1 декабря 2017 года нашей эры, III тысячелетие: Пополнения в Триумфальном Зале : Указы. Поздравляем госпожу Тису Поднебесную и госпожу Пожирательницу печенек с присвоением звания Воин Ордена!      Обратите внимание! β-Цитадель вместе с Каминным Залом перехала на ordenknights.ru. Просьба ко всем рыцарям и гостям Ордена: смените Короткие Переходы на Цитадель в своих Замках!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Гид Цитадели

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга
Интернет-магазин ВнеЗемелья "Оберон"
Музей раритетных сайтов

Партнеры ВнеЗемелья

Купить отечественную и зарубежную фантастику: книги и аудиокниги, DVD и видео, игры и софт, музыку... Приобретая товары на Ozon.ru, Вы тем самым оказываете содействие проекту "ВнеЗемелье" как Участнику Партнерской программы этого интернет-магазина.

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

Тосты Ордена

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Байки, тосты, рецепты
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Nadya

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:15 pm    Заголовок: Тосты Ордена Ответить с цитатой

Как Вам, например, такой Намекает на... -
Кавалеры пьют стоя, а дамы - до дна! ? Улыбочка
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Ollegon

Страж Врат
Страж Врат

МысльДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:37 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Разговаривают две дамы в каминном зале. "Nadya, ты куда будешь стрелять глазами?" - "Направо". - "Я налево: все и будут под перекрестным огнем". За этим столом есть тоже огневые точки. Я бы не против вызвать на себя их шквальный огонь. За прекрасных дам нашего ордена!

Я хочу выпить...
(Значительно тише, грустнее и как бы к самому себе)
Вот в общем-то и все, что я хочу
Veter

Воин Ордена, Путешественник
Воин Ордена, Путешественник

МысльДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:37 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Тост кратко:"Пусть все будет хорошо, иначе зачем ему быть!"

и еще
"Коли ты вошел в "Легенду", то с достоинством живи.
Коли ты еще не там, значит пей пока за Дам."
Катается от смеха

Тост:
"Некоторые думают, что настоящий мужчина должен уметь ухаживать даже за гладиолусами. Так давайте выпьем за дам которые не доводят нас до этого!".

Если магия победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга... Так выпьем.... Пока Маги не отрезвели!
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:35 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Выпьем гопода рыцари за современные технологии, чтобы была в жизни надпись на бутылке - "Добавить в Избранное" и надпись на рюмке - "Сделать стартовой".
SCACUN

Философ
Философ

МысльДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:56 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Пусть звон бокалов ворвётся песней в наши уши, жидкость оросит нашу физическую сущность, весёлый тост вызовет улыбку, а аромат напитка напомнит о "лукавом"....
За жизнь в её лучших ипостасях! Указания древних
Настоящая

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:55 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

За то, чего нет.
Пускай оно будет!
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Конь

Шут, Лик
Шут, Лик

МысльДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:48 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно... Так выпьем за не пропущенное!
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Байки, тосты, рецепты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2017. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2017. ISNik
  Design & Support © 2000-2017. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Kаталог сайтов Arahus.com Яндекс цитирования Анализ сайта YARMAK.SU - топ 100 сайтов