20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

С днем рождения, Ellery!

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:59 pm    Заголовок: С днем рождения, Ellery! Ответить с цитатой

02.08.2010

Ай-яй-яй ! Как не стыдно ! Пепел на наши замученные жарой головы !!! Пробивает лбом стену Бессовестные рыцари !Карающий подзатыльник Позор руководству !Нужна жилетка для слез
Быстро все построились на подоконниках Будут Райские кущи , объявляю срочное мероприятие глобального масштаба Намекает на... : Торжественное Празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ госпожи Эллери ПрАздрАвляЮ! , вступление нашей огненной драконессы в Рыцари Рыцарь и присвоение ей звания Первого Стража На лихом коне или... просто... Конь !
Виват нашему Первому Стражу !
Долгие лета !
Много сил и терпения !
А так же душевного равновесия и тепла !
---------------------------------------------------------------------------

Ellery : Катается от смеха Не прошло и двух месяцев, как вспомнили о дне рождения? Или будем праздновать, как в "Приключениях Алисы" - день нерождения? Катается от смеха

Smoky : ну, это не сложно... можно вернуться и ВО второе августа... Намекает на... Другое дело, что какой это был день... Мне кажется, что сейчас погода получше будет

Лотадан : С Днем рождения! Запоздалое конечно, но очень горячее поздравление. Будем считать, что у Вас сегодня двойной праздник.

Dalahan : Поздравляю, Вас, Ellery!!! Улыбочка За опоздание не держите обиды. Ковыряет пальчиком в ладошке - лето очень жаркое было - тут свое имя некоторые с трудом вспомнить могли Катается от смеха Ковыряет пальчиком в ладошке

Тень : Лучше поздно, чем еще позднее Ковыряет пальчиком в ладошке Катается от смеха Поздравляю) Желаю не терять набранной высоты!

Ellery : Да я и не держу. Спасибо, господа рыцари!

Strannik : Поздравляю, драконесса! Многая лета!

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Сен 08, 2010 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Smoky

МысльДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:35 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

02.08.11

Поздравляю нашего бесценного, незаменимого Первого Стража, Драконессу Эллери с Днем Рождения ! (на сей раз вовремя Намекает на... ) !
Да не осыпется огненная чешуя, да воспылает она ярчайшим огнем, дабы держать в страхе врагов и... непослушных рыцарей ! Да укрепятся мощные крылья, накрывая зловеще-игривой тенью непокорных ! Да не иссякнет пламя, вырывающееся из изящной клыкастой пасти, метко и стремительно поджаривая шкодных !
Огня и Бодрости Вам, госпожа Эллери ! А так же дальнейшего расширения Вашего Творческого в промежутках между каждодневным трудом Первого Стража ! Yes-s-s

Виват Эллери !
Yahoo!!!
---------------------------------------------------------------------------

Тень : "накрывая ... тенью непокорных !" --
Не надо мной крыть никого Катается от смеха , а к остальному присоединяюсь Катается от смеха , даже про "шкодных" Спокойный, как удав . С днем рождения! ПрАздрАвляЮ!

Chunya : Поздравляю!!!!! Браво!!!

Dalahan : Сил, творческого горения, испепеляющего огня!!!! Тепла, любви и понимания!!! С Днем Рождения!!! Браво!!! ПрАздрАвляЮ! Улыбочка

Strannik : Прекраснейшую драконессу Цитадели - с Днём Рождения! Огня в сердце и крыльев любви! Поздравляю! (господин Дракон - попрошу меня не кусать, я лишь восхищался, и ничего более Намекает на... )

Ellery : Ковыряет пальчиком в ладошке

Арабеска : С днем рождения!И роза в подарок...

Ellery : Спасибо, дорогие мои!

Последний раз редактировалось: Smoky (Чт Авг 04, 2011 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:06 am    Заголовок: Ответить с цитатой

02.08.12

С Днем Рождения, госпожа Первый Страж, Драконесса Эллери!
ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ! ПрАздрАвляЮ!
Солнца Вам на небе! Солнца в душе!
Трепетной поэзии в жизни!
Браво!!! Браво!!! Браво!!!

---------------------------------------------------------------------------------

Ellery : Спасибо, господин Критик, теперь буду брать солнце и в душ, в ванну. Катается от смеха

Лотадан : Поздравляю нашего дорогого Стража! Чистого ветра вам в крылья и мягких облаков!

Арабеска : Ellery, с Днем рождения Вас! Всего всего замечательного Вам желаю! ПрАздрАвляЮ!

Strannik : Госпожа Ellery - с Днём Рождения Вас! Свежего ветра и бесконечного мира Вам!

Chunya : С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!!))))

Ellery : Благодарствую, дорогие мои рыцари! Книксен
Smoky

МысльДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:51 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

02.08.13

Дорогая госпожа Эллери !
Позвольте мне продолжить Августовский Марафон ДР-ских поздравлений и преподнести Вам очень скромный садик цветов (гектарчиков 20, не больше Катается от смеха ) ПрАздрАвляЮ!
Надеюсь, его размеров хватит для небольших полетов с целью любования и для посадок с целью обнюхивания каждого цветочка Намекает на...
И пожелать Вам, чтобы Ваша жизнь была такой же приятной, ароматной и цветущей !

За Даму Ордена !!! Заздравные и застольные

----------------------------------------------------------------------------------

Dalahan : С Днем Рождения, Эллери! ПрАздрАвляЮ! Вернитесь к детским мечтам - и они взорвут мир и одарят всех! Будь светел всяк Ваш день! Браво!!! Улыбочка

Strannik : С Днём Рождения, Эллери! ПрАздрАвляЮ!

Тень : Госпожа Эллери, поздравляю.
Желаю Вам (и нам), чтобы вы вернулись к детским мечтам осторожно, чтобы не взорванный мир смог насладиться вашими дарами и чудесами. И вдохновить на следующие Ковыряет пальчиком в ладошке Браво!!! С днем рождения Вас, и да хранит вас .... Дракон! ПрАздрАвляЮ! И роза в подарок...

Ellery : Спасибо! Книксен [улетела на дачу обнюхивать яблоки]

Последний раз редактировалось: Smoky (Ср Май 21, 2014 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Smoky

МысльДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:02 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

02.08.14

Госпожа Эллери !
Хоть Вы и отсутствуете беспроглядно в Ордене... м-да... мы все равно Вас помним и искренне поздравляем с днем рождения !
Появляйтесь чаще ! Вы нам нужны !
ПрАздрАвляЮ!

ТС
Dalahan

Критик
Критик

МысльДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:34 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

С Днем Рождения!! ПрАздрАвляЮ!
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Праздники и Дни рождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования