20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С Днем Рождения, Nadya!

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:52 am    Заголовок: С Днем Рождения, Nadya! Ответить с цитатой

28.06.2007

Ну, вот. Улыбочка Наконец-то, мне представилась возможность Вас поздравить, сударыня. А то все течет... мимо нас, все ускользает... куда-то от нас, все растворяется... там, где нас уже нет. Поэтому поймать важный момент с каждой секундой становиться все труднее.
И все-таки он ловится. Иногда. Намекает на...

Вот и мне удалось его поймать, зафиксировать и, втянув побольше воздуха в легкие, громко крикнуть: С ДНЕМ ВАРЕНИЯ, Nadya! (Варенье, кстати, за Вами!!! Вазочка в серванте, большие ложки там же).
Ах, да! Как же это я ?!.. а бокалы ?! Большие бокалы (кому с вином, кому с коньяком поменьше, кому с коктейлем, далее - по вкусу). Все наполнили ?! Приступим.

Поднимаю сей бокал (не скажу с чем Намекает на... ), Nadya...
За Ваше Перо !
За Вашу Улыбку !
За яркий Огонек, что горит в Ваших глазах !
За теплый Голос !
За бесконечный Оптимизм !
За неравнодушное Отношение к Мирам вокруг !
За тихую радость, что Вы дарите окружающим !

И хочется пожелать... уж, не знаю, кому больше - Вам или нам Улыбочка - чтобы Вы всегда оставались такой, а Ваши таланты росли день ото дня !

Всегда Ваша,
МногоЛикая
-----------------------------------------------------------

ZoomKnight : А мне с элем С праздником, Надя! Улыбочка

Nadya : ОЙ, засмущали Ковыряет пальчиком в ладошке , честное слово. Спасибо большое за теплые слова и внимание! Влюбленный Наполню свой бокал красным вином. ZoomKnight, спасибо! Дзынь-дзынь-дзынь Катается от смеха

Даля : С днем рождения! Nadya! Здоровья, счастья и любви!

Ollegon : С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Желаю счастья, удачи и успеха!!!Улыбочка

Лотадан :
За облако в небе мы кубки поднимем,
Заря растворится, расстает в вине,
Пред светлой душою, мы тучи раздвинем,
И песней поставим запрет тишине.

Слова этой песни пусть звезды услышат,
А земли оценят веселый наш пир,
Поднимем же кубки, за сердце, что дышит,
Возьми в день рожденья , Нади, этот мир!

Есть у нас такая традиция...
Поздравляю, Нади!

Nadya : Спасибо за поздравления!

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Авг 14, 2008 2:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:53 am    Заголовок: С днем рождения, Nadya Ответить с цитатой

28.06.08

Поздравляю с днем рождения, Воина Ордена. Желаю Вам творческих побед над соперниками в битве за самопознание, твердости духа на выбранном Пути и постоянного возобновления мечтаний после осуществления их предшественников. Намекает на...

------------------------------------------------------

Дракон Рассвета : Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самонаилучшего!

Strannik : Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и творческих успехов!

Пусть не затупится Ваш меч
И пусть перо не оскудеет,
Чтобы сердца глаголом жечь,
Чтоб сделать мир чуть-чуть светлее!
Надежды не терять в пути,
Когда гроза несётся с юга,
Желаю с честью Путь пройти
И отыскать в Дороге Друга!

С днём рождения!

Smoky : Присоединяюсь к поздравлениям нашей Даме !

Лотадан : Поздравляю, Nadya!

АИСт : Nadya, поздравляю! И пусть это поздравление осуществит самые заветные Ваши мечты!

Dalahan : ПрАздрАвляЮ!

Chunya : присоединяюсь к поздравлениям

Nadya : Спасибо всем за теплые слова.
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Smoky

МысльДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:25 am    Заголовок: Ответить с цитатой

28.06.09

Хоть Вы ныне и не изволите, но мы все же позволим себе и все выскажем ! Собственно, поздравляем Вас, сударыня !
Список пунктов пожеланий не влезет и на страницу. Поэтому я ограничусь упоминанием его названия "Планы на будущее : творческие, духовные и материальные"
И да исполнится он в полном объеме намеченного на ближайший год.!!! Намекает на...
Поздравляю Вас, Nadya ! С Днем Варенья !!! ПрАздрАвляЮ!

-------------------------------------------------------------------------

Chunya : С днем рожденья. Пусть звезды светят для Вас.))))

Дракон Рассвета : С днём рождения! И появляйтесь здесь почаще. Оттого, что многие Ваши творения не позволит Вам поступить иначе - ведь кто-то же должен же будет их хвалить Намекает на...

Nadya : Спасибо всем большое за тёплые слова и пожелания Улыбочка

Тень : Да-да. Всем спасибо... А появляться?))) Практически ангел Присоединяюсь)

Dalahan : Поздравляю, госпожа Nadya! Всего-всего Вам по списку оглашенному выше ( Улыбочка ) и еще того, что в него не вошло, но что обязательно принесет Вам много радости!

Veter :
Даже в капле дождя
Мы узнаем тебя.
Лучик солнышка ты.
Идеал для мечты.

Поздравляю тебя,
Радость сердца моя.

Nadya : Я наконец-то появилась Улыбочка, постараюсь не улетать далеко и надолго Спасибо за поздравления Улыбочка

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Ноя 25, 2009 1:11 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Тень

МысльДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:32 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

28.06.10
Поздравляю. ПрАздрАвляЮ! Желаю. Yahoo!!! Опоздал. Бледный от ужаса Припадаю. Серенады ночью и днем Прошу. Грустно и стыдно Всего. Победа! И еще. Танцы вдвоем И больше. И роза в подарок... А также Заздравные и застольные Ковыряет пальчиком в ладошке ...

С днем рождения, Воин. ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

---------------------------------------------------------------------------

Дракон Рассвета : С Днём Рождения!

Dalahan : С Днём Рождения! ПрАздрАвляЮ!

Strannik : Поздравляю с Днём Рождения!

Smoky : Дорогая Nadya ! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения ! Пусть все будет ! И все будет ХОРОШО ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!

Veter : Nadya ! Поздравляем тебя . Конь отбивает ритм, я пою песни тебе. Удачи и радости. Веры и тепла улыбок!

ZoomKnight : С днем Рождения! ПрАздрАвляЮ!

Strannik : Поздравляю! ПрАздрАвляЮ! Заздравные и застольные

Chunya : Поздравляю Улыбочка

Nadya : Ковыряет пальчиком в ладошке Большое спасибо!

(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Veter

Воин Ордена, Путешественник
Воин Ордена, Путешественник

МысльДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:44 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Уважаемая Nadya я из за спешности не успел передать вам традиционный подарок.

Посвящается Nadya.

Волшебница.

Она размешивала чувства, добавляла щепотки страстей и слегка усиливала вкус. Перламутровым отблеском играли искры отражений, уносящие собой всю горечь былых разочарований в высь. Веселой улыбкой слегка подсластила рецептуру и обернулась к молодому человеку.
- Вот ваше счастье.
- Вы уверены что оно подействует?
- Шанс есть.
Молодой человек отошел в сторону, выдохнул и залпом выпил предложенный напиток. Потом постоял. Внимательно прислушался к ощущениям и произнес печально:
- Ничего не произошло.
-Конечно! - ехидно отметила Волшебница, - ведь нужен еще один ингредиент «поцелуй Волшебницы».
Молодой человек с предвкушением удовольствия вытянул губы. Волшебница удивленно от него отшатнулась.
- Вы чего?
- Ну как же «поцелуй Волшебницы» .
- Так его заслужить надо, - возмущенно проворчала Волшебница.
Молодой человек вздохнул, путь к счастью уже не казался ему столь простым.
Прошло три года. Молодой поклонник Волшебницы не выдержал и в тихой ночью произнес:
- Я люблю вас. Среди натянутых струн мира не хватит нот, чтобы мое сердце сполна спело вам. Простите меня и позвольте уйти.
-Куда?
- На поиски достойных вас чудес.
Волшебница молча наклонилась и поцеловала его. Молодой человек обнял свое счастье...
Как то в один из дней на закате жизни, когда они еще могли гонять солнечных зайчиков по зеркалам, он спросил ее:
- Что ты тогда сварила мне?
- Глинтвейн, - сказав, улыбнулась Волшебница.
- Это прекрасно моя звезда, - засмеялся он.
И они помчались собирать звездную пыль, чтобы украсить торт внукам.

16.08.10
-------------------------------------------------------------------------

Nadya : Ковыряет пальчиком в ладошке Это прекрасно, уважаемый Ветер. Улыбочка Спасибо!

Smoky : Ха! Хи-хи Действительно, прекрасная вещица, господин Ветер !!! Браво!!!

Ellery : Достойный подарок для прекрасной Дамы. ПрАздрАвляЮ!
Тень

МысльДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:23 am    Заголовок: Ответить с цитатой

28.06.11

Как всегда - опоздал. У меня есть куча оправданий, но начну с поздравлений Ковыряет пальчиком в ладошке

Дорогая Nadya, поздравляю с днем рождения ПрАздрАвляЮ!
Мы не желаем терять Надежду, а желаем ее частого присутствия.
Вам желаем желать того же и побольше Эврика!

С глубочайшим прискорбием от собственного разгильдяйства,
Ваш Тень

-----------------------------------------------------------------------

Strannik : Поздравляю, госпожа Nadya! Многих лет и сбычи мечт Улыбочка Ковыряет пальчиком в ладошке

Chunya : присоединяюсь к поздравлениям. Браво!!! Браво!!!

Dalahan : С Днем Рождения! ПрАздрАвляЮ!

Anett Frozen : С Днём Рождения! Творческих успехов! ) С наилучшими пожеланиями, A.F) ПрАздрАвляЮ!

Smoky : Дорогая Nadya, с Днем Рождения ! Будьте счастливы, любимы, великолепны и творчески успешны ! Ждем Вас с нетерпением !
(c) А. Дольский
Smoky

МысльДобавлено: Пн Июл 01, 2013 2:02 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

28.06.13

Айя-яй-яй ! Опять все спят ! Причем спят уже второй век !!! Ожидается мама Кузеньки

Дорогая Nadya ! Мы помним ! Чтим !!! И всегда ПРАЗДНУЕМ ! Катается от смеха
Будь всегда здорова, будь счастлива и будь всегда с нами ! Намекает на...

Ну-ка все взяли по бокалу ВИНА и выпили за Даму Ордена !!! Заздравные и застольные

-----------------------------------------------------------------------------------

Лотадан : Присоединяюсь к поздравлениям, выпить за даму всегда честь.

Dalahan : Поздравляю, госпожа Nadya! ПрАздрАвляЮ!

Тень : Ну, будьте уверены,госпожа Nadya, что поздравлял, выпил, потом снова выпил, а может и в обратном порядке, но точно виноват, виноват.... С днем рождения прошедшим! Ковыряет пальчиком в ладошке

Nadya : Ха! Хи-хи всем спасибо за поздравления! Ковыряет пальчиком в ладошке Я сама в этом году практически забыла об этом событии.

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Май 21, 2014 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:21 am    Заголовок: Ответить с цитатой

28.06.14

Дорогая, Nadya !
Приурочиваю запоздалые поздравления к Вашей знаменательной дате. В наши смутные и непонятные времена я очень надеюсь, что у Вас, в Вашем мире, все прекрасно ! Цветет и пахнет ! Что Вы чувствуете себя великолепно, полной сил и энергии !
Чего и желаю Вам и далее на века !!!

Всегда Ваша ТС, Smoky
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:29 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Искренне Присоединяюсь !
С Днем Рождения!! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! Улыбочка
Smoky

МысльДобавлено: Вт Июн 30, 2015 4:25 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

28.06.15

Дорогая наша и бесценная Nadya !
Искренне поздравляю Вас с Вашим Днем рождения !
Да пребудут с Вами все Великие Силы, дарующие Надежду, Энергию, Силу, чтобы двигаться дальше !

Всегда Ваша, ТС ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Вт Июн 30, 2015 10:25 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днем Рождения! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования