20 ноября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Произведена небольшая уборка в Цитадели. Пополнения в Библиотеке : Созвездие Баллад (Smoky).      11 октября 2020 года нашей эры, III тысячелетие: Магистрат поздравляет Орден с 20-ой годовщиной построения Цитадели! Ура, Дамы и Господа! Виват смелым, терпеливым и плодотворным Рыцарям Ордена!

Главная Башня   
Триумфальный Зал   
Геральдический Зал   
Тронный Зал   
Библиотека   
Турнирный Зал   
Гобелены   
Трапезный Зал   
Артефактная   
Зал Мелодий   
Мастерские   
Кельи   
Кулуары   
Каминный Зал   
Гостевой Зал   
Альфа-Цитадель   
Личный Замок Магистра ISNik-а, 2000-2017
Личный Замок Тайного Советника, Хозяйки Цитадели, Smoky - Прибрежные Валуны, с 2000 г
Волшебная Частица Цитадели Ордена рыцарей ВнеЗемелья. Хранится в Тронном Зале. Дается в руки всем желающим. Обращаться бережно!

Дипломатия Ордена

Лунная Радуга, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017
Музей раритетных сайтов

Гид Цитадели

НОВЫЙ Каминный Зал
Свиток-FAQСвиток-FAQ   ПоискПоиск   Рыцари, Волонтеры и Гости ОрденаРыцари, Волонтеры и Гости Ордена   РангиРанги   РегистрацияРегистрация 
 Персональный СвитокПерсональный Свиток   Войти и проверить Телепатические ПосланияВойти и проверить Телепатические Послания   ВходВход 

о странностях и переплетениях в сознании рыцарей

Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки
Предыдущая беседа :: Следующая беседа  
Автор Послание
Smoky

Тайный Советник, Хозяйка Цитадели

МысльДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:31 am    Заголовок: о странностях и переплетениях в сознании рыцарей Ответить с цитатой

Вот какие занятные наблюдения я делаю последние два дня.
Выложила свои стихи ночью на 21-е (уже 21-го), на утро нахожу миниатюру господина Тень тоже от 21-го числа. И все бы ничего -- мало ли, а заодно и славно, что пишут ! Но нутром чую, что как-то эти события связаны, словно нас в этот день кто-то "кусал", чтобы мы что-то сотворили -- почему-то мысль именно такая возникла.

К вечеру мне приходит письмо от одного из рыцарей (или от Дамы Ордена Честные глазки), что мои стихи чудным образом переплетаются с его (ее) работой для Ристалища. Пока не видела, не знаю. Автор вычитывает творение. А уже стало любопытно. (увижу -- скажу).

Получаю еще одну работу для Ристалища, читаю и чувствую, что начинаю тихо сходить с ума. Тут на днях -- помните? как раз 21-го числа -- гоняли моего ЛП, грозя ему фонарями (не под глазом, а освещающими Вредина: ), чтобы он написал цикл миниатюрок. А я пригрозила зажечь рядом с ним -- для лучшего рассмотрения господина Тень -- сверхновую, типа, уже зажигала -- он может проверить в Легенде.
И что вы думаете ?! В полученной мною работе описывается эта самая процедура ! Я в шоке

Интересно, а что же еще просуммируется в ближайшее время, пока я соберу все работы для Ристалища, или пока рыцари донесут свои иные произведения до КЗ ?

Что это с нами ? Мы закодировались под Новый Год мыслить одинаково ?! Если так дальше пойдет, то у нас творчество станет предсказуемым : один выложил -- жди, что и другие вот-вот напишут-нарисуют-сочинят на ту же тему. ЖУТЬ ! Сюрпризирован Или еще похлеще : захотелось тебе написать произведение. Написал, прочитал и можно удалять -- в КЗ уже выложено несколько аналогичных. Сбит с толку А дальше -- все будут заходить и сразу же, БЕЗ произведений, высказывать комментарии. Хи-хи-хи... (нервное хи-хи)...
Ellery

Первый Страж
Первый Страж

МысльДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:51 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Это в нас коллективное бессознательное играет и выплескивается на бумагу...
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:10 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Я уже говорил о "тоннелях реальности". Немного расширю тему - на личном опыте я убедился в существовании не только ТР, но и так называемых "манипуляций вероятностями" (повышение-снижение вероятности наступления определённого события). Возможно, именно это даёт такой эффект.

Любопытный момент - как только я начал писать данные пост - вырубился монитор - выскочил VGA-кабель. Вот так Улыбочка
Нам на плечи падут из седеющей выси...
(c) Д. Майданов
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Тень

Тень Цитадели, Личный Помощник ТС

МысльДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:18 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Хорошо, что клавиши с клавиатуры не разбежались Катается от смеха Само коварство

Не буду вас разочаровывать Практически ангел
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:11 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Тень писал(а):
Не буду вас разочаровывать

А Вы попробуйте! Намекает на...
(c) Д. Майданов
Посмотреть Персональный Свиток Отправить Телепатическое Послание Отправить Почтового Голубя Посетить Замок автора
Тень

МысльДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:53 am    Заголовок: Ответить с цитатой

А я не буду Тьфу 3 раза! : Из неверных посылок, фантазий и заблуждений частенько рождаются прорывные вещи изменяющие существующую реальность Абра-кадабра!.. Вернее, наши представления о ней. А я песенку пою...

Поэтому продолжайте убеждайться, верить и радоваться(!), что у вас получается Yes-s-s
Просто некоторым этого не дано Ковыряет пальчиком в ладошке Ковыряет пальчиком в ладошке
Не понимаем, не понимаем.
(c) А. Дольский
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Чт Дек 23, 2010 5:05 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Тень писал(а):
Поэтому продолжайте убеждайться, верить и радоваться

Будем стараться, вашбродь! Практически ангел
(c) Д. Майданов
Лотадан (Бутон)

Академик Творчества, Поэт-Лирик
Академик Творчества, Поэт-Лирик

МысльДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:52 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать, Хозяйка?
Думаю у психологов есть какой-нибудь термин по этому поводу, когда группа людей, постоянно контактирующая друг с другом, начинает мыслить одинаково. Думается, это нормально. Хотя видеть множество однообразных работ на Ристалище, конечно не желательно. Это говорит о том, что Ордену нужна свежая кровь, что наверно, входит в мои обязанности. Будем работать.
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Сб Дек 25, 2010 8:39 pm    Заголовок: Ответить с цитатой

Полагаю, речь тут идёт не об одинаковости мыслей и мышления, а о некоей синхроничности, иначе - взаимонастройке людей друг на друга.
(c) Д. Майданов
Smoky

МысльДобавлено: Пн Дек 27, 2010 1:26 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Точно, господин Strannik, именно о синхронности, хотя и от новых интересных Волонтеров никто не отказывается. Честные глазки
А работы получились разные Намекает на... Да еще столько !.. Я с Ристалища N1 столько не встречала (кажется)
Strannik

Воин Ордена
Воин Ордена

МысльДобавлено: Пн Дек 27, 2010 1:45 am    Заголовок: Ответить с цитатой

Ну так тема какая! Ко многому обязывает Намекает на...
(c) Д. Майданов
Показать мысли:   
Начать новую беседу   Вступить в беседу    Уголки Каминного Зала   Свитки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы не можете затевать беседу
Вы не можете высказывать мысль
Вы не можете редактировать свои мысли
Вы не можете удалять свои мысли
Вы не можете голосовать в опросах
Каминный Зал

© Орден рыцарей ВнеЗемелья. 2000-2020. Все права защищены. Любое коммерческое использование информации, представленной на этом сайте, без согласия правообладателей запрещено и преследуется в соответствии с законами об авторских правах и международными соглашениями.

Мир ВнеЗемелья, Проект Магистра Ордена ISNik-а, 2006-2017 ВнеЗемелье это – вне Земли...
  Original Idea © 2000-2020. ISNik
  Design & Support © 2000-2020. Smoky

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Баннерная сеть сайтов по непознанному

Анализ сайта Яндекс цитирования