1 декабря 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Пополнения в Триумфальном Зале : Указы. Поздравляем госпожу Тису Поднебесную и госпожу Пожирательницу печенек с присвоением звания Воин Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Гид Цитадели

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга
Интернет-магазин ВнеЗемелья "Оберон"
Музей раритетных сайтов

Партнеры ВнеЗемелья

Купить отечественную и зарубежную фантастику: книги и аудиокниги, DVD и видео, игры и софт, музыку... Приобретая товары на Ozon.ru, Вы тем самым оказываете содействие проекту "ВнеЗемелье" как Участнику Партнерской программы этого интернет-магазина.

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Новые анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Анекдотомания
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Окт 18, 2012 2:45 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Подлетает как-то запыхавшийся Конь к Кулуарам, около которых столпились рыцари, и спрашивает:
– Ну, что? Казнить будет?
– Будет, – отвечает Тень и отводит глаза.
– И кого? – с ужасом спрашивает Конь.
– А ты зайди и спроси, – советует Критик.
Конь осторожно открывает дверь, но, получив сзади мощное ускорение, спотыкаясь, пролетает на середину Зала.
Удивленная неожиданным шумом ТС поднимает глаза:
– А... Вот и первый, – говорит она, дорисовывая что-то на большом свитке. – Вы, кстати, остальных пригласите. А то какая же казнь без зрителей.
Подгоняемые побелевшим Конем рыцари медленно заходят в Зал.
– Ну вот, теперь все в сборе, – улыбается ТС и, прищурившись, кивает на большой свиток, который, переливаясь всеми оттенками, зависает прямо над головами рыцарей. А на нем значится: «Лекция о сути синтаксиса во фразе «казнить нельзя помиловать». Применение на практике. Инструменты применения. Живые наглядные пособия. Всем, дослушавшим лекцию до конца – подарок: участие в трех Турнирах одновременно!»
Практически ангел
-----------------------------------------------------------------------------

Dalahan : Ковыряет пальчиком в ладошке Катается от смеха

Тень : жжжжжесть Катается от смеха

Smoky : Страшно ?! Само коварство

Тень : Да... Ковыряет пальчиком в ладошке

Smoky : Уже вижу отличные результаты Намекает на... Господин Тень добровольно затеял Дуэль ! Вау !

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Окт 18, 2012 11:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:10 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Dalahan:

Мысль Критика:
Если после "веселого" ужина Вы просыпаетесь и обнаруживаете себя на гладиаторском поле, не удивляйтесь - это не глюк, это ЖИЗНЬ. Радуйтесь, что остались живы и попали во второй Раунд.
--------------------------------------------------------------------------------

Smoky : Катается от смеха
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:51 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

- Будьте терпимы, люди!
Сказал воробей и нагадил прохожему на голову.
--------------------------------------------------------------------------------

Smoky : Ха! Хи-хи Господин Критик, это Вы извлекли из собственного опыта или наглядного наблюдения ?
Amanita

Лик

МысльДобавлено: Вс Окт 27, 2013 7:21 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

ТС заходит в Каминный Зал и видит только что прибывшего после долгого отсутствия Стратега Ордена, склонившегося над столиком.
Удивленная Smoky:
– Господин Kan-Sen, что Вы так сосредоточенно пишете прямо с дороги?
Людовик:
– Экспертные тезисы по выборной системе.
– Вы готовите переворот на Родине путем манипулирования сознанием избирателей?!
– Нет, это для нашей Дуэли с Ribeirak-ом.
– Ах, с Аналитиком... Значит, Вы хотите выработать наиболее продуманный план переворота на Родине тем же путем манипулирования да еще в обоих столетиях, когда Вы там жили?!
– Нет, это тема только первой пары Удар-Ответ.
– Великие Силы! А в остальных парах Вы с ним планируете разработать план переворота путем манипулирования сознанием избирателей не только у себя на Родине и не только в обоих столетиях?!
Людовик, оторвавшись от тезисов и коротко выдохнув:
– Да!
– Тогда начните, пожалуйста, с рыцарей, которые будут голосовать за вашу Дуэль.

Само коварство
------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : Катается от смеха Браво!!! О, Прелестнейшая из прелестнейших! Только Вы можете произвести переворот в сознании настоящего рыцаря, причем не оставив ему ровным счетом никакого выбора. Ковыряет пальчиком в ладошке И роза в подарок...

Smoky : В данном случае, она не сама подставилась, господин Критик, а подрисовала меня в роли "переворотного персонажа". Думаете, стоит заменить ТС на Amanit-у в ЕЕ анекдоте ?

Dalahan : Ой! Я настолько настроился на образ Amanit-ы, что позволил себе быть невнимательным. Простите меня! Ковыряет пальчиком в ладошке Заслуживаю казни. Нет-нет! Ничего менять не нужно из-за моей невнимательности. Все мной сказанное неоспоримо относиться и к Вам Ковыряет пальчиком в ладошке

Smoky : Вот как ?! Вы между нами ставите знак равенства ?! Я в шоке

Dalahan : Не-нет. Не совсем так. Ковыряет пальчиком в ладошке Равенство - это в математике. Дважды-два, пять-ю-пять... Здесь же имеет место иррациональное трудно-осознаваемое ассоциативное сличение по эмоционально-чувственному отклику. Ковыряет пальчиком в ладошке

Тень : Во, я в дуэли сначала написал, а теперь увидел здесь .... Я ж говорю, с математикой проблемы Ковыряет пальчиком в ладошке Когда от математики отделяют здоровую иррациональность и логику.... Короче, Хозяйка я бы так близко к сердцу не принимал Честные глазки

Smoky : Кого, дорогой Личный Помощник -- анекдот или Критика ? Ехидно молчит в тряпочку

Dalahan : "Здоровая иррациональность" -- это как?? Сбит с толку Это когда бьют ни за что (без всякой логики) сковородкой, но от этого ты становишься здоровее? Катается от смеха Улыбочка

Тень : Такой верный пример показывает, что я был не прав Ковыряет пальчиком в ладошке Госпожа Хозяйка, он все знал, только притворялся!!! Бейте его!! Катается от смеха

Smoky : М-дааа... господин Критик... вот Вы и проговорились... Само коварство Где там наша Ядовитая ?.. Надо поискать... Впрочем, в первую очередь надо закончить Суд над Критиком (с Адвокатом). Что-то я уже начинаю склоняться к версии Amanit-ы ... Ожидается мама Кузеньки

Dalahan : А где Адвокат? Он вообще был??? Я в шоке Срочно нужен АДВОКАТ!!! А-а-а-а!!! Сюрпризирован

Тень : Читайте Правила! Был Ковыряет пальчиком в ладошке
А вот в будущем Честные глазки Практически ангел Катается от смеха Ничего вам бы токо день продержаться.... до Битвы

Smoky : "А где Адвокат? Он вообще был???" -- Конечно был ! Он же Вас в анабиоз и вводил Намекает на... "продержаться.... до Битвы" -- Думаете, если я отвлекусь на Битву, это спасет господина Dalahan-а ? Вы, господин ЛП ТС, забываете, что нас (меня) много Намекает на... подошлю кого-нибудь... чтобы приглядели.
(Оставляю все это безобразие здесь, чтобы потом Кое-Кто мог сие использовать в Судебном заседании и Прениях Намекает на... )

Smoky

МысльДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Dalahan писал(а):
А где Адвокат? Он вообще был???

Конечно был ! Он же Вас в анабиоз и вводил Намекает на...

Тень писал(а):
продержаться.... до Битвы

Думаете, если я отвлекусь на Битву, это спасет господина Dalahan-а ? Вы, господин ЛП ТС, забываете, что нас (меня) много Намекает на... подошлю кого-нибудь... чтобы приглядели.

(Оставляю все это безобразие здесь, чтобы потом Кое-Кто мог сие использовать в Судебном заседании и Прениях Намекает на... )
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Вт Дек 17, 2013 2:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

"Я всегда не любил рыцарей и волонтеров" Катается от смеха Катается от смеха
(Из признаний рыцарей и волонтеров)
-----------------------------------------------------------------------------------

Smoky : И кто же это рискнул сказать ? Катается от смеха

Strannik : Вне всякого сомнения - рыцари и волонтёры! Практически ангел

Тень : 5 Катается от смеха

Smoky : Пойдет в Анекдотоманию, как Наблюдения Тени и Strannik-а
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Smoky

МысльДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:21 am    Заголовок: Ответить с цитатой

29.10.14

А на досуге Тень Цитадели подумал::
Политика -- это использование человеческого дебилизма другими дебилами в личных целях.

(с) Тень Цитадели
Smoky

МысльДобавлено: Пт Дек 26, 2014 5:25 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Из насущного.

Лотадан, прочитав один из Выпадов Новогоднего Ристалища:
-- Как ярко. Интересно, кто автор этого чуда?
Судья поединка, ТС:
-- Господин Лотадан, Тотализатор открыт, ставки принимаются.
-- Да я о нем и подумать боюсь.
-- Какие мелочи! Размер Вашего страха измеряется всего лишь размером Вашей ставки.
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пт Дек 04, 2015 9:32 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Седели Тень, Ветер и Конь на краю стены Цитадели, и Конь решил прыгнуть в ров с водой. Сколько рыцарей осталось сидеть на стене?
Правильный ответ: три.
Решить и прыгнуть - разные вещи!
Тень

МысльДобавлено: Пн Дек 07, 2015 5:41 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Нужна жилетка для слез Нужна жилетка для слез Какая тяжелая опечатка
Конь писал(а):
Седели

Катается от смеха
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Smoky

МысльДобавлено: Вт Дек 08, 2015 7:33 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

ОБОИМ -- Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха
Браво!!!
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:25 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Конь писал(а):
Седели

Ой-вей, видать страшно долго они там находились! Ха! Хи-хи
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Вс Дек 13, 2015 10:50 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Именно седели, на трезвую голову их туда не загонишь. А так седеют, но пьют.....
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Анекдотомания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2017. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2017. ISNik
  Design & Support © 2000-2017. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Kаталог сайтов Arahus.com Яндекс цитирования Анализ сайта YARMAK.SU - топ 100 сайтов