы?

Если она таковой не является - тогда о чём вообще говорить? Окаком плохом запахе или о чём-то ещё? Или Вы сами ходили в дурку и нюхали всех подряд? Мсье знает толк в изысканных удовольствиях!

Edinet писал(а):
Конкретно пример двух вас, да хотя бы меня!

Дайте фото - найдём.

Edinet писал(а):
вам не понять, у вас гарем на Луне заждался!

Толсто, очень толсто. Не умеете тролить - спросите знающих людей. А что до того, что "не понять" - а где же "мне вас жаль"? А то классическая цитата неполна.

Edinet писал(а):
Удивительно, а точно я ))))) не читал о нём раньше! Сюрпризирован блин, они как всегда загадили истину своими фантазия, хотя отчасти детали верны, даже удивительно!

Братуха, ты уже проснулся? А то и вижу - всякая фигня на планете творится. Ты это, валерьяночки попей и на боковую, а то белый и пушистый зверёк уже недалече бродит.

Edinet писал(а):
У нас там галактическая сверх цивилизация, а сюда мы припёрлись, чтобы включить эту галактику в нашу империю и создать здесь провинциальное галактическое государство, этак с десятком обитаемых планет с разумной жизнью, в ближайшую тысячу две лет.

А, ну то есть ничего нового - припёрлись для завоевания. Галактическая империя - это хороший анекдот. Впрочем, чего ещё ждать от головоногих - об этом ещё старик Уэллс писал.

Edinet писал(а):
Человек уже несколько миллионов лет создаётся нашими братьями по разуму, тоже древними Богами, мы должны завершить некий критический объём доработок и распространить человека по галактике, ну хотя бы в пределах ближайших 100 световых лет, потом дальше.

Галактика в 100 световых лет? Это очень маленькая Галактика Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха

Edinet писал(а):
Технически, при современном темпе науки, первый межзвёздный полёт с человеком на борту, до ближайшей звезды, можно осуществить в течении 50-100 лет.

Дадите формулу связывающего полимера для предотвращения кристаллизации телесных жидкостей при заморозке, дешёвый способ получения антиматерии и технологию её удержания или как обычно?

Edinet писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=NJXIlyVa61I#t=129

https://www.youtube.com/watch?v=aVulVO1tj7I#t=98

Это не самая лучшая конструкция, эффекты разные, тысячи вариантов, но те что был вначале:

https://www.youtube.com/watch?v=tkrf4euE2RQ

Edinet писал(а):
Пока не повторены, я стал изучать иные варианты генераторов, и молодость от них не оказалась более сильной, чем от первого варианта. Но так как мне платят не за молодость, это реально научная работа в обронённом институте, а за изучение теории вообще физических полей и их влияния на организм, то я и не спешу все силы бросать на возврат к лучшим эффектам молодости. Да, денег дают мало, потому там не адронный коллайдер, но сколько дают, на столько и изобретаю.

А что, Кикстартер уже отменили? Если эффекты имеют место быть - деньги будут. К слову - я просил схему, а не видео невразумительного содержания и рваного монтажа

Edinet писал(а):
http://chernilevscky-val.narod.ru/
https://sites.google.com/site/chernilevsky/

Очень серьёзный учОный, да, 150 рублей в год на доменное имя не наскрёб Катается от смеха Не смешите мои тапочки. К слову - по какой-то странной причине все ссылки в конечном счёте приводят к этому недо-сайту. Где научные публикации? Где реальные работы?

Edinet писал(а):
Это тактическое ядерное оружие, от 1 килотонны, хотя есть много разных данных о нём.

Гриб Саурона Катается от смеха Ну да, конечно - и радиации нет, и ударной волны нет, и ничего нет. А оружие есть...

Edinet писал(а):
Конечно стояли, высадились и стояли, никто не знал, что есть такие беспощадные противник, кто мстит за тысячи убитых гражданских и военных народа проголосовавшего за независимость Новоросии. Удар то 1 секунда и всё, даже понимания что произошло не возникает.

Видимо, высадку десанта лично Вы видели исключительно в кино, причём явно плохого качества. Десант никогда не стоит на месте и не ждёт, его кредо - оперативность. Единственный вариант - это десант на побережье, однако на текущий момент это уже неактуально ввиду наличие ховеркрафтов и амфибий.

Edinet писал(а):
Биолюминесценция у обитателей подводных впадин, да и у всех других светящихся по этому принципу. Плазма это ионизация любого вещества сопровождается электромагнитным излучением видимого или нет спектра.

Не хочу капитанствовать:

Плазма - https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%E7%EC%E0
Люминесценция - https://ru.wikipedia.org/wiki/Люминесценция

Если причиной их "родства" является только излучение света, тогда Вам срочно надо пройти школьную программу ещё раз - может дурь из головы и выбьет.

Edinet писал(а):
Движение фотонов ЭМ поля в проводнике, это ионизация одного атома другим, это плазма.

Фотонов? Электромагнитного? Поля? Абра-кадабра!..

Умоляю - покажите мне фотонный электромагнит!

Edinet писал(а):
Ну полгорода это невозможно, это цивилизация 1,2 уровня, хотят теория слишком широкая https://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_Кардашёва

А, значит Хиросиму и Нагасаки разбомбили не земляне, ведь "полгорода это невозможно, это цивилизация 1,2 уровня". Да и на Новой Земле Царь-бомбу испытывали тоже не они - по тем же причинам.

Edinet писал(а):
Вообще люди не способны удержаться даже в цивилизации 1 уровня, уже неоднократно скатывались до почти нулевой, в ядерных войнах на протяжении последних 30 тысяч лет. До того технологиями не обладали, именно технологии этой древности, в Ковчегах разных цивилизаций, у кого под водой, у кого под землёй, сохраняются и иногда проявляют себя разными чудо машинами типа НЛО. Им там скоро тесно будет, десятки разных цивилизаций настроили всяких ковчегов и прячут свои достижения в них от других их врагов.

В неизмеримо далеком будущем технология, как и было предсказано, стала неотличимой от магии. Старые звездолеты давно превратились в неподвижные башни гильдий. Геология, археология и горное дело слились воедино — ведь невозможно копнуть землю, чтобы не наткнуться на артефакт далекого прошлого. Луна заросла лесами, а наша планета получила название Урс (Urth — не только искаженное «Earth», «Земля», но и «Урд» — имя одной из богинь судьбы в скандинавской мифологии).

Вот думаю почитать - интересная вроде книга https://fantlab.ru/work31459

Edinet писал(а):
Мне достаточно

Уверены?
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:31 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
К слову - не советую пытаться столь тупо и толсто меня троллить или оскорблять - заведомое принижение оппонента не делает Вам чести. Впрочем, это нормальная логика любого фанатика - все идиоты, а я самый умный.

Это вы троллите, а я вам рассказываю факты из жизни. Принижениями не занимаюсь, тянусь к высшим, если у них есть чему учиться!

Strannik писал(а):
С медиумом познакомите? А то как-то это будет слегка проблематично ввиду отсутствия папы уже пятый год.

Ну про папу извините! Не надо троллить, чтобы не вызывать негодование! А какой вам медиум нужен? Я медиум и что?

Strannik писал(а):
Ну, если разума нет - понятно, что минует. На Вашем примере это ясно видно.

На себя кивай умник!

Strannik писал(а):
Или Вы сами ходили в дурку и нюхали всех подряд? Мсье знает толк в изысканных удовольствиях!

Не в дурку, в Церковь и монастыри, в том числе на изгнание бесов. Тут по метро в Москве после 11 вечера пройдёшь, столько запахов и бесноватых увидишь. А вы видно знаете как там в дурке? Зря вам санитары принесли компьютер.

Strannik писал(а):
Галактика в 100 световых лет? Это очень маленькая Галактика

А дочитать строчку не дано? Там написано "ну хотя бы в пределах ближайших 100 световых лет, потом дальше", это не размер галактики, а радиус круга расселения на условно первом этапе....

Strannik писал(а):
Дадите формулу связывающего полимера для предотвращения кристаллизации телесных жидкостей при заморозке, дешёвый способ получения антиматерии и технологию её удержания или как обычно?

Я бы дал, но у вас руки корявые, не удержите! Так что сами открывайте, у вас точно всё получится!

Strannik писал(а):
К слову - я просил схему, а не видео невразумительного содержания и рваного монтажа

А зачем вам схема, там бесы вокруг генератора прыгают, тёмная материя из земли вылазит в ответ на его работу, дыры в пространстве открываются в другие реальности, ангелы с неба спускаются и блещут огненными крыльями.

Вы разве эту правду хотите узнать и изучить?

Если к этому тянет, то дам, а нет, так идите в академию наук, там вам материалисты мозги препарируют и скажут что в них нет мысли, одни жиры и белки.

Что толку вам давать, когда там всё настолько просто, что не может работать по законам электродинамики, только по законам Святого духа! Но для вас это несуществующая реальность и её факты невесомая категория.

Strannik писал(а):
Умоляю - покажите мне фотонный электромагнит!

Обычный электромагнит фотонный, если есть электричество, то это фотонный эффект передачи энергии между атомами и всё, остальное лженаука и воображение Максвелла, Вольта, Тесла, кого там ещё? Нормальные физики это знают и учат студентов в МГУ, но всех деталей процесса они не понимают и потому мы тут не летаем на летающих тарелках и не имеем комнатной сверхпроводимости.

Strannik писал(а):
А, значит Хиросиму и Нагасаки разбомбили не земляне, ведь "полгорода это невозможно, это цивилизация 1,2 уровня". Да и на Новой Земле Царь-бомбу испытывали тоже не они - по тем же причинам.

Вы чемодан просите и медленную не взрывную отдачу энергии, а это иной уровень технологии, для него нужно перейти на ступень цивилизации 1,2 и переосмыслить бытие, ну или долго и упорно совершенствовать то что есть и отрабатывать оптимизацию всех тех процессов до нано уровня. Без открытия новых принципов получения энергии, к концу 21 века можно сварганить такой чемодан на известных принципах ядерной энергии.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:42 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Принижениями не занимаюсь, тянусь к высшим, если у них есть чему учиться!

Номер раз:
Edinet писал(а):
вы как-то выбираете из потока информации, только самые ложные и мерзкие выводы,

Номер два:
Edinet писал(а):
Удивляет ваше не знание законов физики и логики

Номер три:
Edinet писал(а):
У вас тупые кошки,

Это так, с ходу. Если такому отношению учат высшие - я предпочту обойтись без этого.

Edinet писал(а):
Не надо троллить, чтобы не вызывать негодование!

Вот и не тролльте. А то у высших вякой дряни научились.

Edinet писал(а):
Я медиум и что?

Оно и видно - медиум на весь мозжечок. Жаль только, что врёте. Хотя и красиво - спонсоры на такое ведутся. Правда, практической пользы это не приносит - пшеница не колосится лучше, дома не строятся быстрее, дороги не ремонтируются, а новые технологии оказываются "пшиком".

Edinet писал(а):
На себя кивай умник!

Я, кажется, с Вами, мон шер, на "ты" не переходил. И на личности не переходил. Хамите. Сразу видно - высшие учили.

Edinet писал(а):
Тут по метро в Москве после 11 вечера пройдёшь, столько запахов и бесноватых увидишь.

Тот кто ищет дерьмо - обязательно находит.

Edinet писал(а):
А вы видно знаете как там в дурке? Зря вам санитары принесли компьютер.

Во - сразу видно. Прилежный ученик высших. Переход на личности, оскорбления - замечательно! Впрочем оно и понятно - какая там мораль у головоногих?

Edinet писал(а):
Там написано "ну хотя бы в пределах ближайших 100 световых лет, потом дальше", это не размер галактики, а радиус круга расселения на условно первом этапе....

Да что Вы говорите! Надо же.

Edinet писал(а):
Я бы дал, но у вас руки корявые, не удержите! Так что сами открывайте, у вас точно всё получится!

И снова переход на личности и оскорбления. Ну что же - Ваши высшие куратор должны быть довольны - воспитали годную смену.

Edinet писал(а):
А зачем вам схема, там бесы вокруг генератора прыгают, тёмная материя из земли вылазит в ответ на его работу, дыры в пространстве открываются в другие реальности, ангелы с неба спускаются и блещут огненными крыльями.

Курите поменьше всякой дряни - ничего не будет выскакивать и открываться.

Edinet писал(а):
Если к этому тянет, то дам, а нет, так идите в академию наук, там вам материалисты мозги препарируют и скажут что в них нет мысли, одни жиры и белки.

Кроме оскорблений и личных выпадов Вы пока что не дали ничего. А это означает, что у Вас ничего нет.

Edinet писал(а):
Обычный электромагнит фотонный, если есть электричество, то это фотонный эффект передачи энергии между атомами и всё, остальное лженаука и воображение Максвелла, Вольта, Тесла, кого там ещё? Нормальные физики это знают и учат студентов в МГУ, но всех деталей процесса они не понимают и потому мы тут не летаем на летающих тарелках и не имеем комнатной сверхпроводимости.

Ссылочку на лекцию такого физика, где об этом говорится.

Edinet писал(а):
Вы чемодан просите и медленную не взрывную отдачу энергии, а это иной уровень технологии, для него нужно перейти на ступень цивилизации 1,2 и переосмыслить бытие, ну или долго и упорно совершенствовать то что есть и отрабатывать оптимизацию всех тех процессов до нано уровня. Без открытия новых принципов получения энергии, к концу 21 века можно сварганить такой чемодан на известных принципах ядерной энергии.

Ох и бардак у Вас в голове. Религия, фричество, доморощенные вытяжки из толстовства пополам с не сильно популярными течениями христианства, да ещё и всё густо полито некачественной фантастикой. Ах да - и огромное самомнение плюс абсолютная уверенность в собственных словах. Ядрёная смесь.
(c) Д. Майданов
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:56 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Самое интересное знаете что? Тот малюсенький факт, что за 3 страницы вы так и не предоставили ни одного доказательства ни одному из своих постулатов. Доказательства объективного, разумеется, а не "вы это не поймёте, потому что вы это не поймёте". Электричество - это объективная вещь, вне зависимости от веры в него. Если через Вас, меня или любого другого пропустить 5-10 ампер - неверие в природу электричества не спасёт от смерти.

И таки да - Вы просто плохо знаете современную научую картину мира, раз говорите о "фотонном электромагните", что есть бред. Видимо, речь идёт о квантовом электромагнитном резонаторе, который, вот беда - не является классическим электромагнитом и служит для других задач.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Чт Мар 05, 2015 9:26 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Это так, с ходу. Если такому отношению учат высшие - я предпочту обойтись без этого.

Повторять по отношению к вам, вашу методику выборки фраз ради троллинга не буду, не ставил такой цели в нашем диалоге. Высшие учат держать удар и давать сдачу, так что всё обоюдно.

Strannik писал(а):
Оно и видно - медиум на весь мозжечок. Жаль только, что врёте. Хотя и красиво - спонсоры на такое ведутся. Правда, практической пользы это не приносит - пшеница не колосится лучше, дома не строятся быстрее, дороги не ремонтируются, а новые технологии оказываются "пшиком".

Спонсоры тоже не идиоты, деньги на грядках не выращивают, и если дают, то по делу и ради результата, который получают в полной мере!

Strannik писал(а):
И снова переход на личности и оскорбления. Ну что же - Ваши высшие куратор должны быть довольны - воспитали годную смену.

А вы где-то мне Выкаете? Сплошное личное оскорбление! Довольны вполне, вам спасибо тренируете!

Strannik писал(а):
Кроме оскорблений и личных выпадов Вы пока что не дали ничего. А это означает, что у Вас ничего нет.

Вы не проявили свою позицию в готовности думать, вот и не выкладываю. Технология простая, теория сверх сложная, пока ни одна теория в этом мире с ней не сравнилась, но как сказал мне один академик РАН в ФИАНЕ, - твоя теория понятна даже домохозяйке, а наша не понятна даже нам.

Изволите начать думать и расширять сознание до теории о структуре и плотности пространства времени, не константы времени и скорости света, гравитационной энтропии, старения как следствие воздействия физических полей, электромагнетизма как фотоники, атома в котором нет электронов и каких-либо орбит их движения, тогда расскажу.

Strannik писал(а):
Ссылочку на лекцию такого физика, где об этом говорится.

Со студентами МГУ физфака на конференции дискутировал, они и рассказали чему их учат, сам удивился. Но я исхожу из своей теории, а она собрана из сотен статей где есть косвенные указания на её верность. А то что все новые открытия в мировой науке вкладываются в мою старую теорию, конечно их авторы не знают об этом, у них своя теория, лишь укрепляют мою веру в её правильности.

Strannik писал(а):
Ох и бардак у Вас в голове. Религия, фричество, доморощенные вытяжки из толстовства пополам с не сильно популярными течениями христианства, да ещё и всё густо полито некачественной фантастикой. Ах да - и огромное самомнение плюс абсолютная уверенность в собственных словах. Ядрёная смесь.

Да вы правы, так и есть, но для природы не важен путь, важен результат, даже если ради этого надо смешать несовместимые в других головах теории, идеи, мечты, проекты.

Понимаете, если все умные и правильные как вы, не смогли найти ответ, не создали чемоданчик с ядерной энергией, не летают на Марс, загрязняют природу, не строят дома. Не рождают людей, белых людей, негры и вся цветная грязь природе не нужна, это мутанты, а евреи кто прикрывает теорию мультикультурализма и мультирасовой общности, это порождения дьявола.

То природа просто по неимению чего-то лучшего, идёт на риск ради призрачной надежды. Даёт право таким как я мыслителям, создавать новые технологии, даже если они нарушают все существующие постулаты, устои, теории и верования людей в истину.

Strannik писал(а):
Вы просто плохо знаете современную научую картину мира, раз говорите о "фотонном электромагните"

Приведите пример, опишите, что есть электричество и как из этого сделать более мощный электромагнит, как, с помощью какой теории??? Если ваша теория и ваши мудрецы на кого вы молитесь, даже без слов, просто обдумывая что-то, это не знают?! То наверно вам всем пора на пенсию смотреть мыльные оперы, это то высшее, на что вы способны, чего достигла ваша материалистическая наука, а перспективным прогрессом будем заниматься мы!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Мар 05, 2015 10:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Edinet писал(а):
Высшие учат держать удар и давать сдачу, так что всё обоюдно.

Увы, но этого не отмечается. А вот хамство - имеет место быть. Переход на личности - точно также.

Edinet писал(а):
Спонсоры тоже не идиоты, деньги на грядках не выращивают, и если дают, то по делу и ради результата, который получают в полной мере!

А, то есть всё в конечном счёте сводится к деньгам. Разумеется, никаких доказательств Вы не предоставите - имён, технологий, проверяемых примеров. Впрочем, это ожидаемо - я знавал одного "разработчика", который утверждал, что уже создал метод дешёвой добычи золота из морской воды, но при этом продолжал клянчить деньги и точно также отделывался невнятными роликами на ютубе и ещё более невнятными словами о двигателях с КПД в 300%, которые он разрабатывает, причём сразу в трёх видах.

Edinet писал(а):
А вы где-то мне Выкаете?

А прочитать внимательно не пробовали? Знаете - помогает.

Edinet писал(а):
Сплошное личное оскорбление!

Ну поплачьте от таких унижений.

Edinet писал(а):
Со студентами МГУ физфака на конференции дискутировал, они и рассказали чему их учат, сам удивился. Но я исхожу из своей теории, а она собрана из сотен статей где есть косвенные указания на её верность. А то что все новые открытия в мировой науке вкладываются в мою старую теорию, конечно их авторы не знают об этом, у них своя теория, лишь укрепляют мою веру в её правильности.

Как я понимаю - именами студентов интересоваться не имеет смысла, потому как Вы не помните/не спрашивали/не скажете/ещё 100500 отговорок.

Edinet писал(а):
но для природы не важен путь, важен результат, даже если ради этого надо смешать несовместимые в других головах теории, идеи, мечты, проекты.

Неужели? Ну тогда объясните, мудрейший "знаток природы" - почему человеческий глаз создан столь неудобным образом? Я говорю о так называемом "слепом пятне" - полагаю, столь широко известное явление Вам известно. Может быть объясните его функциональное назначение в "великой цели Природы"? Это при том, что у осьминогов такого явление нет.

Edinet писал(а):
негры и вся цветная грязь природе не нужна, это мутанты, а евреи кто прикрывает теорию мультикультурализма и мультирасовой общности, это порождения дьявола.

Я всё понял, мон шер. Вы примитивнейший расист, хотя и говорите много красивых слов. Больше не надо - право слово. Я не имею власти забанить Вас здесь, но теперь по крайней мере понял Ваши мотивы. Что же - от имени евреев и прочей "цветной грязи" прощаюсь с Вами.

Edinet писал(а):
Приведите пример, опишите, что есть электричество и как из этого сделать более мощный электромагнит, как, с помощью какой теории???

Для тех, кто прогуливал уроки физики в школе - это электромагнетизм. Dixi.
(c) Д. Майданов
Edinet

Хранитель Времени
Хранитель Времени

МысльДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:16 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Неужели? Ну тогда объясните, мудрейший "знаток природы" - почему человеческий глаз создан столь неудобным образом? Я говорю о так называемом "слепом пятне" - полагаю, столь широко известное явление Вам известно. Может быть объясните его функциональное назначение в "великой цели Природы"? Это при том, что у осьминогов такого явление нет.

А оно вам мешает? Значит всё правильно сделала природа, при этом надо учитывать теорию, что люди не есть чистый плод природы, а есть плод творчества и инженеринга, да-да Медузонов головоногих, у которых нет понятия, что хорошо, что плохо, без долгого экспериментирования. 500 тыс лет камлают над матрицей человека, никак не сообразят, что тут лишнее, что добавить )))) да и конкуренты им мешают. Так что раз не мешает пятно, то так и сойдёт!

Не хотите общения, ваше право, ждите что евреи придумают новые виды атомных реакторов, а негры будут уран толочь в ступах для этого чуда техники!
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:25 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Господин Edinet, выражайте свои ссылки-мысли нормально !!! Страшно ругается А не этими гадскими козябриками. Весь КЗ растащили !!!
Пишите ссылку просто словами, а козябриковую колбасу заприте в код [url]

Еще раз такое увижу -- посажу Вас в Казематы !!! За разруху Будут Райские кущи
Smoky

МысльДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:37 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Дублирую для всех из Уголка "Разбор полетов", где господин Strannik обратил мое внимание на, мягко говоря, некорректные высказывания господин Edinet-а
-------------------------------------------------------------------------------

Полностью согласна с Вашим мнением, господин Strannik. Благодарю, что обратили на это мое внимание. Изначально я не вчитывалась в ваши технические перипетии.

Господин Edinet арестован и препровожден в Казематы сроком на неделю. Для успокоения и размышления над тем, что очень точно отметил господин Strannik -- подобные разговоры в Ордене не допустимы !

А по мне, так и не только в Ордене. Никакая высокая идея не может служить поводом для оскорбления других, ибо она тут же становится низкой. Цель не оправдывает средства
Smoky

МысльДобавлено: Пн Мар 16, 2015 11:27 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Господин Edinet выпущен из Казематов.
Надеюсь, впредь он будет внимательнее относится к тому, что говорит.

Хранителя Времени сетовал мне, что господин Strannik так же допускал некорректные высказывания в его адрес.
Честно скажу, явных "наездов" не нашла. Однако для сглаживания конфликта, считаю что обеим сторонам стоит принести друг другу извинения и впредь быть внимательнее. Ко всем.

Последний раз редактировалось: Smoky (Вт Дек 08, 2015 2:15 am), всего редактировалось 1 раз
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:07 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Как я уже говорил выше - я готов принести извинения, что и делаю, господин Edinet. Однако я остаюсь при своем мнении - Вы никак объективно не доказали справедливость своих утверждений и их соответствие текущей реальности, посему я не могу их принять.

Поясню - конфликт возник на основании того, что ваш покорный слуга потребовал доказательств, а после того как господин Edinet их не предоставил, собственно, начался холивар. Как-то так... Грустно и стыдно

Каюсь, грешен, но очень не люблю болтунов и пустословов. Уж простите.
(c) Д. Майданов
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пт Дек 04, 2015 2:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Одни верят в чудеса, другие верят в их отсутствие. Главное что эти веры в споре не переходили в матерные слова....
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС
Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Пн Дек 07, 2015 5:29 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Количество - в качество.
Многомысленное - в матерное Катается от смеха Катается от смеха
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:18 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Тень писал(а):
Многомысленное - в матерное

А как ещё выразишь то, что не поддаётся выражению? Ищем паллиативы Катается от смеха
(c) Д. Майданов
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Вс Дек 13, 2015 10:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Ищем паллиативы

Мне кажется у Дракона в подземелье точно есть один кранчик..... Там действительно капает нескончаемый паллиатив Заздравные и застольные
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Внимание, рыцари ВнеЗемелья! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2021. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2021 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2021. ISNik
  Design & Support © 2000-2021. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования